Kama Bike Adventure 2018 Осенний кошмар  

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 179
    Не подтверждено: 34
Команды:
    Подтверждено: 125
    Не подтверждено: 25

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Вело Expert (16 часов)ЖО "Ни секунды покоя"
Сорокина Людмила 1984 г.р. (Москва)
Саликова Александра 1993 г.р. (Саратов)
    
Вело Expert (16 часов)МО Big balloon
Вахрушев Константин 1987 г.р. (Ижевск)
Обухов Егор 1987 г.р. (Ижевск)
Оплачено 50 
Вело Expert (16 часов)МО TatOrient
Вахитов Артур 2002 г.р. (Набережные Челны ) SI: 7210430
Осипов Сергей 1993 г.р. (Набережные Челны ) SI: 1408353
Оплачено 94 
Вело Expert (16 часов)МО ЕЕЕЕЕЕ БОЙЙЙЙЙ
Сподарь Владислав 1998 г.р. (Киров)
Пономарев Максим 2000 г.р. (Киров)
   Кировская область (оплата стартового взноса представителем - Леушин Василий)
Вело Expert (16 часов)МО Мат и Шах
Будрецов Александр 1978 г.р. (Ижевск)
Ашихмин Константин 1971 г.р. (Ижевск)
Оплачено 54 
Вело Expert (16 часов)СО Smile and wave
Ельсукова Татьяна 1986 г.р. (Казань)
Хабибрахманов Марат 1992 г.р. (Москва)
Оплачено 36 
Вело Expert (16 часов)СО extreme.udm.ru
Трушин Артемий 1979 г.р. (Ижевск) SI: 1393613
Трушина Ольга 1987 г.р. (Ижевск) SI: 9200806
Оплачено 47 
Вело Expert (16 часов)СО Петровичи
Леушин Василий 1982 г.р. (Киров)
Белозерцева Марина 1990 г.р. (Киров)
Оплачено 29 
Вело Expert (16 часов)СО Сусанин и Компания
Мурзин Андрей 1986 г.р. (Казань)
Бондарь Оксана 1985 г.р. (KAZAN)
Оплачено 105 
Вело Light (10 часов)ЖО Втюрина Карина Мислимовна 2000 г.р. (Верхошижемье)     
Вело Light (10 часов)ЖО Латыпова Регина 1994 г.р. (Казань)     
Вело Light (10 часов)ЖО Юферева Татьяна Владимировна 1979 г.р. (Кирово-Чепецк)     
Вело Light (10 часов)МО Архипов Роман Сергеевич 1981 г.р. (Ижевск)     
Вело Light (10 часов)МО Бурдин Вадим Сергеевич 1990 г.р. (Ижевск) Оплачено 122 
Вело Light (10 часов)МО Вахрушев Константин Владимирович 1983 г.р. (Ижевск) Оплачено 52 
Вело Light (10 часов)МО Воробьёв Алексей 1979 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 112 
Вело Light (10 часов)МО Ганиев Басыйр Минсаетович 1992 г.р. (Набережные Челны )     
Вело Light (10 часов)МО Гаязов Максим 1987 г.р. (Ижевск) Оплачено 21 
Вело Light (10 часов)МО Давыдов Алексей Евгеньевич 1975 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 111 
Вело Light (10 часов)МО Добротворский Иннокентий Сергеевич 1986 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 120 
Вело Light (10 часов)МО Дубинчук Евгений Викторович 1987 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 95 
Вело Light (10 часов)МО Зяблицев Андрей Александрович 1988 г.р. (Киров)     
Вело Light (10 часов)МО Косинцев Александр Юрьевич 1987 г.р. (Елабуга) Оплачено 38 
Вело Light (10 часов)МО Ломасов Роман Викторович 1971 г.р. (Москва) Оплачено 71 
Вело Light (10 часов)МО Лукин Алексей Сергеевич 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 127 
