Рогейн памяти Артема Королева  

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 146
    Не подтверждено: 25
Команды:
    Подтверждено: 98
    Не подтверждено: 15

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Беговой рогейн (3 часа)ЖВ Даниличева
Даниличева Елена 1972 г.р. (Нижинй Новгород) SI: 6033032
Оплачено 82 
Беговой рогейн (3 часа)ЖВ Львова Светлана
Львова Светлана 1979 г.р. (Саров) SI: 2101099
Оплачено 93 
Беговой рогейн (3 часа)ЖВ Один в поле...
Сазонова Надежда 1979 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8370100
Оплачено 75 
Беговой рогейн (3 часа)ЖВ Ура, рогейн!
Цветкова Евгения 1974 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7654327
Оплачено 74 
Беговой рогейн (3 часа)ЖМ Orient
Семакина Татьяна 1999 г.р. (Нижний Новгород)
    
Беговой рогейн (3 часа)ЖМ ПИМУ
Новосёлова Анастасия 2000 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 47 
Беговой рогейн (3 часа)ЖМ ПИМУ (педфак)
Москвенкова Анастасия 2000 г.р. (Нижний Новгород )
Волчкова Александра 1998 г.р. (Владимир)
Петрова Анна 2000 г.р. (г. Нижний Новгород)
Оплачено 20 
Беговой рогейн (3 часа)ЖМ Улитка
Фомина Алена 1998 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 88 
Беговой рогейн (3 часа)ЖО 42
Клетнева Анна 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 14 
Беговой рогейн (3 часа)ЖО Антилопы Гну
Зотова Елена 1979 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2101094
Манова Юлия 1983 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7208270
Оплачено 6 
Беговой рогейн (3 часа)ЖО Арина_Жжёнова
Жжёнова Анна 1994 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2101381
Оплачено 45 
Беговой рогейн (3 часа)ЖО Баловницы
Базаева Анастасия 1998 г.р. (Арзамас)
Коновалова Мария 1996 г.р. (Арзамас)
Оплачено 63 
Беговой рогейн (3 часа)ЖО Бор
Гусева Наталья 1988 г.р. (Бор)
Оплачено 84 
Беговой рогейн (3 часа)ЖО Замужем за приключениями
Степанова Татьяна 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Нечаева Ирина 1984 г.р. (Бор)
Оплачено 24 
Беговой рогейн (3 часа)ЖО Карты, компас, два свистка
Егорова Ирина 1984 г.р. (Н.Новгород)
Павленко Елена 1987 г.р. (Н.Новгород)
Оплачено 22 
Беговой рогейн (3 часа)ЖО Отдыхаем хорошо - 2
Резвова Татьяна 1981 г.р. (Саров )
Оплачено 57 
Беговой рогейн (3 часа)ЖО Отчанные
Холина Марина 1957 г.р. (Нижний Новгород)
Егорова Алёна 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 3Аренда чипа
Беговой рогейн (3 часа)ЖО Полосатики
Попова Наталья 1982 г.р. (Саров) SI: 254476
Оплачено 60 
Беговой рогейн (3 часа)ЖО Розовые слоники
Любимова Светлана 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Петрухина Мария 1995 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 66 
Беговой рогейн (3 часа)ЖО Толстые котики
Бареева Анастасия 1991 г.р. (Нижний Новгород)
Клочкова Дарья 1997 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 52 
Беговой рогейн (3 часа)ЖСВ UNIVER
Соколова Ольга 1963 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7208265
Оплачено 12 
Беговой рогейн (3 часа)ЖСВ Город Горький
СТАРОСТИНА НАДЕЖДА 1959 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1400110
Оплачено 78 
Беговой рогейн (3 часа)ЖСВ Лично
Шестерикова Татьяна 1956 г.р. (Н.Новгород)
Оплачено 25 
Беговой рогейн (3 часа)ЖСВ Нижний Новгород
Кроткова Ольга 1965 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7208268
Оплачено 5 
Беговой рогейн (3 часа)ЖСВ Отдыхаем хорошо - 3
Щанникова Елена 1958 г.р. (Саров) SI: 2101045
Оплачено 55 
Беговой рогейн (3 часа)ЖСВ Отдыхаем хорошо - 5
Сурова Татьяна 1958 г.р. (Саров)
Оплачено 97 
Беговой рогейн (3 часа)ЖСВ ПСЮ
Палутина Светлана 1965 г.р. (Н.Новгород) SI: 1005762
Оплачено 35 
Беговой рогейн (3 часа)ЖСВ Я
Никулина Марина 1964 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1421679
Оплачено 37 
Беговой рогейн (3 часа)МВ Tender Surrender
Козлов Алексей 1976 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 4 
Беговой рогейн (3 часа)МВ БТР52
Тарасов Игорь 1977 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8000300
    
