Лукино 2018. 5-й этап кубка НО по рогейну  

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 118
    Не подтверждено: 23
Команды:
    Подтверждено: 61
    Не подтверждено: 14

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Велоформат (5 часов)в/к ТК МАИ
Демещик Павел 1975 г.р. (Москва) SI: 7700888
Оплачено 15Оплата Ольге Груздевой
Велоформат (5 часов)МО Азимут три топора
Кечин Дмитрий 1987 г.р. (Арзамас)
Тимофеев Дмитрий 1992 г.р. (Арзамас)
Оплачено 33 
Велоформат (5 часов)МО БРМ
Матершев Алексей 1957 г.р. (Иваново) SI: 955104
Романов Владимир 1969 г.р. (Иваново) SI: 964985
Оплачено 52 
Велоформат (5 часов)МО Велоклуб НИИИС
Поляшов Василий 1986 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8650787
Поляшов Константин 1984 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8648643
Оплачено 20 
Велоформат (5 часов)МО ВелосреДец
Сыса Максим 1990 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1001618
Демьяненко Алексей 1988 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8638585
Оплачено 59 
Велоформат (5 часов)МО Два доктора
Кокунин Алексей 1987 г.р. (Балахна)
Митраков Александр 1985 г.р. (Н.Новгород)
Оплачено 57 
Велоформат (5 часов)МО За спорт!
Конюченко Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1425134
Сытник Василий 1983 г.р. (Городец)
Оплачено 2 
Велоформат (5 часов)МО КручуВерчу
Авдеев Юрий 1961 г.р. (Нижний Новгород)
Торгованов Алексей 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 48Аренда чипов
Велоформат (5 часов)МО На троих
Андриянов Александр 1980 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1005663
Губанов Павел 1980 г.р. (Нижний Новгород)
Васильев Андрей 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 34 
Велоформат (5 часов)МО Ровесник НН
Мазунов Андрей 1980 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1007914
Захаров Сергей 1979 г.р. (Н.Новгород) SI: 1301608
Оплачено 6 
Велоформат (5 часов)МО СК «ВНИИЗЖ»
Фомин Константин 1985 г.р. (Владимир)
Тимофеев Алексей 1988 г.р. (Владимир)
Оплачено 24 
Велоформат (5 часов)СО SabMan
Шаронова Александра 1983 г.р. (Кстово)
Мазанов Алексей 1984 г.р. (Кстово)
Оплачено 28Аренда чипов
Велоформат (5 часов)СО Бобр
Бобылев Константин 1990 г.р. (Ковров)
Брыкина Елена 1983 г.р. (Ковров)
   Чипы арендуем
Велоформат (5 часов)СО БТ-7М
Шевкунова Светлана 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Колесников Юрий 1985 г.р. (Нижний Ногород)
Оплачено 43 
Велоформат (5 часов)СО ДиКс
Мороскин Дмитрий 1980 г.р. (Нижний Новгород)
Мороскина Ксения 1989 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный формат (5 часов)в/к Леванов и -
Леванов Кирилл 1989 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2040207
Ищу напарника!!! традиционно в одинчку (Связаться)
   возможно будет еще один участник
Командный формат (5 часов)в/к НГК 2
Портнов Дмитрий 1987 г.р. (Н.Новгород)
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
Оплачено 30вне конкурса
Командный формат (5 часов)в/к Сиреневый Мыш и Ко
Константин Соловьев 1989 г.р. (Н. Новгород) SI: 9003343
    
