Открытая тренировка по бегу по пересеченной местности

Дополнительная информация

 

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 36
    Не подтверждено: 6

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Т-10ЖВ Кыркалова Екатерина Евгеньевна 1980 г.р. (Бор) Оплачено 25 
Т-10ЖВ Панина Наталья Сергеевна 1979 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 31 
Т-10ЖВ Тюлина Татьяна 1976 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 21 
Т-10ЖВ хохлова оксана 1975 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 27 
Т-10ЖВ Чеботарёва Елена Сергеевна 1980 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 23 
Т-10ЖВ Шушунцева Виктория Леонидовна 1975 г.р. (Нижний новгород) Оплачено 17 
Т-10ЖСВ Никифорова Ирина Владимировна 1970 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 35 
Т-10ЖЭ Белова Ксения Александровна 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 1 
Т-10ЖЭ Вагина Татьяна 1990 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 20 
Т-10ЖЭ Егорова Оксана Александровна 1988 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 28 
Т-10ЖЭ Коваль Елена 1987 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 14Дождались! Ура! :)
Т-10ЖЭ Макарова Ольга 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 4 
Т-10ЖЭ Симонова Ариадна Петровна 1996 г.р. (Дзержинск) Оплачено 8 
Т-10МВ Вагин Евгений Николаевич 1973 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 19 
Т-10МВ Клюев Константин Львович 1976 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-10МВ Королькоа Алексей 1973 г.р. (Нижний новгород) Оплачено 18 
Т-10МВ Петрушин Павел Викторович 1980 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 30 
Т-10МВ Танкеев Сергей 1976 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 24 
Т-10МВ Чернов Алексей Павлович 1979 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-10МСВ Брюсов Евгений 1967 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 12 
Т-10МСВ Панкратов Сергей Борисович 1962 г.р. (Нижний Новгород)     
Т-10МЭ Бударин Сергей Андреевич 1991 г.р. (Богородск) Оплачено 13 
Т-10МЭ Викулов Александр 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 5 
Т-10МЭ Даньшин Максим Алексеевич 1988 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 10 
Т-10МЭ Жалыбин Михаил 1980 г.р. (НН) Оплачено 32 
Т-10МЭ Зимин Роман 1994 г.р. (Нижний Новгород )     
Т-10МЭ Капьятец Дмитрий 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 2 
Т-10МЭ Карпов Максим Александрович 1983 г.р. (Кстово Нижегородской области) Оплачено 15 
Т-10МЭ Конаков Антон Владимирович 1990 г.р. (Гагинский район с.Ушаково )     
Т-10МЭ Коскин Сергей Александрович 1987 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 26 
Т-10МЭ Кучин Дмитрий 1985 г.р. (нижний новгород) Оплачено 29Триатлон-НН
Т-10МЭ Матвеев Сергей Владимирович 1987 г.р. (Бор) Оплачено 16 
Т-10МЭ Парфенов Евгений Анатольевич 1981 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 6 
Т-10МЭ Репин Максим Евгеньевич 1982 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 33 
Т-10МЭ Родионов Михаил Николаевич 1982 г.р. (Нижний новгород) Оплачено 34 
Т-10МЭ Рябов Алексей 1989 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 36 
Т-10МЭ Терехин Дмитрий Игоревич 1994 г.р. (Решетиха) Оплачено 9 
Т-10МЭ Угарков Михаил Вениаминович 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 11 
Т-10МЭ Умняков Иван Анатольевич 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 3 
Т-10МЭ Хасимов Алмаз Салимзянович 1989 г.р. (Нижний Новгород )     
Т-10МЭ Чеботарёв Олег Васильевич 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 22 
Т-10МЮ Мыльцев Валерий Павлович 2005 г.р. (Никульское) Оплачено 7 



iOrient портал

© Boogier 2017