Беговой рогейн (3 часа)МВ вк
Кузнецов Валерий 1976 г.р. (Нижний Новгород) SI: 9000600
Оплачено 42 
Беговой рогейн (3 часа)МВ Дружба
Калинин Олег 1974 г.р. (Москва) SI: 1006960
Оплачено 95 
Беговой рогейн (3 часа)МВ Ословод-новичок
Цветков Антон 1967 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7200078
Оплачено 81 
Беговой рогейн (3 часа)МВ Отдыхаем хорошо - 1
Королев Владимир 1974 г.р. (Саров)
Оплачено 56 
Беговой рогейн (3 часа)МО 1
Краснояров Евгений 1983 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8664380
Оплачено 44 
Беговой рогейн (3 часа)МО ArzRun
Саржинский Николай 1989 г.р. (Арзамас)
Леушин Александр 1990 г.р. (Арзамас)
Оплачено 62 
Беговой рогейн (3 часа)МО BOR
Гусев Сергей 1988 г.р. (Бор)
    
Беговой рогейн (3 часа)МО rogaining people
Домбровский Евгений 1975 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8631558
Кричигин Алексей 1982 г.р. (Кстово) SI: 1111111
Оплачено 48 
Беговой рогейн (3 часа)МО Skiv
Космынин Алексей 1981 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 71 
Беговой рогейн (3 часа)МО Балахна
Вьюгин Андрей 1986 г.р. (Балахна)
    
Беговой рогейн (3 часа)МО БД
Бареев Денис 1988 г.р. (Нижний Новгород) SI: 681816
Оплачено 51 
Беговой рогейн (3 часа)МО Волосатики
Попов Александр 1981 г.р. (Саров) SI: 7209696
Кирсанов Максим 2001 г.р. (Саров)
Оплачено 59 
Беговой рогейн (3 часа)МО Вьюгин
Вьюгин Андрей 1986 г.р. (Балахна)
Оплачено 68 
Беговой рогейн (3 часа)МО Калинин Павел
Калинин Павел 1984 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 39 
Беговой рогейн (3 часа)МО Константа
Санталов Николай 1985 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2135112
Шишкин Андрей 1983 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2135130
Оплачено 32 
Беговой рогейн (3 часа)МО МухТар
Мухортов Михаил 1981 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 2Да здравствует гряземес!
Беговой рогейн (3 часа)МО Ночные бродяги
Любимов Евгений 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 72 
Беговой рогейн (3 часа)МО Ночные бродяги 2
Любимов Алексей 1984 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 65 
Беговой рогейн (3 часа)МО Окская тропа
Шестаков Павел 1986 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1005687
    
Беговой рогейн (3 часа)МО Память и Дружба
Князев Александр 1982 г.р. (Бор )
Гусев Сергей 1988 г.р. (Бор)
Оплачено 69 
Беговой рогейн (3 часа)МО Панфилов
Панфилов Андрей 1983 г.р. (Нижний Новгород) SI: 9102891
Оплачено 7 
Беговой рогейн (3 часа)МО Пегасус
Андреев Павел 1989 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1428473
Юнин Павел 1989 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1425131
    
Беговой рогейн (3 часа)МО ПроХвост
Морозов Сергей 1990 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 70 
Беговой рогейн (3 часа)МО С этого берега
Чичварин Вячеслав 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 31 
Беговой рогейн (3 часа)МО Сошлись ЖЕ
Шлеенков Евгений 1986 г.р. (Дзержинск)
Сорокин Егор 1994 г.р. (Дзержинск)
Оплачено 67 
Беговой рогейн (3 часа)МО Толстый Кот
Соловьев Константин 1989 г.р. (Н. Новгород) SI: 9003343
Оплачено 96 
Беговой рогейн (3 часа)МО Цветков Артем
Цветков Артем 1990 г.р. (Дзержинск) SI: 8657012
Оплачено 79 
Беговой рогейн (3 часа)МО Шаг за шагом!
Назаренко Сергей 1994 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1234511
    