Вело Light (10 часов)МО Львов Григорий Павлович 1989 г.р. (Чебоксары) Оплачено 18 
Вело Light (10 часов)МО Марков Андрей Николаевич 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 51 
Вело Light (10 часов)МО Насонов Даниил 1980 г.р. (Москва) Оплачено 87 
Вело Light (10 часов)МО Осипов Денис 1985 г.р. (Чебоксары) Оплачено 27 
Вело Light (10 часов)МО Осипов Сергей 1987 г.р. (Ижевск) Оплачено 61 
Вело Light (10 часов)МО Пальников Алексей Владимирович 1983 г.р. (Небрежные Члены) Оплачено 10 
Вело Light (10 часов)МО Султанов Раян Владимирович 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 114 
Вело Light (10 часов)МО Фахрутдинов Ренат Фаридович 1986 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 15 
Вело Light (10 часов)МО Федоров Евгений Владимирович 1988 г.р. (Чебоксары/Казань) Оплачено 99 
Вело Light (10 часов)МО Хидиятов Ленар 1987 г.р. (Казань) Оплачено 72 
Вело Light (10 часов)МО Чепкасов Николай Васильевич 1982 г.р. (Чайковский), SI: 8646229 Оплачено 92 
Вело Light (10 часов)МО Шалаев Максим Валерьевич 1980 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 119 
Вело Light (10 часов)МО Широков Николай Николаевич 1985 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 121 
Вело Pro (24 часа)МО "Кони 70-х"
Вуколов Николай 1949 г.р. (Сарапул) SI: 1393644
Чиков Виталий 1955 г.р. (Сарапул) SI: 1393624
Оплачено 46 
Вело Pro (24 часа)МО BUD
Кузин Дмитрий 1987 г.р. (Елабуга)
Косинцев Евгений 1982 г.р. (Елабуга)
Оплачено 41 
Вело Pro (24 часа)МО Мелкая Моторика
Елабужев Федор 1987 г.р. (Ижевск) SI: 7870328
Кулемин Вадим 1967 г.р. (Ижевск)
Оплачено 26 
Вело Pro (24 часа)МО Слабоумие и отвага
Пьяных Иван 1983 г.р. (Уфа)
Никонов Максим 1988 г.р. (Уфа)
Оплачено 82 
Вело Pro (24 часа)СО Две звезды в одной цепи
Шайхутдинов Марат 1971 г.р. (Ижевск) SI: 7203768
Шайхутдинова Светлана 1972 г.р. (Ижевск) SI: 1393630
Оплачено 2 
Вело Pro (24 часа)СО Ололо Travel
Андреянова Марина 1987 г.р. (Йошкар-Ола)
Ефремов Иван 1990 г.р. (Чебоксары)
Оплачено 118 
Пеший Expert (16 часов)в/к ДрагГоРунерз
Юсуфкулов Василь 1980 г.р. (Пермь)
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
   ДрагГоРунерз
Пеший Expert (16 часов)в/к ну тогда не в первый
Ванеев Даниил 1982 г.р. (Казань)
Ищу напарника!!! напарник, пиши (не забудь указать контакт для связи) (Связаться)
Оплачено 110Если сегодня не зарегистрируется Юля ****8587, то ищи напарника или перехожу в 10 часов
Пеший Expert (16 часов)в/к Простор Казань
Яманов Игорь 1994 г.р. (Казань)
Ищу напарника!!! Напарник/ца, я тебя ищу! пиши igor94.07@mail.ru (Связаться)
Оплачено 65 
Пеший Expert (16 часов)ЖО Бегущие в ночи
Хасанова Полина 1985 г.р. (Казань)
Стерякова Юлия 1991 г.р. (Зеленодольск)
Оплачено 3 
Пеший Expert (16 часов)ЖО Туристки
Золотарёва Маргарита 1999 г.р. (Казань)
Заятдинова Ангелина 1999 г.р. (Уфа)
Оплачено 63 
