Тренировочный рогейн "Каменные джунгли"

Дополнительная информация

 

Формат
Бегом
Вело

Абсолют по всем форматам и категориям

МестоУчастникСтартовый номерКатегорияФорматБаллыВремяШтрафРезультат
1 Козлов Алексей, 1976, Нижний Новгород
    Забег №2 (07.07.2020)
24МОБегом5601:30:23155
2 Бареев Денис, 1988, Нижний Новгород
    Забег №1 (23.06.2020)
15МОБегом4901:27:12049
3 Андриянов Александр, 1980, Нижний Новгород
    Забег №2 (09.08.2020)
32МОВело3900:56:08039
4 Михалев Евгений, 1987, Нижний Новгород
    Забег №1 (18.06.2020)
4МОВело3801:03:25434
5 Козлов Алексей, 1976, Нижний Новгород
    Забег №1 (04.07.2020)
3МОБегом3301:28:45033
6 Егоров Сергей, 1954, Дзержинск
    Забег №1 (09.07.2020)
5МОБегом3201:28:48032
7 Манова Юлия, 1983, Нижний Новгород
    Забег №1 (24.06.2020)
12ЖОБегом3101:29:12031
8 Зотова Елена, 1979, Нижний Новгород
    Забег №1 (24.06.2020)
9ЖОБегом3101:30:13130
9 Губанов Павел, 1980, Нижний Новгород
    Забег №1 (18.06.2020)
2МОВело2301:04:02518
10 Андриянов Александр, 1980, Нижний Новгород
    Забег №1 (04.07.2020)
23МОВело2401:06:36717
11 Волченков Евгений, 1988, Нижний Новгород
    Забег №1 (29.08.2020)
33МОВело1801:01:02216
12 Резвова Татьяна, 1981, Саров
    Забег №1 (23.06.2020)
18ЖОБегом2501:38:46916
13 Негин Александр, 1974, Нижний Новгород
    Забег №1 (25.07.2020)
31МОВело1401:01:12212
14 Морозова Анастасия, 1991, Нижний Новгород
    Забег №1 (23.06.2020)
14ЖОБегом1001:34:5755
15 Королев Владимир, 1974, Саров
    Забег №1 (20.06.2020)
17МОБегом4201:40:1543LATE
16 Егорова Ирина, 1984, Н.Новгород
    Забег №1 (25.06.2020)
20ЖОБегом1801:41:2319LATE
17 Павленко Елена, 1987, Н.Новгород
    Забег №1 (25.06.2020)
19ЖОБегом1801:41:2719LATE
18 Видманов Артем , 1986, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
29МОВело0Нет отметки финиша0Не стартовал
19 Шишкова Анна, 1977, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
16ЖОБегом0Нет отметки финиша0Не стартовал
20 Токмаков Антон, 2000, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
26МОВело0Нет отметки финиша0Не стартовал
21 Колесников Петр, 1988, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
25МОБегом0Нет отметки финиша0Не стартовал
22 Бубнов Алексей, 1975, Балахна
    Забег №1 (не стартовал)
28МОБегом0Нет отметки финиша0Не стартовал
23 Королев Алексей, 1982, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
1МОБегом0Нет отметки финиша0Не стартовал
24 Домбровский Евгений, 1975, Нижний Новгород
    Забег №1 (19.07.2020)
30МОВело0Нет отметки финиша0Отсутствует отметка финиша
25 Колпаков Сергей, 1989, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
21МОВело0Нет отметки финиша0Не стартовал
26 Грачев Денис, 1984, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
27МОВело0Нет отметки финиша0Не стартовал
27 Зуев Михаил, 1972, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
7МОВело0Нет отметки финиша0Не стартовал
28 Васильев Андрей, 1988, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
22МОВело0Нет отметки финиша0Не стартовал
29 Михалев Евгений, 1987, Нижний Новгород
    Забег №2 (не стартовал)
8МОВело0Нет отметки финиша0Не стартовал
30 Назаренко Сергей, 1994, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
11МОБегом0Нет отметки финиша0Не стартовал
31 Колбин Антон, 1981, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
10МОБегом0Нет отметки финиша0Не стартовал
32 Сиднев Антон, 1986, Нижний Новгород (Нижегородская область)
    Забег №1 (не стартовал)
6МОВело0Нет отметки финиша0Не стартовал
33 Парфенов Евгений, 1981, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
13МОБегом0Нет отметки финиша0Не стартовал


iOrient портал

© Boogier 2017