Осень Поволжья - 2012  

Формат
Народный формат (3 часа)
Приключенческий формат (12 часов)
Спортивный формат (6 часов) ВЕЛО
Спортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ

Абсолют по всем форматам и категориям

МестоУчастникСтартовый номерКатегорияФорматБаллыВремяШтрафРезультат
1 АРИНА
Барышников Сергей 1984 г.р. (НН)
Шестаков Павел 1986 г.р. (НиНо)
33МОПриключенческий формат (12 часов)119 0119
2 Дети болот 2
Панов Дмитрий 1987 г.р. (Зеленоград)
Кунцевич Александр 1985 г.р. (Москва)
20МОПриключенческий формат (12 часов)108 0108
3 Бешеные водосвинки
Королев Алексей 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Тонис Александр 1973 г.р. (Москва)
50МОПриключенческий формат (12 часов)119 12107
4 Дети болот
Шемятихин Дмитрий 1984 г.р. (Москва)
Мирошкин Николай 1984 г.р. (Москва)
Коробко Анна 1987 г.р. (Москва)
42СОПриключенческий формат (12 часов)96 096
5 Дети болот-3
Мирошкин Сергей 1984 г.р. (Москва)
Акимова Алёна 1984 г.р. (Москва)
21СОПриключенческий формат (12 часов)96 096
6 Rogaining.ru
Якимов Александр 1979 г.р. (Московская область)
Мордирос Александр 1975 г.р. (Московская область)
17МОПриключенческий формат (12 часов)92 092
7 O-team
Константинов Сергей 1969 г.р. (Кстово)
Кротков Александр 1964 г.р. (Нижний Новгород)
2МВПриключенческий формат (12 часов)83 083
8 МишЛен
Кубарев Михаил 1969 г.р. (Москва)
Кубарева Елена 1967 г.р. (Москва)
16СВПриключенческий формат (12 часов)82 082
9 БРМ
Старов Анатолий 1962 г.р. (Нижний Новгород)
Романов Владимир 1969 г.р. (Иваново)
1МВПриключенческий формат (12 часов)87 582
10 Овощебаза
Сиднев Антон 1986 г.р. (Н. Новгород)
Константин Соловьев 1989 г.р. (Н. Новгород)
3МОПриключенческий формат (12 часов)80 080
11 Дамы
Мизонова Вера 1969 г.р. (Нижний Новгород)
Даниличева Елена 1972 г.р. (Н.Новгород)
24ЖВПриключенческий формат (12 часов)78 078
12 Ульяновск-1
Яровов Михаил 1978 г.р. (Ульяновск)
Иванова Анна 1988 г.р. (Ульяновск)
18СОПриключенческий формат (12 часов)72 072
13 Алкоголики из Москвы
Рябинин Петька 1991 г.р. (Москва)
Старкин Павлик 1992 г.р. (Нижний Новгород)
30МОПриключенческий формат (12 часов)80 872
14 Туманные ежи
Цветков Леонид 1996 г.р. (Нижний Новгород)
Екишев Евгений 1997 г.р. (Нижний новгород)
10МЮПриключенческий формат (12 часов)71 071
15 Ульяновск-2
Яровов Александр 1994 г.р. (Ульяновск)
Фролов Андрей 1995 г.р. (Ульяновск)
19МЮПриключенческий формат (12 часов)71 071
16 ВАЗ-Тольятти
Жиров Владимир 1954 г.р. (Тольятти)
Исмагилов Рамазан 1953 г.р. (Тольятти)
25МСВПриключенческий формат (12 часов)67 067
17 3 тапочки
Сиднев Вячеслав 1988 г.р. (Н.Новгород)
Минченко Татьяна 1988 г.р. (Балахна)
Зубков Евгений 1987 г.р. (Н. Новгород)
4СОПриключенческий формат (12 часов)66 066
18 Арина ветеран
Глазырин Николай 1954 г.р. (Н.Новгород)
Миронов Николай 1958 г.р. (Н.Новгород)
9МВПриключенческий формат (12 часов)62 062
19 КСК им. Димитрова
Белова Валентина 1992 г.р. (Балахна)
Мартин Александр 1983 г.р. (Балахна)
Вьюгин Андрей 1986 г.р. (Балахна)
43СОПриключенческий формат (12 часов)60 060
20 Нижний Новгород
Ворончихин Владимир 1946 г.р. (Нижний Новгород)
Векслер Юлия 1969 г.р. (Нижний Новгород)
31СВПриключенческий формат (12 часов)60 060
21 АРИНА-НН
Лукьянов Александр 1952 г.р. (Нижний Новгород)
Ермакова Надежда 1989 г.р. ()
11СОПриключенческий формат (12 часов)70 1357
22 "Ромашки"
Павлова Татьяна 1963 г.р. (Балахна)
Творогова Ольга 1969 г.р. (Кстово)
7ЖВПриключенческий формат (12 часов)56 056
23 Арина-ГАЗ
Фаддеев Михаил 1949 г.р. (Нижний Новгород)
Палутина Светлана 1965 г.р. (Н.Новгород)