Пеший Expert (16 часов)МО #татарлыжники
Газизов Ильназ 1995 г.р. (Набережные Челны) SI: 1409667
Муллагалиев Марат 1996 г.р. (Набережные Челны) SI: 1409665
Оплачено 96Купили слот у Бухтояровой и Коновалова
Пеший Expert (16 часов)МО ADS OPEN
Иванов Андрей 1986 г.р. (Казань)
Троицкий Андрей 1984 г.р. (Казань)
Оплачено 5 
Пеший Expert (16 часов)МО Crazy Волки
Искандаров Ринат 1997 г.р. (Бирск) SI: 796900
Гильманов Руслан 1987 г.р. (Уфа)
    
Пеший Expert (16 часов)МО Бумеранг
Коротков Денис 1976 г.р. (Ижевск)
Коротков Максим 2001 г.р. (Ижевск)
Оплачено 108 
Пеший Expert (16 часов)МО Викинги
Митрюков Евгений 1991 г.р. (Ижевск)
Корепанов Всеволод 1990 г.р. (Ижевск)
   нужны 2 чипа
Пеший Expert (16 часов)МО Ложкари
Дресвянников Алексей 1984 г.р. (Ижевск)
Яшин Дмитрий 1986 г.р. (Ижевск)
Оплачено 22 
Пеший Expert (16 часов)МО Нагибаторы
Серов Илья 1998 г.р. (Набережные Челны) SI: 1408320
Головин Дмитрий 2001 г.р. (Набережные Челны) SI: 1550002
Оплачено 59 
Пеший Expert (16 часов)МО ШАРФ
Филимонов Александр 1973 г.р. (Казань) SI: 1006886
Шарафеев Ринат 1966 г.р. (Казань)
Оплачено 83 
Пеший Expert (16 часов)МО Эйяфьядлайокудль
Юрков Кирилл 1987 г.р. (Ижевск)
Васильев Максим 1974 г.р. (Ижевск)
Оплачено 93Привет, как дела?
Пеший Expert (16 часов)СО mal'k
Мотыгуллин Айдар 1996 г.р. (Казань) SI: 7205332
Лисина Ксения 1998 г.р. (Казань) SI: 7205332
Оплачено 60Номера чипов поменяем на старте)
Пеший Expert (16 часов)СО 100 рентген
Мифтахов Айнур 1997 г.р. (Казань)
Мищенко Елизавета 1997 г.р. (Казань)
Оплачено 49 
Пеший Expert (16 часов)СО AXION
Логинов Дмитрий 1986 г.р. (Ижевск) SI: 1302525
Вешева Екатерина 1993 г.р. (Ижевск) SI: 1393606
Оплачено 44 
Пеший Expert (16 часов)СО Zenit116
Сахапова Миляуша 1969 г.р. (Казань)
Филимонов Евгений 1975 г.р. (Казань)
Оплачено 84 
Пеший Expert (16 часов)СО Веселые Чебурашки
Салимова Венера 1985 г.р. (Набережные Челны)
Данилевский Виктор 1974 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 25 
Пеший Expert (16 часов)СО КОАП РФ
Бухтоярова Любава 1997 г.р. (Казань) SI: 2040151
Коновалов Никита 1995 г.р. (Казань) SI: 2011636
    
Пеший Expert (16 часов)СО Лекомчики
Лекомцева Наталья 1980 г.р. (Ижевск)
Лекомцев Сергей 1981 г.р. (Ижевск)
Оплачено 100 
Пеший Expert (16 часов)СО Неспящие в полях
Шамсутдинова Альбина 1989 г.р. (Казань)
Зиганшин Фанис 1981 г.р. (Казань)
Оплачено 23Чипы берём в аренду
Пеший Expert (16 часов)СО ОбобриБобра
Малова Ольга 1994 г.р. (Казань)
Насыбуллин Рустем 1990 г.р. (Казань )
Оплачено 66 
Пеший Expert (16 часов)СО Парочка
Ахметшин Эдуард 1987 г.р. (Набережные Челны)
Ахметшина Елена 1988 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 56Ура! Круто, что кошмару быть))
Пеший Expert (16 часов)СО Странники
Ихсанов Ильяс 1959 г.р. (Набережные Челны)
Сиякина Виктория 1997 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 43Чипы возможно будут свои.
