ADS OPEN 2020

Дополнительная информация

 

Формат
Expert вело (8 часов)
Expert пеший (8 часов)
Light вело (4 часа)
Light пеший (4 часа)
Семейный вело (3 часа)
Семейный пеший (3 часа)

Абсолют по всем форматам и категориям

МестоУчастникСтартовый номерКатегорияФорматБаллыВремяШтрафРезультат
1 Настоящий отдых
Князев Алексей 1987 г.р. (Йошкар-Ола)
60МОExpert пеший (8 часов)25807:51:000258
2 Tender Surrender
Козлов Алексей 1976 г.р. (Нижний Новгород)
41МОExpert пеший (8 часов)22407:58:130224
3 Зайчатки разума
Васильев Андрей 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Конюченко Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород)
1МОExpert вело (8 часов)21607:48:260216
4 soul
Осипов Денис 1985 г.р. (Чебоксары)
32МОExpert вело (8 часов)22108:04:505216
5 Плачь и беги
Микрюков Иван 1989 г.р. (Казань)
4МОExpert пеший (8 часов)21407:48:370214
6 Бамбук
Николаев Алексей 1996 г.р. (Чебоксары)
3МОExpert пеший (8 часов)21407:52:480214
7 Ололошки
Васильев Иван 1990 г.р. (Чебоксары)
31МОExpert вело (8 часов)20207:51:450202
8 Марков Андрей
Марков Андрей 1985 г.р. (Набережные Челны)
104МОExpert вело (8 часов)19207:51:470192
9 Grinch
Львов Григорий 1989 г.р. (Чебоксары)
20МОExpert вело (8 часов)19108:03:000191
10 X AE A-12
Андреянова Марина 1987 г.р. (Йошкар-Ола)
61ЖОExpert пеший (8 часов)18407:46:000184
11 Сталис
Емельянов Станислав 1984 г.р. (Киров)
14МОExpert пеший (8 часов)18007:40:000180
12 Синий трактор
Царев Дима 1988 г.р. (Йошкар-Ола)
64МОExpert пеший (8 часов)17508:01:001174
13 MALiK
Мотыгуллин Айдар 1996 г.р. (Казань)
12МОExpert пеший (8 часов)17307:48:430173
14 Qwerty
Тарубаров Роман 1987 г.р. (Набережные Челны)
88МОExpert пеший (8 часов)17708:03:324173
15 Два бревна
Одинцов Алексей 1987 г.р. (Набережные Челны)
54МОExpert пеший (8 часов)16707:32:350167
16 Петров Виктор
Петров Виктор 1960 г.р. (Казань)
92МОExpert вело (8 часов)16307:53:200163
17 Марш-Бросок
Федоров Евгений 1988 г.р. (Новочебоксарск)
63МОExpert пеший (8 часов)16207:55:560162
18 Любыч
Синицын Любим 1973 г.р. (Челны)
11МОExpert вело (8 часов)16408:04:105159
19 ZENIT116
Филимонов Александр 1973 г.р. (Казань)
Сахапова Миляуша 1969 г.р. (Казань)
95СОExpert пеший (8 часов)15807:50:000158
20 Bladehiker
Глушков Артём 1981 г.р. ()
15МОExpert пеший (8 часов)15807:51:000158
21 Горминиды
Горбунов Дмитрий 1974 г.р. (Казань)
Минулин Ильдар 1975 г.р. (Казань)
23МОExpert пеший (8 часов)15607:44:000156
22 Шлеп - шлеп
Церюкова Римма 1971 г.р. (Казань)
Лившиц Анна 1979 г.р. (Казань)
30ЖОExpert пеший (8 часов)15607:51:080156
23 Синий трактор
Царева Галя 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
65ЖОExpert вело (8 часов)15507:46:000155
24 Колобки
Мерескина Маргарита 1994 г.р. (Чебоксары)
Анисимов Станислав 1996 г.р. (Чебоксары)
51СОExpert вело (8 часов)15307:33:280153
25 Фунтики
Родыгин Сергей 1985 г.р. (Казань)
Гафарова Наталья 1987 г.р. (Казань)
43СОExpert пеший (8 часов)15207:48:000152
26 Ads146
Иванов Сергей 1958 г.р. (Казань)
74МОExpert вело (8 часов)15107:49:000151
27 PERSik
Яранцев Дмитрий 1974 г.р. (Казань)
5МОExpert пеший (8 часов)14907:34:200149
28 Антилопы Г-ну
Зотова Елена 1979 г.р. (Нижний Новгород)
Манова Юлия 1983 г.р. (Нижний Новгород)
13ЖОExpert пеший (8 часов)14807:47:570148
29 Север не найден
Даутов Ренат 1984 г.р. (Казань)
19МОExpert пеший (8 часов)14707:58:540147
30 Странник
Бурунин Владимир 1982 г.р. (Казань)
97МОExpert вело (8 часов)14407:53:000144
31 Парампампам
Михайлов Александр 1992 г.р. (Чебоксары)
8МОExpert вело (8 часов)14307:28:000143
32 БТ-7М
Шевкунова Светлана 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Колесников Юрий 1985 г.р. (Нижний Новгород)
116СОExpert вело (8 часов)14007:56:570140
33 Меньше тупи, больше крути
Гущин Эдуард 1987 г.р. (Казань)
33МОExpert вело (8 часов)13407:52:000134
34 а кормить будут?
