Чемпионат Нижнего Новгорода по рогейну  

Формат
Народный формат (2 часа)
Спортивный формат (4 часа)

Абсолют по всем форматам и категориям

МестоУчастникСтартовый номерКатегорияФорматБаллыВремяШтрафРезультат
1 Волжские просторы
Королев Алексей 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Домбровский Евгений 1975 г.р. (бегом
13 июня)
31МОСпортивный формат (4 часа)63 063
2 Кротков Александр, 1964, Нижний Новгород 10МВСпортивный формат (4 часа)46 046
3 овощебаза
Сиднев Антон 1986 г.р. (Н. Новгород)
Константин Соловьев 1989 г.р. (Н. Новгород)
9МОСпортивный формат (4 часа)46 046
4 1
Львов Андрей 1988 г.р. (Чебоксары)
Шафранов Александр 1988 г.р. (Чебоксары)
28МОСпортивный формат (4 часа)45 045
5 ТеМиДа
Мизонова Вера 1969 г.р. (Нижний Новгород)
Терешин Сергей 1970 г.р. (Нижний Новгород)
Блинов Александр 1968 г.р. (Нижний Новгород)
42СВСпортивный формат (4 часа)45 045
6 Кузнецов-Иванов
Кузнецов Валерий 1976 г.р. (нижний новгород)
Иванов Алексей 1989 г.р. (Н. Новгород)
16МОСпортивный формат (4 часа)43 043
7 Арина-Балахна
Бубнов Алексей 1975 г.р. (Балахна)
Курочкин Дмитрий 1985 г.р. (Заволжье)
23МОСпортивный формат (4 часа)41 041
8 Новочебоксарск-Казань
Иванов Юрий 1968 г.р. (Новочебоксарск)
Хуснутдинов Айдар 1969 г.р. (Казань)
27МВСпортивный формат (4 часа)40 040
9 Любимов Алексей, 1984, Нижний Новгород 21МОСпортивный формат (4 часа)40 040
10 НН
Пархачёв Владимир 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Любимов Евгений 1983 г.р. (Нижний Новгород)
20МОСпортивный формат (4 часа)39 039
11 Арина-1
Творогова Ольга 1969 г.р. (Нижний Новгород)
Никулина Марина Марина 1964 г.р. (Нижний Новгород)
12ЖВСпортивный формат (4 часа)38 038
12 Жжёнов Сергей, 1957, Нижний Новгород 32МВСпортивный формат (4 часа)38 038
13 Козлов Алексей, 1976, Нижний Новгород 5МОСпортивный формат (4 часа)37 037
14 ЖеКа
Гриднева Екатерина 1988 г.р. (Нижний Новгород / Иваново)
Краснояров Евгений 1983 г.р. (Нижний Новгород)
34СОСпортивный формат (4 часа)37 037
15 Магнитная Стрелка 2
Андреянов Сергей 1995 г.р. (Дзержинск)
Куприянов Алексей 1995 г.р. (Дзержинск)
29МЮСпортивный формат (4 часа)37 037
16 Арина-ветеран 1
Глазырин Николай 1954 г.р. ( Н.Новгород)
Миронов Николай 1958 г.р. (Н.Новгород)
1МВСпортивный формат (4 часа)37 037
17 Раужин Александр, 1956, саранск 25МСВСпортивный формат (4 часа)36 036
18 Павлово-2
Величковский Михаил 1986 г.р. (Павлово)
Родионов Сергей 1995 г.р. (Павлово)
33МОСпортивный формат (4 часа)35 035
19 Магнитная Стрелка 1
Сабурин Дмитрий 1994 г.р. (Дзержинск)
Андреянов Владимир 1994 г.р. (Дзержинск)
Штернов Егор 1996 г.р. (Дзержинск)
45МОСпортивный формат (4 часа)33 033
20 КСК им.Димитрова
Вьюгин Андрей 1986 г.р. (Балахна)
Мартин Александр 1983 г.р. (Балахна)
Хохлова Александра 1991 г.р. (Балахна)
46СОСпортивный формат (4 часа)33 033
21 Квант
Барышников Антон 1980 г.р. (Нижний Новгород)
Потехин Александр 1979 г.р. (Нижний Новгород)
8МОСпортивный формат (4 часа)33 033
22 Арина-СВ
Лукьянов Александр 1952 г.р. (Нижний Новгород)
Лабутин Константин 1952 г.р. (Нижний Новгород)
Додонов Евгений 1952 г.р. (Н Новгород)
43МСВСпортивный формат (4 часа)34 232
23 DaNN
Даниличева Елена 1972 г.р. (Нижинй Новгород)
Даниличев Аркадий 1965 г.р. (НН)
11СОСпортивный формат (4 часа)30 030
24 КСК Димитрова, Балахна
Шутак Олег 1969 г.р. (Балахна)
Грабцов Алексей 1990 г.р. (Балахна)
Белова Валентина 1992 г.р. (Балахна)
39СОСпортивный формат (4 часа)30 030
25 ННГУ
Морозова Анастасия 1991 г.р. (Нижний Новгород)
Якубова Ольга 1991 г.р. (Нижний Новгород)
4ЖОСпортивный формат (4 часа)29 029
26 G-team
Попов Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Михалицина Евгения 1985 г.р. (Нижний Новгород)
3СОСпортивный формат (4 часа)29 029
27 Арина-Чебоксары
Глазырин Олег 1954 г.р. (Нижний Новгород)
Хораськина Раиса 1954 г.р. (г.Чебоксары)
2ССВСпортивный формат (4 часа)29 029
28 Оберег 6
Федотов Владимир 1990 г.р. (Нижний Новгород)
Рябухина Юлия 1992 г.р. (Нижний Новгород)
7СОСпортивный формат (4 часа)29 029
29 Нижний Новгород
Векслер Юлия 1969 г.р. (Нижний Новгород)
