Нижегородский вело-рогейн 2021 "Достопримечательный"

Дополнительная информация

 

МестоУчастникСтартовый номерКатегорияФорматБаллыВремяШтрафРезультат
1 Зайчатки разума
Конюченко Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Сытник Василий 1983 г.р. (Городец)
18МОНа велосипеде27705:59:020277
2 ехали медведи на велосипеде
Кузнецов Валерий 1976 г.р. (Нижний Новгород)
Тарасов Игорь 1977 г.р. (Нижний Новгород)
27МВНа велосипеде21605:59:450216
3 Losey.net
Смелова Наталья 1987 г.р. (Нижний Новгород)
Михалев Евгений 1987 г.р. (Нижний Новгород)
44СОНа велосипеде20905:53:280209
4 Нижегородские Олени
Ткач Михаил 1988 г.р. (Нижний Новгород)
8МОНа велосипеде19605:53:590196
5 Сам по себе мальчик
Волченков Евгений 1988 г.р. (Нижний Новгород)
5МОНа велосипеде18105:53:500181
6 Жека89
Зимов Евгений 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Г3МОНа велосипеде17905:52:530179
7 Отдыхаем хорошо
Королев Владимир 1974 г.р. (Саров)
Ф1МВНа велосипеде18206:02:303179
8 -
Андриянов Александр 1980 г.р. (Нижний Новгород)
Э7МВНа велосипеде16505:41:480165
9 БТ7М
Шевкунова Светлана 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Колесников Юрий 1985 г.р. (Нижний Новгород)
60СОНа велосипеде15605:57:540156
10 Ровестник НН
Мазунов Андрей 1980 г.р. (Нижний Новгород)
Е1МВНа велосипеде13505:00:210135
11 ТанДен
Шкавро Денис 1989 г.р. (Нижний новгород)
Шкавро Татьяна 1992 г.р. (Нижний новгород)
Г7СОНа велосипеде13405:24:150134
12 Даниличева
Даниличева Елена 1972 г.р. (Нижинй Новгород)
Г5ЖВНа велосипеде13405:59:190134
13 Tigers team
Артемьев Евгений 1974 г.р. (Нижний Новгород)
Артемьев Иван 2011 г.р. (Нижний Новгород)
Михалчан Михаил 1999 г.р. (Нижний Новгород)
Ф7МОНа велосипеде13305:49:590133
14 Хромой на обе ноги
Константинов Сергей 1969 г.р. (Арзамас )
38МВБегом12805:55:590128
15 PG
Губанов Павел 1980 г.р. (Нижний Новгород)
10МВНа велосипеде12705:19:410127
16 Турист СССР
Прохоров Дмитрий 1953 г.р. (Нижний Новгород)
Г2МУВНа велосипеде12605:30:200126
17 В тапках по асфальту
Чичварин Вячеслав 1986 г.р. (Нижний Новгород)
20МОБегом12405:25:080124
18 Кричигин-Панфилов
Панфилов Андрей 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Кричигин Алексей 1982 г.р. (Кстово)
1МОБегом12005:43:330120
19 Велоклуб НИИИС
Поляшов Константин 1984 г.р. (Нижний Новгород)
3МОНа велосипеде12005:45:380120
20 Арина - Балахна
Бубнов Алексей 1975 г.р. (Балахна)
Э4МВНа велосипеде10905:47:170109
21 Киселев Вадим
Киселев Вадим 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Э2МОНа велосипеде10004:54:120100
22 Вятские Динозавры
Мореев Владимир 1980 г.р. (Киров)
Сорокина Ирина 1983 г.р. (Киров)
Е5СОНа велосипеде10005:34:430100
23 Отдыхаем хорошо 1
Резвова Татьяна 1981 г.р. (Саров )
Ф2ЖВБегом9905:45:48099
24 Вдох-выдох
Низамутдинов Василь 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Шаров Сергей 1988 г.р. (Нижний Новгород)
16МОБегом9605:47:33096
25 Капитан Улитка
Шатохин Андрей 1982 г.р. (г. Саров)
50МОНа велосипеде9504:22:22095
26 ФАНО
Подстригач Леонид 1987 г.р. (Кстово)
Е6МОБегом9505:46:28095
27 "Арина"
Демидов Александр 1954 г.р. (Нижний Новгород)
Ф3МУВБегом9305:59:38093
28 Организаторы рогейнов
Королев Алексей 1982 г.р. (Нижний Новгород)
58МОБегом9104:27:36091
29 SaranskRUN
Залипаева Татьяна 1986 г.р. (Саранск)
Ф4ЖОБегом9306:03:57489
30 Sky
Романенков Олег 1990 г.р. (Саранск)
55МОБегом8605:51:09086
31 УниверГГУ
Соколова Ольга 1963 г.р. (Нижний Новгород)
49ЖСВБегом9306:06:01786
32 Ладъ
Кожекова Наталия 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Гарсия Ирина 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Кожекова Даниэла 2011 г.р. (Нижний Новгород)
