Kama Бегом/Bike Adventure 2020 (КБ2А)

Дополнительная информация

 

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 316
    Не подтверждено: 63
Команды:
    Подтверждено: 202
    Не подтверждено: 45

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Expert (вело 16 часов)в/к Два брёвна
Одинцов Алексей 1987 г.р. (Набережные Челны) SI: 7204438
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
Оплачено 128 
Expert (вело 16 часов)в/к домоседы
Александров Дмитрий 1990 г.р. (Чебоксары)
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
Оплачено 144 
Expert (вело 16 часов)в/к Любимчик
Сысоев Андрей 1981 г.р. (Ижевск )
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
    
Expert (вело 16 часов)МО TWIX
Сабирзянов Линар 1989 г.р. (Казань)
Гущин Эдуард 1987 г.р. (Казань)
Оплачено 125 
Expert (вело 16 часов)МО Зайчатки разума
Конюченко Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1425134
Сытник Василий 1983 г.р. (Городец)
Оплачено 34 
Expert (вело 16 часов)МО Залюбуюдвижуху
Вахрушев Константин 1983 г.р. (Ижевск)
Кулемин Вадим 1967 г.р. (Ижевск)
Оплачено 64 
Expert (вело 16 часов)МО Мат и Шах
Ашихмин Константин 1971 г.р. (Ижевск)
Будрецов Александр 1978 г.р. (Ижевск)
Оплачено 63 
Expert (вело 16 часов)МО Наградамаркет.ру
Мальцев Алексей 1986 г.р. (Чайковский) SI: 8112020
Жданов Антон 1993 г.р. (Чайковский)
Оплачено 1 
Expert (вело 16 часов)МО Погремух
Лекомцев Станислав 1987 г.р. (Ижевск)
Петров Василий 1988 г.р. (Ижевск)
Оплачено 171 
Expert (вело 16 часов)МО Собака Павлова
Хамидуллин Эмиль 1989 г.р. (Казань)
Хасанов Захар 1994 г.р. (Казань)
Оплачено 201 
Expert (вело 16 часов)МО Толстый и тощий
Ильиных Роман 1982 г.р. (Верхняя Пышма ) SI: 1422925
Васильев Алексей 1994 г.р. (Верхняя Пышма )
Оплачено 177 
Expert (вело 16 часов)СО Smile and wave
Ельсукова Татьяна 1986 г.р. (Казань)
Хабибрахманов Марат 1992 г.р. (Москва)
Оплачено 74 
Expert (вело 16 часов)СО Без названия
Саранцев Сергей 1986 г.р. (Киров)
Овсянникова Анна 1990 г.р. (Киров)
Оплачено 110 
Expert (вело 16 часов)СО Велоцарапторы
Пластинина Яна 1991 г.р. (Киров)
Пластинин Сергей 1984 г.р. (Киров )
    
Expert (вело 16 часов)СО Дошли и ладно
Федотов Александр 1988 г.р. (Казань)
Воробьева Валерия 1989 г.р. (Казань)
    
Expert (вело 16 часов)СО Как у Леры
Мурсалимов Тимур 1981 г.р. (Уфа)
Сафина Юлия 1992 г.р. (Уфа)
    
Expert (вело 16 часов)СО Коты-воители
Худяков Артем 1986 г.р. (Уфа)
Бондаренко Елена 1986 г.р. (Уфа)
Оплачено 157И тебя вылечат, и меня вылечат
Expert (вело 16 часов)СО Синий трактор
Царев Дима 1988 г.р. (Йошкар-Ола)
Царева Галя 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
Оплачено 6 
Expert (вело 16 часов)СО Сусанин и компания
Мурзин Андрей 1986 г.р. (Казань)
Бондарь Оксана 1985 г.р. (KAZAN)
    
Expert (вело 16 часов)СО Триод и диод
Садаков Илья 1986 г.р. (Киров)
Коврижных Юлия 1987 г.р. (Киров)
Оплачено 43 
Expert (вело 16 часов)СО Х-Киров
Леушин Василий 1982 г.р. (Киров)
Втюрина Карина 2000 г.р. (Верхошижемье)
    
