KBA 2019 “KamaBikeAdventure” Лайт  

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 179
    Не подтверждено: 15
Команды:
    Подтверждено: 119
    Не подтверждено: 9

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Вело Expert (16 часов)в/к 13 MONTH
Sandro Iskandryan 1979 г.р. (Набережные Челны)
Ищу напарника!!! ИЩУ НАПАРНИЦУ (-КА) СПОСОБНУЮ (-ГО) ОДОЛЕТЬ 100 км. ЕДЕМ МЕДЛЕННО, ЛЮБУЕМСЯ ПРИРОДОЙ, ОТДЫХАЕМ ОТ РАБОТЫ. (Связаться)
Оплачено 48ИЩУ НАПАРНИЦУ (-КА) СПОСОБНУЮ (-ГО) ОДОЛЕТЬ 100 км. ЕДЕМ МЕДЛЕННО, ЛЮБУЕМСЯ ПРИРОДОЙ, ОТДЫХАЕМ ОТ РАБОТЫ
Вело Expert (16 часов)ЖО Команда в оранжевых анораках
Никонова Кристина 1983 г.р. (Уфа)
Платонова Анна 1985 г.р. (Уфа)
Оплачено 50 
Вело Expert (16 часов)МО Big balloon
Вахрушев Константин 1987 г.р. (Ижевск)
Обухов Егор 1987 г.р. (Ижевск)
Оплачено 59 
Вело Expert (16 часов)МО Бобры веселы
Гаязов Максим 1987 г.р. (Ижевск)
Осипов Сергей 1987 г.р. (Ижевск)
Оплачено 42 
Вело Expert (16 часов)МО Мат и Шах
Будрецов Александр 1978 г.р. (Ижевск)
Ашихмин Константин 1971 г.р. (Ижевск)
Оплачено 15 
Вело Expert (16 часов)МО Мачу Пикчу
Камов Сергей 1988 г.р. (Казань)
Сабирзянов Линар 1989 г.р. (Казань)
Оплачено 68 
Вело Expert (16 часов)МО Сайвер
Винокуров Дмитрий 1982 г.р. (Йошкар-Ола)
Николаев Влад 1984 г.р. (Йошкар-Ола)
Оплачено 41 
Вело Expert (16 часов)МО Слабоумие и отвага
Пьяных Иван 1983 г.р. (Уфа)
Никонов Максим 1988 г.р. (Уфа)
Оплатить   Удалить заявку   
Вело Expert (16 часов)СО extreme.udm.ru
Трушин Артемий 1979 г.р. (Ижевск) SI: 1393613
Трушина Ольга 1987 г.р. (Ижевск) SI: 9200806
Оплачено 61 
Вело Expert (16 часов)СО Smile and wave
Ельсукова Татьяна 1986 г.р. (Казань)
Хабибрахманов Марат 1992 г.р. (Москва)
Оплачено 64 
Вело Expert (16 часов)СО Велокомпас
Худяков Артем 1986 г.р. (Уфа)
Бондаренко Елена 1986 г.р. (Уфа)
Оплачено 77 
Вело Expert (16 часов)СО Пермяки
Пермяков Сергей 1981 г.р. (Ижевск)
Пермякова Наталья 1982 г.р. (Ижевск)
Оплатить   Удалить заявку   
Вело Expert (16 часов)СО Синий трактор
Царев Дима 1988 г.р. (Йошкар-Ола)
Царева Галя 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
Оплачено 1 
Вело Expert (16 часов)СО Сусанин и Ко
Мурзин Андрей 1986 г.р. (Казань)
Бондарь Оксана 1985 г.р. (KAZAN)
Оплачено 113 
Вело Light (10 часов)ЖО Андреянова Марина 1987 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 75 
Вело Light (10 часов)ЖО Владимирова Елена 1987 г.р. (Ижевск) Оплачено 100 
Вело Light (10 часов)МО Архипов Роман Сергеевич 1981 г.р. (Ижевск) Оплачено 11 
Вело Light (10 часов)МО Аслаев Антон 1984 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 55 
Вело Light (10 часов)МО Баканов Андрей Евгентевич 1980 г.р. (Казань) Оплачено 25 
Вело Light (10 часов)МО Баскаков Алексей 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплатить   Удалить заявку   
Вело Light (10 часов)МО Большаков Руслан Викторович 1977 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 102 
Вело Light (10 часов)МО Вахрушев Константин Владимирович 1983 г.р. (Ижевск) Оплачено 56 
Вело Light (10 часов)МО Воробьёв Алексей 1979 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 46 
Вело Light (10 часов)МО Герасимов Роман Алексеевич 1996 г.р. (Казань) Оплачено 24 