Командный формат (5 часов)в/к Тайфун
Ногин Евгений 1991 г.р. (Нижний новгород)
Оплачено 44jack_007@mail.ru
Командный формат (5 часов)ЖВ ДаМы
Даниличева Елена 1972 г.р. (Нижинй Новгород) SI: 1633032
Мизонова Вера 1969 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8628693
Оплачено 37 
Командный формат (5 часов)ЖВ Ура, рогейн!
Цветкова Евгения 1974 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7654327
Палутина Светлана 1965 г.р. (Н.Новгород) SI: 1005762
Оплачено 17 
Командный формат (5 часов)ЖО ipnino.ru
Нохрина Нина 1977 г.р. (Нижний Новгород)
Полохова Мария 1991 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 9аренда чипов
Командный формат (5 часов)ЖО День-рожденья-на-рогейне
Егорова Ирина 1984 г.р. (Н.Новгород)
Нечаева Ирина 1984 г.р. (Бор)
Степанова Татьяна 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Царева Ольга 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Павленко Елена 1987 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 23 
Командный формат (5 часов)ЖО ЮлЛень
Манова Юлия 1983 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7208270
Кудисова Елена 1987 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 22 
Командный формат (5 часов)ЖЮ Ахатины
Фомина Алена 1998 г.р. (Нижний Новгород)
Завалова Дарья 1996 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 19 
Командный формат (5 часов)МВ Добрая сотка
Константинов Сергей 1969 г.р. (Кстово) SI: 1005247
Цветков Антон 1967 г.р. (Нижний новгород) SI: 7200078
Оплачено 8 
Командный формат (5 часов)МО SUDA
Егоров Сергей 1954 г.р. (Дзержинск) SI: 1704003
Егоров Павел 2003 г.р. (Дзержинск) SI: 1704004
Оплачено 5 
Командный формат (5 часов)МО Арина(балахна)-Лукоянов
Хренов Денис 1979 г.р. (Лукоянов ЛСТ 2)
Бубнов Алексей 1975 г.р. (Балахна) SI: 1410313
Оплачено 27 
Командный формат (5 часов)МО Дети лейтенанта Шмидта
Пономарев Михаил 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Пономарева Надежда 1984 г.р. (Нижний Новгород)
Лесюков Дмитрий 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Пономарев Алексей 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Москвин Максим 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 35 
Командный формат (5 часов)МО ЕНЧ
Привалов Игорь 1992 г.р. (Павлово)
Комшилов Алексей 1980 г.р. (Павлово)
Оплачено 42Чипы аренда
Командный формат (5 часов)МО им. Джавахарла?л Не?ру
Чубуков Михаил 1980 г.р. (Павлово)
Федяков Дмитрий 1977 г.р. (Павлово)
Абрамов Александр 1978 г.р. (Павлово)
Оплачено 26 
Командный формат (5 часов)МО Инженера
Сиднев Антон 1986 г.р. (Нижний Новгород (Нижегородская область))
Горохов Александр 1988 г.р. (Н.Новгород)
    
Командный формат (5 часов)МО Маркировщики пырских джунглей
Королев Алексей 1982 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1005676
Попов Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 12Оплата Ольге Груздевой
Командный формат (5 часов)МО Панфилов-Малков
Панфилов Андрей 1983 г.р. (Нижний Новгород) SI: 9102891
Малков Михаил 1976 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7201695
Оплачено 14 
Командный формат (5 часов)МО РФФ
Шугуров Александр 1991 г.р. (Нижний Новгород )
Анохин Владимир 1991 г.р. (Нижний Новгород)
    
Командный формат (5 часов)МО СОКОЛ
Банкин Сергей 1981 г.р. (Нижний Новгород)
Видманов Артем 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 16 
Командный формат (5 часов)МСВ Демидов-Прохоров
Демидов Александр 1954 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1415719
Прохоров Дмитрий 1953 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2005596
Оплачено 31 
Командный формат (5 часов)МСВ Регион 13
Раужин Александр 1956 г.р. (саранск) SI: 2040606
Одинокий Турист 1956 г.р. (Саранск)
   Оплата на месте соревнований (в\к)
Командный формат (5 часов)МУВ ARINA NN
Додонов Евгений 1952 г.р. (Н Новгород) SI: 7204430
Лукьянов Александр 1952 г.р. (Н Новгород)
Оплачено 40 
Командный формат (5 часов)МУВ Арина-Радуга
Савельев Владимир Вячеславович 1950 г.р. (Нижний Новгород) SI: 254479
Фаддеев Михаил 1949 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 21 
Командный формат (5 часов)СВ ВВ
Ворончихин Владимир 1946 г.р. (Нижний Новгород) SI: 889855
Векслер Юлия 1969 г.р. (Нижний Новгород) SI: 889854
Оплачено 4 
Командный формат (5 часов)СВ Кротков-Соколова
Кротков Александр 1964 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7208267
Соколова Ольга 1963 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7208266
Оплачено 36 
Командный формат (5 часов)СВ Курагин-Короткова
Короткова Татьяна 1973 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1415473
Курвгин Сергей 1959 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1415599
    