Expert (пеший 16 часов)в/к Без ГМО
Гайнутдинов Джалиль 1983 г.р. (Казань)
Ищу напарника!!! Ищу напарника!!! (Связаться)
Оплачено 181 
Expert (пеший 16 часов)в/к Ленивые котики
Герасимов Дмитрий 1980 г.р. (Уфа)
Ищу напарника!!! Ищу напарника! (Связаться)
Оплачено 49 
Expert (пеший 16 часов)в/к Может компас потерять?
Шайхутдинова Альфия 1996 г.р. (Ижевск) SI: 1633337
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
Оплачено 103 
Expert (пеший 16 часов)ЖО А
Туйгильдина Адиля 1997 г.р. (Уфа)
Климова Дарья 2000 г.р. (Уфа)
Оплачено 127 
Expert (пеший 16 часов)ЖО Бегущие в ночи
Хасанова Полина 1985 г.р. (Казань)
Стерякова Юлия 1991 г.р. (Зеленодольск)
Оплачено 159 
Expert (пеший 16 часов)ЖО вижу ориентир
Добросова Лариса 1971 г.р. (Казань) SI: 1415707
Наумова дарья 1987 г.р. (казань)
Оплачено 37 
Expert (пеший 16 часов)ЖО Девчата
Дудник Юлия 1970 г.р. (Казань)
Петрова Наталия 1972 г.р. (Казань)
Оплачено 107 
Expert (пеший 16 часов)ЖО Едва на e2
Захарова Юлия 1980 г.р. (Екатеринбург) SI: 7002424
Никулина Алёна 1987 г.р. (Екатеринбург) SI: 7977777
Оплачено 48 
Expert (пеший 16 часов)ЖО ИрНа
Батаева Наталья 1976 г.р. (Альметьевск )
Кульчеева Ирина 1989 г.р. (Альметьевск )
Оплачено 173 
Expert (пеший 16 часов)ЖО Потому что нет Алёшки у тебя
Фарваздинова Алина 1991 г.р. (Уфа)
Мурсалимова Эллина 1992 г.р. (Уфа)
Оплачено 30 
Expert (пеший 16 часов)ЖО СероБуро_малинки
Зотова Александра 2000 г.р. (Казань)
Коновалов Данис 2000 г.р. (Казань)
Оплачено 129 
Expert (пеший 16 часов)ЖО Сестры
Хабибуллина Юлия 1990 г.р. (Уфа)
Горина Саша 1990 г.р. (Уфа )
    
Expert (пеший 16 часов)ЖО Слабоумие и отвага
Гилязова Зухра 1986 г.р. (Набережные Челны)
Охотникова Ольга 1983 г.р. (Набережные Челны)
    
Expert (пеший 16 часов)ЖО Филейное куре
Зайнутдинова Римма 1986 г.р. (Уфа)
Нафикова Лилия 1991 г.р. (Нижнекамск)
Оплачено 188 
Expert (пеший 16 часов)ЖО Шлёп-шлёп
Церюкова Римма 1971 г.р. (Казань) SI: 1401299
Лившиц Анна 1979 г.р. (Казань) SI: 1001533
Оплачено 59 
Expert (пеший 16 часов)МО Crazy Волки
Гильманов Руслан 1987 г.р. (Уфа) SI: 1
Искандаров Ринат 1997 г.р. (Бирск) SI: 1796900
Оплачено 87 
Expert (пеший 16 часов)МО Guidewire
Глушков Артем 1986 г.р. (Казань)
Васеев Дмитрий 1993 г.р. (Казань)
Оплачено 184 
Expert (пеший 16 часов)МО Resistance
Китов Станислав 1981 г.р. (Уфа)
Миниахметов Мурат 1991 г.р. (Уфа)
Оплачено 97 
Expert (пеший 16 часов)МО SKY
Кельмурзин Максим 1989 г.р. (Ижевск)
Фаттахов Азат 1985 г.р. (Ижевск)
Оплачено 104 
Expert (пеший 16 часов)МО Spiritus Libero
Караваев Роман 1987 г.р. (Ижевск)
Ижболдин Сергей 1986 г.р. (Ижевск)
Оплачено 53 
Expert (пеший 16 часов)МО UNDEFINED
Скворцов Михаил 1998 г.р. (Чебоксары)
Сергеев Кирилл 1999 г.р. (Чебоксары)
Оплачено 183 
Expert (пеший 16 часов)МО АванТуристы
Таушев Сергей 1990 г.р. (Набережные Челны)
Султанов Айрат 1986 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 11 
Expert (пеший 16 часов)МО Азимут 270
Пашкин Александр 1984 г.р. (Уфа)
Нафиков Тимур 1991 г.р. (Уфа)
Оплачено 38 
Expert (пеший 16 часов)МО Б
Закиров Динис 1998 г.р. (Уфа)
Закиров Динар 1994 г.р. (Уфа)
Оплачено 79 
Expert (пеший 16 часов)МО Бабушкин Сундук
Пузырев Сергей 1988 г.р. (Ижевск) SI: 7209749
Кучин Павел 1990 г.р. (Ижевск)
Оплачено 165 
Expert (пеший 16 часов)МО Бегущий лосось
Галимов Рафис 1984 г.р. (Набережные Челны)
Аникин Василий 1990 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 80 
Expert (пеший 16 часов)МО Горминиды
Горбунов Дмитрий 1974 г.р. (Казань)
Минулин Ильдар 1975 г.р. (Казань) SI: 2129460
Оплачено 35 
Expert (пеший 16 часов)МО Запал
Ибатуллин Ришат 1992 г.р. (Набережные Челны)
Семенов Денис 1980 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 123 
Expert (пеший 16 часов)МО Ложкари
Дресвянников Алексей 1984 г.р. (Ижевск)
Яшин Дмитрий 1986 г.р. (Ижевск)
Оплачено 39 
Expert (пеший 16 часов)МО Марк-Тим
Тахавиев Тимур 2000 г.р. (Казань ) SI: 8020913
Мотыгуллин Айдар 1996 г.р. (Казань ) SI: 8000806
Оплачено 94 
Expert (пеший 16 часов)МО Несёмся радовать
Лебедев Илья 1987 г.р. (Киров)
Домрачев Артем 1986 г.р. (Киров)
Оплачено 99 
Expert (пеший 16 часов)МО Ноги в руки
Любимов Иван 1999 г.р. (Нижнекамск )
Рушинцев Павел 1997 г.р. (Нижнекамск )
Оплачено 194 
Expert (пеший 16 часов)МО Печенеги
Щуцкий Александр 1994 г.р. (Белебей)
Шамсутдинов Реналь 1991 г.р. (Белебей)
Оплачено 112 
Expert (пеший 16 часов)МО Синий иней
Валиев Альберт 1981 г.р. (Уфа)
Садретдинов Александр 1982 г.р. (Уфа)
Оплачено 18 
Expert (пеший 16 часов)МО Степаныч
Семенов Антон 1986 г.р. (Уфа)
Лубышев Вадим 1984 г.р. (Уфа)
Оплачено 32 
Expert (пеший 16 часов)МО Тощий и толстый
Ильиных Роман 1982 г.р. (Верхняя Пышма ) SI: 1422925
Васильев Алексей 1994 г.р. (Верхняя Пышма )
    
