KBA 2019 “KamaBikeAdventure” Лайт  

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 31
    Не подтверждено: 3
Команды:
    Подтверждено: 21
    Не подтверждено: 3

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Вело Expert (16 часов)в/к 13 MONTH
Sandro Iskandryan 1979 г.р. (Набережные Челны)
Ищу напарника!!! ИЩУ НАПАРНИЦУ (-КА) СПОСОБНУЮ (-ГО) ОДОЛЕТЬ 100 км. ЕДЕМ МЕДЛЕННО, ЛЮБУЕМСЯ ПРИРОДОЙ, ОТДЫХАЕМ ОТ РАБОТЫ. (Связаться)
Оплатить   Удалить заявку  ИЩУ НАПАРНИЦУ (-КА) СПОСОБНУЮ (-ГО) ОДОЛЕТЬ 100 км. ЕДЕМ МЕДЛЕННО, ЛЮБУЕМСЯ ПРИРОДОЙ, ОТДЫХАЕМ ОТ РАБОТЫ
Вело Expert (16 часов)МО Мат и Шах
Будрецов Александр 1978 г.р. (Ижевск)
Ашихмин Константин 1971 г.р. (Ижевск)
Оплачено 15 
Вело Expert (16 часов)СО Синий трактор
Царев Дима 1988 г.р. (Йошкар-Ола)
Царева Галя 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
Оплачено 1 
Вело Light (10 часов)МО Архипов Роман Сергеевич 1981 г.р. (Ижевск) Оплачено 11 
Вело Light (10 часов)МО Гмызов Александр 1977 г.р. (Ижевск) Оплатить   Удалить заявку   
Вело Light (10 часов)МО Давыдов Алексей Евгеньевич 1975 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 21 
Вело Light (10 часов)МО Кулемин Вадим 1967 г.р. (Ижевск) Оплачено 19 
Вело Light (10 часов)МО Пальников Алексей Владимирович 1983 г.р. (Небрежные Члены) Оплатить   Удалить заявку   
Вело Light (10 часов)МО Родионов Сергей Геннадьевич 1983 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 8 
Вело Light (10 часов)МО Султанов Раян Владимирович 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 7 
Вело Light (10 часов)МО Якомаскин Олег Олегович 1985 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 14 
Вело Pro (24 часа)МО ТК Глобус
Альмухаметов Рамиль 1988 г.р. (Стерлитамак)
Ишсарин Владислав 1984 г.р. (Стерлитамак)
Оплачено 3 
Пеший Expert (16 часов)МО ADS Open
Иванов Андрей 1986 г.р. (Казань)
Троицкий Андрей 1984 г.р. (Казань)
Оплачено 2 
Пеший Expert (16 часов)МО Ложкари
Дресвянников Алексей 1984 г.р. (Ижевск)
Яшин Дмитрий 1986 г.р. (Ижевск)
Оплачено 13 
Пеший Expert (16 часов)СО Парочка
Ахметшин Эдуард 1988 г.р. (Набережные Челны)
Ахметшина Елена 1988 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 10 
Пеший Expert (16 часов)СО Сашки
Титов Александр 1986 г.р. (Стерлитамак) SI: 8656093
Игнатьева Александра 1988 г.р. (Стерлитамак) SI: 8664401
Оплачено 5 
Пеший Light (10 часов)ЖО Выдра
Киселева Марина 1977 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 18 
Пеший Light (10 часов)ЖО Соло
Соловьева Юлия 1981 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 4 
Пеший Light (10 часов)МО айранинг
Балтачев Альберт 1988 г.р. (Казань)
Оплачено 20 
Пеший Light (10 часов)МО Любыч
Синицын Любим 1973 г.р. (Челны)
Оплачено 9 
Пеший Light (10 часов)МО Сталис
Емельянов Станислав 1984 г.р. (Киров) SI: 1633323
Оплачено 17 
Пеший Pro (24 часа)МО Ветер в харю
Смирнов Антон 1993 г.р. (Стерлитамак )
Суфиянов Расим 1981 г.р. (Стерлитамак)
Оплачено 16 
Пеший Pro (24 часа)СО Аксион
Глухов Михаил 1983 г.р. (Ижевск)
Фатихова Эльмира 1988 г.р. (Ижевск)
Оплачено 6 
Пеший Pro (24 часа)СО Фасоль
Пешнина Ольга 1990 г.р. (Киров)
Кротов Александр 1985 г.р. (Киров)
Оплачено 12 

Зарегистрироваться!



iOrient портал

© Boogier 2017