Майский рогейн  

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 95
    Не подтверждено: 41
Команды:
    Подтверждено: 47
    Не подтверждено: 21

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Командный беговой (4 часа)в/к Tender Surrender
Козлов Алексей 1976 г.р. (Нижний Новгород)
Ищу напарника!!! Кто со мной? Километра 32 пробегу (Связаться)
Оплачено 45 
Командный беговой (4 часа)в/к Радуга 1
Савельев Владимир Вячеславович 1950 г.р. (Нижний Новгород) SI: 254479
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
   Стартовый взнос заплачен в виде взноса команды Радуга, где у Воронина бесплатно
Командный беговой (4 часа)ЖВ ЕДа
Даниличева Елена 1972 г.р. (Нижинй Новгород) SI: 1633032
Второй Участник 1972 г.р. (Нижинй Новгород) SI: 1633032
    
Командный беговой (4 часа)ЖВ Ура - рогейн!
Цветкова Евгения 1974 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7654327
Палутина Светлана 1965 г.р. (Н.Новгород) SI: 1005762
Оплачено 35 
Командный беговой (4 часа)ЖО noname
Жжёнова Анна 1994 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2101381
Жжёнова Татьяна 1992 г.р. (Нижний Новгород ) SI: 2801229
Оплачено 28 
Командный беговой (4 часа)ЖО Розовые слоники
Любимова Светлана 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Швыркаева Зоя 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 6 
Командный беговой (4 часа)ЖО Стрелка
Дудкина Евгения 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Матукина Анастасия 1986 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный беговой (4 часа)ЖО ЮлЛень
Манова Юлия 1983 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7208270
Кудисова Елена 1987 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный беговой (4 часа)ЖЮ Ахатины
Фомина Алена 1998 г.р. (Нижний Новгород)
Завалова Дарья 1996 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 9 
Командный беговой (4 часа)МВ Добрая сотка
Константинов Сергей 1969 г.р. (Кстово) SI: 1005247
Цветков Антон 1967 г.р. (Нижний новгород) SI: 7200078
Оплачено 13 
Командный беговой (4 часа)МВ САРдельки 2.0
Кузнецов Валерий 1976 г.р. (Нижний Новгород)
Тарасов Игорь 1977 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный беговой (4 часа)МО 1
Королев Алексей 1982 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1005676
Лучинин Григорий 1972 г.р. (Н. Новгород)
Попов Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7070705
    
Командный беговой (4 часа)МО 1+1
Морозов Сергей 1981 г.р. (Ковров) SI: 9777888
Козырев Андрей 1981 г.р. (Нижний Новгород )
    
Командный беговой (4 часа)МО SUDA
Егоров Сергей 1954 г.р. (Дзержинск) SI: 1704003
Егоров Павел 2003 г.р. (Дзержинск) SI: 1704004
Оплачено 2 
Командный беговой (4 часа)МО Балахна вперёд идёт!!!
Вьюгин Андрей 1986 г.р. (Балахна)
Мартин Александр 1983 г.р. (Балахна)
Оплачено 24 
Командный беговой (4 часа)МО Двое из Простоквашино
Любашев Сергей 1981 г.р. (Нижний Новгород)
Куликов Иван 1985 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный беговой (4 часа)МО Континент
Сторонкин Юрий 2002 г.р. (Нижний Новгород)
Мальцев Виктор 2003 г.р. (Нижний Новгород)
Воронов Илья 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Савин Александр 2001 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 4 
Командный беговой (4 часа)МО Магнитная Стрелка ???
Дулатов Александр 1992 г.р. (Дзержинск)
Цветков Артем 1990 г.р. (Дзержинск)
    
