Трейл «По осенним следам»

Дополнительная информация

 

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 82
    Не подтверждено: 20

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Т18ЖВ Клешнина Ольга Сергеевна 1975 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 35 
Т18ЖВ Сидорова Елена Владимировна 1974 г.р. (г. Нижний Новгород) Оплачено 42Лыжный клуб Insport
Т18ЖВ Смирнова Светлана 1981 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 9 
Т18ЖЭ Вейсова Марина Николаевна 1982 г.р. (Дзержинск ) Оплачено 7 
Т18ЖЭ Волгина Мария Михайловна 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 78Триатлон НН
Т18ЖЭ Логашова Ксения 1988 г.р. (Нижний Новгород)     
Т18ЖЭ Макарова Евгения Сергеевна 1990 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 10 
Т18ЖЭ Мартынова Дарья Сергеевна 1988 г.р. (Арзамас) Оплачено 24 
Т18ЖЭ Филиппова Анастасия Игоревна 1989 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 46 
Т18ЖЮ Сорокина Ольга Андреевна 2003 г.р. (Лукоянов) Оплачено 15 
Т18МВ Арефьев Михаил Александрович 1978 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 30СК Камнеград НН
Т18МВ Бобров Роман Николаевич 1976 г.р. (Балахна) Оплачено 6Лыжники Балахны
Т18МВ Горбунов Александр Викторович 1976 г.р. (Дзержинск) Оплачено 49 
Т18МВ Железняков Дмитрий Михайлович 1979 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 19КЛБ "Сормович"
Т18МВ Лузгин Сергей 1981 г.р. (Балахна) Оплачено 8 
Т18МВ Парфенов Евгений Анатольевич 1981 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 22 
Т18МВ Сергеев Александр Вячеславович 1978 г.р. (Арзамас ) Оплачено 26 
Т18МВ Тамаров Владимир Евгеньевич 1976 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 31СК Камнеград НН
Т18МСВ Cидоров Игорь Валентинович 1970 г.р. (Нижний Новгород)    Лыжный клуб Insport
Т18МСВ Боронин Олег 1970 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 38 
Т18МСВ Коржев Александр Александрович 1964 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 5 
Т18МСВ Соловьёв Андрей Николаевич 1965 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 17 
Т18МСВ Шлепнев Олег Геннадьевич 1966 г.р. (Лукоянов) Оплачено 16 
Т18МЭ Бударин Сергей Андреевич 1991 г.р. (Богородск)     
Т18МЭ Голубев Денис Олегович 1987 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 2Триатлон НН
Т18МЭ Грязнов Андрей Валентинович 1986 г.р. (Н Новгород) Оплачено 39 
Т18МЭ Карпов Максим Александрович 1983 г.р. (Кстово Нижегородской области) Оплачено 59 
Т18МЭ Маркин Максим Евгеньевич 1988 г.р. (Нижний Новгород )     
Т18МЭ Мартынов Артем Александрович 1990 г.р. (Арзамас) Оплачено 25 
Т18МЭ Миронов Андрей Владимирович 1990 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 64 
Т18МЭ Мишаков Геннадий Александрович 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 51 
Т18МЭ Никитин Александр Викторович 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 11 
Т18МЭ Николаев Владимир Евгеньевич 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 61 
Т18МЭ Новиков Михаил Михайлович 1991 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 48 
Т18МЭ Плис Святослав Алексеевич 1989 г.р. (Нижний Новгород), SI: 8000468     
Т18МЭ Репин Максим Евгеньевич 1982 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 45 
Т18МЭ Рыжков Максим Константинович 1984 г.р. (Саров) Оплачено 56 
Т18МЭ Садыров Дмитрий Алексеевич 1983 г.р. (Богородск, Нижегородская область ) Оплачено 60 
Т18МЭ Терехин Дмитрий Игоревич 1994 г.р. (Нижний Новгород)     
Т18МЭ Тутубалин Денис Юрьевич 1988 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 62 
Т18МЭ Умняков Иван Анатольевич 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 4 
Т18МЭ Филипов Владислав Владимирович 1994 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 27 
Т18МЭ Филиппов Илья Александрович 1987 г.р. (Дзержинск) Оплачено 69 
Т18МЭ Шестаков Павел 1986 г.р. (Нижний Новгород), SI: 1005687     
Т9ЖВ Загрядская Татьяна Влаимировна 1975 г.р. (Балахна) Оплачено 79 
Т9ЖВ Зырянова Марина Сергеевна 1979 г.р. (Нижний Новгород)     
Т9ЖВ Кучина Оксана 1975 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 83Триатлон-НН
Т9ЖВ Мамай Наталья 1977 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 20 
Т9ЖВ Панина Наталья Сергеевна 1979 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 70Триатлон-НН
Т9ЖВ Чеботарёва Елена Сергеевна 1980 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 72Триатлон-НН
Т9ЖСВ Никифорова Ирина Владимировна 1970 г.р. (Нижний Новгород)    Триатлон-Нн
