КурсОр 2021

Дополнительная информация

 

МестоУчастникСтартовый номерКатегорияФорматБаллыВремяШтрафРезультат
1 Tender Surrender
Козлов Алексей 1976 г.р. (Нижний Новгород)
1МОПеший (8 часов)20007:56:000200
2 Настоящий отдых
Князев Алексей 1987 г.р. (Йошкар-Ола)
33МОПеший (8 часов)17807:52:410178
3 Зайчатки разума
Конюченко Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Сытник Василий 1983 г.р. (Городец)
3МОВело (8 часов)17507:55:190175
4 скади
Васильев Иван 1990 г.р. (Чебоксары)
83МОВело (8 часов)16207:52:230162
5 Удовольствие
Кевиш Максим 1978 г.р. (Красногорск)
67МОВело (8 часов)16708:11:0011156
6 Игорь
Яманов Игорь 1994 г.р. (Казань)
24МОПеший (8 часов)15007:43:000150
7 АняВаня
Ефремов Иван 1990 г.р. (Чебоксары)
Кириллова Анна 1992 г.р. (Чебоксары)
94СОВело (8 часов)14907:55:000149
8 Девчонки хоть куда
Сазонова Надежда 1979 г.р. (Нижний Новгород)
Зотова Елена 1979 г.р. (Нижний Новгород)
10ЖОПеший (8 часов)14307:51:360143
9 Бамбук
Николаев Алексей 1996 г.р. (Чебоксары)
15МОПеший (8 часов)14207:56:130142
10 All Kashi
Одинцов Алексей 1987 г.р. (Набережные Челны)
Марков Андрей 1985 г.р. (Набережные Челны)
57МОВело (8 часов)14107:46:540141
11 РиС
Мерескина Маргарита 1994 г.р. (Чебоксары)
Анисимов Станислав 1996 г.р. (Чебоксары)
45СОВело (8 часов)13307:41:170133
12 Парампампам
Михайлов Александр 1992 г.р. (Чебоксары)
32МОВело (8 часов)13207:28:520132
13 Сталис
Емельянов Станислав 1984 г.р. (Киров)
25МОПеший (8 часов)13207:39:340132
14 Синий трактор
Царева Галя 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
42ЖОВело (8 часов)13107:41:000131
15 Вупсень и Пупсень
Раннев Евгений 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
Тресцов Владимир 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
58МОПеший (8 часов)12507:43:520125
16 AA
Андриянов Александр 1980 г.р. (Нижний Новгород)
2МОВело (8 часов)12207:24:000122
17 Отдыхаем хорошо
Резвова Татьяна 1981 г.р. (Саров )
Королев Владимир 1974 г.р. (Саров)
93СОПеший (8 часов)12508:03:003122
18 Саня-Павук
Petrovichev Alexander 2000 г.р. (Казань)
39МОПеший (8 часов)11707:46:020117
19 Сингония
Козлова Яна 1975 г.р. (Нижний Новгород)
51ЖОВело (8 часов)11707:52:460117
20 К
Степанов Андрей 1985 г.р. (Казань)
Хамидуллин Эмиль 1989 г.р. (Казань)
95МОВело (8 часов)11507:48:140115
21 -
Князева Олеся 1995 г.р. (Казань (Пермь))
50ЖОПеший (8 часов)11406:04:560114
22 В-250
Филимонов Александр 1973 г.р. (Казань)
Глушков Артем 1986 г.р. (Казань )
79МОПеший (8 часов)11407:00:000114
23 Север не найден
Болдырева Оксана 1988 г.р. (Казань)
Даутов Ренат 1984 г.р. (Казань)
19СОПеший (8 часов)11307:53:560113
24 Twix
Сабирзянов Линар 1989 г.р. (Казань)
Сабирзянов Булат 2000 г.р. (Казань)
64МОВело (8 часов)10907:39:250109
25 Сайвер
Николаев Влад 1984 г.р. (Йошкар-Ола)
91МОНародный Пеший (4 часа)10803:49:310108
26 Коржик и Карамелька
Гущин Эдуард 1987 г.р. (Казань)
Гущина Регина 1992 г.р. (Казань)
59СОВело (8 часов)9807:33:00098
27 Гер Роман
Герасимов Роман 1996 г.р. (Казань)
76МОВело (8 часов)9507:40:26095
28 Наименование команды
Межва Андрей 1995 г.р. (Казань)
72МОВело (8 часов)9507:41:20095
29 Злой
Зуев Артем 1993 г.р. (Kazan)
73МОВело (8 часов)9507:43:35095
30 Слоуран
Ельсукова Татьяна 1986 г.р. (Казань)
Ризаев Зуфар 1986 г.р. (Казань)