Вело Light (10 часов)МО Гмызов Александр 1977 г.р. (Ижевск) Оплачено 35 
Вело Light (10 часов)МО Давыдов Алексей Евгеньевич 1975 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 21 
Вело Light (10 часов)МО Добротворский Иннокентий Сергеевич 1986 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 86 
Вело Light (10 часов)МО Зуев Артем Николаевич 1993 г.р. (Kazan) Оплачено 26 
Вело Light (10 часов)МО Иванов Михаил Анатольевич 1983 г.р. (Уфа) Оплачено 73 
Вело Light (10 часов)МО Крысов Руслан 1991 г.р. (Ижевск) Оплачено 118 
Вело Light (10 часов)МО Кулемин Вадим 1967 г.р. (Ижевск) Оплачено 19 
Вело Light (10 часов)МО Львов Григорий Павлович 1989 г.р. (Чебоксары) Оплачено 83 
Вело Light (10 часов)МО Марков Андрей Николаевич 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 94 
Вело Light (10 часов)МО Межва Андрей Дмитриевич 1995 г.р. (Казань) Оплачено 27 
Вело Light (10 часов)МО Осипов Денис 1985 г.р. (Чебоксары) Оплачено 66 
Вело Light (10 часов)МО Пальников Алексей Владимирович 1983 г.р. (Небрежные Члены) Оплачено 98 
Вело Light (10 часов)МО Родионов Сергей Геннадьевич 1983 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 8 
Вело Light (10 часов)МО Степанов Виталий 1982 г.р. (НЧ-КЗН) Оплачено 40 
Вело Light (10 часов)МО Султанов Раян Владимирович 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 7 
Вело Light (10 часов)МО Фахрутдинов Ренат Фаридович 1986 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 95 
Вело Light (10 часов)МО Шалаев Максим Валерьевич 1980 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 104 
Вело Light (10 часов)МО Широков Николай Николаевич 1985 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 85 
Вело Light (10 часов)МО Якомаскин Олег Олегович 1985 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 14 
Вело Pro (24 часа)ЖО Хардкор по Анжеле
Нечаева Мария 1982 г.р. (Уфа)
Хабибуллина Юлия 1990 г.р. (Уфа)
Оплачено 106 
Вело Pro (24 часа)МО Индиана Джонс
Штинов Владимир 1982 г.р. (Уфа)
Мурсалимов Тимур 1981 г.р. (Уфа)
Оплачено 72 
Вело Pro (24 часа)МО Кони-70х
Вуколов Николай 1949 г.р. (Сарапул) SI: 1393644
Чиков Виталий 1955 г.р. (Сарапул) SI: 1393624
Оплачено 45 
Вело Pro (24 часа)МО ТК Глобус
Альмухаметов Рамиль 1988 г.р. (Стерлитамак)
Ишсарин Владислав 1984 г.р. (Стерлитамак)
Оплачено 3 
Вело Pro (24 часа)СО Две звезды в одной цепи
Шайхутдинов Марат 1971 г.р. (Ижевск) SI: 7203768
Шайхутдинова Светлана 1972 г.р. (Ижевск) SI: 1393630
Оплачено 30 
Вело Pro (24 часа)СО Инкогнито из Оренбурга
Сегень Екатерина 1998 г.р. (Оренбург)
Веккер Денис 1982 г.р. (Оренбург )
Оплачено 57 
Вело Pro (24 часа)СО На солнце
Плещёв Михаил 1987 г.р. (Екатеринбург)
Вихрева Мария 1991 г.р. (Екатеринбург)
Оплачено 99 
Пеший Expert (16 часов)ЖО level 3000
Захарова Юлия 1980 г.р. (Екатеринбург) SI: 7002424
Никулина Алёна 1987 г.р. (Екатеринбург) SI: 7977777
Оплачено 38 
Пеший Expert (16 часов)ЖО Бегущие в ночи
Стерякова Юлия 1991 г.р. (Зеленодольск)
Хасанова Полина 1985 г.р. (Казань)
Оплатить   Удалить заявку   
Пеший Expert (16 часов)ЖО Идём лесом
Золотарева Маргарита 1999 г.р. (Казань)
Халтурина Екатерина 1998 г.р. (Казань)
Оплачено 47 
Пеший Expert (16 часов)ЖО Шлеп шлёп!
