KBA 2019 “KamaBikeAdventure” Лайт  

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 65
    Не подтверждено: 6
Команды:
    Подтверждено: 42
    Не подтверждено: 4

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Вело Expert (16 часов)в/к 13 MONTH
Sandro Iskandryan 1979 г.р. (Набережные Челны)
Ищу напарника!!! ИЩУ НАПАРНИЦУ (-КА) СПОСОБНУЮ (-ГО) ОДОЛЕТЬ 100 км. ЕДЕМ МЕДЛЕННО, ЛЮБУЕМСЯ ПРИРОДОЙ, ОТДЫХАЕМ ОТ РАБОТЫ. (Связаться)
Оплатить   Удалить заявку  ИЩУ НАПАРНИЦУ (-КА) СПОСОБНУЮ (-ГО) ОДОЛЕТЬ 100 км. ЕДЕМ МЕДЛЕННО, ЛЮБУЕМСЯ ПРИРОДОЙ, ОТДЫХАЕМ ОТ РАБОТЫ
Вело Expert (16 часов)МО Бобры веселы
Гаязов Максим 1987 г.р. (Ижевск)
Осипов Сергей 1987 г.р. (Ижевск)
Оплачено 42 
Вело Expert (16 часов)МО Мат и Шах
Будрецов Александр 1978 г.р. (Ижевск)
Ашихмин Константин 1971 г.р. (Ижевск)
Оплачено 15 
Вело Expert (16 часов)МО Сайвер
Винокуров Дмитрий 1982 г.р. (Йошкар-Ола)
Николаев Влад 1984 г.р. (Йошкар-Ола)
Оплачено 41 
Вело Expert (16 часов)МО Слабоумие и отвага
Пьяных Иван 1983 г.р. (Уфа)
Никонов Максим 1988 г.р. (Уфа)
Оплатить   Удалить заявку   
Вело Expert (16 часов)СО Синий трактор
Царев Дима 1988 г.р. (Йошкар-Ола)
Царева Галя 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
Оплачено 1 
Вело Light (10 часов)МО Архипов Роман Сергеевич 1981 г.р. (Ижевск) Оплачено 11 
Вело Light (10 часов)МО Баканов Андрей Евгентевич 1980 г.р. (Казань) Оплачено 25 
Вело Light (10 часов)МО Герасимов Роман Алексеевич 1996 г.р. (Казань) Оплачено 24 
Вело Light (10 часов)МО Гмызов Александр 1977 г.р. (Ижевск) Оплачено 35 
Вело Light (10 часов)МО Давыдов Алексей Евгеньевич 1975 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 21 
Вело Light (10 часов)МО Зуев Артем Николаевич 1993 г.р. (Kazan) Оплачено 26 
Вело Light (10 часов)МО Кулемин Вадим 1967 г.р. (Ижевск) Оплачено 19 
Вело Light (10 часов)МО Межва Андрей Дмитриевич 1995 г.р. (Казань) Оплачено 27 
Вело Light (10 часов)МО Пальников Алексей Владимирович 1983 г.р. (Небрежные Члены) Оплатить   Удалить заявку   
Вело Light (10 часов)МО Родионов Сергей Геннадьевич 1983 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 8 
Вело Light (10 часов)МО Степанов Виталий 1982 г.р. (НЧ-КЗН) Оплачено 40 
Вело Light (10 часов)МО Султанов Раян Владимирович 1985 г.р. (Набережные Челны) Оплачено 7 
Вело Light (10 часов)МО Якомаскин Олег Олегович 1985 г.р. (Нижнекамск) Оплачено 14 
Вело Pro (24 часа)МО Кони-70х
Вуколов Николай 1949 г.р. (Сарапул) SI: 1393644
Чиков Виталий 1955 г.р. (Сарапул) SI: 1393624
Оплатить   Удалить заявку   
Вело Pro (24 часа)МО ТК Глобус
Альмухаметов Рамиль 1988 г.р. (Стерлитамак)
Ишсарин Владислав 1984 г.р. (Стерлитамак)
Оплачено 3 
Вело Pro (24 часа)СО Две звезды в одной цепи
Шайхутдинов Марат 1971 г.р. (Ижевск) SI: 7203768
Шайхутдинова Светлана 1972 г.р. (Ижевск) SI: 1393630
Оплачено 30 
Пеший Expert (16 часов)ЖО level 3000
Захарова Юлия 1980 г.р. (Екатеринбург) SI: 7002424