4СОПеший (8 часов)9407:26:46094
31 Бялеш
Павлова Анна 1995 г.р. (Казань)
75ЖОВело (8 часов)9307:36:32093
32 Midrange
Назаров Иван 1980 г.р. (Казань)
28МОВело (8 часов)8507:47:00085
33 Гипножаба
Назарова Анастасия 1980 г.р. (Казань)
27ЖОВело (8 часов)8507:48:25085
34 Атом
Иванов Игнат 1984 г.р. (Казань)
60МОНародный Вело (4 часа)9104:07:09883
35 Здравствуй дерево
Шалаев Максим 1980 г.р. (Йошкар-Ола)
Горягин Георгий 1981 г.р. (Йошкар-Ола)
65МОВело (8 часов)8307:24:03083
36 Ads146
Иванов Сергей 1958 г.р. (Казань)
23МОНародный Вело (4 часа)7903:55:00079
37 Не в этот раз
Баканов Андрей 1980 г.р. (Казань)
74МОВело (8 часов)7307:31:00073
38 Фахрутдиновы
Фахрутдинов Ренат 1986 г.р. (Йошкар-Ола)
Фахрутдинова Анжелика 1986 г.р. (Йошкар-Ола)
106СОПеший (8 часов)7107:49:00071
39 andre
Троицкий Андрей 1984 г.р. (Казань)
30МОНародный Пеший (4 часа)7003:46:01070
40 Кукуруку
Вафин Ринат 1986 г.р. (Казань)
20МОВело (8 часов)7007:35:00070
41 Кажется, дождь собирается...
Вафина Елена 1988 г.р. (Казань)
21ЖОВело (8 часов)7007:35:06070
42 Сборщик черники
Балтачев Альберт 1988 г.р. (Казань)
17МОНародный Пеший (4 часа)6904:01:00168
43 Эника и Беник
Маринин Андрей 1969 г.р. (Казань)
Маринина Гузель 1972 г.р. (Казань)
13СОНародный Вело (4 часа)6603:51:21066
44 TRS
Шаймухаметов Навиль 1984 г.р. (Казань )
49МОНародный Пеший (4 часа)6503:52:00065
45 Лилипуты
Новикова Лилия 1981 г.р. (Москва)
Новиков Ярослав 1982 г.р. (Москва)
80СОПеший (8 часов)7108:06:00665
46 Пчелка
Ахметкина Екатерина 1988 г.р. (Казань)
Степанов Роман 1989 г.р. (Казань)
82СОВело (8 часов)6808:03:57464
47 APVTeam
Аюпов Ринат 1986 г.р. (Казань)
Аюпова Сюмбель 1986 г.р. (Казань)
61СОВело (8 часов)6307:02:20063
48 И так сойдет!
Архипов Руслан 1991 г.р. (Казань)
Камалова Гульфина 1987 г.р. (Казань)
103СОВело (8 часов)5506:13:01055
49 Любитель побегать
Зубарев Сергей 1985 г.р. (Казань)
8МОПеший (8 часов)5007:40:13050
50 Легенда
Караваев Владимир 1981 г.р. (Йошкар-Ола)
Караваева Анастасия 1983 г.р. (Йошкар-Ола)
62СОПеший (8 часов)5007:55:30050
51 Милишарфики
Шарафеев Ринат 1966 г.р. (Казань)
Коган Миляуша 1978 г.р. (Казань)
85СОНародный Пеший (4 часа)4903:53:23049
52 Ежики в тумане
Королев Максим 1988 г.р. (Kazan)
Коннова Татьяна 1986 г.р. (Kazan)
31СОПеший (8 часов)4807:44:44048
53 Скакуны
Вегнер Мария 1986 г.р. (Набережные Челны)
Крестьянинов Павел 1989 г.р. (Набережные Челны )
77СОНародный Пеший (4 часа)4703:47:00047
54 Походы со смыслом
Рогов Денис 1978 г.р. (Казань)
Даутов Марат 1982 г.р. (Казань)
96МОНародный Пеший (4 часа)4703:56:00047
55 Баобаб
Садыков Ринат 1983 г.р. (Казань)
6МОНародный Пеший (4 часа)4603:33:59046
56 Лёхкоход
Ончуков Алексей 1986 г.р. (Казань)
38МОНародный Пеший (4 часа)5304:06:36746
57 План-Б
Ибалаков Илья 1990 г.р. (Казань)
Синицын Евгений 1989 г.р. (Казань)
84МОНародный Вело (4 часа)4103:51:15041
58 Плато Путорана
Новикова Наталья 1978 г.р. (Звенигород)
86ЖОНародный Вело (4 часа)3703:44:20037
59 Andersen 1
Сиразиев Артур 1994 г.р. (Казань)
Вахитова Анастасия 1994 г.р. (Казань)
112СОНародный Пеший (4 часа)3503:43:00035
60 Полёт
Габитов Эмиль 1996 г.р. (Респ Татарстан
Казань)
40МОНародный Пеший (4 часа)3303:53:18033
61 -_-
Курмашева Ляйсан 1996 г.р. (Респ Татарстан
Казань)
41ЖОНародный Пеший (4 часа)3303:53:25033
