Kama Бегом/Bike Adventure 2021 (КБ2А)

Дополнительная информация

 

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 438
    Не подтверждено: 24
Команды:
    Подтверждено: 269
    Не подтверждено: 20

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Expert (вело 16 часов)ЖО KuLik Team
Калугина Анна 1983 г.р. (Ревда)
Коробицына Валентина 1986 г.р. (Екатеринбург)
Оплачено 198Ржать, жрать, катать.
Expert (вело 16 часов)ЖО Сестры
Горина Саша 1990 г.р. (Уфа)
Хабиббулина Юлия 1990 г.р. (Уфа)
Оплачено 15 
Expert (вело 16 часов)МО Ex-4_team
Тютюнник Сергей 1984 г.р. (Екатеринбург)
Рыбалко Владимир 1984 г.р. (Екатеринбург)
Оплачено 108 
Expert (вело 16 часов)МО АК-47
Клочихин Николай 1990 г.р. (Ревда)
Кокарев Степан 1986 г.р. (Екатеринбург)
Оплачено 274Надерём всем зад, ведь перед вами АКа!
Expert (вело 16 часов)МО Волшебная лампа Аладдина
Шайхуллин Ринат 1985 г.р. (Уфа)
Холиков Азам 1988 г.р. (Уфа)
Оплачено 70 
Expert (вело 16 часов)МО Двое против ветра
Хакимов Булат 1997 г.р. (Казань)
Шахов Михаил 1997 г.р. (Казань)
Оплачено 86 
Expert (вело 16 часов)МО Зайчатки разума
Конюченко Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1425134
Сытник Василий 1983 г.р. (Городец)
Оплачено 144 
Expert (вело 16 часов)МО любители
Шарыпкин Максим 1995 г.р. (Чебоксары)
Лагутин Илья 2002 г.р. (Чебоксары)
Оплачено 175 
Expert (вело 16 часов)МО Мат и Шах
Ашихмин Константин 1971 г.р. (Ижевск) SI: 7212233
Будрецов Александр 1978 г.р. (Ижевск)
Оплачено 179 
Expert (вело 16 часов)МО НеМощь
Кубликов Никита 1991 г.р. (Киров)
Мартьянов Владимир 1991 г.р. (Киров )
Оплачено 230 
Expert (вело 16 часов)МО Погремух
Лекомцев Станислав 1987 г.р. (Ижевск)
Петров Василий 1988 г.р. (Ижевск)
Оплачено 270 
Expert (вело 16 часов)СО 2000 г.р. () Оплачено 181 
Expert (вело 16 часов)СО 42
Гаязов Максим 1987 г.р. (Ижевск) SI: 7777449
Гаязова Татьяна 1988 г.р. (Ижевск)
Оплачено 156 
Expert (вело 16 часов)СО Extreme.udm.ru
Трушин Артемий 1979 г.р. (Ижевск) SI: 1393613
Трушина Ольга 1987 г.р. (Ижевск) SI: 9200806
Оплачено 193 
Expert (вело 16 часов)СО Russian Elks Adventure Team
Тихомирова Юлия 1987 г.р. (Санкт-Петербург)
Голышев Артем 1983 г.р. (Санкт-Петербург)
Оплачено 218 
Expert (вело 16 часов)СО Smile and wave
Ельсукова Татьяна 1986 г.р. (Казань)
Хабибрахманов Марат 1992 г.р. (Москва)
Оплачено 273 
Expert (вело 16 часов)СО Без названия
Саранцев Сергей 1986 г.р. (Киров)
Овсянникова Анна 1990 г.р. (Киров)
Оплачено 92 
Expert (вело 16 часов)СО Как у Леры
Сафина Юлия 1992 г.р. (Уфа)
Куклин Дмитрий 1990 г.р. (Уфа)
Оплачено 261 
Expert (вело 16 часов)СО Коты-воители
Худяков Артем 1986 г.р. (Уфа)
Бондаренко Елена 1986 г.р. (Уфа)
Оплачено 95Не прошло и года!
Expert (вело 16 часов)СО Ну, как грица
Ефимова Дарья 1997 г.р. (Казань)
Кондратьев Иван 1996 г.р. (Казань)
Оплачено 93 
Expert (вело 16 часов)СО Сусанин и компания
Мурзин Андрей 1986 г.р. (Казань)
Бондарь Оксана 1985 г.р. (KAZAN)
Оплачено 183 
Expert (вело 16 часов)СО Триод и Диод
Садаков Илья 1986 г.р. (Киров)
Коврижных Юлия 1987 г.р. (Киров)
Оплачено 42 
Expert (пеший 16 часов)в/к Без названия22
Алексеев Алексей 1982 г.р. (Уфа)
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
    
Expert (пеший 16 часов)в/к Вошел и вышел
Шалай Александр 1995 г.р. (Уфа)
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
Оплачено 48 
Expert (пеший 16 часов)в/к Всё получится!