Expert (пеший 16 часов)МО Уныш
Саубанов Ирек 1984 г.р. (Уфа)
Муртазин Шамиль 1984 г.р. (Уфа)
Оплачено 4 
Expert (пеший 16 часов)СО ADS OPEN
Иванов Андрей 1986 г.р. (Казань)
Иванова Алена 1983 г.р. (Казань)
Оплачено 50 
Expert (пеший 16 часов)СО Firefly
Иванов Дмитрий 1994 г.р. (Уфа)
Хуснуллина Венера 1994 г.р. (Уфа)
Оплачено 81 
Expert (пеший 16 часов)СО Jedna droga
Хисамутдинова Регина 1994 г.р. (Уфа)
Илистанов Ильдус 1988 г.р. (Уфа)
Оплачено 46Всем удачи!
Expert (пеший 16 часов)СО Laziness
Трофимова Анастасия 1987 г.р. (г.Набережные Челны)
Илюхин Александр 1986 г.р. (г.Набережные Челны)
Оплачено 93 
Expert (пеший 16 часов)СО OUTDOOR
Чепурнов Роман 1987 г.р. (Киров)
Чепурнова Анастасия 1997 г.р. (Киров)
Оплачено 137 
Expert (пеший 16 часов)СО ZENIT116
Филимонов Александр 1973 г.р. (Казань) SI: 1006887
Сахапова Миляуша 1969 г.р. (Казань) SI: 8122910
Оплачено 182 
Expert (пеший 16 часов)СО Академики
Лисина Ксения 1998 г.р. (Казань)
Хандаров Арсений 2001 г.р. (Казань) SI: 8662043
Оплачено 145 
Expert (пеший 16 часов)СО Блуждающие в темноте
Визгина Ирина 1978 г.р. (Казань)
Савельев Денис 1992 г.р. (Казань)
Оплачено 152 
Expert (пеший 16 часов)СО Дельфин
Дмитриев Александр 1975 г.р. (Набережные Челны)
Дубовая Майя 1978 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 131 
Expert (пеший 16 часов)СО Лекомчики
Лекомцева Наталья 1980 г.р. (Ижевск)
Лекомцев Сергей 1981 г.р. (Ижевск)
Оплачено 8 
Expert (пеший 16 часов)СО Любители тайных троп
Елабужев Федор 1987 г.р. (Ижевск) SI: 7870328
Кучерова Юлия 1988 г.р. (Ижевск) SI: 7010888
Оплачено 92 
Expert (пеший 16 часов)СО Ночной доЖор
Трухаткин Дмитрий 1981 г.р. (Казань)
Купцова Юлия 1993 г.р. (Казань)
Оплачено 62 
Expert (пеший 16 часов)СО Облепиха и Курага
Ахметова Язиля 1993 г.р. (Уфа)
Сагитов Ильнур 1992 г.р. (Уфа)
Оплачено 76 
Expert (пеший 16 часов)СО Овощные вершины
Овчинников Сергей 1980 г.р. (Самара)
Федорова Людмила 1975 г.р. (Самара)
Оплачено 117 
Expert (пеший 16 часов)СО Подкустовые выползни
Пешнина Ольга 1990 г.р. (Киров)
Вороновин Максим 1989 г.р. (Киров)
Оплачено 148 
Expert (пеший 16 часов)СО Придумаем позже
Капитонов Михаил 2001 г.р. (Казань)
Толмачёва Алёна 2001 г.р. (Казань)
Оплачено 147 
Expert (пеший 16 часов)СО Принцесса Пупырка и Фин
Смирнова Марина 1992 г.р. (Казань)
Криницын Владимир 1990 г.р. (Казань)
Оплачено 162 
Expert (пеший 16 часов)СО Рванули!
Мышкин Анатолий 1987 г.р. (Ижевск)
Чернова Екатерина 1990 г.р. (Ижевск)
Оплачено 20 
Expert (пеший 16 часов)СО Сами разберёмся
Нафикова Айгуль 1985 г.р. (Уфа) SI: 254300
Мельников Тимофей 1975 г.р. (Уфа) SI: 238183
Оплачено 113Festina lente
Expert (пеший 16 часов)СО Сашки
Титова Александра 1988 г.р. (Стерлитамак) SI: 8664401
Титов Александр 1986 г.р. (Стерлитамак) SI: 8656093
Оплачено 52 
Expert (пеший 16 часов)СО Свидетели Егора
Марков Иван 1985 г.р. (Белебей )
Маркова Дарья 1987 г.р. (Белебей )
Оплачено 2 
Expert (пеший 16 часов)СО Смирись и расслабься
Гарипова Лили 1998 г.р. (Уфа)
Шалай Александр 1998 г.р. (Уфа)
    