Никулина Алёна 1987 г.р. (Екатеринбург) SI: 7977777
Оплачено 38 
Пеший Expert (16 часов)МО ADS Open
Иванов Андрей 1986 г.р. (Казань)
Троицкий Андрей 1984 г.р. (Казань)
Оплачено 2 
Пеший Expert (16 часов)МО Бегущий лосось
Галимов Рафис 1984 г.р. (Набережные Челны)
Аникин Василий 1990 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 23 
Пеший Expert (16 часов)МО Ложкари
Дресвянников Алексей 1984 г.р. (Ижевск)
Яшин Дмитрий 1986 г.р. (Ижевск)
Оплачено 13 
Пеший Expert (16 часов)СО Superstar's
Шайхутдинова Альфия 1996 г.р. (Ижевск)
Лекомцев Михаил 1982 г.р. (Ижевск)
Оплачено 29 
Пеший Expert (16 часов)СО Бегущие Чебурашки
Салимова Венера 1985 г.р. (Набережные Челны)
Данилевский Виктор 1974 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 31 
Пеший Expert (16 часов)СО Парочка
Ахметшин Эдуард 1988 г.р. (Набережные Челны)
Ахметшина Елена 1988 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 10 
Пеший Expert (16 часов)СО Рванули!
Мышкин Анатолий 1987 г.р. (Ижевск)
Чернова Екатерина 1990 г.р. (Ижевск)
Оплачено 37 
Пеший Expert (16 часов)СО Сашки
Титов Александр 1986 г.р. (Стерлитамак) SI: 8656093
Игнатьева Александра 1988 г.р. (Стерлитамак) SI: 8664401
Оплачено 5 
Пеший Light (10 часов)ЖО Butterfly
Идиятулина Нурия 1986 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 33 
Пеший Light (10 часов)ЖО Выдра
Киселева Марина 1977 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 18 
Пеший Light (10 часов)ЖО Соло
Соловьева Юлия 1981 г.р. (Набережные Челны)
Оплачено 4 
Пеший Light (10 часов)МО Nobilium Procursu (нобилиум прокурсу)
Госькова Дина 1983 г.р. (Казань)
Госьков Иван 1984 г.р. (Казань)
Оплачено 28 
Пеший Light (10 часов)МО айранинг
Балтачев Альберт 1988 г.р. (Казань)
Оплачено 20 
Пеший Light (10 часов)МО Любыч
Синицын Любим 1973 г.р. (Челны)
Оплачено 9 
Пеший Light (10 часов)МО Одиночка
Ахметзянов Рустем 1985 г.р. (Набережные челны )
Оплачено 34 
Пеший Light (10 часов)МО Сталис
Емельянов Станислав 1984 г.р. (Киров) SI: 1633323
Оплачено 17 
Пеший Pro (24 часа)ЖО "Но этого нет на карте!"
Сафиуллина Дилара 1995 г.р. (Уфа)
Гарипова Лилия 1998 г.р. (Уфа)
Оплачено 39 
Пеший Pro (24 часа)МО Ветер в харю
Смирнов Антон 1993 г.р. (Стерлитамак )
Суфиянов Расим 1981 г.р. (Стерлитамак)
Оплачено 16 
Пеший Pro (24 часа)МО Погнали
Пузырев Сергей 1988 г.р. (Ижевск) SI: 7209749
Девятов Никита 1987 г.р. (Ижевск)
Оплачено 22 
Пеший Pro (24 часа)СО Авось
Борисов Олег 1969 г.р. (Ижевск)
Бармина Оля 1972 г.р. (Ижевск)
Оплачено 36 
Пеший Pro (24 часа)СО Аксион
Глухов Михаил 1983 г.р. (Ижевск)
Фатихова Эльмира 1988 г.р. (Ижевск)
Оплачено 6 
Пеший Pro (24 часа)СО Попутный ветер
Шаймухаметов Руслан 1985 г.р. (Уфа)
Ульянова Лариса 1991 г.р. (Уфа)
Оплачено 32 
Пеший Pro (24 часа)СО Фасоль
Пешнина Ольга 1990 г.р. (Киров)
Кротов Александр 1985 г.р. (Киров)
Оплачено 12 

Зарегистрироваться!



iOrient портал

© Boogier 2017