13СВПриключенческий формат (12 часов)56 056
24 НайдуНичто
Галина Анохина 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Померанцева Анна 1984 г.р. (Н. Новгород)
15ЖОПриключенческий формат (12 часов)58 256
25 Стасевич Александр, 1970, г.Саров 619МВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ55 055
26 Дети болот 10003
Зиангирова Ника 1989 г.р. (Москва)
Кузнецова Юлия 1990 г.р. (Рязань)
22ЖОПриключенческий формат (12 часов)55 055
27 ННГУ
Морозова Анастасия 1991 г.р. (Нижний Новгород)
Якубова Ольга 1991 г.р. (Нижний Новгород)
32ЖОПриключенческий формат (12 часов)53 053
28 ФАНО
Исупова Галина 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Курова Наталья 1988 г.р. (Нижний Новгород)
12ЖОПриключенческий формат (12 часов)52 052
29 Сюрпризус
Андреев Павел 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Белов Денис 1985 г.р. (Нижний Новгород)
14МОПриключенческий формат (12 часов)51 051
30 привет
Кузнецов Валерий 1976 г.р. (нижний новгород)
41в/кПриключенческий формат (12 часов)50 050
31 Шаповалов Михаил, 1987, Нижний Новгород 649МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ48 048
32 Бубнов Алексей, 1975, Балахна 634МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ48 048
33 Соломеннов Сергей, 1981, Волгоград 608МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ48 048
34 Весёлые ребята
Лабутин Андрей 1974 г.р. (Нижний Новгород)
Глазова Екатерина 1988 г.р. (Кстово)
Виноградова Наталья 1984 г.р. (Нижний Новгород)
Баранов Юрий 1987 г.р. (Нижний Новгород)
27СОПриключенческий формат (12 часов)48 048
35 Фирсов Вячеслав, 1965, Арина НН 655МВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ46 046
36 ЦФКиМС
Хренова Лидия 1959 г.р. (Лукоянов)
Костина Светлана 1970 г.р. (Лукоянов)
35ЖВПриключенческий формат (12 часов)46 046
37 Святошенко Даниил, 1986, Нижний Новгород 610МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ44 044
38 Каравашкин Артём, 1989, Саров 623МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ42 042
39 Курочкин Дмитрий, 1985, Заволжье 633МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ41 041
40 Уткин Владимир, 1955, Иваново 605МСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ41 041
41 Сборная команда
Путилов Алексей 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Путилов Андрей 1990 г.р. (Нижний Новгород)
Зотова Анна 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Тестов Олег 1989 г.р. (Н.Новгород)
Стенюшкина Александра 1989 г.р. (Н.Новгород)
28СОПриключенческий формат (12 часов)41 041
42 Андриянов Александр, 1980, Нижний Новгород 906МОСпортивный формат (6 часов) ВЕЛО40 040
43 г.Кстово
Гусейнов Сергей 1998 г.р. (Кстово)
Боровкова Мария 1997 г.р. (Нижний Новгород)
6СЮПриключенческий формат (12 часов)40 040
44 Оберег-1
Ерастов Сергей 1993 г.р. (Нижний Новгород)
Самойлов Андрей 1992 г.р. (Нижний Новгород)
Асташин Андрей 1983 г.р. (Нижний Новгород)
45МОПриключенческий формат (12 часов)40 040
45 Красильникова Светлана, 1960, Нижний Новгород 601ЖВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ38 038
46 Старкин Виктор, 1952, Нижний Новгород 602МСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ38 038
47 Мизонова Надежда, 1996, Нижний Новгород 625ЖЮСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ38 038
48 Боровкова Дарья, 1995, Нижний Новгород 624ЖЮСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ38 038
49 Святов Владимир, 1949, Дзержинск 658МСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ37 037
50 Осипов Денис, 1985, Чебоксары 903МОСпортивный формат (6 часов) ВЕЛО36 036
51 Кстово1