Беговой рогейн (3 часа)МСВ Кротков
Кротков Александр 1964 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 43 
Беговой рогейн (3 часа)МСВ НИКНАП
Панькин Юрий 1958 г.р. (Саров) SI: 895788
Оплачено 85 
Беговой рогейн (3 часа)МУВ "Арина"
Демидов Александр 1954 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1415719
Оплачено 11 
Беговой рогейн (3 часа)МУВ АРИНА-SUDA
Лукьянов Александр 1952 г.р. (Н Новгород) SI: 7208266
Егоров Сергей 1954 г.р. (Дзержинск) SI: 1704003
Оплачено 1 
Беговой рогейн (3 часа)МУВ КСО "Арина"
Глазырин Николай 1954 г.р. (Нижний Новгород) SI: 9816813
Оплачено 10 
Беговой рогейн (3 часа)МУВ Купер-Утес
Прохоров Дмитрий 1953 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2005596
Оплачено 41 
Беговой рогейн (3 часа)МУВ Отдыхаем хорошо - 4
Егоршин Сергей 1948 г.р. (Cfhjd) SI: 895792
Оплачено 92 
Беговой рогейн (3 часа)СВ СерВер
Мизонова Вера 1969 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8628693
Терёшин Сергей 1970 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7890002
Оплачено 38 
Беговой рогейн (3 часа)СМ медведи шатуны
Домбровская Анна 2004 г.р. (Нижний Новгород)
Гребнев Дмитрий 2003 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 54 
Беговой рогейн (3 часа)СМ спорт ПИМУ
Куликова Мария 2001 г.р. (Нижний Новгород)
Каныгин Артем 2001 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 58 
Беговой рогейн (3 часа)СО DremTeam
Толстопятова Юлия 1996 г.р. (Дзержинск)
Александров Александр 1995 г.р. (Дзержинск)
    
Беговой рогейн (3 часа)СО Васильева-Коржук
Коржук Андрей 2000 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7208413
Васильева Жанна 1997 г.р. (Нижний Новгород )
    
Беговой рогейн (3 часа)СО Вдох-выдох
Иванова Анна 1990 г.р. (Нижний Новгород)
Низамутдинов Василь 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Шаров Сергей 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 17 
Беговой рогейн (3 часа)СО Ефимов-Горская
Ефимов Андрей 1983 г.р. (Владимир)
Рябченкова Алевтина 1978 г.р. (Владимир)
Оплачено 23 
Беговой рогейн (3 часа)СО заБор
Максимова Ольга 1990 г.р. (Бор)
Седов Сергей 1992 г.р. (Бор)
Евдокимова Юлия 1990 г.р. (Бор)
    