Пеший Expert (16 часов)СО Шуршат в овраге лопухи
Гиниятуллин Алмаз 1995 г.р. (Казань)
Мияссарова Лилия 1982 г.р. (Казань)
Оплачено 88 
Пеший Junior (6 часов)СО Коко Джамбо
Госькова Дина 1983 г.р. (Казань)
Госьков Петр 2011 г.р. (Казань)
Оплачено 81Госьковы )
Пеший Light (10 часов)ЖО Баталова Любовь Александровна 1988 г.р. (Ижевск-СПб-Казань) Оплачено 135 
Пеший Light (10 часов)ЖО Волкова Анна Владимировна 1988 г.р. (Пермь) Оплачено 45 
Пеший Light (10 часов)ЖО Ильичева Алена 1994 г.р. (Казань) Оплачено 116 
Пеший Light (10 часов)ЖО Ихсанова Светлана 1987 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 77 
Пеший Light (10 часов)ЖО Караваева Ксения Сергеевна 1986 г.р. (Киров)     
Пеший Light (10 часов)ЖО Киселева Марина 1977 г.р. (Набережные Челны)     
Пеший Light (10 часов)ЖО Кислицина Лидия Михайловна 1966 г.р. (Киров) Оплачено 129 
Пеший Light (10 часов)ЖО Кислицина Софья Сергеевна 1992 г.р. (Киров) Оплачено 128 
Пеший Light (10 часов)ЖО Кутергина Ольга 1967 г.р. (Ижевск) Оплачено 79 
Пеший Light (10 часов)ЖО Лавринович Ольга Николаевна 1950 г.р. (Воткинск), SI: 1633346 Оплачено 12 
Пеший Light (10 часов)ЖО Лобанова Инна 1973 г.р. (Казань)     
Пеший Light (10 часов)ЖО Михайлова Раиса Ивановна 1969 г.р. (п. Новый) Оплачено 76 
Пеший Light (10 часов)ЖО Насырова Ирина Олеговна 1988 г.р. (Казань) Оплачено 20 
Пеший Light (10 часов)ЖО Нафикова Ольга Анатольевна 1978 г.р. (Ижевск)     
Пеший Light (10 часов)ЖО Рычкова Анастасия Сергеевна 1997 г.р. (Киров) Оплачено 91 
Пеший Light (10 часов)ЖО Склярова Елена 1982 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 6 
Пеший Light (10 часов)ЖО Соловьева Юлия 1981 г.р. (Набережные Челны ) Оплачено 64 
Пеший Light (10 часов)ЖО Суслова Галина Юрьевна 1979 г.р. (Зеленодольск)     
Пеший Light (10 часов)ЖО Ткаченко Анастасия 1995 г.р. (Казань) Оплачено 85 
Пеший Light (10 часов)ЖО Трофимова Анастасия 1987 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 78 
Пеший Light (10 часов)ЖО Чернышева Екатерина Алексеевна 1988 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 101 
Пеший Light (10 часов)ЖО Шайхутдинова Альфия 1996 г.р. (Ижевск), SI: 1633337 Оплачено 4 
Пеший Light (10 часов)МО Petrovichev Alexander Yurievich 1999 г.р. (Казань) Оплачено 136 
Пеший Light (10 часов)МО Балтачев Альберт 1988 г.р. (Казань) Оплачено 32 
Пеший Light (10 часов)МО Басов Николай Александрович 1984 г.р. (Ижевск) Оплачено 33 
Пеший Light (10 часов)МО Воеводин Алексей Владимирович 1982 г.р. (Ижевск) Оплачено 97 
Пеший Light (10 часов)МО Гадыршин Родион 1993 г.р. (Казань) Оплачено 74 
Пеший Light (10 часов)МО Герасимов Андрей Сергеевич 1987 г.р. (Киров) Оплачено 130 
Пеший Light (10 часов)МО Гиматов Ильдар 1985 г.р. (Зеленодольск), SI: 8662031 Оплачено 106 
Пеший Light (10 часов)МО Головнин Яков Сергеевич 1996 г.р. (Пермь)     
Пеший Light (10 часов)МО Госьков Иван 1984 г.р. (Казань) Оплачено 34 