Expert (пеший 16 часов)СО ТТ
Троицкий Андрей 1984 г.р. (Казань)
Троицкая Мария 1986 г.р. (Казань)
Оплачено 36 
Expert (пеший 16 часов)СО Фунтики
Гафарова Наталья 1987 г.р. (Казань)
Родыгин Сергей 1985 г.р. (Казань) SI: 8668552
Оплачено 68 
Junior (вело 6 часов)МО Атом
Иванов Игнат 1984 г.р. (Казань)
Иванов Егор 2012 г.р. (Казань)
Оплачено 13 
Junior (вело 6 часов)СО Волосатики
Ванеев Даниил 1982 г.р. (Казань)
Ванеева Лия 2014 г.р. (Казань)
Оплачено 198 
Junior (вело 6 часов)СО Гизатуллин
Гизатуллин Марат 1982 г.р. (Казань)
Гизатуллина Диляра 2005 г.р. (Казань)
Гизатуллин Тимур 2010 г.р. (Казань)
Оплачено 89 
Junior (пеший 6 часов)ЖО #ОстаньсяДома
Закирова Наталья 1989 г.р. (Ижевск)
Закирова Рената 2013 г.р. (Ижевск)
    
Junior (пеший 6 часов)ЖО Весёлые девчонки
Губернаторова Татьяна 1993 г.р. (Казань)
Миркасова Диана 2015 г.р. (Казань)
Оплачено 44 
Junior (пеший 6 часов)ЖО Девочки и карта
Мальцева Елена 1994 г.р. (Чайковский)
Мальцева Софья 2013 г.р. (Чайковский)
Оплачено 3Мы умеем пользоваться компасом! Наверное.....
Junior (пеший 6 часов)ЖО Зубодробительные карамельки
Шайхутдинова Гульнара 1999 г.р. (Ижевск)
Рудина Амелия 2015 г.р. (Ижевск)
Оплачено 102 
Junior (пеший 6 часов)ЖО София
Птицына Мария 1980 г.р. (Нбережные Челны)
Птицына София 2012 г.р. (Набережные Челны)
    
Junior (пеший 6 часов)МО mulk
Мулюков Руслан 1981 г.р. (Казань)
Мулюков Шавкат 2012 г.р. (Казань)
    
Junior (пеший 6 часов)МО ZENITIK
Филимонов Евгений 1975 г.р. (Казань)
Филимонов Тимур 2007 г.р. (Казань)
Минуллин Булат 2007 г.р. (Казань)
    
Junior (пеший 6 часов)МО Беганутые
Шаймухаметова Амина 1992 г.р. (Казань )
Шаймухаметов Али 2006 г.р. (Казань)
Оплачено 164 
Junior (пеший 6 часов)МО Мишурята
Мишур Илья 1983 г.р. (Набережные Челны)
Мишур Станислав 2010 г.р. (Набережные Челны)
Мишур Михаил 2012 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 170 
Junior (пеший 6 часов)МО НАС НЕ ДОГОНЯТ
Бендюков Алексей 1984 г.р. (Нижнекамск)
Бендюков Савелий 2010 г.р. (Нижнекамск)
Оплачено 158 
Junior (пеший 6 часов)МО ПАПАдос
Ахметшин Эдуард 1988 г.р. (Набережные Челны)
Ахметшин Максим 2014 г.р. (Набережные Челны)
    
Junior (пеший 6 часов)МО Ракета
Гусев Константин 1983 г.р. (Казань)
Гусев Михаил 2011 г.р. (Казань )
Оплачено 95 
Junior (пеший 6 часов)МО Снегур и Влад
Зуев Денис 1984 г.р. (Казань)
Зуев Владислав 2012 г.р. (Казань)
Оплачено 61 
Junior (пеший 6 часов)СО Ида+Витася
Гиматов Ильдар 1985 г.р. (Зеленодольск) SI: 8662031
Гиматова Виталия 2008 г.р. (Зеленодольск)
Оплачено 90 
Junior (пеший 6 часов)СО Исследователи
Янукович Дарья 1980 г.р. (Набережные Челны)
Перевозчиков Егор 2011 г.р. (Набережные Челны)
    
