Большая прогулка. Первая гонка

Дополнительная информация

 

МестоУчастникСтартовый номерКатегорияФорматБаллыВремяШтрафРезультат
1 Тим team
Тахавиев Тимур 2000 г.р. (Казань)
79МОПешие 4 часа20402:08:000204
2 Skalkin Team
Скалкин Антон 1995 г.р. (Казань)
106МОПешие 4 часа20402:15:000204
3 Сайвер
Николаев Влад 1984 г.р. (Йошкар-Ола)
Дербенев Иван 1982 г.р. (Йошкар-Ола)
7МОПешие 4 часа20402:20:200204
4 Плачь и беги
Микрюков Иван 1989 г.р. (Казань)
78МОПешие 4 часа20402:27:000204
5 КурсОр
Иванов Андрей 1986 г.р. (Казань)
Троицкий Андрей 1984 г.р. (Казань)
27МОПешие 4 часа20402:31:160204
6 айранинг
Балтачев Альберт 1988 г.р. (Казань)
19МОПешие 4 часа20402:58:210204
7 Эксперт
Гусев Иван 1982 г.р. (Казань )
11МОПешие 4 часа20403:17:000204
8 Горминиды
Горбунов Дмитрий 1974 г.р. (Казань)
Минулин Ильдар 1975 г.р. (Казань)
1МОПешие 4 часа20403:17:210204
9 Север не найден
Болдырева Оксана 1988 г.р. (Казань)
Даутов Ренат 1984 г.р. (Казань)
46СОПешие 4 часа20403:25:250204
10 Ида
Гиматов Ильдар 1985 г.р. (Зеленодольск)
63МОПешие 4 часа19802:33:510198
11 Пончары
Багаев Игорь 2001 г.р. (Казань)
Зимина Юлия 1999 г.р. (Казань)
6СОПешие 4 часа19803:13:500198
12 Кролик, беги! / МБЗ
Федоров Евгений 1988 г.р. (Чебоксары/Казань)
Баталова Любовь 1988 г.р. (Ижевск-СПб-Казань)
32СОПешие 4 часа19803:31:380198
13 Лисса
Князева Олеся 1995 г.р. (Пермь)
107ЖОПешие 4 часа19803:31:550198
14 ZENIT 116
Филимонов Александр 1973 г.р. (Казань)
Сахапова Миляуша 1969 г.р. (Казань)
37СОПешие 4 часа19402:45:000194
15 Баобаб
Садыков Ринат 1983 г.р. (Казань)
33МОПешие 4 часа19403:14:050194
16 Команда им. Бурсакова
Хаертдинов Руслан 1981 г.р. (Казань)
Матвеев Денис 1992 г.р. (Казань )
22МОПешие 4 часа19103:13:250191
17 Большая прогулка
Яранцев Дмитрий 1974 г.р. (Казань)
128в/кПешие 4 часа20404:14:2815189
18 Лихой шиншилл
Напольских Дмитрий 1984 г.р. (Казань)
86МОПешие 4 часа18603:47:220186
19 Тыква
Samatova Rejla 1996 г.р. (Казань)
Морсков Константин 1983 г.р. (Волжск )