Пеший Light (10 часов)МО Дерзаев Сергей 1985 г.р. (Казань)     
Пеший Light (10 часов)МО Дорофеев Антон Александрович 1989 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 37 
Пеший Light (10 часов)МО Дудниченко Максим Александрович 1979 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 126 
Пеший Light (10 часов)МО Емельянов Станислав 1984 г.р. (Киров), SI: 1633323 Оплачено 7 
Пеший Light (10 часов)МО Зарипов Артур 1988 г.р. (Казань) Оплачено 115 
Пеший Light (10 часов)МО Илистанов Ильдус Фаритович 1988 г.р. (Уфа) Оплачено 132 
Пеший Light (10 часов)МО Караваев Алексей Леонидович 1985 г.р. (Киров) Оплачено 103 
Пеший Light (10 часов)МО Микрюков Иван 1989 г.р. (Казань), SI: 7400002     
Пеший Light (10 часов)МО Мишур Илья 1983 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 133 
Пеший Light (10 часов)МО Насыров Артур Альбертович 1984 г.р. (Казань) Оплачено 19 
Пеший Light (10 часов)МО Николаев Алексей Витальевич 2000 г.р. (Набережные Челны), SI: 1406726 Оплачено 125 
Пеший Light (10 часов)МО Никулин Константин Андреевич 1988 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 131 
Пеший Light (10 часов)МО Нурыев Шамиль Булатович 1985 г.р. (Уфа) Оплачено 98 
Пеший Light (10 часов)МО Овчинников Сергей Владимирович 1980 г.р. (Самара)     
Пеший Light (10 часов)МО Ончуков Алексей 1986 г.р. (Казань)     
Пеший Light (10 часов)МО Платунов Андрей 1976 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 8 
Пеший Light (10 часов)МО Реуцкий Сергей Валерьевич 1971 г.р. (Ижевск), SI: 1409697 Оплачено 107 
Пеший Light (10 часов)МО Садыков Ринат 1983 г.р. (Казань) Оплачено 31 
Пеший Light (10 часов)МО Сметана Станислав 1981 г.р. (Апрелевка) Оплачено 86 
Пеший Light (10 часов)МО Тарубаров Роман 1987 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 109 
Пеший Light (10 часов)МО Ужогов Андрей Андреевич 1988 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 117 
Пеший Light (10 часов)МО Ухандеев Анатолий Евгеньевич 1984 г.р. (Наб.челны)     
Пеший Light (10 часов)МО Хайдаров Марсель 1987 г.р. (Казань) Оплачено 14 
Пеший Light (10 часов)МО Чепурнов Роман Рустамович 1987 г.р. (Киров) Оплачено 90 
Пеший Light (10 часов)МО Шабалов Даниил Владиславович 2000 г.р. (Набережные Челны), SI: 1424220 Оплачено 124 
Пеший Light (10 часов)МО Шпилевский Игорь Владимирович 1958 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 104 
Пеший Pro (24 часа)ЖО Wild foxes
Дьякова Анна 1976 г.р. (Челябинск)
Кисаева Альбина 1989 г.р. (Набережные Челны )
Оплачено 1 
Пеший Pro (24 часа)МО Perm Athletic Team
Перминов Кирилл 1988 г.р. (Пермь)
Бураков Дмитрий 1990 г.р. (Пермь)
Оплачено 89 
Пеший Pro (24 часа)МО Susanin und Garanin
Гаранин Илья 1984 г.р. (Ижевск)
Русинов Константин 1985 г.р. (Ижевск)
   Привет. чипы будут номера не помним
Пеший Pro (24 часа)МО АС-ДС
Соколан Дмитрий 1985 г.р. (Киров )
Самсон Александр 1983 г.р. (Киров)
Оплачено 11Леха и Лида мы вас любим!