Порошин Александр 1988 г.р. (Йошкар-Ола)
112МОExpert вело (8 часов)13007:28:100130
35 TWIX
Сабирзянов Линар 1989 г.р. (Казань)
Сабирзянов Булат 2000 г.р. (Казань)
35МОExpert вело (8 часов)12907:44:510129
36 Легенда 1
Трофимов Игорь 1958 г.р. (Йошкар-Ола)
Трофимова Светлана 1959 г.р. (Йошкар-Ола)
25СОExpert пеший (8 часов)11107:59:520111
37 Легенда 7
Караваев Владимир 1981 г.р. (Йошкар-Ола)
Караваева Анастасия 1983 г.р. (Йошкар-Ола)
72СОExpert пеший (8 часов)11108:00:271110
38 Сумасшедший+1
Фахрутдинов Ренат 1986 г.р. (Йошкар-ола )
Фахрутдинова Анжелика 1986 г.р. (Йошкар-Ола)
87СОExpert пеший (8 часов)10807:30:570108
39 Кролик, беги!
Баталова Любовь 1988 г.р. (Ижевск-СПб-Казань)
62ЖОExpert пеший (8 часов)10807:45:290108
40 К
Степанов Андрей 1985 г.р. (Казань)
Хамидуллин Эмиль 1989 г.р. (Казань)
110МОExpert вело (8 часов)10707:43:120107
41 Бегущие в ночи
Стерякова Юлия 1991 г.р. (Зеленодольск)
Хасанова Полина 1985 г.р. (Казань)
66ЖОExpert пеший (8 часов)10507:52:010105
42 Только вперед!
Дудник Юлия 1970 г.р. (Казань)
Добросова Лариса 1971 г.р. (Казань)
53ЖОExpert пеший (8 часов)10307:47:000103
43 Свидетели фиаско
Абрамов Кирилл 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
67МОExpert вело (8 часов)10103:14:070101
44 Легенда 2
Смирнов Иван 1947 г.р. (Йошкар-Ола)
Шигалев Владимир 1953 г.р. (Йошкар-Ола)
26МОExpert пеший (8 часов)9706:46:45097
45 не ерунда
Шаймухаметов Навиль 1984 г.р. (Казань )
34МОExpert пеший (8 часов)9506:39:00095
46 Вишнёвый корсак
Вишневская Диана 1999 г.р. (Чебоксары)
Корсакова Татьяна 1999 г.р. (Чебоксары)
9ЖОExpert пеший (8 часов)9507:39:07095
47 Пешеходы
Файзрахманов Раниф 1986 г.р. (Йошкар-Ола)
Файзрахманова Айгуль 1998 г.р. (Йошкар-Ола )
83СОExpert пеший (8 часов)9407:03:43094
48 Иван Назаров
Назаров Иван 1980 г.р. (Казань)
70МОExpert вело (8 часов)9207:45:05092
49 Гипножаба
Назарова Анастасия 1980 г.р. (Казань)
69ЖОExpert вело (8 часов)9207:46:00092
50 кажется дождь собирается
Вафина Елена 1988 г.р. (Казань)
38ЖОExpert вело (8 часов)9207:46:05092
51 Пикачу
Чикаев Александр 1992 г.р. (Марий Эл )
89МОExpert вело (8 часов)9107:21:43091
52 A^2
Таштаналиев Айбек 2000 г.р. (Казань)
Таштаналиев Алмазбек 1972 г.р. (Казань)
91МОExpert пеший (8 часов)8607:33:39086
53 Слоуран
Ельсукова Татьяна 1986 г.р. (Казань)
Ризаев Зуфар 1986 г.р. (Казань)
16СОLight пеший (4 часа)8203:47:50082
54 На прогулке
Ситдиков Искандер 1992 г.р. (Казань)
Коба Богдан 1992 г.р. (Казань)
49МОExpert пеший (8 часов)8107:31:56081
55 КАИ
Габитов Эмиль 1996 г.р. (Респ Татарстан
Казань)
Курмашева Ляйсан 1996 г.р. (Респ Татарстан
Казань)
29СОExpert пеший (8 часов)8107:32:10081
56 Ориентоголики
Латипов Алмаз 1978 г.р. (Казань)
59МОExpert пеший (8 часов)8107:33:28081
57 Без ГМО
Гайнутдинов Джалиль 1983 г.р. (Казань)
107МОExpert пеший (8 часов)8107:40:10081
58 Юность Чувашии
Иванов Юрий 1968 г.р. (Новочебоксарск)
17МОLight пеший (4 часа)7903:48:11079
59 Улитки
Ефименко Анна 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Ефименко Евгений 1984 г.р. (Нижний Новгород)