62 Oтдыхаем хорошо 2
Егоршин Сергей 1948 г.р. (Саров)
Орлов Николай 1937 г.р. (Саров)
92МВНародный Пеший (4 часа)3203:32:09032
63 Колесо
Яхин Рафик 1959 г.р. (Казань)
37МОНародный Вело (4 часа)3804:05:42632
64 Робинзоны
Спиридонов Григорий 1995 г.р. (Казань)
Спиридонова Ангелина 1998 г.р. (Казань)
90СОПеший (8 часов)3107:26:50031
65 Snoopy
Толпегин Алексей 1987 г.р. (Казань)
Мосолова Юлия 1988 г.р. (Казань)
88СОНародный Вело (4 часа)2903:58:55029
66 Исаковы
Исаков Сергей 1984 г.р. (Йошкар-Ола)
Исаков Илья 2012 г.р. (Йошкар-Ола )
107СОСемейный Пеший (3 часа)3103:03:00328
67 Семейка Цыгановых
Цыганов Дмитрий 1982 г.р. (Казань)
Цыганов Антон 2014 г.р. (Казань)
Цыганова Татьяна 1984 г.р. (Казань)
36СОСемейный Пеший (3 часа)2702:47:48027
68 Andersen 2
Шкиндерова Ксения 1987 г.р. (Казань)
Кайнов Игорь 1987 г.р. (Казань)
111СОНародный Пеший (4 часа)2703:31:00027
69 Andersen5
Габдрахманов Артур 1985 г.р. (Казань)
Булгакова Анна 1987 г.р. (Казань)
101СОНародный Пеший (4 часа)2603:43:45026
70 Колобки
Каюшкин Сергей 1976 г.р. (Заволжье)
Сытник Алексей 2009 г.р. (Городец)
Каюшкин Константин 2009 г.р. (Заволжье)
78СОСемейный Пеший (3 часа)3303:08:00825
71 4in1
Заботина Марина 1987 г.р. (Казань)
Заботин Кирилл 1988 г.р. (Казань)
Заботин Григорий 2013 г.р. (Казань)
Заботин Тимофей 2015 г.р. (Казань)
9СОСемейный Пеший (3 часа)1902:46:34019
72 Шагом Lagom
Егорова Аделина 2016 г.р. (Казань)
Егоров Юрий 1987 г.р. (Казань)
Егорова Анастасия 1983 г.р. (Казань)
7СОСемейный Пеший (3 часа)1802:24:28018
73 Вомбатики
Хайруллина Наталья 1987 г.р. (Казань)
Хайруллин Руслан 1990 г.р. (Казань)
Хайруллина София 2019 г.р. (Казань)
108СОСемейный Пеший (3 часа)1802:43:56018
74 МБЗ
Федоров Евгений 1988 г.р. (Чебоксары/Казань)
5МОПеший (8 часов)1702:00:00017
75 Татарская
Ягудина Галия 1992 г.р. (Казань)
18ЖОНародный Пеший (4 часа)1603:25:00016
76 Светляки
Бадретдинова Диля 1978 г.р. (г. Казань)
Бадретдинова София 2005 г.р. (г. Казань)
Бадретдинова Марта 2013 г.р. (г. Казань)
Овечкин Дмитрий 1978 г.р. (Казань )
52СОСемейный Пеший (3 часа)1402:45:49014
77 Dawani & Co
Евлампиев Илья 1986 г.р. (Казань)
Косолапова Лилия 1987 г.р. (Казань)
Косолапова Люция 1960 г.р. (Казань)
Евлампиев Давыд 2016 г.р. (Казань)
Евлампиев Степан 2020 г.р. (Казань)
26СОСемейный Вело (3 часа)1302:33:33013
78 Schnappi
Шайдуллин Равиль 1960 г.р. (Казань)
Зарипова Валерия 1986 г.р. (Казань)
Шайдуллин Искандер 2015 г.р. (Казань)
Шайдуллин Тагир 2017 г.р. (Казань)
89СОСемейный Пеший (3 часа)1202:33:39012
79 Шлюпка
Дружинина Екатерина 1978 г.р. (Казаань)
Дружинин Михаил 2013 г.р. (Казань )
Тиханьшин Иван 2012 г.р. (Казань )
Тиханьшина Ольга 1982 г.р. (Казань)
71СОСемейный Пеший (3 часа)1703:14:01152
80 ZENIT16
Сахапова Миляуша 1969 г.р. (Казань)
Филимонова Алия 2005 г.р. (Казань)
87ЖОНародный Пеший (4 часа)002:44:000 
81 Команда
Юсупова Лейсан 1987 г.р. (Казань)
Юсупов Самир 2017 г.р. (Казань)
Юсупова Альмира 2013 г.р. (Казань)
 СОСемейный Пеший (3 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
82 qwerty
Stolyarchuk Roman 1985 г.р. (Innopolis)
48МОНародный Пеший (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
83 Просто Мария
Троицкая Мария 1986 г.р. (Казань)
29ЖОНародный Пеший (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