Junior (пеший 6 часов)СО Метры
Дерзаев Сергей 2014 г.р. (г Казань)
Дерзаева Гузель 1984 г.р. (г Казань)
Дерзаев Сергей 1985 г.р. (г Казань)
Дерзаева Софья 2017 г.р. (г Казань)
Оплачено 122 
Junior (пеший 6 часов)СО Папа Миша и мы
Зиновьев Михаил 1986 г.р. (Казань)
Зиновьева Ольга 2010 г.р. (Казань)
Зиновьева Надежда 2012 г.р. (Казань)
Оплачено 202 
Junior (пеший 6 часов)СО Семейка Цыгановых
Цыганов Дмитрий 1982 г.р. (Казань)
Цыганова Татьяна 1984 г.р. (Казань)
Цыганов Антон 2014 г.р. (Казань)
Оплачено 106 
Light (вело 10 часов)ЖО Андреянова Марина 1987 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 15 
Light (вело 10 часов)ЖО Ефимова Дарья Васильевна 1997 г.р. (Казань) Оплачено 28 
Light (вело 10 часов)ЖО Коннова Татьяна 1986 г.р. (Kazan) Оплачено 84 
Light (вело 10 часов)ЖО Малова Ольга 1994 г.р. (Казань) Оплачено 17 
Light (вело 10 часов)ЖО Мерескина Маргарита 1994 г.р. (Чебоксары) Оплачено 91 
Light (вело 10 часов)ЖО Насырова Ирина Олеговна 1988 г.р. (Казань) Оплачено 24 
Light (вело 10 часов)ЖО Пажбекова Екатерина 2001 г.р. (Агрыз), SI: 1 Оплачено 156 
Light (вело 10 часов)ЖО Ромазанова Дария Каримовна 1987 г.р. (Казань)     
Light (вело 10 часов)ЖО Шамсутдинова Альбина 1989 г.р. (Казань) Оплачено 23 
Light (вело 10 часов)МО Абрамов Кирилл Сергеевич 1985 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 180 
Light (вело 10 часов)МО Баканов Андрей Евгеньевич 1980 г.р. (Казань) Оплачено 135 
Light (вело 10 часов)МО Баскаков Алексей 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 45 
Light (вело 10 часов)МО Гаврилюк Игорь Вадимович 1987 г.р. (Казань) Оплачено 139 
Light (вело 10 часов)МО Гаязов Максим 1987 г.р. (Ижевск), SI: 7777449 Оплачено 82 
Light (вело 10 часов)МО Горягин Георгий 1981 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 197 
Light (вело 10 часов)МО Дубинчук Евгений 1987 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 77 
Light (вело 10 часов)МО Евдокимовский Владимир Владимирович 1983 г.р. (Ижевск, Лениногорск) Оплачено 116Рваные кеды
Light (вело 10 часов)МО Ефремов Иван Алексеевич 1990 г.р. (Чебоксары) Оплачено 69 
Light (вело 10 часов)МО Зиганшин Фанис 1981 г.р. (Казань) Оплачено 10 
Light (вело 10 часов)МО Зуев Артем Николаевич 1993 г.р. (Kazan) Оплачено 138 
Light (вело 10 часов)МО Иванов Сергей Николаевич 1958 г.р. (Казань) Оплачено 88 
Light (вело 10 часов)МО Казанцев Александр 1976 г.р. (Йошкар-Ола )     
Light (вело 10 часов)МО Кириллова Анна 1992 г.р. (Чебоксары) Оплачено 70 
Light (вело 10 часов)МО Кондратьев Иван Анатольевич 1996 г.р. (Казань) Оплачено 179 
Light (вело 10 часов)МО Королев Максим 1988 г.р. (Kazan) Оплачено 85 
Light (вело 10 часов)МО Косинцев Александр Юрьевич 1987 г.р. (Елабуга) Оплачено 9 
Light (вело 10 часов)МО Леонов Артём Сергеевич 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 143 
Light (вело 10 часов)МО Лихачёв Денис Мансурович 1995 г.р. (Казань) Оплачено 26 
Light (вело 10 часов)МО Львов Григорий Павлович 1989 г.р. (Чебоксары) Оплачено 73 
Light (вело 10 часов)МО Малинин Александр 1980 г.р. (Йошкар-Ола)     
Light (вело 10 часов)МО Марков Андрей Николаевич 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 16 
Light (вело 10 часов)МО Межва Андрей Дмитриевич 1995 г.р. (Казань) Оплачено 136 
Light (вело 10 часов)МО Молоткин Олег Анатольевич 1973 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 120 
Light (вело 10 часов)МО Насыров Артур Альбертович 1984 г.р. (Казань) Оплачено 25 
Light (вело 10 часов)МО Осипов Денис 1985 г.р. (Чебоксары) Оплачено 67 
Light (вело 10 часов)МО Палькин Василий Викторович 1981 г.р. (Казань)     
Light (вело 10 часов)МО Пальников Алексей Владимирович 1983 г.р. (Небрежные Члены) Оплачено 12 
Light (вело 10 часов)МО Петров Виктор Николаевич 1960 г.р. (Казань) Оплачено 78 
Light (вело 10 часов)МО Родионов Сергей Геннадьевич 1983 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 190 