Герасимов Дмитрий 1980 г.р. (Уфа)
Ищу напарника!!! Ищу напарника (Связаться)
Оплачено 72 
Expert (пеший 16 часов)в/к Поляпкин
Сысоев Андрей 1981 г.р. (Ижевск )
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
    
Expert (пеший 16 часов)ЖО #Несломленные
Зайнутдинова Римма 1986 г.р. (Уфа)
Егорова Екатерина 1985 г.р. (Уфа)
Оплачено 247 
Expert (пеший 16 часов)ЖО Выжившие
Сокольская Ульяна 2000 г.р. (Казань)
Филенко Елизавета 2001 г.р. (Казань)
    
Expert (пеший 16 часов)ЖО Жизнелюбы
Дудник Юлия 1970 г.р. (Казань)
Добросова Лариса 1971 г.р. (Казань)
Оплачено 196 
Expert (пеший 16 часов)ЖО Лёлик и Болик
Хаятова Алина 1993 г.р. (Уфа)
Валиева Диана 1991 г.р. (Уфа)
Оплачено 194 
Expert (пеший 16 часов)ЖО Мяукли
Никонова Кристина 1983 г.р. (Уфа)
Нечаева Мария 1982 г.р. (Уфа)
Оплачено 132 
Expert (пеший 16 часов)ЖО Особый случай
Троицкая Мария 1986 г.р. (Казань)
Елисеева Надежда 1988 г.р. (Казань)
Оплачено 182 
Expert (пеший 16 часов)ЖО Спутник Г
Фарваздинова Алина 1991 г.р. (Уфа)
Батырова Лиана 1992 г.р. (Уфа)
Оплачено 18 
Expert (пеший 16 часов)ЖО Шлеп - шлеп
Церюкова Римма 1971 г.р. (Казань) SI: 1401299
Лившиц Анна 1979 г.р. (Казань) SI: 1001533
Оплачено 138 
Expert (пеший 16 часов)ЖО Ябалаклар
Ермакова Ольга 1991 г.р. (Нижнекамск)
Зиатдинова Гузель 1987 г.р. (Альметьевск)
Оплачено 249 
Expert (пеший 16 часов)МО Crazy Волки
Искандаров Ринат 1997 г.р. (Бирск) SI: 1796900
Гильманов Руслан 1987 г.р. (Уфа) SI: 1
Оплачено 67 
Expert (пеший 16 часов)МО Guidewire
Глушков Артем 1986 г.р. (Казань )
Васеев Дмитрий 1991 г.р. (Казань)
Оплачено 235 
Expert (пеший 16 часов)МО Spiritus Libero
Караваев Роман 1987 г.р. (Ижевск)
Ижболдин Сергей 1986 г.р. (Ижевск)
Оплачено 225 
Expert (пеший 16 часов)МО АванТуристы
Султанов Айрат 1986 г.р. (Набережные Челны)
Таушев Сергей 1990 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 91 
Expert (пеший 16 часов)МО Вупсень и Пупсень
Раннев Евгений 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
Тресцов Владимир 1987 г.р. (Йошкар-Ола)
Оплачено 25 
Expert (пеший 16 часов)МО Горминиды
Горбунов Дмитрий 1974 г.р. (Казань)
Минулин Ильдар 1975 г.р. (Казань)
Оплачено 37 
Expert (пеший 16 часов)МО Долбоящеры
Мамаев Никита 1993 г.р. (Йошкар-ола)
Семенов Дмитрий 1991 г.р. (Йошкар-ола)
Оплачено 53 
Expert (пеший 16 часов)МО Ложкари
Дресвянников Алексей 1984 г.р. (Ижевск)
Яшин Дмитрий 1986 г.р. (Ижевск)
Оплачено 145 
Expert (пеший 16 часов)МО Не срочно
Валиев Альберт 1981 г.р. (Уфа)
Садретдинов Александр 1982 г.р. (Уфа)
Оплачено 239 
Expert (пеший 16 часов)МО Поляки
Щуцкий Александр 1994 г.р. (Белебей)
Шамсутдинов Реналь 1991 г.р. (Белебей)
Оплачено 238 
Expert (пеший 16 часов)МО Степаныч
Семенов Антон 1986 г.р. (Уфа)
Лубышев Вадим 1984 г.р. (Уфа) SI: 8654784
Оплачено 3 
Expert (пеший 16 часов)МО Толстый и Тощий
Ильиных Роман 1982 г.р. (Верхняя Пышма ) SI: 1422925
Васильев Алексей 1994 г.р. (Верхняя Пышма )
Оплачено 128 
Expert (пеший 16 часов)МО Уныш
Саубанов Ирек 1984 г.р. (Уфа)
Муртазин Шамиль 1984 г.р. (Уфа)
Оплачено 165 
Expert (пеший 16 часов)МО Я и диод
Сахипов Ильмир 1990 г.р. (Уфа)
Закиров Динис 1998 г.р. (Уфа)
Оплачено 141 
Expert (пеший 16 часов)СО ,МУХОМОРЫ
Снигирева Евгения 1993 г.р. (Чайковский)
Снигирев Евгений 1992 г.р. (Чайковский)
Оплачено 236 
Expert (пеший 16 часов)СО ZENIT116
Филимонов Александр 1973 г.р. (Казань) SI: 1001533
Сахапова Миляуша 1969 г.р. (Казань) SI: 8122910
Оплачено 87 
Expert (пеший 16 часов)СО Аквадискотека
Илистанов Ильдус 1988 г.р. (Уфа)
Илистанова Регина 1994 г.р. (Уфа)
Оплачено 11Всем привет!
Expert (пеший 16 часов)СО Большая прогулка
Афлятунова Лилия 1982 г.р. (Казань)
Яранцев Дмитрий 1974 г.р. (Казань)
Оплачено 5Great walk
Expert (пеший 16 часов)СО ВАл
Вахрушев Николай 1990 г.р. (Ижевск)
Алышева Алёна 1993 г.р. (Воронеж)
Оплачено 158 
Expert (пеший 16 часов)СО Воткинский район
Гладков Станислав 1981 г.р. (Воткинск)
михайлова Раиса 1969 г.р. (п. Новый)
Оплачено 216 
Expert (пеший 16 часов)СО Давай срежем
Сергеева Светлана 1990 г.р. (Ижевск)
Никитин Алексей 1989 г.р. (Ижевск)
Оплачено 243 
Expert (пеший 16 часов)СО Касатики
Бобров Антон 1984 г.р. (Киров)
Пешнина Ольга 1990 г.р. (Киров)

Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
Оплачено 190 
Expert (пеший 16 часов)СО Команда "Газы!"
