4 этап кубка - Борские буреломы  

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 84
    Не подтверждено: 21
Команды:
    Подтверждено: 77
    Не подтверждено: 21

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
РсДЖО Дремучева Дарьяна
Дремучева Дарьяна 2014 г.р. (Бор)
    
РсДЖО Крейчики бегут!
Крейчик Арина 2008 г.р. (Бор)
    
РсДЖО Пырковы
Прытина Ольга 1985 г.р. (Бор)
Пыркова Олеся 2009 г.р. (Бор)
Оплачено 40 
РсДМО Дремучев Кирилл
Дремучев Кирилл 2012 г.р. (Бор)
    
РсДМО Позитив
Шиенко Денис 2006 г.р. (Нижний Новгород)
Нечаев Алексей 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 12 
РсДСО Богатковы
Богаткова Юлия 1980 г.р. (Нижний Новгород)
Богатков Артём 2011 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 24 
РсДСО Макаровы
Макарова Ольга 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Макаров Иван 2008 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 29 
РсДСО Надежды России
Нечаев Валерий 2015 г.р. (Нижний Новгород)
Нечаева Надежда 1981 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 13 
РсДСО Нечаевы
Нечаева Мария 2014 г.р. (Бор)
Нечаев Дмитрий 1983 г.р. (Бор)
Оплачено 22 
РсДСО Турбо и Улитка
Еллиева Евгения 1976 г.р. (Ниж. обл.
Богородский р-н
п. Новинки
)
Еллиев Фёдор 2007 г.р. (Ниж. обл.
Богородский р-н
п. Новинки
)
Оплачено 54 
Т-10ЖВ Быстрова Наталья 1977 г.р. (Мулино) Оплачено 51 
Т-10ЖВ Ефремова Наталья 1978 г.р. (Москва) Оплачено 4 
Т-10ЖВ Сафронова Юлия 1975 г.р. (Семёнов), SI: 8155518 Оплачено 44 
Т-10ЖВ Тюлина Татьяна 1976 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 66 
Т-10ЖВ Чепурченко Татьяна 1975 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 16 
Т-10ЖЭ Букина Ирина Витальевна 1981 г.р. (Кстово) Оплачено 56 
Т-10ЖЭ Коваль Елена 1987 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 71 
Т-10ЖЭ Нефедова Елена Леонидовна 1979 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 58 
Т-10ЖЭ Нечаева Ирина Александровна 1984 г.р. (Бор) Оплачено 32 
Т-10ЖЭ Петракова Дарья Васильевна 1994 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 8 
Т-10ЖЭ Салтыкова Елизавета Андреевна 1990 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 39 
Т-10ЖЭ Шашкова Ольга Сергеевна 1993 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-10ЖЭ Щепина Юлия Николаевна 1983 г.р. (Москва) Оплачено 50 
Т-10МВ Бабинов Евгений 1973 г.р. (Москва) Оплачено 5 
Т-10МВ Крестинин Алексей 1974 г.р. (Кстово) Оплачено 75 
Т-10МВ Окунев Вадим Викторович 1978 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 61 
Т-10МСВ Соловьёв Владимир Александрович 1968 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 10 
Т-10МЭ Бобыкин Николай Анатольевич 1986 г.р. (Кстово)     
Т-10МЭ Карпов Николай Павлович 1988 г.р. (Макарьево) Оплачено 64 
Т-10МЭ Матренин Виталий Анатольевич 1990 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 55 
Т-10МЭ Назаренко Сергей Иванович 1994 г.р. (Нижний Новгород), SI: 1234511 Оплачено 34 
Т-10МЭ Невельский Роман Павлович 1991 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 63 
Т-10МЭ Сафин Дмитрий Сергеевич 1983 г.р. (Павлово) Оплачено 69 
Т-10МЭ Терехин Дмитрий Игоревич 1994 г.р. (Володарск)     
Т-10МЭ Умеренков Максим Михайлович 1986 г.р. (Ильиногорск) Оплачено 65 
Т-10МЭ Щепин Андрей Николаевич 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 52 
Т-20ЖВ Крейчик Ольга Вячеславовна 1978 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-20ЖВ хохлова оксана 1975 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 62 
Т-20ЖЭ Васильева Жанна 1997 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-20ЖЭ Вилкова Екатерина Анатольевна 1984 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 17 
Т-20ЖЭ Данилова Анастасия Игоревна 1995 г.р. (Ковров) Оплачено 46 
Т-20ЖЭ Егорова Ирина Анатольевна 1984 г.р. (Н.Новгород) Оплачено 20 
Т-20ЖЭ Козлова Татьяна Александровна 1981 г.р. (Москва) Оплачено 73 
Т-20ЖЭ Манова Юлия 1983 г.р. (Нижний Новгород), SI: 7208270 Оплачено 31 
Т-20ЖЭ Одрова Любовь 1992 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 76 
Т-20ЖЭ Степанова Татьяна А. 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 36 
Т-20ЖЭ Шпагина Вероника Сергеевна 1981 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 15 