Light (вело 10 часов)МО Сабирзянов Булат Ильнурович 2000 г.р. (Казань) Оплачено 108 
Light (вело 10 часов)МО Синицын Любим Алексеевич 1973 г.р. (Челны) Оплачено 54 
Light (вело 10 часов)МО Степанов Андрей 1985 г.р. (Казань) Оплачено 189 
Light (вело 10 часов)МО Стрельцов Сергей Николаевич 1970 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 118 
Light (вело 10 часов)МО Султанов Раян Владимирович 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 66 
Light (вело 10 часов)МО Фахрутдинов Ренат Фаридович 1986 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 98 
Light (вело 10 часов)МО Хакимов Булат Васильевич 1997 г.р. (Казань)     
Light (вело 10 часов)МО Чепкасов Николай Васильевич 1982 г.р. (Чайковский), SI: 8646229 Оплачено 111 
Light (вело 10 часов)МО Шалаев Максим Валерьевич 1980 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 160 
Light (вело 10 часов)МО Шамсутдинов Руслан Ильдарович 1985 г.р. (Казань) Оплачено 22 
Light (пеший 10 часов)ЖО Абдуллина Зульфира 1995 г.р. (Казань)     
Light (пеший 10 часов)ЖО Вегнер Мария 1986 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 186 
Light (пеший 10 часов)ЖО Волкова Анна Владимировна 1988 г.р. (Пермь) Оплачено 140 
Light (пеший 10 часов)ЖО Габдуллина Яна 1993 г.р. (Уфа) Оплачено 124 
Light (пеший 10 часов)ЖО Герасимова Юлия Анатольевна 1980 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 146 
Light (пеший 10 часов)ЖО Земцова Евгения 1986 г.р. (Казань)     
Light (пеший 10 часов)ЖО Киселева Марина 1977 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 56 
Light (пеший 10 часов)ЖО Корсакова Татьяна Алексеевна 1999 г.р. (Чебоксары) Оплачено 142 
Light (пеший 10 часов)ЖО Кутергина Ольга 1967 г.р. (Ижевск) Оплачено 130 
Light (пеший 10 часов)ЖО Лавринович ольга Николаевна 1950 г.р. (Воткинск, Удмуртия), SI: 1633346 Оплачено 132 
Light (пеший 10 часов)ЖО Михайлова Евгения 1983 г.р. (Казань)     
Light (пеший 10 часов)ЖО Мухаметгалеева Асия Шамильевна 1982 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 167 
Light (пеший 10 часов)ЖО Мятиш Екатерина 1987 г.р. (Казань)     
Light (пеший 10 часов)ЖО Никонова Кристина Юрьевна 1983 г.р. (Уфа)     
Light (пеший 10 часов)ЖО Нурмухаметова Диляра 1985 г.р. (Казань)     
Light (пеший 10 часов)ЖО Раджабова Екатерина Сергеевна 1996 г.р. (Набережные Челны)     
Light (пеший 10 часов)ЖО Румянцева Эльмира Минсабировна 1987 г.р. (Казань) Оплачено 176 
Light (пеший 10 часов)ЖО Сиякина Виктория Вячеславовна 1997 г.р. (Набережные Челны)     
Light (пеший 10 часов)ЖО Ужогова Лилия 1984 г.р. (Набережные Челны ) Оплачено 58 
Light (пеший 10 часов)ЖО Шамсутдинова Юлия Анатольевна 1983 г.р. (Казань), SI: 111111 Оплачено 175 
Light (пеший 10 часов)ЖО Ягудина Галия 1992 г.р. (Казань) Оплачено 72 
Light (пеший 10 часов)МО Абраменко Алексей Юрьевич 1977 г.р. (Кинель)     
Light (пеший 10 часов)МО Балтачев Альберт 1988 г.р. (Казань) Оплачено 71 
Light (пеший 10 часов)МО Басов Николай Александрович 1984 г.р. (Ижевск) Оплачено 14 
Light (пеший 10 часов)МО Бибикин Артем Николаевич 1990 г.р. (Казань) Оплачено 169 
Light (пеший 10 часов)МО Бобров Антон Викторович 1984 г.р. (Киров)     
Light (пеший 10 часов)МО Бубеков Виталий 1983 г.р. (Ижевск ) Оплачено 153 
Light (пеший 10 часов)МО Бухтарев Алексей 1992 г.р. (Москва) Оплачено 126 
Light (пеший 10 часов)МО Васильев Иван Владимирович 1984 г.р. (Казань)     
Light (пеший 10 часов)МО Вилков Артем 1987 г.р. (Ижевск ) Оплачено 151 
Light (пеший 10 часов)МО Виноградов Олег Евгеньевич 1988 г.р. (Набережные Челны)     
Light (пеший 10 часов)МО Глушков Артём Александрович 1981 г.р. () Оплачено 187 
Light (пеший 10 часов)МО Головнин Яков Сергеевич 1996 г.р. (Пермь)     
Light (пеший 10 часов)МО Гусев Иван Николаевич 1982 г.р. (Казань ) Оплачено 21 
Light (пеший 10 часов)МО Дорофеев Антон Александрович 1989 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 161 