124СОПешие 4 часа18603:50:030186
20 Skvele Kluci!
Черница Артём 2000 г.р. (Иннополис)
Красильников Фёдор 2002 г.р. (Иннополис)
108МОПешие 4 часа18603:50:300186
21 Странник
Бурунин Владимир 1980 г.р. (Казань)
88МОПешие 4 часа18603:59:000186
22 Inno Winter Jogging
Садовых Андрей 1978 г.р. (Иннополис)
84МОПешие 4 часа18203:52:590182
23 Inno Winter Jogging 2
Полёткин Кирилл 1978 г.р. (Иннополис)
85МОПешие 4 часа18203:55:000182
24 Tez
Тезина Maria 1982 г.р. (Иннополис)
Бусыгина Ксения 1992 г.р. (Иннополис)
83ЖОПешие 4 часа18203:56:240182
25 Хитрая лисичка
Лисина Ксения 1998 г.р. (Казань)
67ЖОПешие 4 часа17803:55:000178
26 InnoДИЧь 2
Воронов Артём 2002 г.р. (Иннополис)
Воронов Роман 2002 г.р. (Иннополис)
99МОПешие 4 часа17703:58:550177
27 Ориентир на биван
Кротов Александр 2001 г.р. (Иннополис)
Линюшин Андрей 2001 г.р. (Иннополис)
90МОПешие 4 часа17703:59:590177
28 Прорвёмся
Зотова Александра 2000 г.р. (Казань)
5ЖОПешие 4 часа17604:00:000176
29 Сайвер2
Казанцев Александр 1976 г.р. (Йошкар-Ола )
Клабуков Максим 1984 г.р. (Йошкар-Ола)
8МОПешие 4 часа17402:22:000174
30 Простор
Шибаева Анна 2003 г.р. (Казань )
25ЖОПешие 4 часа17604:01:112174
31 нафига
Шаймухаметов Навиль 1984 г.р. (Казань )
82МОПешие 4 часа17302:52:020173
32 Фисташки
Лукманова Амелия 2002 г.р. (Казань)
Самигуллина Арина 2001 г.р. (Казань)
62ЖОПешие 4 часа17303:56:400173
33 СВЗП
Бурсаков Александр 1985 г.р. (Казань)
Минкин Алмаз 1985 г.р. (КАЗАНЬ)
18МОПешие 4 часа17203:55:090172
34 Олег
Петров Олег 1993 г.р. (Казань)
123СОВело 2 часа16601:58:510166
35 Сверкающие пятки
Уманцев Константин 1998 г.р. (Казань)
Халтурина Екатерина 1998 г.р. (Казань)
129СОПешие 4 часа16203:58:490162
36 Ветер
Сабирова Алина 1992 г.р. (Казань)
93ЖОПешие 4 часа16002:41:450160
37 Полюс Мира
Жумлякова Ольга 1999 г.р. (Казань)
Солодовникова Ольга 1999 г.р. (Казань)
29ЖОПешие 4 часа16003:50:230160
38 Томские проходимцы
Конев Александр 2000 г.р. (Томск)
Казанина Мария 1998 г.р. (Томск)
9СОПешие 4 часа15803:56:000158
39 =(^___^) =
Курмашева Ляйсан 1996 г.р. (Респ Татарстан
Казань)
96ЖОПешие 4 часа15703:55:400157
40 ПГУФКСиТ-Гимназия18
Набиуллин Амиль 2007 г.р. (Казань)
Набиуллин Равиль 1978 г.р. (Казань)
119СОПешие "Дети и родители" 2 часа15501:57:000155
41 Пончики
Пономарёва Николетта 1992 г.р. (Казань)
Муравьёв Филипп 1994 г.р. (Казань)
117СОПешие 4 часа15503:55:050155
42 GREEN FLESH
Тутунин Динар 2001 г.р. (Казань)
2МОПешие 4 часа15101:55:130151
43 ХАЛАСЁ
Ситдиков Искандер 1992 г.р. (Казань)
Никитина Ольга 1976 г.р. (Казань)
101СОПешие 4 часа14803:41:020148
44 Молния