Командный формат (5 часов)СВ НН
Блинов Александр 1968 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8938581
Хазанова Софья 1968 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 60 
Командный формат (5 часов)СВ САИН
Старостин Александр 1966 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1416566
Старостина Ирина 1964 г.р. (Н.Новгород)
Оплачено 38 
Командный формат (5 часов)СО RockTrail
Каргапольцев Сергей 1987 г.р. (Нижний Новгород)
Лабудь Оксана 1978 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 10 
Командный формат (5 часов)СО Альмукантарат
Подстригач Леонид 1987 г.р. (Кстово)
Шпагина Вероника 1981 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 13Чипы берутся в аренду.
Командный формат (5 часов)СО Вдох-выдох
Иванова Анна 1990 г.р. (Нижний Новгород)
Низамутдинов Василь 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Шаров Сергей 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 7Иванова - оплачено Груздевой
Командный формат (5 часов)СО КАЮК
Кукушкина Юлия 1991 г.р. (Нижний Новгород)
Башмуров Константин 1984 г.р. (Павлово)
Оплачено 39 
Командный формат (5 часов)СО Коржук - Минченко
Коржук Андрей 2000 г.р. (Павлово) SI: 7208413
Минченко Татьяна 1988 г.р. (Балахна)
Оплачено 1 
Командный формат (5 часов)СО Меридиан
Щеглов Василий 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Кузьминых Людмила 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 11Чип в аренду
Командный формат (5 часов)СО ПоНи
Попов Александр 1981 г.р. (Саров) SI: 254476
Низамова Ирина 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 54 
Командный формат (5 часов)СО Сиднев-Сергеева
Сиднев Вячеслав 1988 г.р. (Н.Новгород) SI: 1302271
Сергеева Мария 1995 г.р. (Н.Новгород) SI: 7201696
    
Командный формат (5 часов)СО Улитки
Ефименко Анна 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Ефименко Евгений 1984 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 3Чипы в аренду
Командный формат (5 часов)ССВ Радуга
Шестерикова Татьяна 1956 г.р. (Н.Новгород) SI: 254480
Леванова Нина 1955 г.р. (Н. Новгород) SI: 2040215
Жуков Владимир 1938 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1005660
    
Родители – дети (до 5 часов)МО Симпсоны
Симонов Алексей 1982 г.р. (г.Саров)
Симонов Максим 2010 г.р. (Саров)
Оплачено 18Необходима аренда чипов
Родители – дети (до 5 часов)СО Бегемотики бежали
Попова Наталья 1982 г.р. (Саров)
Балдонова Валентина 1987 г.р. (Саров)
Попова Софья 2009 г.р. (Саров)
Оплачено 53 
Родители – дети (до 5 часов)СО Лукоянов ЦФК
Хренова Лида 1959 г.р. (Лукоянов ЛСТ)
Цилина Варвара 2005 г.р. (Лукоянов)
Цилин Демид 2009 г.р. (Лукоянов)
Цилина Нелли 1983 г.р. (Лукоянов)
Оплачено 29 
Спортивный формат (2 часа)ЖО Бареева Анастасия Игоревна 1991 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 32 
Спортивный формат (2 часа)ЖО Васильева Жанна 1997 г.р. (Нижний Новгород)     
Спортивный формат (2 часа)ЖО Жжёнова Татьяна Сергеевна 1992 г.р. (Нижний Новгород ), SI: 2801229 Оплачено 49 
Спортивный формат (2 часа)ЖО Зотова Елена Владимировна 1979 г.р. (Нижний Новгород), SI: 2101094 Оплачено 45 
Спортивный формат (2 часа)ЖО Клочкова Дарья Михайловна 1997 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 46 
Спортивный формат (2 часа)МО Бареев Денис Дамирович 1988 г.р. (Нижний Новгород), SI: 681816     
Спортивный формат (2 часа)МО Голубев Павел Григорьевич 1955 г.р. (Нижний Новгород), SI: 254465 Оплачено 25 
Спортивный формат (2 часа)МО Гришин Сергей Вадимович 1986 г.р. (Нижний Новгород), SI: 9200404 Оплачено 51 
Спортивный формат (2 часа)МО Дулатов Александр 1992 г.р. (Дзержинск) Оплачено 56 
Спортивный формат (2 часа)МО Жжёнов Сергей 1957 г.р. (Нижний Новгород), SI: 1301643 Оплачено 50 
Спортивный формат (2 часа)МО Жуков Владимир 1938 г.р. (Н. Новгород), SI: 1005660     
Спортивный формат (2 часа)МО Николаев Юрий Юрьевич 1993 г.р. (Саров) Оплачено 47 
Спортивный формат (2 часа)МО Самошин Илья Владимирович 1976 г.р. (Нижний Новгород), SI: 1418953 Оплачено 58 
Спортивный формат (2 часа)МО Святошенко Даниил Евгеньевич 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 61 
Спортивный формат (2 часа)МО Симанов Сергей 1983 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 41 
Спортивный формат (2 часа)МО Цветков Артем 1990 г.р. (Дзержинск), SI: 1394931 Оплачено 55 
Спортивный формат (2 часа)МО Шестаков Павел 1986 г.р. (Нижний Новгород), SI: 1005687     



iOrient портал

© Boogier 2017