Т9ЖЭ Азимшина Алена Владимировна 1988 г.р. (Нижний Новгород )     
Т9ЖЭ Акименко Мария 1984 г.р. (Нижний Новгород )     
Т9ЖЭ Безденежных Наталья Владимировна 1989 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 13 
Т9ЖЭ Белова Ксения Александровна 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 1 
Т9ЖЭ Белякова Анастасия Владимировна 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 34СК Камнеград НН
Т9ЖЭ Зеленкова Ирина Алексеевна 1987 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 74Триатлон-НН
Т9ЖЭ Копосова Алёна Александровна 1981 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 76Триатлон-НН
Т9ЖЭ Макарова Ольга 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 21 
Т9ЖЭ Мошкова Екатерина Александровна 1985 г.р. (Нижний Новгород)    Спортивный клуб "Камнеград Нижний Новгород"
Т9ЖЭ Пашко Алёна Игоревна 1991 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 67 
Т9ЖЭ Петрук Надежда Юрьевна 1992 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 23 
Т9ЖЭ Петрухина Светлана 1995 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 80Триатлон-НН
Т9ЖЭ Рыбина Ирина Васильевна 1982 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 18 
Т9ЖЭ Рыжкова Виктория Владимировна 1988 г.р. (Саров) Оплачено 57 
Т9ЖЭ Смирнова Екатерина 1986 г.р. (Нижний Новгород)     
Т9ЖЭ Трофименцева Ариадна Петровна 1996 г.р. (Дзержинск) Оплачено 28 
Т9ЖЭ Тутубалина Екатерина Владимировна 1989 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 63 
Т9ЖЭ Федосова Марина Евгеньевна 1987 г.р. (Дзержинск)    Триатлон-НН
Т9ЖЮ Зотова Арина Владимировна 2005 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 33Спортивный клуб "Камнеград Нижний Новгород"
Т9МВ Ащеулов Алексей Александрович 1976 г.р. (Нижний новгород) Оплачено 50 
Т9МВ Ащеулов Артём Алексеевич 1976 г.р. (Нижний новгород) Оплачено 52 
Т9МВ Боровков Михаил 1977 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 14 
Т9МВ Окунев Вадим Викторович 1978 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 82Триатлон-НН
Т9МВ Полянских Сергей Геннадьевич 1973 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 44Триатлон-НН
Т9МВ Слепанов Роман Игоревич 1980 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 75Триатлон-НН
Т9МВ Чернов Алексей Павлович 1979 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 47 
Т9МСВ Соловьёв Владимир Александрович 1968 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 32Спортивный клуб "Камнеград Нижний Новгород"
Т9МСВ Терганов Алексей Викторович 1969 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 29 
Т9МЭ Багаев Кирилл Сергеевич 1990 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 54 
Т9МЭ Балдин Андрей Павлович 1990 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 66 
Т9МЭ Безденежных Сергей 1984 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 12 
Т9МЭ Даньшин Максим Алексеевич 1988 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 36 
Т9МЭ Дрянков Антон 1991 г.р. (Нижний Новгород)     
Т9МЭ Зеленков Александр Александрович 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 73Триатлон-НН
Т9МЭ Конаков Антон Владимирович 1990 г.р. (Гагинский район с.Ушаково ) Оплачено 43 
Т9МЭ Коржук Андрей 2000 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 68 
Т9МЭ Краснояров Евгений 1983 г.р. (Нижний Новгород), SI: 8664380     
Т9МЭ Криворотов Александр 1993 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 41 
Т9МЭ Кучин Дмитрий Павлович 1985 г.р. (нижний новгород) Оплачено 77Триатлон-НН
Т9МЭ Никитин Михаил Геннадьевич 1989 г.р. (Нижний Новгород)     
Т9МЭ Петрухин Роман 1990 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 81Триатлон-НН
Т9МЭ Родионов Михаил Николаевич 1982 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 58 
Т9МЭ Сергеев Виталий Владимирович 1986 г.р. (Арзамас) Оплачено 40 
Т9МЭ Смолин Дмитрий Михайлович 1991 г.р. (Нижний Новгород)     
Т9МЭ Стародубов Дмитрий Александрович 1989 г.р. (с. Работки, Кстовский район) Оплачено 55 
Т9МЭ Судариков Владислав Сергеевич 2003 г.р. (Нижний Новгород)     
Т9МЭ Сучков Василий 2002 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 53 
Т9МЭ Угарков Михаил Вениаминович 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 37 
Т9МЭ Чеботарёв Олег Васильевич 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 71Триатлон-НН
Т9МЭ Чувашов Артем Владимирович 1989 г.р. (с. Лаж Киров. обл. /Н. Новгород) Оплачено 65 
Т9МЮ Ащеулов Артём Алексеевич 2005 г.р. (Нижний новгород)     



iOrient портал

© Boogier 2021