84 Любыч
Синицын Любим 1973 г.р. (Челны)
43МОПеший (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
85 Soul
Осипов Денис 1985 г.р. (Чебоксары)
 МОВело (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
86 Богдан
Коба Богдан 1992 г.р. (Казань)
81МОПеший (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
87 Синий трактор 2
Царев Дима 1988 г.р. (Йошкар-Ола)
109МОПеший (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
88 HoldMyBeer
Большаков Виктор 1986 г.р. (Казань)
14МОНародный Пеший (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
89 Олег
Петров Олег 1993 г.р. (Казань)
22МОВело (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
90 Петрович
Петров Виктор 1960 г.р. (Казань)
11МОВело (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
91 Странник
Бурунин Владимир 1982 г.р. (Казань)
63МОВело (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
92 Улитки
Ефименко Анна 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Ефименко Евгений 1984 г.р. (Нижний Новгород)
66СОПеший (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
93 Власов Сергей
Чикаев Александр 1992 г.р. (Марий Эл )
69МОВело (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
94 ригодон
Ахмерова лилия 1978 г.р. (Казань)
Савина Ангелина 2012 г.р. (Казань)
Савин Геннадий 1956 г.р. (Казань)
Харисова Виктория 1988 г.р. (Казань)
Харисов Виталий 1962 г.р. (Казань)
Харисова Марианна 2012 г.р. (Казань)
70СОСемейный Пеший (3 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
95 Орлы
Широков Виталий 1976 г.р. (Казань)
Шалкина Эльвира 1980 г.р. (Казань)
105СОНародный Пеший (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
96 Жара
Садыкова Лейсан 1984 г.р. (Казань)
Садыков Руслан 1984 г.р. (Казань)
Садыков Булат 2011 г.р. (Казань)
54СОСемейный Пеший (3 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
97 СБР- Стрелец, Близнец и Рыбка
Зарипов Айрат 1987 г.р. (Казань )
Зарипова Раиля 1991 г.р. (Казань )
Зарипова Саида 2011 г.р. (Казань )
55СОСемейный Пеший (3 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
98 Луч солнца золотого
Лучкин Руслан 1986 г.р. (Казань)
Лучкина Елена 1983 г.р. (Казань)
Лучкина Алиса 2011 г.р. (Казань )
Лучкина Анастасия 2013 г.р. (Казань)
Лучкин Александр 2018 г.р. (Казань )
 СОСемейный Пеший (3 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
99 Носок
Закарьяев Руслан 1988 г.р. (Иннополис)
Закарьяева Анастасия 1989 г.р. (Иннополис)
47СОНародный Пеший (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
100 Рыжовы
Рыжова Светлана 1982 г.р. (Казань)
Рыжов Алексей 1985 г.р. (Казань)
Рыжов Ярослав 2015 г.р. (Казань)
Рыжов Прохор 2017 г.р. (Казань)
Рыжова Агата 2019 г.р. (Казань)
46СОСемейный Пеший (3 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
101 Команда им. Бурсакова
Хаертдинов Руслан 1981 г.р. (Казань)
Матвеев Денис 1992 г.р. (Казань )
53МОНародный Пеший (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
102 1+1
Земцова Евгения 1986 г.р. (Казань)
Михайлова Евгения 1983 г.р. (Казань)
104ЖОПеший (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
103 ПГ
Губанов Павел 1980 г.р. (Нижний Новгород)
34МОВело (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал



iOrient портал

© Boogier 2021