52СОLight пеший (4 часа)7903:52:55079
60 Атом
Иванов Игнат 1984 г.р. (Казань)
2МОLight вело (4 часа)8204:04:30577
61 эник и беник
Маринин Андрей 1969 г.р. (Казань)
93МОLight вело (4 часа)7603:46:34076
62 Любитель побегать
Зубарев Сергей 1985 г.р. (Казань)
47МОExpert пеший (8 часов)7307:34:25073
63 Вупсень и Пупсень
Раннев Евгений 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
Тресцов Владимир 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
106МОLight пеший (4 часа)7103:56:00071
64 Пчёлка
Ахметкина Екатерина 1988 г.р. (Казань)
Степанов Роман 1989 г.р. (Казань)
50СОExpert вело (8 часов)7107:47:40071
65 Нумеролог
Иванова Алена 1983 г.р. (Казань)
75ЖОExpert пеший (8 часов)7007:54:00070
66 кукуруку
Вафин Ринат 1986 г.р. (Казань)
37МОExpert вело (8 часов)6907:47:34069
67 Шайхутдинов
Шайхутдинов Эмиль 2003 г.р. (Казань)
22МОLight пеший (4 часа)6703:47:44067
68 Ежики в тумане
Королев Максим 1988 г.р. (Kazan)
Коннова Татьяна 1986 г.р. (Kazan)
7СОExpert вело (8 часов)6707:44:03067
69 Лесники
Новикова Лилия 1981 г.р. (Москва)
Новиков Ярослав 1982 г.р. (Москва)
96СОLight пеший (4 часа)6604:19:00066
70 Ночные Шатуны
Рамазанова Людмила 1988 г.р. (Казань)
Спирин Александр 1986 г.р. (Казань)
36СОExpert вело (8 часов)6007:29:40060
71 Регион 13
Раужин Александр 1956 г.р. (Саранск)
Шаркаева Раиса 1958 г.р. (Саранск)
78СОLight пеший (4 часа)5903:54:14059
72 НАС НЕ ДОГОНЯТ
Бендюков Алексей 1984 г.р. (Нижнекамск)
Бендюков Савелий 2010 г.р. (Нижнекамск)
68МОСемейный пеший (3 часа)5802:50:00058
73 МИГ
Привалов Игорь 1992 г.р. (Павлово)
Хабибрахманова Ильмира 1993 г.р. (Казань)
109СОLight пеший (4 часа)5803:56:58058
74 КоКо
Комшилов Алексей 1980 г.р. (Павлово)
Комшилова Маргарита 1991 г.р. (Павлово)
98СОExpert пеший (8 часов)5805:49:24058
75 Горизонталь
Шарапова Ирина 1987 г.р. (Йошкар-Ола)
Шарапов Александр 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
28СОLight пеший (4 часа)5103:32:00051
76 Жимолость
Балтачев Альберт 1988 г.р. (Казань)
Ягудина Галия 1992 г.р. (Казань)
44СОLight вело (4 часа)5003:57:17050
77 Синий пешеход
Пушкарев Алексей 1986 г.р. (Ижевск)
Анисимова Вера 1992 г.р. (Ижевск)
56СОLight пеший (4 часа)5003:57:44050
78 Мотодрайв
Уразаев Эмиль 2002 г.р. (Казань)
99МОLight вело (4 часа)4903:42:40049
79 Snoopy
Толпегин Алексей 1987 г.р. (Казань)
Мосолова Юлия 1988 г.р. (Казань)
90СОLight вело (4 часа)4903:44:49049
80 Остров
Островский Ян 1977 г.р. ()
115МОExpert вело (8 часов)4603:45:26046
81 уже ничего не хочу
Сысоева Екатерина 1993 г.р. (Казань)
Павленко Андрей 1998 г.р. ()
82СОLight пеший (4 часа)4603:46:00046
82 Волчий хвост
Такаева Мария 1987 г.р. (Казань)
80ЖОLight пеший (4 часа)4403:42:19044
83 Семья Пичугиных
Пичугин Рома 2007 г.р. (зеленодольск)
Пичугин Валентин 1947 г.р. (зеленодольск)
100МОСемейный пеший (3 часа)4302:57:08043
84 ZENITIK
Филимонов Евгений 1975 г.р. (Казань)
Филимонов Тимур 2007 г.р. (Казань)
Минулин Булат 2007 г.р. (Казань)