Мороскин Дмитрий 1980 г.р. (Кстово)
Шендяпина Ксения 1989 г.р. (Кстово)
36СОПриключенческий формат (12 часов)36 036
52 Раужин Александр, 1956, Саранск 630МСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ35 035
53 Хижняк Тамара, 1968, Ижевск 618ЖВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ34 034
54 Лукин Сергей, 1957, Москва Звёздочка 617МСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ34 034
55 Савельев Владимир Вячеславович, 1950, Нижний Новгород 628МСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ34 034
56 Творогов Максим, 2000, Кстово 603МЮСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ31 031
57 Матершев Алексей, 1957, Иваново 606МСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ30 030
58 Оберег-2
Рыжова Мария 1992 г.р. (Нижний Новгород)
Модина Татьяна 1987 г.р. (Нижний Новгород)
5ЖОПриключенческий формат (12 часов)30 030
59 Оберег-4
Ершова Ксения 1994 г.р. (Нижний Новгород)
Асташина Дарья 1987 г.р. ()
26ЖОПриключенческий формат (12 часов)30 030
60 Старики - разбойники
Колчин Вадим 1975 г.р. (Чебоксары)
Федоров Борис 1978 г.р. (Чебоксары)
34МОПриключенческий формат (12 часов)30 030
61 Исаева Тамара, 1966, Чебоксары 641ЖВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ28 028
62 Исаев Вячеслав, 1964, Чебоксары 639МВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ28 028
63 Коробков Дмитрий, 1986, Кстово 904МОСпортивный формат (6 часов) ВЕЛО28 028
64 Исаков Виктор, 1967, Нижний Новгород 905МОСпортивный формат (6 часов) ВЕЛО28 028
65 Логашов Александр, 1985, Нижний Новгород 614МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ35 827
66 Кривуша Феоктиста, 1956, Чебоксары 615ЖСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ44 1727
67 Олесницкий Тарас, 1981, Саров 604МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ26 026
68 Ядрова Наталья, 1969, Н.Новгород 622ЖВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ26 026
69 Ядров Антон, 1972, Нижний Новгород 621МВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ26 026
70 Кочкина Татьяна, 1954, Чебоксары 616ЖСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ23 023
71 Панькин Юрий, 1958, Саров 646МВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ38 1523
72 Савенков Владислав, 1969, 305МОНародный формат (3 часа)22 022
73 Суворова Наталия, 1986, Чебоксары 642ЖОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ22 022
74 Васильева Марина, 1986, Новочебоксарск 643ЖОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ22 022
75 Исаева Галина, 1989, Чебоксары 640ЖОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ22 022
76 Козлов Алексей, 1976, Нижний Новгород 644МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ22 022
77 Сорвачева Наталья, 1977, Нижний Новгород 645ЖОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ22 022
78 Фадеев Евгений, 1989, Дзержинск 631МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ21 021
79 Курагин Владимир, 1987, Нижний Новгород 632МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ21 021
80 Мартьянова Евгения, 1978, Нижний Новгород 647ЖОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ21 021
81 Егорова Елена, 1981, Арзамас 636ЖОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ21 021
82 Жучкова Александра, 1986, Арзамас 611ЖОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ21 021
83 Федотов Владимир, 1990, Нижний Новгород 638МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ34 1321
84 Гусев Алексей, 1984, Н. Новгород 313МОНародный формат (3 часа)20 020
