-- Тест отметки треком Щелчок

Дополнительная информация

 

МестоУчастникСтартовый номерКатегорияФорматБаллыВремяШтрафРезультат
1 Поляшов Василий, 1986, Нижний Новгород
    Забег №1 (27.07.2021)
26МОИндивидуальный5000:48:57050
2 Strava .com, 1995, Чехия 1МОИндивидуальный4001:09:10040
3 Козлова Яна, 1975, Нижний Новгород
    Забег №1 (12.06.2021)
1ЖВИндивидуальный3501:35:32035
4 =Motorola= XT910, 2000, China
    Забег №1 (01.03.2021)
1МОИндивидуальный2001:00:00020
5 Сазонова Надежда, 1979, Нижний Новгород 11ЖВИндивидуальный1500:38:04015
6 Слотин Вадим, 1967, Нижний Новгород 3МВИндивидуальный1000:36:06010
7 Корнов Сергей, 1995, Нижний Новгород
    Забег №1 (17.06.2021)
24МОИндивидуальный000:00:000Сход (нет отметки старта)
8 Красильникова Светлана, 1960, Нижний Новгород 12ЖВИндивидуальный000:00:590Сход (нет отметки старта)
9 Белова Ксения, 1986, Нижний Новгород 15ЖОИндивидуальный000:01:120Сход (нет отметки старта)
10 Старкин Виктор, 1952, Нижний Новгород 7МВИндивидуальный500:05:450Сход (нет отметки старта)
11 Даниличева Елена, 1972, Нижинй Новгород 8ЖВИндивидуальный1500:34:390Сход (нет отметки старта)
12 Поляшов Константин, 1984, Нижний Новгород
    Забег №1 (15.06.2021)
22МОИндивидуальный1501:29:180Сход (нет отметки старта)
13 Губанов Павел, 1980, Нижний Новгород 9МВИндивидуальный0Нет отметки финиша0Отсутствует отметка финиша
14 Бареев Денис, 1988, Нижний Новгород 4МОИндивидуальный0Нет отметки финиша0Отсутствует отметка финиша
15 Цветков Антон, 1967, Нижний Новгород 2МВИндивидуальный0Нет отметки финиша0Отсутствует отметка финиша
16 Негин Александр, 1974, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
23МВИндивидуальный0Нет отметки финиша0Не стартовал
17 Суслов Александр , 1990, Нижний Новгород 13МОИндивидуальный0Нет отметки финиша0Не стартовал
18 Козлова Белла, 2001, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
25ЖОИндивидуальный0Нет отметки финиша0Не стартовал
19 Маркин Максим, 1988, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
27МОИндивидуальный0Нет отметки финиша0Не стартовал
20 Бареева Анастасия, 1991, Нижний Новгород 5ЖОИндивидуальный0Нет отметки финиша0Не стартовал
21 Верещагин Кирилл, 1979, Нижний Новгород 6МВИндивидуальный0Нет отметки финиша0Не стартовал
22 Егоров Сергей, 1954, Дзержинск 10МВИндивидуальный0Нет отметки финиша0Не стартовал
23 Матвеев Сергей, 1987, Бор 16МОИндивидуальный0Нет отметки финиша0Не стартовал
24 Умняков Иван, 1985, Нижний Новгород 17МОИндивидуальный0Нет отметки финиша0Не стартовал
25 Макарова Евгения, 1990, Нижний Новгород 18ЖОИндивидуальный0Нет отметки финиша0Не стартовал
26 Вейсова Марина , 1982, Дзержинск 19ЖОИндивидуальный0Нет отметки финиша0Не стартовал
27 Козлов Алексей, 1976, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
Ф1МВИндивидуальный0Нет отметки финиша0Не стартовал
28 Поздышев Михаил, 1988, Нижний Новгород
    Забег №1 (не стартовал)
21МОИндивидуальный0Нет отметки финиша0Сход (нет отметки старта)



iOrient портал

© Boogier 2021