Церюкова Римма 1971 г.р. (Казань) SI: 1401299
Лившиц Анна 1979 г.р. (Казань) SI: 1001533
Оплачено 43 
Пеший Expert (16 часов)МО ADS Open
Иванов Андрей 1986 г.р. (Казань)
Троицкий Андрей 1984 г.р. (Казань)
Оплачено 2 
Пеший Expert (16 часов)МО Crazy Волки
Искандаров Ринат 1997 г.р. (Бирск) SI: 1796900
Гильманов Руслан 1987 г.р. (Уфа) SI: 1
Оплачено 63 
Пеший Expert (16 часов)МО Spiritus Libero
Караваев Роман 1987 г.р. (Ижевск)
Ижболдин Сергей 1986 г.р. (Ижевск)
Оплачено 70 
Пеший Expert (16 часов)МО Бегущий лосось
Галимов Рафис 1984 г.р. (Набережные Челны)
Аникин Василий 1990 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 23 
Пеший Expert (16 часов)МО Бумеранг
Коротков Денис 1976 г.р. (Ижевск)
Коротков Максим 2001 г.р. (Ижевск)
Оплачено 81 
Пеший Expert (16 часов)МО Ложкари
Дресвянников Алексей 1984 г.р. (Ижевск)
Яшин Дмитрий 1986 г.р. (Ижевск)
Оплачено 13 
Пеший Expert (16 часов)МО Смеющиеся пеликаны
Брагин Сергей 1978 г.р. (Ижевск)
Гоц Игорь 1975 г.р. (Ижевск)
Оплачено 92 
Пеший Expert (16 часов)МО Траверс Победы
Шалай Александр 1995 г.р. (Уфа)
Нафиков Тимур 1991 г.р. (Уфа)
Оплачено 58 
Пеший Expert (16 часов)МО Уныш
Саубанов Ирек 1984 г.р. (Уфа)
Муртазин Шамиль 1984 г.р. (Уфа)
Оплачено 51 
Пеший Expert (16 часов)МО Цигель
Маврин Алексей 1981 г.р. (Уфа)
Кинзин Антон 1986 г.р. (Уфа)
Оплачено 93 
Пеший Expert (16 часов)МО ШАРФ
Филимонов Александр 1973 г.р. (Кфзань) SI: 1006887
Шарафеев Ринат 1966 г.р. (Казань)
Оплачено 87 
Пеший Expert (16 часов)СО 100 рентген
Мифтахов Айнур 1997 г.р. (Казань)
Мищенко Елизавета 1997 г.р. (Казань)
Оплачено 52 
Пеший Expert (16 часов)СО MALiK
Мотыгуллин Айдар 1996 г.р. (Казань) SI: 7205332
Лисина Ксения 1998 г.р. (Казань) SI: 7205332
Оплачено 76 
Пеший Expert (16 часов)СО Superstar's
Шайхутдинова Альфия 1996 г.р. (Ижевск)
Лекомцев Михаил 1982 г.р. (Ижевск)
Оплачено 29 
Пеший Expert (16 часов)СО Terra Ufa
Китов Станислав 1981 г.р. (Уфа)
Едренкина Инайя 1983 г.р. (Уфа)
Оплачено 54 
Пеший Expert (16 часов)СО Бегущие Чебурашки
Салимова Венера 1985 г.р. (Набережные Челны)
Данилевский Виктор 1974 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 31 
Пеший Expert (16 часов)СО ВАл
Вахрушев Николай 1990 г.р. (Ижевск)
Алышева Алёна 1993 г.р. (Казань)
Оплачено 112 
Пеший Expert (16 часов)СО Град
Сергеева Светлана 1990 г.р. (Ижевск)
Никитин Алексей 1989 г.р. (Ижевск)
Оплачено 117 
Пеший Expert (16 часов)СО Лекомчики
Лекомцева Наталья 1980 г.р. (Ижевск)
Лекомцев Сергей 1981 г.р. (Ижевск)
Оплачено 44 
Пеший Expert (16 часов)СО Можно потише?!