Родыгин Сергей 1985 г.р. (Казань)
Гафарова Наталья 1987 г.р. (Казань)
Оплачено 31 
Expert (пеший 16 часов)СО Лекомчики
Лекомцева Наталья 1980 г.р. (Ижевск)
Лекомцев Сергей 1981 г.р. (Ижевск)
Оплачено 143 
Expert (пеший 16 часов)СО Любители тайных троп
Елабужев Федор 1987 г.р. (Ижевск) SI: 7870328
Кучерова Юлия 1988 г.р. (Ижевск) SI: 7010888
Оплачено 124 
Expert (пеший 16 часов)СО Магнит
Мельников Тимофей 1975 г.р. (Уфа)
Аглиуллина Наиля 1983 г.р. (Уфа) SI: 7210431
Оплачено 219 
Expert (пеший 16 часов)СО Маша и Медведь
Ноша Олеся 1977 г.р. (Ижевск) SI: 2024747
Куртеев Михаил 1985 г.р. (Ижевск) SI: 1415839
Оплачено 277 
Expert (пеший 16 часов)СО Ноги не нужны
Евсеева Олеся 1986 г.р. (Уфа)
Жданов Дмитрий 1990 г.р. (Уфа)
Оплачено 213 
Expert (пеший 16 часов)СО Облепиха и Курага
Ахметова Язиля 1993 г.р. (Уфа)
Сагитов Ильнур 1992 г.р. (Уфа)
Оплачено 43 
Expert (пеший 16 часов)СО Овощные вершины
Овчинников Сергей 1980 г.р. (Самара)
Федорова Людмила 1975 г.р. (Самара)
Оплачено 244 
Expert (пеший 16 часов)СО Сан-Диего
Габдуллина Яна 1993 г.р. (Уфа)
Бухтарёв Алексей 1992 г.р. (Москва)
Оплачено 66 
Expert (пеший 16 часов)СО Свернигоры
Ахметшин Эдуард 1988 г.р. (Набережные Челны)
Ахметшина Елена 1988 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 159 
Expert (пеший 16 часов)СО СтаЛис
Емельянов Станислав 1984 г.р. (Киров) SI: 1633323
Кардакова Екатерина 1987 г.р. (Киров)
Оплачено 140 
Expert (пеший 16 часов)СО Сто рентген
Мифтахов Айнур 1997 г.р. (Казань)
Мищенко Елизавета 1997 г.р. (Казань)
Оплачено 266 
Expert (пеший 16 часов)СО Сусанины
Марков Иван 1985 г.р. (Белебей )
Маркова Дарья 1987 г.р. (Белебей )
Оплачено 237Мы знаем короткую дорогу.
Expert (пеший 16 часов)СО Трям
Миниахметов Мурат 1991 г.р. (Уфа)
Ульянова Светлана 1989 г.р. (Уфа)
Оплачено 210 
Expert (пеший 16 часов)СО чИЖики
Лужевская Ксения 1993 г.р. (Ижевск)
Михайлов Михаил 1994 г.р. (Ижевск)
Оплачено 171 
Junior (вело 6 часов)МО MULK
Мулюков Руслан 1981 г.р. (Казань)
Мулюков Шавкат 2012 г.р. (Казань)
Оплачено 169 
Junior (вело 6 часов)МО Атом
Иванов Игнат 1984 г.р. (Казань)
Иванов Егор 2012 г.р. (Казань)
Оплачено 201 
Junior (вело 6 часов)МО Крутые бобры
Одинцов Алексей 1987 г.р. (Набережные Челны) SI: 7204438
Одинцов Сергей 2016 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 146Здавайтесь
Junior (вело 6 часов)МО Странник
Бурунин Владимир 1982 г.р. (Казань)
Бурунин Илья 2012 г.р. (Казань)
Оплачено 284 
Junior (вело 6 часов)СО 4in1
Заботина Марина 1987 г.р. (Казань)
Заботин Кирилл 1988 г.р. (Казань)
Заботин Григорий 2013 г.р. (Казань)
Заботин Тимофей 2015 г.р. (Казань)
Оплачено 61 
Junior (вело 6 часов)СО Зубодробительные карамельки
Шайхутдинова Альфия 1996 г.р. (Ижевск) SI: 1633337
Фаттахов Азат 1985 г.р. (Ижевск)
Рудина Амелия 2015 г.р. (Ижевск)
Оплачено 155 
Junior (пеший 6 часов)ЖО ReNata
Закирова Наталья 1989 г.р. (Ижевск)
Закирова Рената 2013 г.р. (Ижевск)
Оплачено 197 
Junior (пеший 6 часов)ЖО Молниеносные черепашки
Ужогова Лилия 1984 г.р. (Набережные Челны )
Ужогова Анна 2014 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 133 
Junior (пеший 6 часов)ЖО Рваные кеды
Вылегжанина Анита 1989 г.р. (Ижевск)
Хасанина Венера 2013 г.р. (Ижевск)
Оплачено 126Не беда, что дырка в кеде, всё равно придём к победе!
