2 этап кубка - Пырские джунгли  

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 57
    Не подтверждено: 27
Команды:
    Подтверждено: 51
    Не подтверждено: 25

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
РсДЖО ДремиКо
Дремучева Дарьяна 2014 г.р. (Бор)
Дремучева Анна 1984 г.р. (Бор)
Оплачено 51 
РсДЖО Королевы
Королева Ольга 1986 г.р. (Н.Новгород)
Королева Василиса 2014 г.р. (Н.Новгород)
    
РсДЖО Нечаевы
Нечаева Ирина 1984 г.р. (Бор)
Нечаева Мария 2014 г.р. (Бор)
Оплачено 7 
РсДЖО Ночные бродяги
Любимова Любовь 2009 г.р. (Нижний Новгород)
    
РсДЖО Розовые слоники
Любимова Светлана 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Любимова София 2014 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 38 
РсДМО ДремиКо-2
Дремучев Кирилл 2012 г.р. (Бор)
Дремучев Артем 1980 г.р. (Бор)
    
РсДМО Панфиловы бегут
Панфилов Михаил 2014 г.р. (Нижний Новгород)
Панфилова Татьяна 2010 г.р. (Нижний Новгород)
Панфилова Любовь 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 43 
РсДМО Попов Владимир
Попов Владимир 2013 г.р. (Нижний Новгород)
    
РсДСО Турбо и Улитка
Еллиева Евгения 1976 г.р. (Ниж. обл.
Богородский р-н
п. Новинки
)
Еллиев Фёдор 2007 г.р. (Ниж. обл.
Богородский р-н
п. Новинки
)
Оплачено 47 
Т-15ЖВ Гущина Елена Юрьевна 1975 г.р. (Нижний Ноагород)     
Т-15ЖВ Крейчик Ольга 1978 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-15ЖЭ Васильева Жанна 1997 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-15ЖЭ Егорова Ирина Анатольевна 1984 г.р. (Н.Новгород) Оплачено 2 
Т-15ЖЭ Коваль Елена 1987 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 23 
Т-15ЖЭ Максимова Ольга Владимировна 1984 г.р. (г.Н.Новгород) Оплачено 39 
Т-15ЖЭ Малинина Надежда Александровна 1996 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 44 
Т-15ЖЭ Манова Юлия 1983 г.р. (Нижний Новгород), SI: 7208270 Оплачено 21 
Т-15ЖЭ Нефедова Елена Леонидовна 1979 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 46 
Т-15ЖЭ Попова Евгения Николаевна 1985 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-15ЖЭ Степанова Татьяна А. 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 17 
Т-15МВ Богомолов Юрий Владимирович 1977 г.р. (Шуя)     
Т-15МВ Еллиев Ефрем Юрьевич 1972 г.р. (Нижегородская обл., Богородский р-н, п.Новинки) Оплачено 36 
Т-15МВ Крестинин Алексей 1974 г.р. (Кстово) Оплачено 1450% перенос с ГТ
Т-15МВ Лязаев Олег Николаевич 1977 г.р. (Кстово, Нижегородской области) Оплачено 1550% перенос с ГТ
Т-15МВ Терганов Алексей Викторович 1969 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 8 
Т-15МСВ Гордеев Юрий 1954 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 11 
Т-15МСВ Соловьёв Владимир Александрович 1968 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 18 
Т-15МЭ Аникин Сергей Александрович 1983 г.р. (Дзержинск)     
Т-15МЭ Банкин Сергей Юрьевич 1981 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-15МЭ Елисеев Алексей 1985 г.р. (Бор)     
Т-15МЭ Карпов Николай Павлович 1988 г.р. (Макарьево) Оплачено 49 
Т-15МЭ Краснояров Евгений 1983 г.р. (Нижний Новгород / Иваново) Оплачено 13100% перенос с ГТ
Т-15МЭ Куранов Роман Олегович 1991 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 26 
Т-15МЭ Ларионов Константин Борисович 1982 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-15МЭ Логинов Евгений 1994 г.р. (Павлово)     
Т-15МЭ Матренин Виталий Анатольевич 1990 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 45 
Т-15МЭ Назаренко Сергей Иванович 1994 г.р. (Нижний Новгород), SI: 1234511 Оплачено 50 
Т-15МЭ Низамутдинов Василь 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 35 
Т-15МЭ Ногин Евгений 1991 г.р. (Нижний новгород) Оплачено 1 
Т-15МЭ Подстригач Леонид Юрьевич 1987 г.р. (Кстово) Оплачено 5 
Т-15МЭ Сафин Богдан 1981 г.р. (Кстово) Оплачено 33 
Т-15МЭ Сафин Дмитрий Сергеевич 1983 г.р. (Павлово) Оплачено 3 
Т-15МЭ Смирнов Александр Александрович 1979 г.р. (Дзержинск) Оплачено 1650% перенос с ГТ
Т-15МЭ Соколов Андрей Сергеевич 1981 г.р. (Дзержинск)     
Т-15МЭ Терехин Дмитрий Игоревич 1994 г.р. (Володарск)     
Т-15МЭ Филипов Владислав Владимирович 1994 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 28 
Т-15МЭ Яковлев Валерий 1984 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-30ЖВ хохлова оксана 1975 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-30ЖЭ Иванова Анна Витальевна 1990 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-30ЖЭ Кулагина Валентина Алексеевна 1994 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-30ЖЭ Одрова Любовь Николаевна 1992 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 30 
Т-30ЖЭ Шатохина Кира Николаевна 1991 г.р. (Москва), SI: 1426419 Оплачено 48 
Т-30МВ Железнов Дмитрий 1976 г.р. (Нижний новгород) Оплачено 42 
Т-30МВ Константинов Сергей 1969 г.р. (Кстово), SI: 1005247 Оплачено 19 
Т-30МВ Лавров Всеволод Николаевич. 1970 г.р. (Дзержинск) Оплачено 4 
Т-30МВ Масеев Владимир Геннадьевич 1976 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 41 
Т-30МВ Царев Андрей Юрьевич 1973 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 29 
Т-30МВ Штиллер Сергей Иосифович 1971 г.р. (нижний новгород)     
Т-30МСВ Алимов Олег 1960 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 31 
Т-30МСВ Цветков Антон 1967 г.р. (Нижний новгород), SI: 7200078 Оплачено 40 
Т-30МСВ Цыгоров Евгений Владимирович 1964 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 25 
Т-30МЭ Быстров Владимир Александрович 1987 г.р. (Мулино ) Оплачено 20 
Т-30МЭ Горячкин Андрей 1979 г.р. (Арзамас) Оплачено 32 
Т-30МЭ Гурьев Евгений Леонидович 1982 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-30МЭ Дербенев Иван Сергеевич 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 27 
Т-30МЭ Зиновенко Владислав 1991 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-30МЭ Лошкарев Денис 1987 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 6 
Т-30МЭ Любимов Евгений 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 37 
Т-30МЭ Николаев Владимир Евгеньевич 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 9 
Т-30МЭ Панфилов Андрей Владимирович 1983 г.р. (Нижний Новгород), SI: 9102891 Оплачено 10 
Т-30МЭ Платонов Димитрий 1981 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 34 
Т-30МЭ Попов Алексей Дмитриевич 1985 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-30МЭ Смородин Денис 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 12Призер трейлов межсезонья
Т-30МЭ Хнуев Станислав Дмитриевич 1987 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 22 
Т-30МЭ Цыгоров Дмитрий Евгеньевич 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 24 
Т-30МЭ Шестаков Павел 1986 г.р. (Нижний Новгород), SI: 1005687     



iOrient портал

© Boogier 2017