Семенов Антон 1986 г.р. (Уфа)
Кутушева Лейла 1987 г.р. (Уфа)
Оплачено 69 
Пеший Expert (16 часов)СО Не тот распадок
Пашкин Александр 1984 г.р. (Уфа)
Мальцева Светлана 1990 г.р. (Уфа)
Оплачено 53 
Пеший Expert (16 часов)СО Парочка
Ахметшин Эдуард 1988 г.р. (Набережные Челны)
Ахметшина Елена 1988 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 10 
Пеший Expert (16 часов)СО Рванули!
Мышкин Анатолий 1987 г.р. (Ижевск)
Чернова Екатерина 1990 г.р. (Ижевск)
Оплачено 37 
Пеший Expert (16 часов)СО Сашки
Титов Александр 1986 г.р. (Стерлитамак) SI: 8656093
Игнатьева Александра 1988 г.р. (Стерлитамак) SI: 8664401
Оплачено 5 
Пеший Expert (16 часов)СО Солянка
Файзуллина Диана 1994 г.р. (Уфа)
Баранов Александр 1990 г.р. (Уфа)
Оплачено 97 
Пеший Expert (16 часов)СО Странники
Ихсанов Ильяс 1959 г.р. (Набережные Челны)
Сиякина Виктория 1997 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 108 
Пеший Light (10 часов)ЖО Баталова Любовь Александровна 1988 г.р. (Ижевск-СПб-Казань) Оплачено 74 
Пеший Light (10 часов)ЖО Госькова Дина Игоревна 1983 г.р. (Казань) Оплачено 107 
Пеший Light (10 часов)ЖО Дудник Юлия 1970 г.р. (Казань) Оплачено 116 
Пеший Light (10 часов)ЖО Идиятулина Нурия Наримановна 1986 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 33 
Пеший Light (10 часов)ЖО Ихсанова Светлана 1987 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 65 
Пеший Light (10 часов)ЖО Кисаева Альбина Ильдаровна 1989 г.р. (Набережные Челны ) Оплачено 62 
Пеший Light (10 часов)ЖО Киселева Марина 1977 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 18 
Пеший Light (10 часов)ЖО Кутергина Ольга Валентиновна 1967 г.р. (Ижевск) Оплачено 71 
Пеший Light (10 часов)ЖО Лавринович ольга Николаевна 1950 г.р. (Воткинск, Удмуртия), SI: 1633346 Оплачено 67 
Пеший Light (10 часов)ЖО Раджабова Екатерина Сергеевна 1996 г.р. (Набережные Челны) Оплатить   Удалить заявку   
Пеший Light (10 часов)ЖО Сахапова Миляуша 1969 г.р. (Казань) Оплачено 88 
Пеший Light (10 часов)ЖО Соловьева Юлия Михайловна 1981 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 4 
Пеший Light (10 часов)ЖО Ужогова Лилия 1984 г.р. (Набережные Челны ) Оплачено 110 
Пеший Light (10 часов)МО Petrovichev Alexander 2000 г.р. (Казань) Оплачено 103 
Пеший Light (10 часов)МО Ахметзянов Рустем Айдарович 1985 г.р. (Набережные челны ) Оплачено 34 
Пеший Light (10 часов)МО Балтачев Альберт 1988 г.р. (Казань) Оплачено 20 
Пеший Light (10 часов)МО Басов Николай Александрович 1984 г.р. (Ижевск) Оплатить   Удалить заявку   
Пеший Light (10 часов)МО Горбунов Дмитрий Николаев 1974 г.р. (Казань) Оплачено 96 
Пеший Light (10 часов)МО Госьков Иван Александрович 1984 г.р. (Казань) Оплачено 28 
Пеший Light (10 часов)МО Дорофеев Антон Александрович 1989 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 115 
Пеший Light (10 часов)МО Емельянов Станислав 1984 г.р. (Киров), SI: 1633323 Оплачено 17 
Пеший Light (10 часов)МО Зубарев Сергей Львович 1985 г.р. (Казань) Оплачено 119 
Пеший Light (10 часов)МО Илистанов Ильдус Фаритович 1988 г.р. (Уфа) Оплачено 105 
Пеший Light (10 часов)МО Князев Алексей 1987 г.р. (Йошкар-Ола) Оплачено 78 
Пеший Light (10 часов)МО Микрюков Иван 1989 г.р. (Казань), SI: 7400002 Оплачено 89 
Пеший Light (10 часов)МО Ончуков Алексей 1986 г.р. (Казань) Оплачено 84 
Пеший Light (10 часов)МО Садыков Ринат Кашифович 1983 г.р. (Казань) Оплачено 60 
Пеший Light (10 часов)МО Синицын Любим Алексеевич 1973 г.р. (Челны) Оплачено 9 
Пеший Light (10 часов)МО Ужогов Андрей Андреевич 1988 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 111 
Пеший Light (10 часов)МО Ужогов Антон 1987 г.р. (Набережные Челны) Оплатить   Удалить заявку   
Пеший Light (10 часов)МО Филимонов Евгений 1975 г.р. (Казань) Оплачено 90 
Пеший Light (10 часов)МО Яманов Игорь Владимирович 1994 г.р. (Казань) Оплачено 109 
Пеший Pro (24 часа)в/к Быстрый компас
Зембеков Юрий 1991 г.р. (Ижевск)
Ищу напарника!!! Милый мой напарник, я тебя ищу! (Связаться)
Оплачено 79Ищу напарника/напарницу на 16-24 часа! Формат ближе к прогулочному.