Баскаков Алексей 1985 г.р. (Набережные Челны)
Подъячев Илья 1998 г.р. (Набережные Челны)
39МОПешие 4 часа14703:39:240147
45 Петрович
Петров Виктор 1960 г.р. (Казань)
126СОВело 2 часа15702:12:0012145
46 Адреналин
Голяков Александр 2001 г.р. (Казань)
14МОПешие 4 часа14503:34:420145
47 Жители дивана
Киченин Сергей 1992 г.р. (Казань)
Киченина Алсу 1995 г.р. (Казань)
44СОПешие 4 часа14303:32:000143
48 Кызларки
Абдуллина Альмира 2002 г.р. (Казань )
Гильманова Рамзиля 2002 г.р. (Казань)
16ЖОПешие 4 часа14003:43:150140
49 Атом
Иванов Игнат 1984 г.р. (Казань)
Иванов Егор 2012 г.р. (Казань)
24СОПешие "Дети и родители" 2 часа13201:57:120132
50 InnoДИЧь 1
Буличев Олег 1994 г.р. (Иннополис)
100МОПешие 4 часа12603:43:020126
51 Легенда-1
Долгирев Владимир 1949 г.р. (Йошкар-Ола)
102МОПешие 4 часа12603:59:410126
52 Алива
Иванова Алина 1986 г.р. (Kazan)
116ЖОПешие 4 часа12604:00:000126
53 Дубинки
Елизаров Максим 2002 г.р. (Казань)
Хафизов Айнур 2002 г.р. (Казань)
58МОПешие 4 часа12403:49:190124
54 Охотники
Любимов Артём 2002 г.р. (Казань)
Ожогин Антон 2001 г.р. (Казань)
59МОПешие 4 часа12403:52:000124
55 Форест
Яковлев Андрей 1971 г.р. (Казань)
Яковлев Максим 2009 г.р. (Казань)
38СОПешие "Дети и родители" 2 часа12101:59:080121
56 Свидетели грязи
Пискунова Анастасия 2000 г.р. (Казань)
Саитов Рузель 1996 г.р. (Казань)
40СОПешие 4 часа12103:49:000121
57 Бегущие в ночи
Стерякова Юлия 1991 г.р. (Зеленодольск)
Хасанова Полина 1985 г.р. (Казань)
41ЖОПешие 4 часа12103:55:580121
58 Легенда 3
Шилова Альбина 1968 г.р. (Йошкар-Ола)
Шигалев Владимир 1953 г.р. (Йошкар-Ола)
104СОПешие 4 часа12003:21:270120
59 Легенда-2
Петров Виктор 1946 г.р. (Йошкар-Ола)
Цепелева Галина 1960 г.р. (Йошкар-Ола)
103СОПешие 4 часа11903:11:150119
60 КВТККУ4
Музяков Павел 2001 г.р. (Казань)
70МОПешие 4 часа11302:10:460113
61 КВТККУ7
Халиллов Руслан 2001 г.р. (Казань)
4МОПешие 4 часа11302:10:590113
62 Бывший сборник
Сидоров Алексей 1985 г.р. (Казань)
56МОПешие 4 часа11101:59:530111
63 Сайвер 3
Казанцев Владимир 2003 г.р. (Йошкар-Ола)
Довгаль Федор 2003 г.р. (Йошкар-Ола)
112СОВело 2 часа12402:12:0713111
64 Динар и его команда
Файзуханов Тимур 1985 г.р. (Казань)
Бонь Анастасия 1989 г.р. (Казань)
Файзуханов Динар 2013 г.р. (Казань)
35СОПешие "Дети и родители" 2 часа10801:51:320108
65 Пусики
Родыгин Сергей 1985 г.р. (Казань)
Гафарова Наталья 1987 г.р. (Казань )
Родыгина Эмилия 2014 г.р. (Казань)
Гафарова Анастасия 2012 г.р. (Казань)
15СОПешие "Дети и родители" 2 часа10401:56:450104
66 Сушилова Екатерина
Сушилова Екатерина 2000 г.р. (Казань )
48ЖОПешие 4 часа10302:46:350103
67 Дунаева Анастасия