Junior (пеший 6 часов)МО OneTwo
Мухсинов Ильдар 2004 г.р. (Набережные Челны)
Газизов Ильдар 2001 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 170 
Junior (пеший 6 часов)МО Runzilla
Сухановский Сергей 1983 г.р. (Набережные Челны)
Сухановский Игорь 2009 г.р. (Набережные Челны )
Оплачено 23 
Junior (пеший 6 часов)МО Дёмики
Леонов Артём 1985 г.р. (Набережные Челны)
Леонов Михаил 2014 г.р. (Набережные Челны)
Баринов Дементий 2011 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 241 
Junior (пеший 6 часов)МО Звериное семейство
Зверев Ренат 1981 г.р. (Казань)
Зверева Елена 1981 г.р. (Казань)
Зверев Даниил 2010 г.р. (Казань)
Оплачено 220 
Junior (пеший 6 часов)МО МИН-и-ШАРФ
Шарафеев Ринат 1966 г.р. (Казань)
Филимонов Тимур 2007 г.р. (Казань)
Минуллин Булат 2007 г.р. (Казань)
Оплачено 257 
Junior (пеший 6 часов)МО НАС НЕ ДОГОНЯТ
Бендюков Алексей 1984 г.р. (Нижнекамск)
Бендюков Савелий 2010 г.р. (Нижнекамск)
Оплачено 44 
Junior (пеший 6 часов)МО Песняклар
Синицын Любим 1973 г.р. (Челны)
Синицын Дмитрий 2011 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 21 
Junior (пеший 6 часов)МО Ракета
Гусев Константин 1983 г.р. (Казань)
Гусев Миша 2011 г.р. (Казань)
    
Junior (пеший 6 часов)СО Sofia
Птицына София 2012 г.р. (Набережные Челны)
Птицына Мария 1980 г.р. (Набережные Челны)
Жмаков Александр 1977 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 84 
Junior (пеший 6 часов)СО Азимут270
Пашкина Ирина 1987 г.р. (Уфа)
Пашкина Кира 2010 г.р. (Уфа)
Пашкин Олег 2011 г.р. (Уфа)
Пашкин Александр 1985 г.р. (Уфа)
Оплачено 272 
Junior (пеший 6 часов)СО Городецкие пряники
Сытник Наталья 1985 г.р. (Городец)
Сытник Алексей 2009 г.р. (Городец)
Оплачено 206 
Junior (пеший 6 часов)СО Калмашские
Валеев Азат 1982 г.р. (с. Калмаш)
Валеева Елена 1982 г.р. (с. Калмаш)
Валеев Лев 2014 г.р. (с.Калмаш)
Валеев Назар 2011 г.р. (с.Калмаш)
Оплачено 134 
Junior (пеший 6 часов)СО Метры
Дерзаев Сергей 2014 г.р. (г Казань)
Дерзаева Гузель 1984 г.р. (г Казань)
Дерзаев Сергей 1985 г.р. (г Казань)
Дерзаева Софья 2017 г.р. (Казань)
Оплачено 98 
Junior (пеший 6 часов)СО Миру - Мир!
Миронова Юлия 1989 г.р. (Набережные Челны)
Миронов Константин 1983 г.р. (Набережные Челны)
Миронова Кира 2012 г.р. (Набережные Челны)
Миронов Сергей 2014 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 82 
Junior (пеший 6 часов)СО Мишурята
Мишур Станислав 2010 г.р. (Набережные Челны)
Мишур Сергей 1957 г.р. (Набережные Челны)
Мишур Михаил 2012 г.р. (Набережные Челны)
Прохорова Татьяна 1982 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 76 
Junior (пеший 6 часов)СО НаФиГа
Колобаева Наталья 1981 г.р. (Казань)
Гусяков Филипп 1981 г.р. (Казань)
Гусяков Гавриил 2011 г.р. (Казань)
Оплачено 265 
Junior (пеший 6 часов)СО ноги в руки
Быкова Марина 1967 г.р. (Казань)
Камова Алиса 2015 г.р. (Казань)
Камов Егор 2018 г.р. (Казань)
Камова Анастасия 1988 г.р. (Казань)
Оплачено 268 
Junior (пеший 6 часов)СО Пегас
Ведерников Сергей 1978 г.р. (Киров)
Якурнова Мария 1989 г.р. (Киров)
Ведерникова Ксения 2015 г.р. (Киров)
Ведерникова Анна 2017 г.р. (Киров)
Оплачено 260 
Junior (пеший 6 часов)СО Пронины!
Пронин Юрий 1979 г.р. (Набережные Челны)
Гильманшина Гульнара 1979 г.р. (Набережные Челны )
Пронин Вячеслав 2008 г.р. (Набережные Челны )
Оплачено 271 
Junior (пеший 6 часов)СО Семейка Цыгановых
Цыганов Дмитрий 1982 г.р. (Казань)
Цыганов Антон 2014 г.р. (Казань)
Цыганова Татьяна 1984 г.р. (Казань)
Оплачено 99 
Junior (пеший 6 часов)СО Следопыты
Селиверстов Николай 2013 г.р. (Набережные Челны)
Селиверстова Нюргуяна 1989 г.р. (Набережные Челны)
Степанова Наталья 2010 г.р. (Набережные Челны)
Степанова Александра 2006 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 229 
Junior (пеший 6 часов)СО Хурма
Вахрушева Софья 2012 г.р. (Ижевск)
Вахрушев Константин 1983 г.р. (Ижевск)
Оплачено 16 
Junior (пеший 6 часов)СО Шамовка
Шамов Владислав 1980 г.р. (с.Калмаш)
Аллахвердова Виктория 1990 г.р. (с.Калмаш)
Шамова Ника 2014 г.р. (с.Калмаш)
Оплачено 279 
Light (вело 10 часов)ЖО Ахметкина Екатерина Александровна 1988 г.р. (Казань) Оплачено 255 
Light (вело 10 часов)ЖО Визгина Ирина 1978 г.р. (Казань) Оплачено 121 
Light (вело 10 часов)ЖО Гущина Регина 1992 г.р. (Казань) Оплачено 118 
Light (вело 10 часов)ЖО Зиганшина Диляра Наилевна 1987 г.р. (Казань) Оплачено 189 
Light (вело 10 часов)ЖО Малова Ольга 1994 г.р. (Казань) Оплачено 148 
Light (вело 10 часов)ЖО Мингажова Роза Нуриагзамовна 1988 г.р. (Набережные Челны ) Оплачено 256 
Light (вело 10 часов)ЖО Ромазанова Дария Каримовна 1987 г.р. (Казань) Оплачено 242 
Light (вело 10 часов)ЖО Царева Галя 1985 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 62 
Light (вело 10 часов)ЖО Ягудина Галия 1992 г.р. (Казань) Оплачено 89 
Light (вело 10 часов)МО Абрамов Кирилл Сергеевич 1985 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 77 
Light (вело 10 часов)МО Андриянов Александр Борисович 1980 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 20 
Light (вело 10 часов)МО Ахмадиев Айдар Гапдельнурович 1967 г.р. (Казань) Оплачено 251 
Light (вело 10 часов)МО Баканов Андрей Евгеньевич 1980 г.р. (Казань) Оплачено 49 
Light (вело 10 часов)МО Баскаков Алексей 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 142 
Light (вело 10 часов)МО Вахрушев Константин Владимирович 1983 г.р. (Ижевск) Оплачено 17 
Light (вело 10 часов)МО Верясов Илья Викторович 1988 г.р. (Уфа) Оплачено 41 
Light (вело 10 часов)МО Гаврилюк Игорь Вадимович 1987 г.р. (Казань) Оплачено 202 
Light (вело 10 часов)МО Герасимов Роман Алексеевич 1996 г.р. (Казань) Оплачено 47 