Т-20МВ Богатков Алексей Владимирович 1978 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 23 
Т-20МВ Богомолов Юрий Владимирович 1977 г.р. (Шуя)     
Т-20МВ Козлов Владимир Игоревич 1975 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 72 
Т-20МВ Крейчик Владимир Александрович 1976 г.р. (Бор)     
Т-20МВ Лязаев Олег Николаевич 1977 г.р. (Кстово, Нижегородской области) Оплачено 57 
Т-20МВ Танкеев Сергей 1976 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 47 
Т-20МСВ Грачев Сергей 1962 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 33 
Т-20МСВ Жуков Андрей Алексеевич 1965 г.р. (Дзержинск) Оплачено 2 
Т-20МЭ Багаев Кирилл Сергеевич 1990 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 18 
Т-20МЭ Клячин Михаил 1988 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 60 
Т-20МЭ Лавринов Илья Владимирович 1989 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 9 
Т-20МЭ Ларионов Константин Борисович 1982 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-20МЭ Логинов Евгений 1994 г.р. (Павлово)     
Т-20МЭ Лошкарев Денис 1987 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 74 
Т-20МЭ Подстригач Леонид Юрьевич 1987 г.р. (Кстово) Оплачено 14 
Т-20МЭ Сидоров Василий Александрович 1995 г.р. (п. Уршельский, Владимирская область) Оплачено 45 
Т-20МЭ Хлевнов Олег Алексеевич 1991 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 26 
Т-20МЭ Щеглов Василий Геннадьевич 1988 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 27 
Т-20МЭ Яковлев Валерий 1984 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-40ЖЭ Иванова Анна Витальевна 1990 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 30 
Т-40ЖЭ Майорова Мария 1989 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 59 
Т-40ЖЭ пархоменко елена дмитриевна 1980 г.р. (нижний новгород) Оплачено 67 
Т-40ЖЭ Попова Евгения Николаевна 1985 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-40МВ Еллиев Ефрем Юрьевич 1972 г.р. (Нижегородская обл., Богородский р-н, п.Новинки) Оплачено 53 
Т-40МВ Козлов Алексей 1976 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 77 
Т-40МВ Константинов Сергей 1969 г.р. (Кстово)     
Т-40МВ Косолюкин Александр Сергеевич 1976 г.р. (Городец) Оплачено 25 
Т-40МВ Лавров Всеволод Николаевич. 1970 г.р. (Дзержинск) Оплачено 42 
Т-40МВ симаков егор сергеевич 1971 г.р. (балахна) Оплачено 68 
Т-40МВ Царев Андрей Юрьевич 1973 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 11 
Т-40МСВ Цветков Антон 1967 г.р. (Нижний новгород), SI: 7200078 Оплачено 41 
Т-40МСВ Цыгоров Евгений Владимирович 1964 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 37 
Т-40МЭ Быстров Владимир Александрович 1987 г.р. (Мулино ) Оплачено 21 
Т-40МЭ Годунов Сергей Васильевич 1985 г.р. (Нижний Новгород )     
Т-40МЭ Дербенев Иван Сергеевич 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 28 
Т-40МЭ Ефименко Евгений Сергеевич 1984 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 70оплата Попову
Т-40МЭ Зиновенко Владислав 1991 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-40МЭ Морозов Сергей Сергеевич 1990 г.р. (г. Нижний Новгород) Оплачено 49 
Т-40МЭ Николаев Владимир Евгеньевич 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 7 
Т-40МЭ Носов Сергей Геннадьевич 1986 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-40МЭ Олесницкий Тарас Александрович 1981 г.р. (Саров) Оплачено 6 
Т-40МЭ Панфилов Андрей Владимирович 1983 г.р. (Нижний Новгород), SI: 9102891 Оплачено 3 
Т-40МЭ Попов Алексей Дмитриевич 1985 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-40МЭ Саенко Артем Валерьевич 1989 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 1 
Т-40МЭ Смородин Денис 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 19 
Т-40МЭ Фалин Юрий Юрьевич 1987 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-40МЭ Филипов Владислав Владимирович 1994 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 35 
Т-40МЭ Цыгоров Дмитрий Евгеньевич 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 38 
Т-40МЭ Черненков Дмитрий Николаевич 1982 г.р. (Бор) Оплачено 43 
Т-40МЭ Шаров Сергей Валентинович 1988 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 48 
Т-40МЭ Шестаков Павел 1986 г.р. (Нижний Новгород), SI: 1005687     



iOrient портал

© Boogier 2017