94МОСемейный пеший (3 часа)4202:50:00042
85 Лучики
Камов Сергей 1988 г.р. (Казань)
Камова Анастасия 1988 г.р. (Казань)
81СОСемейный вело (3 часа)4603:03:08442
86 Чемпион
Садыков Алмаз 1994 г.р. (Казань)
48МОLight вело (4 часа)4203:39:05042
87 АРК_1
Аюпов Ринат 1986 г.р. (Казань)
39МОLight вело (4 часа)4203:39:35042
88 АСД_1
Аюпова Сюмбель 1986 г.р. (Казань)
40ЖОLight вело (4 часа)4203:39:52042
89 Тузов
Тузов Артём 2005 г.р. (Зеленодольск)
113МОLight пеший (4 часа)4304:01:51241
90 штаны радости
Троицкий Андрей 1984 г.р. (Казань)
Троицкая Мария 1986 г.р. (Казань)
Троицкий Радим 2018 г.р. (Казань)
76СОСемейный пеший (3 часа)3902:47:58039
91 СВОБОДНЫЕ ОТ ЗАБОТ
Гордеева Карина 1999 г.р. (Казань)
Алексеев Владислав 1994 г.р. (Казань)
55СОLight пеший (4 часа)3603:52:51036
92 Счастливые Котики
Ванеев Даниил 1982 г.р. (Казань)
Ванеева Лия 2014 г.р. (Казань)
85СОСемейный пеший (3 часа)3402:55:19034
93 Метры
Дерзаев Сергей 2014 г.р. (г Казань)
Дерзаева Гузель 1984 г.р. (г Казань)
Дерзаев Сергей 1985 г.р. (г Казань)
Дерзаева Софья 2017 г.р. (Казань)
10СОСемейный пеший (3 часа)3202:48:00032
94 Семейка Цыгановых
Цыганов Дмитрий 1982 г.р. (Казань)
Цыганов Антон 2014 г.р. (Казань)
Цыганова Татьяна 1984 г.р. (Казань)
21СОСемейный пеший (3 часа)3002:56:28030
95 KBA
Болотов Алексей 1982 г.р. (Набережные Челны)
Морозова Лидия 1987 г.р. (Набережные Челны)
Морозов Радислав 2019 г.р. (Набережные Челны)
79СОСемейный пеший (3 часа)2802:47:34028
96 Ветерок
Кухлинский Валерий 1983 г.р. (Казань)
Бусыгина Ольга 1981 г.р. (Казань)
Кухлинский Ярослав 2010 г.р. (Казань)
Кухлинская Агата 2015 г.р. (Казань)
102МОСемейный пеший (3 часа)2702:49:38027
97 Последний КП
Садыков Ринат 1983 г.р. (Казань)
57МОLight пеший (4 часа)2703:29:10027
98 Шакировы
Шакиров Ильнар 1986 г.р. (Наб. Челны)
Шакиров Камиль 2014 г.р. (Наб. Челны)
Шакиров Ислам 2011 г.р. (Наб. Челны)
Синицын Дмитрий 2011 г.р. (Наб. Челны)
114МОСемейный пеший (3 часа)2502:34:54025
99 Лихие шиншиллы
Напольских Дмитрий 1984 г.р. (Казань)
Морозова Алиса 2000 г.р. (Казань)
103СОLight пеший (4 часа)5104:26:162724
100 QS NN
Ежов Олег 1966 г.р. (Нижний Новгород)
Ежова Светлана 1970 г.р. ()
111МОExpert пеший (8 часов)2306:28:47023
101 Йоги с большой дороги
Папонова Елена 1980 г.р. (Казань)
Папонов Федор 2012 г.р. (Казань)
Черепанова Анастасия 1989 г.р. (Казань)
71СОСемейный пеший (3 часа)2102:55:19021
102 Игуана
Корнеев Никита 1984 г.р. (Казань)
Корнеева Мария 1985 г.р. (Казань)
42СОСемейный пеший (3 часа)2803:07:18820
103 Friends
Заботина Марина 1987 г.р. (Казань)
Заботин Кирилл 1988 г.р. (Казань)
Заботин Григорий 2013 г.р. (Казань)
Заботин Тимофей 2015 г.р. (Казань)
58СОСемейный пеший (3 часа)1902:42:19019
104 из Казани
Гизатуллин Марат 1982 г.р. (Казань)
Гизатуллина Диляра 2005 г.р. (Казань)
Гизатуллин Тимур 2010 г.р. (Казань)
Гизатуллина Татьяна 1975 г.р. (Казань)
108СОСемейный пеший (3 часа)1802:32:13018
105 Исследователи
Янукович Дарья 1980 г.р. (Набережные Челны)