Light (вело 10 часов)МО Горягин Георгий 1981 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 113 
Light (вело 10 часов)МО Гущин Эдуард 1987 г.р. (Казань) Оплачено 117 
Light (вело 10 часов)МО Дёмин Тимур Викторович 1973 г.р. (Казань) Оплачено 253 
Light (вело 10 часов)МО Дубинчук Евгений 1987 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 69 
Light (вело 10 часов)МО Загоскин Сергей Владимирович 1971 г.р. (Казань) Оплачено 250 
Light (вело 10 часов)МО Зайцев Сергей 1989 г.р. (Казань) Оплачено 281 
Light (вело 10 часов)МО Зиганшин Фанис 1981 г.р. (Казань) Оплачено 209 
Light (вело 10 часов)МО Зуев Артем Николаевич 1993 г.р. (Kazan) Оплачено 50 
Light (вело 10 часов)МО Иванов Михаил Анатольевич 1983 г.р. (Уфа) Оплачено 81 
Light (вело 10 часов)МО Казанцев Александр 1976 г.р. (Йошкар-Ола ) Оплачено 269 
Light (вело 10 часов)МО Кельмурзин Максим Викторович 1989 г.р. (Ижевск) Оплачено 130 
Light (вело 10 часов)МО Климов Дмитрий Владимирович 1970 г.р. (Набережные Челны ) Оплачено 119 
Light (вело 10 часов)МО Козлов Игорь 1987 г.р. (Казань) Оплачено 240 
Light (вело 10 часов)МО Кулемин Вадим 1967 г.р. (Ижевск) Оплачено 131 
Light (вело 10 часов)МО Лихачёв Денис Мансурович 1995 г.р. (Казань) Оплачено 71 
Light (вело 10 часов)МО Мальцев Алексей Васильевич 1986 г.р. (Чайковский), SI: 8112020 Оплачено 150 
Light (вело 10 часов)МО Мансуров Антон Викторович 1981 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 129 
Light (вело 10 часов)МО Марков Андрей Николаевич 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 27 
Light (вело 10 часов)МО Межва Андрей Дмитриевич 1995 г.р. (Казань) Оплачено 51 
Light (вело 10 часов)МО Михайлов Александр Валерьевич 1992 г.р. (Чебоксары) Оплачено 116 
Light (вело 10 часов)МО Молоткин Олег Анатольевич 1973 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 178 
Light (вело 10 часов)МО Николай Кальченко 1981 г.р. (Уфа)     
Light (вело 10 часов)МО Осипов Денис 1985 г.р. (Чебоксары) Оплачено 58 
Light (вело 10 часов)МО Осипов Сергей 1987 г.р. (Ижевск) Оплачено 180 
Light (вело 10 часов)МО Охотников Антон Александрович 1987 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 254 
Light (вело 10 часов)МО Палькин Василий Викторович 1981 г.р. (Казань) Оплачено 204 
Light (вело 10 часов)МО Пальников Алексей Владимирович 1983 г.р. (Небрежные Члены) Оплачено 33 
Light (вело 10 часов)МО Петров Виктор Николаевич 1960 г.р. (Казань) Оплачено 226 
Light (вело 10 часов)МО Попов Константин Сергеевич 1992 г.р. (Казань) Оплачено 109 
Light (вело 10 часов)МО Прохоров Максим Михайлович 1988 г.р. (Ижевск) Оплачено 224 
Light (вело 10 часов)МО Родионов Сергей Геннадьевич 1983 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 245 
Light (вело 10 часов)МО Рульков Сергей 1986 г.р. (Казань) Оплачено 217 
Light (вело 10 часов)МО Сабирзянов Булат Ильнурович 2000 г.р. (Казань) Оплачено 115 
Light (вело 10 часов)МО Сабирзянов Линар Ильнурович 1989 г.р. (Казань) Оплачено 114 
Light (вело 10 часов)МО Савельев Денис 1992 г.р. (Казань) Оплачено 122 
Light (вело 10 часов)МО Стрельцов Сергей Николаевич 1970 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 177 
Light (вело 10 часов)МО Фахрутдинов Ренат Фаридович 1986 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 191 
Light (вело 10 часов)МО Хусаинов Артур Радикович 1985 г.р. (Казань) Оплачено 188 
Light (вело 10 часов)МО Шалаев Максим Валерьевич 1980 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 80 
Light (пеший 10 часов)ЖО Samatova Rejla Рустамовна 1996 г.р. (волжск)     
Light (пеший 10 часов)ЖО Аликбирова Лилия 1997 г.р. (Уфа) Оплачено 52 
Light (пеший 10 часов)ЖО Андреянова Марина 1987 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 2 
Light (пеший 10 часов)ЖО Болда Екатерина 1983 г.р. (Москва), SI: 8161120 Оплачено 282 
Light (пеший 10 часов)ЖО Борисова Ольга 1974 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 222 
Light (пеший 10 часов)ЖО Быкова Мария 1983 г.р. (Казань) Оплачено 221 
Light (пеший 10 часов)ЖО Вегнер Мария Александровна 1986 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 153 
Light (пеший 10 часов)ЖО Вишневская Диана Владимировна 1999 г.р. (Чебоксары) Оплачено 83 
Light (пеший 10 часов)ЖО Волкова Анна Владимировна 1988 г.р. (Пермь) Оплачено 258 
Light (пеший 10 часов)ЖО Гарипова Лилия 1998 г.р. (Уфа) Оплачено 26 
Light (пеший 10 часов)ЖО Герасимова Юлия Анатольевна 1980 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 79 
Light (пеший 10 часов)ЖО Дубовая Майя Мерабовна 1978 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 88 
Light (пеший 10 часов)ЖО Земцова Евгения 1986 г.р. (Казань) Оплачено 200 
Light (пеший 10 часов)ЖО Зотова Александра Станиславовна 2000 г.р. (Казань) Оплачено 96 
Light (пеший 10 часов)ЖО Иванова Кристина 1997 г.р. (Чебоксары) Оплачено 103 
Light (пеший 10 часов)ЖО Кисаева Альбина Ильдаровна 1989 г.р. (Набережные Челны ) Оплачено 264 
Light (пеший 10 часов)ЖО Киселева Марина 1977 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 59 
Light (пеший 10 часов)ЖО Кожинова Инна Валерьевна 1978 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 73 
Light (пеший 10 часов)ЖО Корсакова Татьяна Алексеевна 1999 г.р. (Чебоксары) Оплачено 75 
Light (пеший 10 часов)ЖО Лапина Светлана 1974 г.р. (Казань) Оплачено 228 
Light (пеший 10 часов)ЖО Лисина Ксения 1998 г.р. (Казань) Оплачено 97 
Light (пеший 10 часов)ЖО Михайлова Евгения 1983 г.р. (Казань) Оплачено 276 
Light (пеший 10 часов)ЖО Нафикова Айгуль Рашитовна 1985 г.р. (Уфа) Оплачено 223Быть верной себе!