Командный беговой (4 часа)МО Ночные бродяги
Пархачёв Владимир 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Любимов Евгений 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 5 
Командный беговой (4 часа)МО Пыль в глаза
Машкович Евгений 1986 г.р. (Нижний новгород (Нижегородская обл.))
Шугуров Александр 1991 г.р. (Нижний новгород (Нижегородская обл.))
Оплачено 20 
Командный беговой (4 часа)МСВ Регион 13
Раужин Александр 1956 г.р. (саранск) SI: 2040606
Одинокий Турист 1956 г.р. (Саранск)
   Один, вне конкурса
Командный беговой (4 часа)МУВ ARINA NN
Додонов Евгений 1952 г.р. (Н Новгород) SI: 7204430
Лукьянов Александр 1952 г.р. (Н Новгород) SI: 1005798
Оплачено 1 
Командный беговой (4 часа)МУВ Радуга
Воронин Юрий Владимирович 1943 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2092028
Жуков Владимир 1938 г.р. (Н. Новгород) SI: 1005660
Оплачено 17 
Командный беговой (4 часа)МЮ Лукоянов-2
Бобылев Кирилл 2004 г.р. (Лукоянов)
Барашенцев Алексей 2003 г.р. (Лукоянов)
Голов Сергей 2004 г.р. (Лукоянов)
Фадеев Артем 2004 г.р. (Лукоянов)
Шабаров Артем 2005 г.р. (Лукоянов)
Оплачено 42 
Командный беговой (4 часа)МЮ Экстремалы
Пашкин Максим 1996 г.р. (Нижний Новгород)
Власов Андрей 1997 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 12 
Командный беговой (4 часа)СВ "Арина"
Демидов Александр 1954 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1415719
Никулина Марина 1964 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1421679
   Оплачено лично организатору
Командный беговой (4 часа)СВ АРИНА МИКСТ
Шитова Оксана 1967 г.р. (Н.Новгород) SI: 1005795
Глазырин Николай 1954 г.р. (н.новгород) SI: 9816913
    
Командный беговой (4 часа)СВ ВВ
Ворончихин Владимир 1946 г.р. (Нижний Новгород) SI: 889855
Векслер Юлия 1969 г.р. (Нижний Новгород) SI: 889854
Оплачено 7 
Командный беговой (4 часа)СВ МММ
Мизонова Вера 1969 г.р. (Горький)
Мизонов Алексей 1966 г.р. (Горький)
    
Командный беговой (4 часа)СВ Не дождетесь
Прокофьев Андрей 1974 г.р. (Павлово)
Блохина Елена 1973 г.р. (Павлово)
Оплачено 10 
Командный беговой (4 часа)СВ НН
Блинов Александр 1968 г.р. (Нижний Новгород) SI: 9838581
Хазанова Софья 1968 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 47 
Командный беговой (4 часа)СВ УниверГГУ
Кротков Александр 1964 г.р. (Нижний Новгород)
Соколова Ольга 1963 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 31 
Командный беговой (4 часа)СО ipnino.ru
Нохрина Нина 1977 г.р. (Нижний Новгород)
Нохрин Алексей 1984 г.р. (Нижний Новгород)
   аренда чипов
Командный беговой (4 часа)СО Груздев-Груздева
Груздев Владимир 1971 г.р. (Н.Новгород) SI: 1160413
Груздева Ольга 1984 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7209694
   оплата произведена на апрельском рогейне
Командный беговой (4 часа)СО Коржук - Минченко
Минченко Татьяна 1988 г.р. (Балахна)
Коржук Андрей 2000 г.р. (Павлово) SI: 7208413
Оплачено 23 
Командный беговой (4 часа)СО Панфилов-Попова
Панфилов Андрей 1983 г.р. (Нижний Новгород) SI: 9102891
Попова Евгения 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 16 
Командный беговой (4 часа)СО Сержант
Серко Евгений 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Жарова Анна 1995 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 14 
Командный беговой (4 часа)СО Сиднев-Будкина
Сиднев Вячеслав 1988 г.р. (Н.Новгород) SI: 1302271
Будкина Дарья 1991 г.р. (Н.Новгород)
    
Командный беговой (4 часа)СО У нас лапки :)
Дедов Антон 1978 г.р. (Нижний Новгород)
Платонова Мария 1986 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный беговой (4 часа)СО Улитки
Ефименко Анна 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Ефименко Евгений 1984 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 30 
Командный беговой (4 часа)ССВ КиПД = 123%
Киселева Инна 1958 г.р. (Нижний Новгород)
Прохоров Дмитрий 1953 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2005596
Оплачено 8 
Командный вело (4 часа)в/к Майские жуки
Арефьев Илья 1990 г.р. (Нижний Новгород)
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
    