Light (пеший 10 часов)МО Емельянов Станислав 1984 г.р. (Киров), SI: 1633323 Оплачено 47 
Light (пеший 10 часов)МО Жуков Алексей Евгеньевич 1998 г.р. (Набережные Челны)     
Light (пеший 10 часов)МО Зарипов Александр Алимович 1975 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 86 
Light (пеший 10 часов)МО Зубарев Сергей Львович 1985 г.р. (Казань) Оплачено 191 
Light (пеший 10 часов)МО Иванов Михаил Анатольевич 1983 г.р. (Уфа) Оплачено 96 
Light (пеший 10 часов)МО Ихсанов Ильяс 1959 г.р. (Набережные Челны), SI: 1 Оплачено 134 
Light (пеший 10 часов)МО Китель Сергей Викторович 1984 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 168 
Light (пеший 10 часов)МО Князев Алексей 1987 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 154 
Light (пеший 10 часов)МО Коба Богдан 1992 г.р. (Казань) Оплачено 199 
Light (пеший 10 часов)МО Крысов Руслан 1991 г.р. (Ижевск)     
Light (пеший 10 часов)МО Кузин Дмитрий Анатольевич 1987 г.р. (Казань) Оплачено 121 
Light (пеший 10 часов)МО Микрюков Иван 1989 г.р. (Казань), SI: 7400002 Оплачено 192 
Light (пеший 10 часов)МО Насыбуллин Рустем 1990 г.р. (Казань)     
Light (пеший 10 часов)МО Наумов Сергей 1972 г.р. (Ижевск ) Оплачено 172 
Light (пеший 10 часов)МО Николаев Алексей Григорьевич 1996 г.р. (Чебоксары) Оплачено 141 
Light (пеший 10 часов)МО Николаев Влад Алексеевич 1984 г.р. (Йошкар-Ола), SI: 9200316 Оплачено 83 
Light (пеший 10 часов)МО Нурыев Шамиль Булатович 1985 г.р. (Уфа) Оплачено 195 
Light (пеший 10 часов)МО Ончуков Алексей 1986 г.р. (Казань)     
Light (пеший 10 часов)МО Пасынков Константин Алексеевич 1987 г.р. (Йошкар-Ола )     
Light (пеший 10 часов)МО Садыков Ринат Кашифович 1983 г.р. (Казань) Оплачено 29 
Light (пеший 10 часов)МО Сальников Антон 1989 г.р. (Казань) Оплачено 174 
Light (пеший 10 часов)МО Сальников Михаил Михайлович 1987 г.р. (Набережные Челны)     
Light (пеший 10 часов)МО Степанов Виталий 1982 г.р. (НЧ-КЗН) Оплачено 33если найджется в пару Ж, в прогулочном темпе, возможен переход в 16 МЖ пеш.последнюю четверть дистанции пойду медленно, дважды подумайте )
Light (пеший 10 часов)МО Суслов Артем 1988 г.р. (Ижевск)     
Light (пеший 10 часов)МО Тарубаров Роман 1987 г.р. (Набережные Челны)     
Light (пеший 10 часов)МО Тутунин Динар Олегович 2001 г.р. (Казань) Оплачено 115 
Light (пеший 10 часов)МО Ужогов Андрей Андреевич 1988 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 57 
Light (пеший 10 часов)МО Усанов Александр Иванович 1985 г.р. (Казань) Оплачено 178 
Light (пеший 10 часов)МО Фаттахов Ильнар 1990 г.р. (Белебей) Оплачено 166 
Light (пеший 10 часов)МО Шаймухаметов Навиль Мавлявич 1984 г.р. (Казань ) Оплачено 163 
Light (пеший 10 часов)МО Яманов Игорь Владимирович 1994 г.р. (Казань) Оплачено 109 
Light (пеший 10 часов)МО Яранцев Дмитрий Владимирович 1974 г.р. (Казань) Оплачено 185 
Pro (вело 24 часа)в/к Кони 70-х
Чиков Виталий 1955 г.р. (Сарапул)
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
Оплачено 101 
Pro (вело 24 часа)МО Bigballoon
Вахрушев Константин 1987 г.р. (Ижевск)
Обухов Егор 1987 г.р. (Ижевск)
Оплачено 5 
Pro (вело 24 часа)МО Есть и спать
Камов Сергей 1988 г.р. (Казань)
Гайфутдинов Руслан 1991 г.р. (Казань)
Оплачено 200 
Pro (вело 24 часа)МО Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще
Пьяных Иван 1983 г.р. (Уфа)
Никонов Максим 1988 г.р. (Уфа)
Оплачено 42 
Pro (вело 24 часа)МО Членский взнос
Семенов Вадим 1991 г.р. (Уфа)
Кирюхин Эдуард 1990 г.р. (Уфа)
Оплачено 31Коронавирус уходи
Pro (вело 24 часа)СО Две звезды в одной цепи
Шайхутдинов Марат 1971 г.р. (Ижевск) SI: 7203768
Шайхутдинова Светлана 1972 г.р. (Ижевск) SI: 7203773
Оплачено 100 
Pro (вело 24 часа)СО На солнце
Плещёв Михаил 1987 г.р. (Екатеринбург)
Вихрева Мария 1991 г.р. (Екатеринбург)
Оплачено 150 
Pro (пеший 24 часа)в/к Rusmoose
Пастбин Константин 1983 г.р. (Йошкар-Ола)
Ищу напарника!!! Ищу напарника/напарницу. Темп быстрым шагом с перебежками иногда. (Связаться)
    