Пеший Pro (24 часа)ЖО "Но этого нет на карте!"
Сафиуллина Дилара 1995 г.р. (Уфа)
Гарипова Лилия 1998 г.р. (Уфа)
Оплачено 39 
Пеший Pro (24 часа)ЖО Кызлар from Kazan
Губернаторова Татьяна 1993 г.р. (Казань)
Елгушова Анна 1993 г.р. (Казань)
Оплачено 49 
Пеший Pro (24 часа)ЖО НЮ
Максимова Юлия 1989 г.р. (Ижевск)
Закирова Наталья 1989 г.р. (Ижевск)
Оплачено 80 
Пеший Pro (24 часа)МО Барокко и Рококо
Валиев Альберт 1981 г.р. (Уфа)
Садретдинов Александр 1982 г.р. (Уфа)
Оплачено 101 
Пеший Pro (24 часа)МО Ветер в харю
Смирнов Антон 1993 г.р. (Стерлитамак )
Суфиянов Расим 1981 г.р. (Стерлитамак)
Оплачено 16 
Пеший Pro (24 часа)МО компАс-барабАс
Соколан Дмитрий 1985 г.р. (Киров )
Кунилов Алексей 1981 г.р. (Киров)
Оплачено 114 
Пеший Pro (24 часа)МО Погнали
Пузырев Сергей 1988 г.р. (Ижевск) SI: 7209749
Девятов Никита 1987 г.р. (Ижевск)
Оплачено 22 
Пеший Pro (24 часа)МО Членский взнос
Закиров Ильнур 1985 г.р. (Ижевск)
Максимов Дмитрий 1985 г.р. (Ижевск)
Оплачено 82 
Пеший Pro (24 часа)СО Авось
Борисов Олег 1969 г.р. (Ижевск)
Бармина Оля 1972 г.р. (Ижевск)
Оплачено 36 
Пеший Pro (24 часа)СО Аксион
Глухов Михаил 1983 г.р. (Ижевск)
Фатихова Эльмира 1988 г.р. (Ижевск)
Оплачено 6 
Пеший Pro (24 часа)СО До финиша точно вместе
Ардашев Алексей 1982 г.р. (Ижевск)
Злыгостева Анастасия 1982 г.р. (Ижевск) SI: 7204437
Оплачено 91 
Пеший Pro (24 часа)СО Попутный ветер
Шаймухаметов Руслан 1985 г.р. (Уфа)
Ульянова Лариса 1991 г.р. (Уфа)
Оплачено 32 
Пеший Pro (24 часа)СО Фасоль
Пешнина Ольга 1990 г.р. (Киров)
Кротов Александр 1985 г.р. (Киров)
Оплачено 12 
Пеший СлингоLight (3 часа)СО Комманда Z
Злобина Татьяна 1979 г.р. (Ижевск)
Злобин Лев 2018 г.р. (Ижевск)
Оплатить   Удалить заявку   
Пеший СлингоLight (3 часа)СО Снебапады
Александров Иван 2018 г.р. (Казань)
Александров Евгений 1991 г.р. (Казань)
Александрова Екатерина 1988 г.р. (Казань)
Оплатить   Удалить заявку   

Зарегистрироваться!



iOrient портал

© Boogier 2017