Дунаева Анастасия 2001 г.р. (Казань)
50ЖОПешие 4 часа10302:52:010103
68 Путь брокколи
Пискунов Дмитрий 1989 г.р. (Иннополис)
Пискунова Анастасия 1992 г.р. (Иннополис)
74СОПешие 4 часа9903:54:40099
69 К
Степанов Андрей 1985 г.р. (Казань)
Хамидуллин Эмиль 1989 г.р. (Казань)
113СОВело 2 часа9601:57:00096
70 Пульс
Шамсутдинова Юлия 1983 г.р. (Казань)
Шамсутдинов Артем 2012 г.р. (Казань)
31СОПешие "Дети и родители" 2 часа9501:54:02095
71 Вулкан
Царегородцев Александр 1983 г.р. (Казань)
Царегородцев Андрей 2012 г.р. (Казань)
Царева Ольга 1984 г.р. (Казань)
3СОПешие "Дети и родители" 2 часа9401:56:59094
72 Happy
Владимирова Яна 2002 г.р. (Казань)
Лаубах Милена 2002 г.р. (Казань)
52ЖОПешие 4 часа9403:48:37094
73 Мстители
Горева Диана 2002 г.р. (Казань)
Гиматдинова Наиля 2001 г.р. (Казань)
81ЖОПешие 4 часа9103:43:00091
74 Двое против ветра
Порошин Александр 1988 г.р. (Йошкар-Ола)
Охотников Антон 1987 г.р. (Йошкар-Ола)
77СОВело 2 часа9001:45:10090
75 КВТККУ11
Волков Артем 2003 г.р. (Казань)
73МОПешие 4 часа8801:51:00088
76 КВТККУ1
Анисимов Сергей 2001 г.р. (Казань)
68МОПешие 4 часа8801:51:00088
77 Удача
Сабиров Ильдар 1967 г.р. (Казань)
Сабиров Родион 2013 г.р. (Казань)
91СОПешие "Дети и родители" 2 часа8801:58:00088
78 КВТККУ10
Селянкин Вячеслав 2001 г.р. (Казань )
66МОПешие 4 часа8701:55:11087
79 КВТККУ9
Вершинин Станислав 2002 г.р. (Казань )
64МОПешие 4 часа8702:39:29087
80 Очпочмак
Гиниятуллин Алмаз 1995 г.р. (Казань)
97МОПешие 4 часа8603:48:51086
81 Вело Валера
Сморчков Валерий 1990 г.р. (Казань)
92СОВело 2 часа8501:59:11085
82 Ух и Ох
Волосенкова Жанна 1969 г.р. (Казань)
Трусенев Егор 2010 г.р. (Казань)
94СОПешие "Дети и родители" 2 часа8401:50:00084
83 Бравые ребята
Новосельцв Максим 1997 г.р. (Казань)
Шалахин Дмитрий 1994 г.р. (Казань)
120МОПешие 4 часа8301:18:43083
84 Бравые ребята 2
Исламгулов Эрнест 2001 г.р. (Казань)
Шуклин Андрей 1998 г.р. (Казань)
121МОПешие 4 часа8301:18:43083
85 Бравые ребята 3
Сухов Александр 1999 г.р. (Казань )
122МОПешие 4 часа8301:31:00083
86 4in1
Заботина Марина 1987 г.р. (Казань)
Заботин Кирилл 1988 г.р. (Казань)
Заботин Григорий 2013 г.р. (Казань)
Заботин Тимофей 2013 г.р. (Казань)
43СОПешие "Дети и родители" 2 часа8201:49:40082
87 Илья и Матвей
Купцов Илья 1977 г.р. (Казань)
Купцов Матвей 2011 г.р. (Казань)
80СОПешие "Дети и родители" 2 часа8001:45:06080
88 Семейка Цыгановых
Цыганов Дмитрий 1982 г.р. (Казань)
Цыганов Антон 2014 г.р. (Казань)
Цыганова Татьяна 1984 г.р. (Казань)
13СОПешие "Дети и родители" 2 часа7801:54:44078
89 Две Оксаны
Закирова Оксана 1977 г.р. (Зеленодольск)