Пеший Pro (24 часа)МО Бегущий лосось
Галимов Рафис 1984 г.р. (Набережные Челны)
Аникин Василий 1990 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 30 
Пеший Pro (24 часа)МО Быстрый компас
Зембеков Юрий 1991 г.р. (Ижевск)
Закиров Ильнур 1985 г.р. (Ижевск)

Ищу напарника!!! Ищу напарника/напарницу! (Связаться)
Оплачено 62 
Пеший Pro (24 часа)МО Ветер в харю
Смирнов Антон 1993 г.р. (Стерлитамак )
Суфиянов Расим 1981 г.р. (Стерлитамак)
Оплачено 57 
Пеший Pro (24 часа)МО Глобус
Альмухаметов Рамиль 1988 г.р. (Стерлитамак)
Ишсарин Владислав 1984 г.р. (Стерлитамак)
Оплачено 68 
Пеший Pro (24 часа)МО Двойка Ижевская
Крысов Руслан 1991 г.р. (Ижевск)
Матвеев Роман 1993 г.р. (Ижевск)
Оплачено 75 
Пеший Pro (24 часа)МО Казань09.08
Уманцев Константин 1998 г.р. (Казань)
Альмухаметов Дамир 1998 г.р. (Казань)
Оплачено 70 
Пеший Pro (24 часа)МО Леха и Димон
Климов Алексей 1999 г.р. (Набережные Челны )
Климов Дмитрий 1970 г.р. (Набережные Челны )
Оплачено 53Чипов нет
Пеший Pro (24 часа)МО Настоящий отдых
Князев Алексей 1987 г.р. (Йошкар-Ола)
Николаев Алексей 1996 г.р. (Чебоксары)
Оплачено 16 
Пеший Pro (24 часа)МО Сайвер
Николаев Владислав 1984 г.р. (Йошкар-Ола) SI: 9200316
Янцевинов Александр 1988 г.р. (Йошкар-Ола)
Оплачено 113 
Пеший Pro (24 часа)МО Смеющиеся пеликаны
Брагин Сергей 1978 г.р. (Ижевск)
Гоц Игорь 1976 г.р. (Москва)
Оплачено 67 
Пеший Pro (24 часа)СО Авось
Борисов Олег 1969 г.р. (Ижевск)
Бармина Оля 1972 г.р. (Ижевск)
Оплачено 123 
Пеший Pro (24 часа)СО Аксион
Глухов Михаил 1983 г.р. (Ижевск)
Фатихова Эльмира 1988 г.р. (Ижевск)
Оплачено 13 
Пеший Pro (24 часа)СО Два Енота
Пузырев Сергей 1988 г.р. (Ижевск) SI: 7209749
Коротаева Мария 1990 г.р. (Ижевск) SI: 7209746
Оплачено 9 
Пеший Pro (24 часа)СО До финиша точно вместе
Ардашев Алексей 1982 г.р. (Ижевск)
Злыгостева Анастасия 1982 г.р. (Ижевск)
Оплачено 28 
Пеший Pro (24 часа)СО Продукты безнасилия
Девятов Никита 1987 г.р. (Ижевск)
Ложкина Вера 1988 г.р. (Ижевск)
Оплачено 102 
Пеший Pro (24 часа)СО Сашки
Титов Александр 1986 г.р. (Стерлитамак) SI: 8656093
Игнатьева Александра 1988 г.р. (Стерлитамак) SI: 8664401
Оплачено 55 
Пеший Pro (24 часа)СО Синий трактор
Царев Дима 1988 г.р. (Йошкар-Ола)
Царева Галя 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
Оплачено 35 
Пеший СлингоLight (3 часа)СО Ежишишки
Шишкин Дмитрий 1981 г.р. (Ижевск)
Ежова Ольга 1983 г.р. (Ижевск)
Ежов Семён 2009 г.р. (Ижевск)
Шишкина Полина 2018 г.р. (Ижевск)
   Даёшь слингокласс!



iOrient портал

© Boogier 2017