Лыжинг 2015  

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 2
    Не подтверждено: 86
Команды:
    Подтверждено: 1
    Не подтверждено: 48

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Народный формат (2 часа)ЖО Верещагина Татьяна Дмитриевна 1981 г.р. (НН)     
Народный формат (2 часа)ЖО Мартьянова Евгения 1978 г.р. (Нижний Новгород)     
Народный формат (2 часа)ЖО Хохлова Екатерина 1977 г.р. (Нижний Новгород)     
Народный формат (2 часа)ЖСВ Старостина Надежда 1959 г.р. (Н.Новгород)     
Народный формат (2 часа)ЖСВ Стрижкова Ирина 1959 г.р. (Владивосток)     
Народный формат (2 часа)МВ Зуев Михаил 1972 г.р. (Нижний Новгород)     
Народный формат (2 часа)МО Арефьев Илья Дмитриевич 1990 г.р. (Нижний Новгород)   1-13 
Народный формат (2 часа)МО Баранов Антон 1984 г.р. (Нижний Новгород)     
Народный формат (2 часа)МО Гусев Алексей 1984 г.р. (Н. Новгород)     
Народный формат (2 часа)МО Рыбин Валентин 1994 г.р. (Нижний Новгород)     
Народный формат (2 часа)МО Спирин Алексей 1984 г.р. (Нижний Новгород)     
Народный формат (2 часа)МСВ Жжёнов Сергей 1957 г.р. (Нижний Новгород)     
Народный формат (2 часа)МСВ Князев Валерий Александрович 1953 г.р. (Княгинино)     
Народный формат (2 часа)МСВ святов владимир петрович 1949 г.р. (дзержинск)     
Народный формат (2 часа)МЮ кудряшов денис александрович 1999 г.р. (нижний новгород )     
Народный формат (2 часа)МЮ Курмышкин Андрей Александрович 1999 г.р. (Нмжний Новгород)     
Народный формат (2 часа)СО тест5
Козлова Яна 1975 г.р. (Нижний Новгород)
Козлов Алексей 1976 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 1000 
Спортивный формат (4 часа)в/к Tri
Клячин Михаил 1988 г.р. (Нижний Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)ЖВ АРИНА1
Палутина Светлана 1965 г.р. (Н.Новгород)
Шитова Оксана 1967 г.р. (Н.Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)ЖВ Мизончики
Творогова Ольга 1969 г.р. (Нижний Новгород)
Мизонова Вера 1969 г.р. (Нижний Новгород)
  2-19 
Спортивный формат (4 часа)ЖВ Непутевые обходчицы
Никулина Марина Марина 1964 г.р. (Нижний Новгород)
Цветкова Евгения 1974 г.р. (Нижний Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)ЖВ Прогульщицы
Даниличева Елена 1972 г.р. (Н.Новгород)
Казакова Ольга 1969 г.р. (Нижний Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)ЖО НайдуНичто
Галина Анохина 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Померанцева Анна 1984 г.р. (Н. Новгород)
  998 
Спортивный формат (4 часа)ЖО Пингвины
Ершова Ксения 1994 г.р. (Н. Новгород)
Ершова Татьяна 1997 г.р. (Н. Новгород)
Никитина Оксана 1992 г.р. (Н. Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)МВ Грибники
Лучинин Григорий 1972 г.р. (Н. Новгород)
Терёшин Сергей 1970 г.р. (Нижний Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)МВ дети Маугли
Груздев Владимир 1971 г.р. (Н.Новгород)
Цветков Антон 1967 г.р. (Нижний новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)МВ Иваново
Романов Владимир 1969 г.р. (Иваново)
Матершев Алексе 1957 г.р. (Иваново)
Горшков Николай 1968 г.р. (Иваново)
    
Спортивный формат (4 часа)МВ Лыжники
Блинов Александр 1968 г.р. (Нижний Новгород)
Константинов Сергей 1969 г.р. (Кстово)
    
Спортивный формат (4 часа)МО Арина НН
Мазунов Андрей 1980 г.р. (Нижний Новгород)
Захаров Сергей 1979 г.р. (Н.Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)МО Живцы
Соловьев Сергей 1979 г.р. (Кстово)
Носков Максим 1980 г.р. (Кстово)
    
Спортивный формат (4 часа)МО Кремни
Кондрашкин Алексей 1999 г.р. (Н. Новгород)
Кондрашкин Иван 1979 г.р. (Н.Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)МО Оберег-1
Воронов Илья 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Асташин Андрей 1983 г.р. (Нижний Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)МО Потанцуем?
Магрычев Егор 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Шевченко Александр 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Дудкина Евгения 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Парьев Дмитрий 1987 г.р. (Нижний Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)МО Хорошее настроение
Демьяненко Алексей 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Кузнецов Валерий 1976 г.р. (Нижний Новгород)
  999 
Спортивный формат (4 часа)МСВ Арина альфа
Додонов Евгений 1952 г.р. (Н Новгород)
Лукьянов Александр 1952 г.р. (Н Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)МСВ Арина ветераны-супер
Фаддеев Михаил 1949 г.р. (Нижний Новгород)
Глазырин Николай 1954 г.р. (Нижний Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)МЮ Седов-Поляруш
Седов Игорь 2000 г.р. (Нижний Новгород)
Поляруш Петр 2000 г.р. (Нижний новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)СВ Арина куперУтес
Старкин Виктор 1952 г.р. (Нижний Новгород)
Красильникова Светлана 1960 г.р. (Нижний Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)СВ Нижний Новгород
Ворончихин Владимир 1946 г.р. (Нижний Новгород)
Векслер Юлия 1969 г.р. (Нижний Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)СО 2 пьяных ежа
Морозова Анастасия 1991 г.р. (Нижний Новгород)
Бареев Денис 1988 г.р. (Нижний Новгород)
  2-15 
Спортивный формат (4 часа)СО Борский самовар
Пименов Вячеслав 1993 г.р. (Бор)
Серякова Ольга 1994 г.р. (Бор)
    
Спортивный формат (4 часа)СО Город Бор
Овчинников Александр 1987 г.р. (Бор)
Левина Алёна 1994 г.р. (Сосновское)
    
Спортивный формат (4 часа)СО Ермакова-Королев
Королев Алексей 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Ермакова Надежда 1988 г.р. (Кстово)
    
Спортивный формат (4 часа)СО МИКС
Макарычева Ксения 1987 г.р. (Нижний Новгород)
Широков Михаил 1973 г.р. (Нижний Новгород)
Макарычев Кирилл 1988 г.р. (Нижний Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)СО Няши-тупяши
Якубова Ольга 1991 г.р. (Нижний Новгород)
Космынин Алексей 1981 г.р. (Нижний Новгород)
  2-17 
Спортивный формат (4 часа)СО Русское географическое общество
Федотов Владимир 1990 г.р. (Нижний Новгород)
Ануфриева Дарья 1995 г.р. (Нижний Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)СО ФАНята
Исупова Галина 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Дербенева Наталья 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Дербенев Андрей 1987 г.р. (Нижний Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)ССВ АРИНА
Храмов Николай 1947 г.р. (Н.Новгород)
Масягина Надежда 1959 г.р. (Н. Новгород)
    
Спортивный формат (4 часа)СЮ Оберег-2
Антипин Максим 2001 г.р. (Нижний Новгород)
Геворгян Анна 2001 г.р. (Нижний Новгород)
Храмова Екатерина 2002 г.р. (Нижний Новгород)
    



iOrient портал

© Boogier 2017