Гиждеван Оксана 1976 г.р. (Зеленодольск)
111ЖОПешие 4 часа7803:41:34078
90 СИБГАТУЛЛИНЫ
ХАЙРУТДИНОВА РОЗА 1981 г.р. (Казань)
Cибгатуллин Шамиль 1972 г.р. (Казань)
Сибгатуллин Булат 2012 г.р. (Казань)
109СОПешие "Дети и родители" 2 часа8102:06:04774
91 Капитан Арктика
Бахтиев Камиль 2007 г.р. (Казань )
Бахтиев Равиль 1976 г.р. (Казань)
Бахтиева Чулпан 2010 г.р. (Казань)
76СОПешие "Дети и родители" 2 часа7101:43:13071
92 ТриА
Кауров Андрей 2009 г.р. (Казань)
Кауров Александр 1985 г.р. (Казань)
Мадышев Амир 2009 г.р. (Казарь)
110СОПешие "Дети и родители" 2 часа7602:05:21670
93 Ахмадиев
Ахмадиев Азат 1980 г.р. (Казань)
Ахмадиев Карим 2010 г.р. (Казань)
Ахмадиев Амир 2006 г.р. ()
130СОПешие "Дети и родители" 2 часа7702:07:00770
94 Хроники Нарнии
Юнусов Анвар 1980 г.р. (Казань)
Юнусов Давлат 2011 г.р. (Казань)
34СОПешие "Дети и родители" 2 часа6701:58:37067
95 Голодный конь
Кухлинская Агата 2015 г.р. (Казань)
Кухлинский Валерий 1983 г.р. (Казань)
Кухлинский Ярослав 2010 г.р. (Казань)
Бусыгина Ольга 1981 г.р. (Казань)
118СОПешие "Дети и родители" 2 часа6601:48:36066
96 Веселый енот
Мулюкова Юлианна 1983 г.р. (с. Усады)
Мулюков Шавкат 2012 г.р. (Казань)
125СОПешие "Дети и родители" 2 часа6601:50:16066
97 Семья
Хайбутдинов Ильгиз 1983 г.р. (Казань)
Хайбутдинова Вероника 1983 г.р. (Казань)
Хайбутдинов Ратмир 2007 г.р. (Казань)
Хайбутдинов Тимур 2011 г.р. (Казань)
42СОПешие "Дети и родители" 2 часа6501:45:33065
98 Капельки
Садыкова Лейсан 1984 г.р. (Казань)
Садыков Руслан 1984 г.р. (Казань)
Садыков Булат 2011 г.р. (Казань)
36СОПешие "Дети и родители" 2 часа6501:59:18065
99 Яхин
Яхин Рафик 1959 г.р. (Казань)
53МОПешие 4 часа6502:19:51065
100 Зеленый спецназ
Воронина Юлия 1985 г.р. (Зеленодольск)
Воронин Сергей 1984 г.р. (Зеленодольск)
Воронин Максим 2011 г.р. (Зеленодольск )
30СОПешие "Дети и родители" 2 часа5901:55:00059
101 #МЫжСемья
Хасанов Ильшат 1982 г.р. (Казань)
Хасанов Эмиль 2009 г.р. (Казань )
114СОПешие "Дети и родители" 2 часа5401:44:55054
102 Данунах
Леонова Татьяна 1987 г.р. (Иннополис)
115ЖОПешие 4 часа5103:45:50051
103 КЕДы-скороходы
Васюнин Евгений 1981 г.р. (Зеленодольск )
Карпова Ксения 1982 г.р. (Зеленодольск)
Васюнин Дмитрий 2012 г.р. (Зеленодольск)
61СОПешие "Дети и родители" 2 часа5001:56:00050
104 ЯД
Лещева Диана 1999 г.р. (Казань )
Платонова Яна 2000 г.р. (Казань )
47ЖОПешие 4 часа4803:12:15048
105 Жумарики
Харина Татьяна 2000 г.р. (Казань )
Вологжанина Анастасия 2000 г.р. (Казань)
54ЖОПешие 4 часа4402:09:47044
106 Татарская
Ягудина Галия 1992 г.р. (Казань)
20ЖОПешие 4 часа4202:08:00042
107 "Ну погоди!"