85 Разгулина Юлия, 1992, Балахна 652ЖОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ19 019
86 Хохлова Александра, 1993, Балахна 651ЖОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ19 019
87 Липянин Юрий, 1992, Саров 650МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ19 019
88 Орлов Николай, 1937, Саров 620МСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ19 019
89 Любимов Евгений, 1983, Нижний Новгород 654МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ42 2319
90 Швыркаева Зоя, 1982, Нижний Новгород 653ЖОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ18 018
91 Никулина Марина Марина , 1964, Нижний Новгород 607ЖВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ32 1418
92 Олесницкая Ольга, 1983, Саров 303ЖОНародный формат (3 часа)17 017
93 Голубев Павел, 1955, Н.Новгород 627МСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ17 017
94 Шулдыков Николай, 1953, Саров 314МОНародный формат (3 часа)13 013
95 Шестерикова Татьяна, 1956, Н.Новгород 304ЖОНародный формат (3 часа)13 013
96 Егоршин Сергей, 1948, Саров 311МОНародный формат (3 часа)13 013
97 Игнатюк Валерий, 1972, Саров 306МОНародный формат (3 часа)12 012
98 Шкапова Юлия, 1979, Нижний Новгород 301ЖОНародный формат (3 часа)12 012
99 Сучилова Галина, 1956, г.Саров 648ЖСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ11 011
100 Жуков Владимир, 1938, Н. Новгород 629МСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ10 010
101 Гоннов Владимир, 1955, Москва 656МСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ10 010
102 Гоннова Наталия, 1957, Москва 657ЖСВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ10 010
103 Сальникова Елена, 1983, Саров 316ЖОНародный формат (3 часа)9 09
104 Кузнецова Валентина, 1954, Саров 317МОНародный формат (3 часа)9 09
105 Прудкой Николай, 1954, Саров 310МОНародный формат (3 часа)17 98
106 Панькин Алексей, 1996, Саров 309МЮНародный формат (3 часа)24 186
107 Оберег-3
Петрова Ирина 1994 г.р. ()
Колмакова Марина 1993 г.р. ()
Петров Сергей 1977 г.р. ()
Косых Константин 1991 г.р. ()
44СОПриключенческий формат (12 часов)5 05
108 Сазонов Константин, 2005, Нижний Новгород 308МЮНародный формат (3 часа)13 94
109 Сазонов Игорь, 1968, Нижний Новгород 307МОНародный формат (3 часа)13 94
110 Токмачёв Григорий, 1953, 315МОНародный формат (3 часа)2 02
111 Олесницкий Александр, 1958, Саров 302МОНародный формат (3 часа)18 162
112 Грибники
Терешин Сергей 1970 г.р. (Нижний Новгород)
Лучинин Григорий 1972 г.р. (Н. Новгород)
23МВПриключенческий формат (12 часов)6111:49:490использование транспорта
113 Асафьева Мария, 1998, Лукоянов 312ЖЮНародный формат (3 часа)8 9LATE
114 Головин Денис, 1979, Нижний Новгород 626МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ2905:44:0230эвакуация
115 Храбалов Александр, 1991, Арзамас 659МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ2606:04:2927использование транспорта
116 Степыкин Юрий, 1967, Н. Новгород, Купер-Утес 613МВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ46 47LATE
117 Иванов Юрий, 1968, Новочебоксарск 609МВСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ48 49LATE
118 Цветков Антон, 1967, Нижний новгород 901МОСпортивный формат (6 часов) ВЕЛО28 29LATE
119 Даниличев Аркадий, 1965, НН 902МОСпортивный формат (6 часов) ВЕЛО28 29LATE
120 Махалов Пётр, 1983, Нижний Новгород 635МОСпортивный формат (6 часов) ПЕШИЙ38 39LATE
121 Арина-Чебоксары
Хораськина Раиса 1954 г.р. (Чебоксары)
Глазырин Олег 1954 г.р. (Кстово)
8ССВПриключенческий формат (12 часов)5111:42:110Использование транспорта


iOrient портал

© Boogier 2017