Беговой рогейн (3 часа)СО Куркума
Рыжова Ирина 1981 г.р. (Нижний Новгород)
Орлов Олег 1987 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 49 
Беговой рогейн (3 часа)СО Лис и кот
Степанова Анна 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Кабищер Илья 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 64 
Беговой рогейн (3 часа)СО Первые с конца
Антипова Оксана 1996 г.р. (Нижний Новгород)
Локтев Александр 1995 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 53 
Беговой рогейн (3 часа)СО Понаехавшие
Демещик Павел 1975 г.р. (Москва) SI: 7700888
Антохина Татьяна 1982 г.р. (Москва) SI: 1703767
Оплачено 19 
Беговой рогейн (3 часа)СО Пыль в глазах
Шугуров Александр 1991 г.р. (Нижний Новгород )
Бурова Екатерина 1995 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 40 
Беговой рогейн (3 часа)СО Улитки
Ефименко Анна 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Ефименко Евгений 1984 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 18 
Беговой рогейн (3 часа)ССВ Арина СанСпорт
Старкин Виктор 1952 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1400108
Красильникова Светлана 1960 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1400107
Оплачено 26 
Вело формат (3 часа)МО AA
Андриянов Александр 1980 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 61 
Вело формат (3 часа)МО Crazy squirrels
Чубуков Михаил 1980 г.р. (Павлово)
Федяков Дмитрий 1977 г.р. (Павлово)
Оплачено 30 
Вело формат (3 часа)МО NoName
Васильев Андрей 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 27 
Вело формат (3 часа)МО Без названия
Костарев Евгений 1980 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8666529
Оплачено 50 
Вело формат (3 часа)МО Голубев И.В.
Голубев Иван 1998 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 87 
Вело формат (3 часа)МО Каждый раз проблема придумать название для команды.
Конюченко Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1425134
Сытник Василий 1983 г.р. (Городец)
Оплачено 13 
Вело формат (3 часа)МО Команда А
Артемьев Евгений 1974 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1428626
Артемьев Иван 2011 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1450001
Оплачено 80 
Вело формат (3 часа)МО Кручу верчу
Губанов Павел 1980 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 16 
Вело формат (3 часа)МО Нелегальные гонщики
Карабанов Никита 2000 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1412453
Сыса Максим 1990 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1001618
Оплачено 98 
Вело формат (3 часа)МО Призрачный гонщик
Слотин Вадим 1967 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1593332
Оплачено 28 
Вело формат (3 часа)МО Сальто Делчева
Демьяненко Алексей 1988 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8486930
Оплачено 86 
Вело формат (3 часа)МО Шапка на брови
Чегодаев Александр 1964 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1146485
Оплачено 29 
Вело формат (3 часа)МО Ы
Сиднев Антон 1986 г.р. (Нижний Новгород (Нижегородская область)) SI: 7201692
Оплачено 46 
Вело формат (3 часа)СО 180 градусов по пульсу
Фоменкова Полина 2001 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2005708
Сметанин Герман 2003 г.р. (Нижний Новгород) SI: 817039
Оплачено 83 
Вело формат (3 часа)СО БТ-7М
Шевкунова Светлана 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Колесников Юрий 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 21 
Вело формат (3 часа)СО Шанхай team
Масеев Владимир 1976 г.р. (Нижний Новгород)
Масеев Александр 1975 г.р. (Нижний Новгород)
Власова Александра 1992 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 77 
Рогейн памяти Артема с бесплатным участиемЖО Акуна Матата
Мазурова Яна 1984 г.р. (Бор)
Оплачено 9 
Рогейн памяти Артема с бесплатным участиемЖО Один в поле не воин!
Строкина Надежда 1985 г.р. (Н.Новгород)
Оплачено 15Кто меня возьмёт или ко мне присоединится?)
Рогейн памяти Артема с бесплатным участиемМВ Открытие сезона, попытка номер 2
Константинов Сергей 1969 г.р. (Кстово) SI: 1005247
Оплачено 90 
Рогейн памяти Артема с бесплатным участиемМО Ерундуки
Дмитриев Игорь 1995 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1037405
Оплачено 73 
Рогейн памяти Артема с бесплатным участиемМО Ферейро
Форсов Денис 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Форсова Анна 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 89 
Рогейн памяти Артема с бесплатным участиемСО Bomblevel
Глухова Анастасия 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Королев Владимир 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 91 
Рогейн памяти Артема с бесплатным участиемСО Семья Львовых
Львов Владимир 1974 г.р. (Саров)
Львов Алексей 2005 г.р. (Саров)
Львова Мария 2003 г.р. (Саров)
Оплачено 94 
Рогейн памяти Артема с бесплатным участиемССВ Регион 13
Шаркаева Раиса 1958 г.р. (Саранск)
Раужин Александр 1956 г.р. (Саранск) SI: 2040606
Оплачено 76 
Родители с детьмиЖО Королевы
Королева Ольга 1986 г.р. (Н.Новгород)
Королева Василиса 2014 г.р. (Н.Новгород) SI: 1005676
    
Родители с детьмиЖО Смелые девченки
Бугреева Ксения 1981 г.р. (Нижний Новгород)
Бугреева Маргарита 2009 г.р. (Нижний Новгород)
    
Родители с детьмиЖО Тридевятое царство
Любимова Елизавета 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Любимова Алиса 2011 г.р. (Нижний Новгород)
    
Родители с детьмиМО Колобки
Тихонов Алексей 1980 г.р. (Нижний Новгород)
Тихонов Михаил 2008 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8003240
    
Родители с детьмиСО Городецкие пряники
Сытник Наталья 1985 г.р. (Городец)
Сытник Алексей 2009 г.р. (Городец)
Оплачено 36 
Родители с детьмиСО Двое из ларца Jr.
Тураева Татьяна 1981 г.р. (Нижний Новгород ) SI: 1
Тураев Иван 2009 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1
    
Родители с детьмиСО КоКоКо
Комшилов Алексей 1980 г.р. (Павлово)
Комшилова Маргарита 1991 г.р. (Павлово)
Комшилов Игорь 2011 г.р. (Павлово)
Оплачено 8 
Родители с детьмиСО Нижегородские олени
Ткач Михаил 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Калистратова Анна 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Ткач Петр 2019 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 34 
Родители с детьмиСО Пофигисты
Алексеева Анна 1979 г.р. (Нижний Новгород)
Новиков Михаил 2006 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2149340
Оплачено 33 



iOrient портал

© Boogier 2017