Бикмухаметов Флорид 1981 г.р. (г. Казань)
Бикмухаметова Лилия 1984 г.р. (г. Казань)
Бикмухаметова Алия 2009 г.р. (г. Казань)
Бикмухаметов Ислам 2015 г.р. (г. Казань)
105СОПешие "Дети и родители" 2 часа3901:44:19039
108 ДДЮТиЭ
Кузнецова Алена 1992 г.р. (Казань)
Кузнецова Алена 1992 г.р. (Казань)
Кузнецова Алена 1992 г.р. (Казань)
Кузнецова Алена 1992 г.р. (Казань)
Кузнецова Алена 1992 г.р. (Казань)
95в/кПешие "Дети и родители" 2 часа3801:25:59038
109 Гепард
Родченко Алексей 1987 г.р. (Казань)
Родченко Александра 1987 г.р. (Казань)
Родченко Роман 2013 г.р. (Казань)
127СОПешие "Дети и родители" 2 часа3801:59:00038
110 МИРУ-МИР
Миронов Вадим 1975 г.р. (Казань)
Миронова Ирина 1982 г.р. (Казань)
Миронова Мария 2013 г.р. (Казань)
Муравчикова Наталья 1978 г.р. (Казань)
Миронов Роман 2013 г.р. (Казань)
60СОПешие "Дети и родители" 2 часа5802:21:002137
111 Касатка
Калманович Владимир 1971 г.р. (Казань)
Битшева Ирина 1977 г.р. (Казань)
Калманович Анна 2013 г.р. (Казань)
87СОПешие "Дети и родители" 2 часа3001:01:52030
112 Рисотики
Габдрахманова Алия 2000 г.р. (Казань )
Тюрина Екатерина 2000 г.р. (Казань )
57ЖОПешие 4 часа2702:11:40027
113 Искатели приключений
Дёшина Лариса 1973 г.р. (Казань)
Дёшин Владимир 2012 г.р. (Казань)
Максимова Вера 1955 г.р. (Казань)
Варданян Эмилия 2014 г.р. (Казань)
45СОПешие "Дети и родители" 2 часа4102:15:001526
114 Хасановы
Хасанова Альфия 1981 г.р. (Казань)
Хасанов Альберт 1974 г.р. (Казань)
Хасанов Данияр 2009 г.р. (Казань)
Хасанов Рашит 2011 г.р. (Казань)
75СОПешие "Дети и родители" 2 часа2902:13:001316
115 На крыльях дракона
Козулина Вероника 1987 г.р. (Казань)
Козулин Алексей 1981 г.р. (Казань)
Козулин Артемий 2013 г.р. (Казань)
89СОПешие "Дети и родители" 2 часа4102:25:122615
116 Быстрые
Кравцова Ольга 1966 г.р. (Казань)
Кравцов Радмил 2008 г.р. (Казань)
51СОПешие "Дети и родители" 2 часа3502:21:002114
117 Vsem sport
Воронина Елена 2002 г.р. (Казань)
55ЖОПешие 4 часа503:21:3605
118 КВТККУ2
Грибов Александр 2001 г.р. (Казань)
71МОПешие 4 часа004:00:000 
119 КВТККУ6
Ушаков Олег 2001 г.р. (Казань)
69МОПешие 4 часа004:00:000 
120 КВТККУ5
Корочкин Вячеслав 2001 г.р. (Казань )
Акбулатов Ренат 2000 г.р. (Казань)
65МОПешие 4 часа004:00:000 
121 КВТККУ8
Вершинин Владислав 2002 г.р. (Казань )
26МОПешие 4 часа004:00:000 
122 КВТККУ3
Лебедев Антон 2001 г.р. (КАЗАНЬ )
72МОПешие 4 часа004:00:000 
123 Никита
Башмаков Никита 1983 г.р. (Казань)
98МОПешие 4 часа004:00:000 
124 Женёк
Калаев Евгений 2000 г.р. (Казань)
49МОПешие 4 часа0Нет отметки финиша0Не стартовал
125 Пора тряхнуть стариной
Александрова Ольга 1988 г.р. (Казань)
21ЖОПешие 4 часа0Нет отметки финиша0Не стартовал
126 Свободные от забот
Гордеева Карина 1999 г.р. (Казань)
Алексеев Владислав 1994 г.р. (Казань)
28СОПешие 4 часа0Нет отметки финиша0Не стартовал
127 Здесь могла быть ваша реклама
Толмачёва Алёна 2001 г.р. (Казань)
Иванова Арина 2002 г.р. (Казань)
17ЖОПешие 4 часа0Нет отметки финиша0Не стартовал
128 Шлюпка
Дружинина Екатерина 1978 г.р. (Казаань)
Никитин Владимир 1970 г.р. (Казань )
12СОПешие 4 часа0Нет отметки финиша0Не стартовал
129 Здравствуй дерево
Шалаев Максим 1980 г.р. (Йошкар-Ола)
Абрамов Кирилл 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
23СОВело 2 часа0Нет отметки финиша0Не стартовал
130 Семейный забег
Радыгин Владимир 1968 г.р. (Казань)
Радыгина Александра 2013 г.р. (Казань)
10СОПешие "Дети и родители" 2 часа0Нет отметки финиша0Не стартовал



iOrient портал

© Boogier 2021