Light (пеший 10 часов)ЖО Петрова Наталия 1972 г.р. (Казань) Оплачено 227 
Light (пеший 10 часов)ЖО Сиякина Виктория Вячеславовна 1997 г.р. (Набережные Челны)     
Light (пеший 10 часов)ЖО Тазюкова Алия Фаруковна 1991 г.р. (Казань)     
Light (пеший 10 часов)ЖО Трофимова Анастасия 1987 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 29 
Light (пеший 10 часов)ЖО Туляева Светлана 1983 г.р. (Пермь) Оплачено 259 
Light (пеший 10 часов)ЖО Шайхутдинова Альфия Маратовна 1996 г.р. (Ижевск), SI: 1633337 Оплачено 161 
Light (пеший 10 часов)ЖО Шляпникова Анна 1988 г.р. (Москва) Оплачено 280 
Light (пеший 10 часов)ЖО Шпилевская Анна 1983 г.р. (Набережные Челны)    Потираю ручки, собираю рюкзак!??
Light (пеший 10 часов)МО Petrovichev Alexander Yurievich 2000 г.р. (Казань) Оплачено 111 
Light (пеший 10 часов)МО Абраменко Алексей Юрьевич 1977 г.р. (Кинель) Оплачено 275 
Light (пеший 10 часов)МО Авдеев Дмитрий Александрович 2000 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 211 
Light (пеший 10 часов)МО Аникин Василий Витальевич 1990 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 163 
Light (пеший 10 часов)МО Ахметкин Александр Борисович 1965 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 56 
Light (пеший 10 часов)МО Балтачев Альберт 1988 г.р. (Казань) Оплачено 90 
Light (пеший 10 часов)МО Басов Николай Александрович 1984 г.р. (Ижевск) Оплачено 105 
Light (пеший 10 часов)МО Виноградов Олег Евгеньевич 1988 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 215 
Light (пеший 10 часов)МО Воробьёв Алексей 1979 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 233 
Light (пеший 10 часов)МО Галимов Рафис Ринатович 1984 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 164 
Light (пеший 10 часов)МО Госьков Иван 1984 г.р. (Казань) Оплачено 123 
Light (пеший 10 часов)МО Гусев Иван Николаевич 1982 г.р. (Казань ) Оплачено 10 
Light (пеший 10 часов)МО Даутов Ренат 1984 г.р. (Казань) Оплачено 127 
Light (пеший 10 часов)МО Дмитриев Александр Валерьевич 1975 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 94 
Light (пеший 10 часов)МО Добротворский Иннокентий Сергеевич 1986 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 232 
Light (пеший 10 часов)МО Евдокимовский Владимир Владимирович 1983 г.р. (Ижевск, Лениногорск) Оплачено 176Рваные кеды 2
Light (пеший 10 часов)МО Жуков Алексей Евгеньевич 1998 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 195 
Light (пеший 10 часов)МО Зарипов Артур 1988 г.р. (Казань) Оплачено 54 
Light (пеший 10 часов)МО Зубарев Сергей Львович 1985 г.р. (Казань) Оплачено 208 
Light (пеший 10 часов)МО Илюхин Александр 1986 г.р. (г.Набережные Челны) Оплачено 28 
Light (пеший 10 часов)МО Клабуков Максим 1984 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 285 
Light (пеший 10 часов)МО Князев Алексей 1987 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 9 
Light (пеший 10 часов)МО Крысов Руслан 1991 г.р. (Ижевск) Оплачено 32 
Light (пеший 10 часов)МО Кузин Дмитрий Анатольевич 1987 г.р. (Казань) Оплачено 283Я не хочу но надо.