Командный вело (4 часа)в/к Один в поле воин
Цветков Леонид 1996 г.р. (Н. Н.) SI: 9200414
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
Оплачено 38Предполагается слияние с Демяненко Алексеем (ВелосреДец), из-за болезни Анцигина Алексея
Командный вело (4 часа)МО _Майские жуки
Добрушский Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Арефьев Илья 1990 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 39Илья Арефьев регистрировался один, с опцией "поиск напарника". Тк напарник найден - прошлая заявка более не актуальна
Командный вело (4 часа)МО ВелосреДец
Анцыгин Алексей 1982 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7204595
Демьяненко Алексей 1988 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8638585
Оплачено 21 
Командный вело (4 часа)МО Весёлые колеса
Кечин Дмитрий 1987 г.р. (Арзамас)
Тимофеев Дмитрий 1992 г.р. (Арзамас)
Саржинский Николай 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 36 
Командный вело (4 часа)МО Даниличев
Даниличев Аркадий 1965 г.р. (НН) SI: 1633042
Даниличев Аркадий 1965 г.р. (Н. Новгород) SI: 1633042
Оплачено 29 
Командный вело (4 часа)МО За спорт!
Конюченко Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1425134
Сытник Василий 1983 г.р. (Городец)
Оплачено 3 
Командный вело (4 часа)МО КВАНТ
Поляшов Василий 1986 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8650787
Поляшов Константин 1984 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8648643
Оплачено 43 
Командный вело (4 часа)МО На троих
Андриянов Александр 1980 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1005663
Губанов Павел 1980 г.р. (Нижний Новгород)
Васильев Андрей 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 15 
Командный вело (4 часа)МО Нижегородец
Сыса Максим 1990 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1001618
Калинников Егор 1989 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1302263
Оплачено 40 
Командный вело (4 часа)СО Losey.net
Смелова Наталья 1987 г.р. (Нижний Новгород)
Михалев Евгений 1987 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 22чипы в аренду
Командный вело (4 часа)СО БТ-7М
Шевкунова Светлана 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Колесников Юрий 1985 г.р. (Нижний Ногород)
Оплачено 26 
Командный вело (4 часа)СО ДиКс
Мороскин Дмитрий 1980 г.р. (Кстово)
Мороскина Ксения 1989 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный вело (4 часа)СО КручуВерчу
Авдеев Юрий 1961 г.р. (Нижний Новгород)
Кривоносова Ирина 1961 г.р. (Нижний Новгород)
Торгованов Алексей 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 19 
Родители-детиСО Кротковы 1
Кротков Михаил 1973 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1301638
Кроткова Ольга 1978 г.р. (Нижний Новгород)
Кротков Максим 2005 г.р. (Нижний Новгород)
   стартовый взнос оплачен организатору лично
Родители-детиСО Лукоянов-1
Хренова Лида 1959 г.р. (Лукоянов ЛСТ)
Цилина Нелли 1983 г.р. (Лукоянов)
Цилина Варвара 2005 г.р. (Лукоянов)
Цилин Демид 2009 г.р. (Лукоянов)
Оплачено 41 
Родители-детиСО Послята
Послова Полина 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Послов Степан 2009 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 25 
Родители-детиСО Трио С
Самошина Ольга 1976 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1421657
Самошина Елизавета 2004 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1411595
Самошин Илья 1976 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1418953
Оплачено 46 
Спортивный (2 часа)ЖО Зотова Елена Владимировна 1979 г.р. (Нижний Новгород), SI: 2101094 Оплачено 34 
Спортивный (2 часа)МО Анохин Антон Павлович 1974 г.р. (Володарск) Оплачено 32 
Спортивный (2 часа)МО Гусев Алексей 1984 г.р. (Н. Новгород)     
Спортивный (2 часа)МО Ершов Михаил 1958 г.р. (Нижний Новгород), SI: 7101101 Оплачено 18 
Спортивный (2 часа)МО Жжёнов Сергей 1957 г.р. (Нижний Новгород), SI: 1301643 Оплачено 27 
Спортивный (2 часа)МО Малков Михаил Анатольевич 1976 г.р. (Нижний Новгород), SI: 7201695 Оплачено 44 
Спортивный (2 часа)МО Старостин Александр Михайлович 1966 г.р. (Нижний Новгород), SI: 1416566 Оплачено 11 
Спортивный (2 часа)МО Цветков Артем 1990 г.р. (Дзержинск), SI: 1394931 Оплачено 37 
Спортивный (2 часа)МЮ Анохин Глеб Антонович 2006 г.р. (Володарск) Оплачено 33 



iOrient портал

© Boogier 2017