Большая прогулка. Десятая гонка

Дополнительная информация

 

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 88
    Не подтверждено: 0
Команды:
    Подтверждено: 52
    Не подтверждено: 0

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Вело Лайт (4 часа)МО И так сойдет!
Архипов Руслан 1991 г.р. (Казань)
Оплачено 19 
Вело Лайт (4 часа)МО Шторм
Кокурин Олег 1992 г.р. (Казань)
Медленный Антон 1986 г.р. (Казань)
Оплачено 28 
Вело Лайт (4 часа)СО Schnappi
Шайдуллин Равиль 1960 г.р. (Казань)
Зарипова Валерия 1986 г.р. (Казань)
Оплачено 45 
Вело Профи (8 часов)МО 27
Кельмурзин Максим 1989 г.р. (Ижевск)
Оплачено 27 
Вело Профи (8 часов)МО Ailo
Михайлов Александр 1992 г.р. (Чебоксары)
Оплачено 35 
Вело Профи (8 часов)МО Goombo Corp
Апушев Артур 1989 г.р. (Казань)
Оплачено 8 
Вело Профи (8 часов)МО Атом
Иванов Игнат 1984 г.р. (Казань)
Оплачено 24 
Вело Профи (8 часов)МО Велодед
Бурсаков Александр 1985 г.р. (Казань)
Медянский Вячеслав 1966 г.р. (Казань)
Оплачено 30 
Вело Профи (8 часов)МО Дикий Запад
Матвеев Денис 1992 г.р. (Казань)
Оплачено 21 
Вело Профи (8 часов)МО Лесник
Леонов Артём 1985 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 37 
Вело Профи (8 часов)МО Марков Андрей
Марков Андрей 1985 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 16 
Вело Профи (8 часов)МО Ололо
Васильев Иван 1990 г.р. (Чебоксары)
Оплачено 34 
Вело Профи (8 часов)МО Шампанского сразу!
Дацков Сергей 1985 г.р. (Казань)
Оплачено 7 
Вело Профи (8 часов)СО ARKASD
Аюпов Ринат 1986 г.р. (Казань)
Аюпова Сюмбель 1986 г.р. (Казань)
Оплачено 23 
Вело Профи (8 часов)СО Snoopy
Толпегин Алексей 1987 г.р. (Казань)
Мосолова Юлия 1988 г.р. (Казань)
Оплачено 32 
Вело Профи (8 часов)СО Гипножаба
Назаров Иван 1980 г.р. (Казань)
Назарова Анастасия 1980 г.р. (Казань)
Оплачено 15 
Вело Профи (8 часов)СО Ёжики в тумане
Королев Максим 1988 г.р. (Казань)
Коннова Татьяна 1986 г.р. (Казань)
Оплачено 4 
Вело Профи (8 часов)СО Катерок
Ахметкина Екатерина 1988 г.р. (Казань)
Степанов Роман 1989 г.р. (Казань)
Оплачено 2 
Вело Профи (8 часов)СО Коржик и Карамелька
Гущин Эдуард 1987 г.р. (Казань)
Гущина Регина 1992 г.р. (Казань)
Оплачено 33 
Вело Профи (8 часов)СО Кукуруку
Вафин Ринат 1986 г.р. (Казань)
Вафина Елена 1988 г.р. (Казань)
Оплачено 13 
Вело Профи (8 часов)СО Пискля и пенсионер
Morskova Rejla 1996 г.р. (Волжск)
Морсков Константин 1983 г.р. (Волжск)
Оплачено 48 
Вело Профи (8 часов)СО Синий Трактор
Царева Галя 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
Царев Дима 1988 г.р. (Йошкар-Ола)
Оплачено 42 
Дети с родителями (4 часа)СО Лентяи
Шайхуллина Гелюся 1980 г.р. (Казань)
Ефимов Александр 2007 г.р. (Казань)
Ефимова Ясмина 2012 г.р. (Казань)
Оплачено 25 
Дети с родителями (4 часа)СО Динар и его команда
Файзуханов Тимур 1985 г.р. (Казань)
Бонь Анастасия 1989 г.р. (Казань)
Файзуханов Динар 2013 г.р. (Казань)
Оплачено 3 
Дети с родителями (4 часа)СО Икатели
Ситдикова Наталья 1977 г.р. (Зеленодольск)
Перфильев Егор 2014 г.р. (Зеленодольск)
Оплачено 17 
Дети с родителями (4 часа)СО Калипсо
Султанов Раян 1985 г.р. (Набережные Челны)