Light (пеший 10 часов)МО Львов Григорий Павлович 1989 г.р. (Чебоксары) Оплачено 4 
Light (пеший 10 часов)МО Маврин Алексей Владимирович 1981 г.р. (Уфа) Оплачено 203 
Light (пеший 10 часов)МО Микрюков Иван 1989 г.р. (Казань), SI: 7400002 Оплачено 192 
Light (пеший 10 часов)МО Михейкин Юрий Анатольевич 1990 г.р. (Naberezhnye Chelny)     
Light (пеший 10 часов)МО Мишур Илья 1983 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 57 
Light (пеший 10 часов)МО Морсков Константин Алексеевич 1983 г.р. (Волжск)     
Light (пеший 10 часов)МО Насыбуллин Рустем 1990 г.р. (Казань) Оплачено 252 
Light (пеший 10 часов)МО Наумов Сергей 1972 г.р. (Ижевск ) Оплачено 248 
Light (пеший 10 часов)МО Николаев Александр Григорьевич 1995 г.р. (Чебоксары )     
Light (пеший 10 часов)МО Николаев Алексей Григорьевич 1996 г.р. (Чебоксары) Оплачено 74 
Light (пеший 10 часов)МО Николаев Влад Алексеевич 1984 г.р. (Йошкар-Ола), SI: 9200316 Оплачено 68 
Light (пеший 10 часов)МО Никоноров Дмитрий Владимирович 1988 г.р. (Тетюши)     
Light (пеший 10 часов)МО Нурыев Шамиль Булатович 1985 г.р. (Уфа) Оплачено 35 
Light (пеший 10 часов)МО Пастбин Константин 1983 г.р. (Йошка)     
Light (пеший 10 часов)МО Рахимов Айнур 1992 г.р. (Набережные Челны)     
Light (пеший 10 часов)МО Садыков Ринат Кашифович 1983 г.р. (Казань) Оплачено 13 
Light (пеший 10 часов)МО Сальников Антон 1989 г.р. (Казань) Оплачено 234 
Light (пеший 10 часов)МО Сергеев Кирилл Евгеньевич 1999 г.р. (Чебоксары) Оплачено 106 
Light (пеший 10 часов)МО Сидоров Михаил 2005 г.р. (Набережные Челны)    Уже на старте????
Light (пеший 10 часов)МО Скалкин Антон 1995 г.р. (Казань), SI: 2005899     
Light (пеший 10 часов)МО Скворцов Михаил Сергеевич 1998 г.р. (Чебоксары) Оплачено 136 
Light (пеший 10 часов)МО Степанов Виталий 1982 г.р. (Казань) Оплачено 78 
Light (пеший 10 часов)МО Суворова Арина Алексеевна 2002 г.р. (Чебоксары)     
Light (пеший 10 часов)МО Тахавиев Тимур Маратович 2000 г.р. (Казань), SI: 8020913 Оплачено 112 
Light (пеший 10 часов)МО Ужогов Андрей Андреевич 1988 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 135 
Light (пеший 10 часов)МО Усанов Александр Иванович 1985 г.р. (Казань) Оплачено 262 
Light (пеший 10 часов)МО Фасхутдинов Ильдар 2000 г.р. (Ялта)     
Light (пеший 10 часов)МО Фаттахов Азат Мунирович 1985 г.р. (Ижевск) Оплачено 162 
Light (пеший 10 часов)МО Хакимов Тимур Ильдарович 1994 г.р. (Салават) Оплачено 104 
Light (пеший 10 часов)МО Царев Дима 1988 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 38 
Light (пеший 10 часов)МО Широков Николай Николаевич 1985 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 231 
Light (пеший 10 часов)МО Шпилевский Игорь Владимирович 1958 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 137 
Light (пеший 10 часов)МО Яманов Игорь Владимирович 1994 г.р. (Казань) Оплачено 6 
Pro (вело 24 часа)в/к Странники
Ихсанов Ильяс 1959 г.р. (Набережные Челны) SI: 1
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
Оплачено 154 
Pro (вело 24 часа)в/к Чиков Виталий*
Чиков Виталий 1955 г.р. (Сарапул)
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
Оплачено 102 
Pro (вело 24 часа)ЖО Вакцинация от бешенства - лучшая профилактика бешенства
Магданова Наталия 1998 г.р. (Казань)
Магданова Юлия 1995 г.р. (Казань)
Оплачено 185 
Pro (вело 24 часа)ЖО Колобки
Кириллова Анна 1992 г.р. (Чебоксары)
Мерескина Маргарита 1994 г.р. (Чебоксары)
Оплачено 1 
Pro (вело 24 часа)МО Big ballon
Обухов Егор 1987 г.р. (Ижевск)
Вахрушев Константин 1987 г.р. (Ижевск )
Оплачено 8 
Pro (вело 24 часа)МО Дно
Золотарев Артем 1986 г.р. (Набережные Челны)
Золотарев Александр 1989 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 60 
Pro (вело 24 часа)МО Есть и спать
Камов Сергей 1988 г.р. (Казань)
Гайфутдинов Руслан 1991 г.р. (Казань)
Оплачено 107 
Pro (вело 24 часа)МО Индиана Джонс
Мурсалимов Тимур 1981 г.р. (Уфа)
Штинов Владимир 1982 г.р. (Уфа)
Оплачено 34 
Pro (вело 24 часа)МО Покатушники с района
Ефремов Иван 1990 г.р. (Чебоксары)
Анисимов Станислав 1996 г.р. (Чебоксары)
Оплачено 40 
Pro (вело 24 часа)МО Слабоумие и отвага
Пьяных Иван 1983 г.р. (Уфа)
Никонов Максим 1988 г.р. (Уфа)
Оплачено 12 
Pro (вело 24 часа)МО Членский взнос
Семенов Вадим 1991 г.р. (Уфа)
Кирюхин Эдуард 1989 г.р. (Уфа)
Оплачено 14 
Pro (вело 24 часа)СО Две звёзды в одной цепи
Шайхутдинов Марат 1971 г.р. (Ижевск) SI: 7203768
Шайхутдинова Светлана 1972 г.р. (Ижевск) SI: 7203773
Оплачено 101 
Pro (вело 24 часа)СО Ночной ДоЖор
Трухаткин Дмитрий 1981 г.р. (Казань)
Купцова Юлия 1993 г.р. (Казань)
Оплачено 46 
Pro (пеший 24 часа)ЖО Ди2
Файзуллина Диана 1994 г.р. (Уфа)
Абдрахимова Диана 1993 г.р. (Уфа )
Оплачено 85 
Pro (пеший 24 часа)ЖО Женщины на грани нервного срыва
Губернаторова Татьяна 1993 г.р. (Казань)
Машкова Галина 1985 г.р. (Казань)
Оплачено 173 
Pro (пеший 24 часа)МО ADS OPEN
Иванов Андрей 1986 г.р. (Казань)
Троицкий Андрей 1984 г.р. (Казань)
Оплачено 100 
Pro (пеший 24 часа)МО PROшки
Назаров Алексей 1982 г.р. (Екатеринбург) SI: 7205393
Быков Сергей 1983 г.р. (Екатеринбург)
Оплачено 214 
Pro (пеший 24 часа)МО Ветер в харю!
