Рогейн "По осенним следам"  

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 0
    Не подтверждено: 101
Команды:
    Подтверждено: 0
    Не подтверждено: 59

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Индивидуальный пеший 3 часаЖВ Афанасьева Татьяна 1969 г.р. (Нижний Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаЖО Борисова Лена 1993 г.р. (нижний новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаЖО Жеденова Мария 1983 г.р. (Н. Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаЖО Комарова Антонина 1983 г.р. (Н.Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаЖО Мартьянова Евгения 1978 г.р. (Нижний Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаЖО Сыса Анна 1986 г.р. (Балахна)     
Индивидуальный пеший 3 часаЖО Фёдорова Мария 1988 г.р. (Нижний Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаЖЮ Жеденова Ирина 2008 г.р. (Нижний Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаЖЮ Козлова Белла 2001 г.р. (Нижний Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаЖЮ Суворова Александра Игоревна 1994 г.р. (Нижний Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаМВ Груздев Владимир 1971 г.р. (Н.Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаМО Бубнов Алексей 1975 г.р. (Балахна)     
Индивидуальный пеший 3 часаМО Домбровский Евгений Аскольдович 1975 г.р. (Нижний Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаМО Козлов Алексей 1976 г.р. (Нижний Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаМО Курагин Владимир 1987 г.р. (Нижний Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаМО Курочкин Дмитрий 1985 г.р. (Заволжье)     
Индивидуальный пеший 3 часаМО Логинов Евгений Васильевич 1992 г.р. (г. Павлово)     
Индивидуальный пеший 3 часаМО Манянин Максим 1977 г.р. (Нижний Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаМО Симусев Сергей 1983 г.р. (Нижний Новгород)     
Индивидуальный пеший 3 часаМО Фадеев Евгений Фндреевич 1989 г.р. (Дзержинск)     
Индивидуальный пеший 3 часаМЮ Решетов Егор 1996 г.р. (Павлово)     
Индивидуальный пеший 3 часаМЮ Творогов Максим Сергеевич 2000 г.р. (Кстово)     
Индивидуальный пеший 3 часаМЮ Тихончук Алексей 1996 г.р. (Дзержинск)     
Командный вело 6чЖО Шустрики
Шевкунова Светлана 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Власова Надежда 1986 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный вело 6чМО на троих
Повышев Иван 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Калинников Егор 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Щуров Алексей 1955 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный вело 6чМО 33 регион
Нестеренко Антон 1989 г.р. (Владимир)
Якунин Дмитрий 1991 г.р. (Владимир)
    
Командный вело 6чМО Красный и синий
Космынин Алексей 1981 г.р. (Нижний Новгород)
Велиев Тимур 1979 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный вело 6чМО Магнитная Стрелка1
Андреянов Владимир 1994 г.р. (Дзержинск)
Сабурин Дмитрий 1994 г.р. (Дзержинск)
    
Командный вело 6чМО наследники Акпарса
Андрианов Олег 1990 г.р. (Нижний Новгород)
Суворов Антон 1992 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный вело 6чСО 26 дюймов
Мусихина Елена 1986 г.р. (Н.Новгород)
Елизаров Юрий 1983 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный вело 6чСО вперет
Емельянчик Владимир 1994 г.р. (Нижний новгород)
Суворова Александра 1994 г.р. (Нижний новгород)
    
Командный вело 6чСО ННГУ
Якубова Ольга 1991 г.р. (Нижний Новгород)
Исаков Виктор 1967 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный пеший 6чЖО КСК им. Димитова
Хохлова Александра 1993 г.р. (Балахна)
Белова Валентина 1992 г.р. (Балахна)
    
Командный пеший 6чЖО НайдуНичто
Галина Анохина 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Померанцева Анна 1984 г.р. (Н. Новгород)
    
Командный пеший 6чЖО НГМА
Мурач Елена 1984 г.р. (Н.Новгород)
Демина Светлана 1985 г.р. (Н.Новгород)
Щелчкова Наталья 1981 г.р. (Н.Новгород)
    
