Старый Новый год трейл (Online)

Дополнительная информация

 

МестоУчастникСтартовый номерКатегорияФорматВремяРезультат
1 Терехин Сергей , 1984, Нижний Новгород 88МОT600:26:38 
2 Терехин Дмитрий, 1994, Нижний Новгород 71МОT600:27:02Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
3 Еллиев Ефрем, 1972, Нижний Новгород, с.п.Новинки 51МСВT600:27:43Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
4 Рузаев Кирилл , 1994, Нижний Новгород 50МОT600:27:44Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
5 Даньшин Максим, 1988, Нижний Новгород 75МОT600:27:51Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
6 Любимов Евгений, 1983, Нижний Новгород 80МВT600:28:09 
7 Кучин Дмитрий, 1985, нижний новгород 42МОT600:29:17Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
8 Гоман Илья, 1985, Нижний Новгород 83МОT600:29:38 
9 Речкин Александр, 1984, Нижний Новгород 72МОT600:29:53Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
10 Куликов Роман, 1994, Саров 6МОT600:30:21Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
11 Бахманов Олег , 1982, Нижний Новгород 19МВT600:30:24Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
12 Ремизов Владислав, 1978, Нижний Новгород 7МВT600:31:42Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
13 Швецов Юрий, 1984, Нижний Новгород 2МОT600:32:01Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
14 Петров Илья, 1983, Нижний Новгород 18МВT600:32:38Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
15 Тумаков Иван , 1991, Нижний Новгород 60МОT600:32:55Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
16 Мямлин Егор, 1994, Нижний Новгород 77МОT600:33:33Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
17 Соколов Андрей, 1981, Дзержинск 30МВT600:34:32Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
18 Жилин Никита, 1995, Курск 64МОT600:34:59Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
19 Гуров Максим , 1979, Нижний Новгород 36МВT600:35:15Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
20 Варавва Михаил, 1993, Нижний Новгород 3МОT600:35:33Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
21 Голубев Денис, 1987, Нижний Новгород 1МОT600:35:41Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
22 Терганов Алексей, 1969, Нижний Новгород 21МСВT600:36:03Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
23 Панышев Александр , 1968, Нижний Новгород 28МСВT600:36:04Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
24 Стручков Денис, 1987, Нижний Новгород 11МОT600:36:04Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
25 Русановский Евгений, 1991, Нижний Новгород 33МОT600:37:08Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
26 Фалалеев Юрий, 1969, Балахна 46МСВT600:37:20Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
27 Горев Сергей, 1950, Балахна Нижегородская обл.СК Сормович 74МСВT600:37:39Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
28 Соловьёв Владимир, 1968, Нижний Новгород 16МСВT600:38:53Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
29 Петрухин Роман , 1990, Нижний Новгород 44МОT600:38:55Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
30 Желонкин Владимир , 1970, Нижний Новгород 63МСВT600:39:38Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
31 Волков Сергей, 1975, Нижний Новгород 35МВT600:40:18Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
32 Железняков Дмитрий, 1979, Нижний Новгород 31МВT600:42:49Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
33 Фомин Роман, 1983, Нижний Новгород 38МВT600:42:59Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
34 Чупановский Денис, 1977, Нижний новгород 39МВT600:43:14Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
35 Миронов Андрей, 1990, Нижний Новгород 79МОT600:43:58Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
36 Арефьев Михаил, 1978, Нижний Новгород 54МВT600:44:00Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
37 Тамаров Владимир, 1976, Нижний Новгород 55МВT600:44:00Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
38 Усольцев Алексей, 1978, Нижний Новгород 81МВT600:44:44 
39 Рагимов Элмин, 1988, Нижний Новгород 56МОT600:46:07Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
40 Казаков Сергей, 1989, Нижний Новгород 58МОT600:46:08Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
41 Еремин Павел, 1988, Нижний Новгород 29МОT600:46:47Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
42 Кирин Дмитрий, 1980, Нижний Новгород 67МВT600:47:27Результат показан на открытии дистанции 2023.01.15
43 Сучков Сулейман, 1986, Нижний Новгород 69МОT6Нет отметки финишаНе стартовал
44 Корочкин Антон, 1983, Нижний Новгород 73МВT6Нет отметки финишаНе стартовал
45 Темирханов Вадим, 1978, Нижний Новгород 53МВT6Нет отметки финишаНе стартовал
46 Чирков Алексей, 1986, Дзержинск  МОT6Нет отметки финишаНе стартовал
47 Павликов Иван , 1980, Нижний Новгород  МВT6Нет отметки финишаНе стартовал
48 Никитин Сергей, 1978, Н.Новгород  МВT6Нет отметки финишаНе стартовал
49 Конюченко Алексей, 1985, Нижний Новгород  МОT6Нет отметки финишаНе стартовал
50 Орлов Алексей, 1978, Нижний Новгород 76МВT6Нет отметки финишаНе стартовал
51 Калашников Леонид, 1978, Нижний Новгород 17МВT6Нет отметки финишаНе стартовал
52 Куликов Роман, 1985, Нижний Новгород 20МОT6Нет отметки финишаНе стартовал
53 Филиппов Илья, 1987, Дзержинск 12МОT6Нет отметки финишаНе стартовал
54 Железнов Дмитрий, 1983, Нижний Новгород 14МВT6Нет отметки финишаНе стартовал
55 Лебедев Максим, 1982, Нижний Новгород 15МВT6Нет отметки финишаНе стартовал
56 Мухортов Михаил , 1981, Бор 9МВT6Нет отметки финишаНе стартовал
57 Смирнов Валерий, 1993, Нижний Новгород 10МОT6Нет отметки финишаНе стартовал



iOrient портал

© Boogier 2021