Галимова Гузель 1994 г.р. (Казань)
Султанова Оксана 2019 г.р. (Казань)
Оплачено 5 
Дети с родителями (4 часа)СО Кузины
Кузина Лилия 1989 г.р. (Волжск)
Кузин Алексей 1986 г.р. (Волжск)
Кузин Тимофей 2017 г.р. (Волжск)
Оплачено 29 
Дети с родителями (4 часа)СО Футбольная семейка
Заглядин Денис 1985 г.р. (Казань)
Заглядина Алия 1986 г.р. (Казань)
Заглядин Константин 2012 г.р. (Казань)
Заглядин Максим 2015 г.р. (Казань)
Заглядина Маргарита 2019 г.р. (Казань)
Оплачено 14 
Дети с родителями (4 часа)СО Халапеньо
Валиуллин Ришат 1987 г.р. (Казань)
Торбина Инна 1990 г.р. (Казань)
Валиуллина Амаль 2016 г.р. (Казань)
Оплачено 22 
Дети с родителями (4 часа)СО Юнусовы
Юнусов Анвар 1980 г.р. (Казань)
Юнусов Давлат 2011 г.р. (Казань)
Юнусова Юмна 2014 г.р. (Казань)
Оплачено 46 
Пеший Лайт (4 часа)ЖО =(^____^)=
Курмашева Ляйсан 1996 г.р. (Респ Татарстан
Казань
)
Оплачено 36 
Пеший Лайт (4 часа)ЖО Белочка
Бакланова Дарья 1989 г.р. (Казань)
Оплачено 10 
Пеший Лайт (4 часа)ЖО Оса
Шилова Альбина 1968 г.р. (Йошкар-Ола)
Оплачено 39 
Пеший Лайт (4 часа)ЖО Принцесса крапивных лесов
Ягудина Галия 1992 г.р. (Казань)
Оплачено 50 
Пеший Лайт (4 часа)МО One Man Team
Юриков Семен 2002 г.р. (Казань)
Оплачено 20 
Пеший Лайт (4 часа)МО SurgutAlga
Тухватуллин Рустам 1983 г.р. (Казань)
Оплачено 47 
Пеший Лайт (4 часа)МО ThunderTeam
Беляев Данил 2002 г.р. (Казань)
Николаев Данил 2003 г.р. (Казань)
Оплачено 40 
Пеший Лайт (4 часа)МО Веселые Моськи
Гильманов Вадим 1974 г.р. (Казань)
Оплачено 31 
Пеший Лайт (4 часа)МО Легенда
Смирнов Иван 1947 г.р. (Йошкар-Ола)
Шигалев Владимир 1953 г.р. (Йошкар-Ола)
Оплачено 41 
Пеший Лайт (4 часа)МО Полтинники
Фонарев Дмитрий 1974 г.р. (Казань)
Сагидов Марат 1971 г.р. (Казань)
Оплачено 44 
Пеший Лайт (4 часа)СО Herbalife
Новикова Светлана 1964 г.р. (Казань)
Гарипов Эдуард 1974 г.р. (Казань)
Оплачено 52 
Пеший Лайт (4 часа)СО Сайвер
Клабуков Максим 1984 г.р. (Йошкар-Ола)
Лобанова Александра 1995 г.р. (Новочебоксарск)
Оплачено 26 
Пеший Профи (10 часов)ЖО КАТЮША
Чернышева Екатерина 1988 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 18 
Пеший Профи (10 часов)МО All Kash
Одинцов Алексей 1987 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 38 
Пеший Профи (10 часов)МО Chessboxing
Береснев Илья 1990 г.р. (Казань)
Оплачено 51 
Пеший Профи (10 часов)МО Ирбис
Аминов Адель 1981 г.р. (Казань)
Оплачено 9 
Пеший Профи (10 часов)МО Ирбис-2
Каримов Марат 1987 г.р. (Казань)
Оплачено 12 
Пеший Профи (10 часов)МО Любитель побегать
Зубарев Сергей 1985 г.р. (Казань)
Оплачено 43 
Пеший Профи (10 часов)МО М&M's
Матвеев Василий 1993 г.р. (Казань)
Маркин Михаил 1990 г.р. (Казань)
Оплачено 11 
Пеший Профи (10 часов)МО Сборщик черники
Балтачев Альберт 1988 г.р. (Казань)
Оплачено 49 
Пеший Профи (10 часов)МО тест
Яранцев Дмитрий 1974 г.р. (Казань)
Оплачено 1тест
Пеший Профи (10 часов)СО Парочка
Ахметшин Эдуард 1988 г.р. (Набережные Челны)
Ахметшина Елена 1988 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 6 

Зарегистрироваться!

Прислать регистрационное уведомление повторно



iOrient портал

© Boogier 2021