Pro (пеший 24 часа)ЖО Wild foxes
Кисаева Альбина 1989 г.р. (Набережные Челны)
Дьякова Анна 1976 г.р. (Челябинск)
Оплачено 75 
Pro (пеший 24 часа)ЖО Салават Сити
Аликбирова Лилия 1997 г.р. (Уфа)
Файзуллина Диана 1994 г.р. (Уфа)
Оплачено 19 
Pro (пеший 24 часа)МО Бумеранг
Коротков Денис 1976 г.р. (Ижевск)
Коротков Максим 2001 г.р. (Ижевск)
Оплачено 149 
Pro (пеший 24 часа)МО Ветер в харю
Смирнов Антон 1993 г.р. (Стерлитамак )
Суфиянов Расим 1981 г.р. (Стерлитамак)
Оплачено 41 
Pro (пеший 24 часа)МО Вятские короеды
Соколан Дмитрий 1985 г.р. (Киров)
Кунилов Алексей 1981 г.р. (Киров)
Оплачено 114 
Pro (пеший 24 часа)МО Глобус
Альмухаметов Рамиль 1988 г.р. (Стерлитамак)
Ишсарин Владислав 1984 г.р. (Стерлитамак)
Оплачено 55 
Pro (пеший 24 часа)МО Карантин
Зембеков Юрий 1991 г.р. (Ижевск)
Закиров Ильнур 1985 г.р. (Ижевск)
Оплачено 196 
Pro (пеший 24 часа)СО Авось
Борисов Олег 1969 г.р. (Ижевск)
Бармина Оля 1972 г.р. (Ижевск) SI: 1393630
Оплачено 60 
Pro (пеший 24 часа)СО Горизонт
Ульянова Лариса 1991 г.р. (Уфа)
Шаймухаметов Руслан 1985 г.р. (Уфа)
Оплачено 27 
Pro (пеший 24 часа)СО Кролик, беги!
Федоров Евгений 1988 г.р. (Новочебоксарск)
Баталова Любовь 1988 г.р. (Ижевск-СПб-Казань)
Оплачено 7 
Pro (пеший 24 часа)СО Пандемия
Максимова Юлия 1989 г.р. (Ижевск)
Максимов Дмитрий 1985 г.р. (Ижевск)
Оплачено 155 
Pro (пеший 24 часа)СО Шпарь!
Глухов Михаил 1983 г.р. (Ижевск)
Фатихова Эльмира 1988 г.р. (Ижевск)
Оплачено 51 
Слинг (пеший 3 часа)ЖО Три кота
Одинцова Ольга 1985 г.р. (Набережные Челны)
Одинцова Александра 2018 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 193 
Слинг (пеший 3 часа)СО Булатик и Ко
Ихсанова Светлана 1987 г.р. (Набережные Челны) SI: 1
Ихсанов Булат 2019 г.р. (Набережные Челны) SI: 1
Оплачено 133 
Слинг (пеший 3 часа)СО Молочный мальчик
Фёдоров Руслан 1993 г.р. (Казань)
Федорова Наталья 1994 г.р. (Казань)
Федоров Мирон 2019 г.р. (Казань)
Оплачено 105 
Слинг (пеший 3 часа)СО ОксиК
Султанов Раян 1985 г.р. (Набережные Челны)
Галимова Гузель 1994 г.р. (Казань)
Оплачено 65 
Слинг (пеший 3 часа)СО Саша и родители
Чернышева Екатерина 1988 г.р. (Набережные Челны)
Чернышев Максим 1985 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 40 
Слинг (пеший 3 часа)СО Свернигоры
Ахметшина Елена 1988 г.р. (Набережные Челны)
Ахметшин Кирилл 2020 г.р. (Набережные Челны)
    
Слинг (пеший 3 часа)СО Снебапады
Александров Иван 2018 г.р. (Казань)
Александров Евгений 1991 г.р. (Казань)
Александрова Екатерина 1988 г.р. (Казань)
Оплачено 119 
Слинг (пеший 3 часа)СО Странники-слинг
Ихсанова Светлана 1987 г.р. (Набережные Челны)
Ихсанов Булат 2019 г.р. (Набережные Челны)
    



iOrient портал

© Boogier 2017