Ворончихин Владимир 1946 г.р. (Нижний Новгород)
15СВСпортивный формат (4 часа)27 027
30 Оберег 5
Самойлов Андрей 1992 г.р. (Нижний Новгород)
Ерастов Сергей 1993 г.р. (Нижний Новгород)
6МОСпортивный формат (4 часа)27 027
31 Арина
Фаддеев Михаил 1949 г.р. (Нижний Новгород)
Палутина Светлана 1965 г.р. (Нижний Новгород)
19СВСпортивный формат (4 часа)29 227
32 Оберег 1
Мирошниченко Егор 1997 г.р. (Нижний Новгород)
Асташин Андрей 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Кузякин Альберт 1993 г.р. (Нижний Новгород)
14МОСпортивный формат (4 часа)26 026
33 Фирсов Вячеслав, 1965, Арина НН 679МВНародный формат (2 часа)22 022
34 Пегасус
Андреев Павел 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Юнин Павел 1989 г.р. (Нижний Новгород)
18МОСпортивный формат (4 часа)22 022
35 Сормовички
Баянова Вероника 1970 г.р. (Н.Новгород)
Ядрова Наталья 1969 г.р. (Н.Новгород)
24ЖВСпортивный формат (4 часа)22 022
36 ВГАВТ
Горохов Михаил 1990 г.р. (Заволжье)
Синицин Денис 1993 г.р. (Заволжье)
Ермишин Сергей 1990 г.р. (Нижний Новгород)
44МОСпортивный формат (4 часа)22 022
37 Клячин Михаил, 1988, Нижний Новгород 671МОНародный формат (2 часа)23 221
38 Павлово-1
Рыжков Дмитрий 1995 г.р. (Павлово)
Денисов Алексей 1995 г.р. (Павлово)
26МЮСпортивный формат (4 часа)21 021
39 Груздев Владимир, 1971, Н.Новгород 663МВНародный формат (2 часа)20 020
40 Курова Наталья, 1988, Нижний Новгород 22ЖОСпортивный формат (4 часа)20 020
41 Логинов Евгений, 1992, г. Павлово 676МОНародный формат (2 часа)23 518
42 Касаткин Анатолий, 1953, н.Новгород 674МСВНародный формат (2 часа)16 016
43 Старов Анатолий, 1962, Нижний Новгород 680МВНародный формат (2 часа)16 016
44 Оберег 4
Ершова Ксения 1994 г.р. (Нижний Новгород)
Сёмкина Александра 1996 г.р. (Нижний Новгород)
13ЖОСпортивный формат (4 часа)16 016
45 НГМА
Архипова Евгения 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Мурач Елена 1984 г.р. (Н.Новгород)
30ЖОСпортивный формат (4 часа)16 016
46 Касаткина Елена, 1959, Н.Новгород 675ЖВНародный формат (2 часа)18 315
47 Талмакаев Федор, 1976, Заволжье 678МОНародный формат (2 часа)14 014
48 Иордан Елена, 1992, Дзержинск 665ЖОНародный формат (2 часа)16 214
49 Компромис
Гусейнов Сергей 1998 г.р. (Кстово)
Творогов Максим 2000 г.р. (Кстово)
Коптев Степан 1998 г.р. (Кстово)
Добрынская Екатерина 1998 г.р. (Кстово)
47СЮСпортивный формат (4 часа)14 014
50 Померанцева Анна, 1984, Н. Новгород 658ЖОНародный формат (2 часа)12 012
51 Власюк Лида, 1996, Дзержинск 667ЖЮНародный формат (2 часа)14 212
52 Малышев Михаил, 1999, Дзержинск 670МЮСпортивный формат (4 часа)12 012
53 Зарыпов Альберт, 1999, Дзержинск 669МЮСпортивный формат (4 часа)12 012
54 Киселева Дарья, 1998, Дзержинск 668ЖЮНародный формат (2 часа)11 011
55 Лунев Алексей, 1972, Н.Новгород 662МОНародный формат (2 часа)13 211
56 Теселкина Татьяна, 1997, Джержинск 666ЖЮНародный формат (2 часа)14 410
57 Князев Валерий Александрович, 1953, Княгинино 660МСВНародный формат (2 часа)18 810
58 Малышев Владимир, 1980, Нижний Новгород 673МОНародный формат (2 часа)12 57
59 Альпинист
Богданов Алексей 1987 г.р. (Нижний Новгород)
Кулагина Валентина 1994 г.р. (Нижний Новгород)
17СОСпортивный формат (4 часа)36 297
60 Шитова Оксана, 1967, Н.Новгород 653ЖВНародный формат (2 часа)0 0Не стартовал
61 Гусев Алексей, 1984, Нижний Новгород 672МОНародный формат (2 часа)0 0Не стартовал
62 Логинов Василий, 1966, 677МВНародный формат (2 часа)10 10 
63 Воронин Юрий Владимирович, 1943, Нижний Новгород 659МСВНародный формат (2 часа)16 16 
64 Щетинин Владимир, 1945, 664МСВНародный формат (2 часа)14 14 
65 Жуков Владимир Николаевич, 1937, Нижний Новгород 681МСВНародный формат (2 часа)11 11 
66 Савельев Владимир Вячеславович, 1950, Нижний Новгород 661МСВНародный формат (2 часа)15 15 
67 Пингвины
Бадьин Михаил 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Шлеенков Евгений 1986 г.р. (Дзержинск)
Кочетова Татьяна 1990 г.р. (Нижний Новгород)
41СОСпортивный формат (4 часа)0 0Отсутствует отметка финиша


iOrient портал

© Boogier 2017