25СОРодители + дети8503:58:07085
33 Регион 13
Раужин Александр 1956 г.р. (Саранск)
Ф5МСВБегом8105:53:29081
34 Два колеса
Зобов Максим 1994 г.р. (Нижний Новгород)
Скворцов Степан 1993 г.р. (Нижний Новгород)
Г4МОНа велосипеде7305:44:19073
35 Черная стрела
Полешов Артем 1981 г.р. (Нижний Новгород)
Полешов Сергей 2013 г.р. (Нижний Новгород)
Э3СОРодители + дети7604:06:19769
36 Балахна
Павлова Татьяна 1963 г.р. (Балахна
Нижегородская обл.)
Г6ЖСВНа велосипеде6905:59:59069
37 Котики
Зобова Алина 1996 г.р. (Нижний Новгород)
Тамилина Даша 1997 г.р. (Нижний Новгород)
Г8ЖОБегом6405:15:28064
38 Санталовы
Санталов Николай 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Санталова Софья 2012 г.р. (Нижний Новгород)
28СОРодители + дети6003:37:02060
39 Казачки - 1
Казачек Алексей 2008 г.р. (Нижний Новгород)
Казачек Семен 1978 г.р. (Нижний Новгород)
Г9СОРодители + дети5803:53:15058
40 Солнышки
Нечаева Ирина 1984 г.р. (Бор)
Нечаева Мария 2014 г.р. (Бор)
Ф0СОРодители + дети5003:58:06050
41 Казачки - 2
Казачек Елена 2013 г.р. (Нижний Новгород)
Казачек Юлия 1979 г.р. (Нижний Новгород)
Е0СОРодители + дети4503:31:26045
42 Весёлые ребята
Чичварина Антонина 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Чичварин Максим 2015 г.р. (Нижний Новгород)
Г1СОРодители + дети4103:58:45041
43 Купер-Утес
Шестерикова Татьяна 1956 г.р. (Н.Новгород)
Ф9ЖУВБегом905:53:0009
44 Просто Юрик
Кочетков Юрий 1973 г.р. (Нижний Новгород)
30МВНа велосипеде205:51:1002
45 Горящие Кеды
Жураковский Виктор 1977 г.р. (Нижний Новгород)
Ф6МВБегом000:06:590сошел
46 Братья М
Масеев Владимир 1976 г.р. (Нижний Новгород)
Масеев Александр 1975 г.р. (Нижний Новгород)
9МВНа велосипеде905:06:1510сняты за разделение команды
47 Облака
Кротков Александр 1964 г.р. (Нижний Новгород)
Голынец Алексей 1984 г.р. (Нижний Новгород)
Г0МОНа велосипеде11305:21:57114сняты за разделение команды
48 АО
Анцыгин Алексей 1982 г.р. (Нижний Новгород)
Олесницкий Тарас 1981 г.р. (Саров)
22МОНа велосипеде22205:53:37223дисквалификация за разделение команды и неспортивное поведение
49 НОВЕМБЕРЛЬЮС
Корнов Сергей 1995 г.р. (Нижний Новгород)
Казантаев Глеб 1995 г.р. (Нижний Новгород)
Ф8МОНа велосипеде18106:53:17182LATE
50 Тихоходки
Труфанова Дарья 1990 г.р. (Нижний Новгород)
23ЖОНа велосипеде0Нет отметки финиша0Не стартовал
51 Даймонд Мист
Пронин Денис 1978 г.р. (Редмонд)
6МОНе стартовали0Нет отметки финиша0Не стартовал
52 Вааще не хромой
Константинов Никита 1995 г.р. (Кстово )
39МОНе стартовали0Нет отметки финиша0Не стартовал
53 СТЕПАНИДА
Шмагина Мария 1988 г.р. (Нижний Новгород )
Шмагин Дмитрий 1989 г.р. (Нижний Новгород )
Кузнецова Дарья 1991 г.р. (Нижний Новгород )
14СОНе стартовали0Нет отметки финиша0Не стартовал
54 Ёжик в тумане
Шугуров Александр 1991 г.р. (Нижний Новгород )
21МОНе стартовали0Нет отметки финиша0Не стартовал
55 Няши тупяши
Космынин Алексей 1981 г.р. (Нижний Новгород)
29МОНе стартовали0Нет отметки финиша0Не стартовал
56 Велобайдагер
Саржинский Николай 1989 г.р. (Арзамас)
34МОНе стартовали0Нет отметки финиша0Не стартовал
57 А это обязательно?
Васильев Андрей 1988 г.р. (Нижний Новгород)
37МОНе стартовали0Нет отметки финиша0Не стартовал
58 Дремики
Дремучев Кирилл 2012 г.р. (Бор)
Дремучев Артем 1980 г.р. (Бор)
 МОНе стартовали0Нет отметки финиша0Не стартовал
59 Лично
Шаркаева Раиса 1958 г.р. (Саранск)
54ЖОНе стартовали0Нет отметки финиша0Не стартовал
60 Парнокопытные
Семичев Игорь 1961 г.р. (Омск)
 МОНе стартовали0Нет отметки финиша0Не стартовал



iOrient портал

© Boogier 2021