Командный пеший 6чЖО Рыжее Зло
Разгулина Юлия 1992 г.р. (Балахна)
Виноградова Алена 1992 г.р. (Балахна)
    
Командный пеший 6чЖЮ ДевичьиСердца
Маницина Анастасия 1995 г.р. (Павлово)
Крячкова Алла 1995 г.р. (Павлово)
    
Командный пеший 6чМВ Грибники
Терёшин Сергей 1970 г.р. (Нижний Новгород)
Лучинин Григорий 1972 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный пеший 6чМВ Иваново-БРМ
Уткин Владимир 1955 г.р. (Иваново)
Матершев Алексей 1957 г.р. (Иваново)
Романов Владимир 1969 г.р. (Иваново)
    
Командный пеший 6чМО "С-Ю"
Спирин Михаил 1979 г.р. (Нижний Новгород)
Спирин Алексей 1984 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный пеший 6чМО O-team
Константинов Сергей 1969 г.р. (Кстово)
Голынец Алексей 1984 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный пеший 6чМО Арина-Павлово
Величковский Михаил 1986 г.р. (Павлово)
    
Командный пеший 6чМО Квант
Потехин Александр 1979 г.р. (Нижний Новгород)
Дюшков Александр 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Садритдинов Альберт 1994 г.р. (Нижний Новгород)
Ямилов Артур 1991 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный пеший 6чМО Магнитная Стрелка
Бондарь Михаил 1986 г.р. (Дзержинск)
Зыбов Константин 1984 г.р. (Дзержинск)
Куликов Денис 1980 г.р. (Дзержинск)
    
Командный пеший 6чМО нпсо
карасёв алексей 1979 г.р. (нижний новгород)
сухов геннадий 1986 г.р. (нижний новгород)
    
Командный пеший 6чМО НПСО-2
Лебединский Сергей 1976 г.р. (Нижний Новгород)
Дондуков Андрей 1978 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный пеший 6чМО Овощ и Чемпион
Королев Алексей 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Константин Соловьев 1989 г.р. (Н. Новгород)
    
Командный пеший 6чМЮ Арина-Павлово-Юниоры
Мартынов Сергей 1996 г.р. (Павлово)
Бухалов Илья 1996 г.р. (Павлово)
    
Командный пеший 6чМЮ Магнитная Стрелка2
Куприянов Алексей 1995 г.р. (Дзержинск)
Андреянов Сергей 1995 г.р. (Дзержинск)
    
Командный пеший 6чСВ "О" в квадрате"
Творогова Ольга 1969 г.р. (Кстово)
Шутак Олег 1969 г.р. (Балахна)
    
Командный пеший 6чСВ Арина
Фаддеев Михаил 1949 г.р. (Нижний Новгород)
Палутина Светлана 1965 г.р. (Н.Новгород)
    
Командный пеший 6чСВ Мизончики
Мизонов Алексей 1966 г.р. (Нижинй Новгород)
Мизонова Вера 1969 г.р. (Н)
    
Командный пеший 6чСВ Нижний Новгород
Ворончихин Владимир 1946 г.р. (Нижний Новгород)
Векслер Юлия 1969 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный пеший 6чСО Везунчики
Сазонова Надежда 1979 г.р. (Нижний Новгород)
Сазонов Игорь 1968 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный пеший 6чСО Все будет хорошо
Скворцов Иван 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Соб Наталья 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Соб Николай 1988 г.р. (Нижний Ногород)
    
Командный пеший 6чСО Н.Новгород
Блинов Александр 1968 г.р. (Нижний Новгород)
Даниличева Елена 1972 г.р. (Н.Новгород)
    
Командный пеший 6чСО Пингвины
Шлеенков Евгений 1986 г.р. (Дзержинск)
Кочетова Татьяна 1990 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный пеший 6чСО Умки
Умнова Наталья 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Анцыгин Алексей 1982 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный пеший 6чССВ Парма
Гоннов Владимир 1955 г.р. (Москва)
Гоннова Наталия 1957 г.р. (Москва)
    



iOrient портал

© Boogier 2017