Перевозчиков Егор 2011 г.р. (Набережные Челны)
101СОСемейный пеший (3 часа)2103:12:35138
106 Погуляем
Соловский Андрей 1957 г.р. (Казань)
Кудрявцева Надежда 2009 г.р. (Казань)
24СОСемейный пеший (3 часа)1003:09:0091
107 Спортивный центр "Пульс"
Сидоров Алексей 1985 г.р. (Казань)
73МОLight пеший (4 часа)5605:10:5057LATE
108 Лазарев Никита
Лазарев Никита 2003 г.р. (Зеленодольск)
 МОLight пеший (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
109 Отдыхаем хорошо
Королев Владимир 1974 г.р. (Нижегородская обл. )
 МОLight пеший (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
110 Ежовый патруль
Ежова Глафира 1980 г.р. (Нижний Новгород)
 ЖОLight пеший (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
111 Молочный мальчик
Федорова Наталья 1994 г.р. (Казань)
Федоров Руслан 1993 г.р. (Казань)
Федоров Мирон 2019 г.р. (Казань)
18СОСемейный пеший (3 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
112 Миша и мы
Зиновьева Евгения 1982 г.р. (Казань)
Зиновьева Ольга 2010 г.р. (Казань)
Зиновьева Надежда 2012 г.р. (Казань)
Зиновьев Михаил 1986 г.р. (Казань)
 СОСемейный вело (3 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
113 Двое
Земцова Евгения 1986 г.р. (Казань)
Михайлова Евгения 1983 г.р. (Казань)
 ЖОExpert пеший (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
114 Таежник г. Чебоксары
Кривуша Феоктиста 1956 г.р. (Чебоксары)
Кривуша Владимир 1951 г.р. (Чебоксары)
 СОLight пеший (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
115 Тутунин
Тутунин Адель 2005 г.р. (Казань)
 МОLight пеший (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
116 Топтышки
Иванова Алина 1986 г.р. (Kazan)
Гиматдинов Арслан 2017 г.р. (Казань)
 СОСемейный пеший (3 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
117 Дети и папа
Госьков Иван 1984 г.р. (Казань)
Госьков Петр 2011 г.р. (Казань)
Госькова Виктория 2013 г.р. (Казань)
84СОСемейный пеший (3 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
118 Змеяша
Медведева Елена 1977 г.р. (Казань)
6ЖОExpert пеший (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
119 Бульварный покатун
Дубинчук Евгений 1987 г.р. (Йошкар-Ола)
 МОExpert вело (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
120 Горягин Георгий
Горягин Георгий 1981 г.р. (Йошкар-Ола)
 МОExpert вело (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
121 Поляпкин
Сысоев Андрей 1981 г.р. (Ижевск )
 МОExpert вело (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
122 Морозко
Елабужев Федор 1987 г.р. (Ижевск)
 МОExpert вело (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
123 Один за всех, и все за никого
Маликов Инсаф 1990 г.р. (Набережные Челны )
86МОExpert пеший (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
124 Ходя
Кучерова Юлия 1988 г.р. (Ижевск)
46ЖОExpert пеший (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
125 Легенда 3
Петров Виктор 1946 г.р. (Йошкар-Ола)
27МОExpert пеший (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал


iOrient портал

© Boogier 2017