Смирнов Антон 1993 г.р. (Стерлитамак )
Суфиянов Расим 1981 г.р. (Стерлитамак)
Оплачено 19 
Pro (пеший 24 часа)МО Вятские короеды
Соколан Дмитрий 1985 г.р. (Киров )
Кунилов Алексей 1981 г.р. (Киров)
Оплачено 263 
Pro (пеший 24 часа)МО Карантин
Зембеков Юрий 1991 г.р. (Ижевск)
Закиров Ильнур 1985 г.р. (Ижевск)
Оплачено 110 
Pro (пеший 24 часа)МО Сдохни или умри
Титов Александр 1986 г.р. (Стерлитамак) SI: 8656093
Федоров Сергей 1994 г.р. (Стерлитамак)
Оплачено 30 
Pro (пеший 24 часа)МО Участники
Тамазишвили Леван 1978 г.р. (Москва)
Ильин Фёдор 1978 г.р. (Москва)
Оплачено 246 
Pro (пеший 24 часа)СО Авось
Борисов Олег 1969 г.р. (Ижевск)
Бармина Оля 1972 г.р. (Ижевск) SI: 1393630
Оплачено 147 
Pro (пеший 24 часа)СО Боже храни царя
Максимова Юлия 1989 г.р. (Ижевск)
Максимов Дмитрий 1985 г.р. (Ижевск)
Оплачено 160 
Pro (пеший 24 часа)СО Братство кольца
Петров Сергей 1987 г.р. (Ижевск)
Наговицына Ия 1986 г.р. (Сарапул)
Оплачено 278 
Pro (пеший 24 часа)СО Ветки в морду!
Глухов Михаил 1983 г.р. (Ижевск)
Фатихова Эльмира 1988 г.р. (Ижевск)
Оплачено 125 
Pro (пеший 24 часа)СО КоКо
Комшилов Алексей 1980 г.р. (Павлово)
Комшилова Маргарита 1991 г.р. (Павлово)
Оплачено 267 
Pro (пеший 24 часа)СО Кролик, беги!
Федоров Евгений 1988 г.р. (Чебоксары/Казань)
Баталова Любовь 1988 г.р. (Ижевск-СПб-Казань)
Оплачено 7 
Pro (пеший 24 часа)СО Поверь в мечту
Чужова Наталья 1970 г.р. (Снежинск)
Халдин Константин 1974 г.р. (Снежинск)
Оплачено 120 
Pro (пеший 24 часа)СО Подход-фиксация-отход
Огородников Роман 1981 г.р. (Казань)
Диканёва Алёна 1995 г.р. (Казань)
Оплачено 168 
Pro (пеший 24 часа)СО Энергия ржи
Шаймухаметов Руслан 1985 г.р. (Уфа)
Ульянова Лариса 1991 г.р. (Уфа)
Оплачено 64 
Слинг (пеший 3 часа)СО Весёлые Чебурашки
Салимова Венера 1985 г.р. (Набережные Челны)
Данилевский Виктор 1974 г.р. (Набережные Челны)
Данилевский Кирилл 2020 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 36 
Слинг (пеший 3 часа)СО Девочки и Карта
Мальцева Елена 1994 г.р. (Чайковский)
Мальцева Марьяна 1986 г.р. (Чайковский)
Оплачено 149 
Слинг (пеший 3 часа)СО Детский сад Тормозок
Миркасова Диана 2015 г.р. (Казань)
Зуев Денис 1984 г.р. (Казань)
Зуев Владислав 2012 г.р. (Казань)
Зуев Станислав 2020 г.р. (Казань инде)
Оплачено 187 
Слинг (пеший 3 часа)СО Диляра и детвора
Сайтгараиева Диляра 1989 г.р. (Набережные Челны)
Галимова Зулейха 2004 г.р. (Набережные Челны)
Галимов Айнур 2020 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 166 
Слинг (пеший 3 часа)СО Молочный мальчик
Фёдоров Руслан 1993 г.р. (Казань)
Федорова Наталья 1994 г.р. (Казань)
Федоров Мирон 2019 г.р. (Казань)
    
Слинг (пеший 3 часа)СО Саша с родителями
Чернышева Екатерина 1988 г.р. (Набережные Челны)
Чернышев Максим 1985 г.р. (Набережные Челны)
Чернышев Александр 2019 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 152 
Слинг (пеший 3 часа)СО Слингуру
Соловьева Юлия 1981 г.р. (Набережные Челны )
Соловьев Роман 1987 г.р. (Набережные Челны )
Соловьева Катрина 2013 г.р. (Набережные Челны)
Соловьев Елисей 2020 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 174 
Слинг (пеший 3 часа)СО Тиктырмас
Ихсанова Светлана 1987 г.р. (Набережные Челны)
Ихсанов Булат 2019 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 157 
Слинг (пеший 3 часа)СО Туристы оптимисты
Борознов Артём 1988 г.р. (Набережные Челны )
Борознова Гульчечек 1990 г.р. (г.Набережные Челны)
Борознова Алиса 2018 г.р. (Набережные Челны )
Оплачено 184 



iOrient портал

© Boogier 2021