Мокрый трейл

Дополнительная информация

 

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 89
    Не подтверждено: 11

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Т12ЖВ Бычкова Ольга Александровна 1981 г.р. (Г. Бор Нижегородская область ) Оплачено 66 
Т12ЖВ Загрядская Татьяна Влаимировна 1975 г.р. (Балахна) Оплачено 34 
Т12ЖВ Иванова Наталья Владимировна 1980 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 64СК Камнеград Нижний Новгород
Т12ЖВ Клешнина Ольга Сергеевна 1975 г.р. (Нижний Новгород)     
Т12ЖВ Никифорова Татьяна Викторовна 1975 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 86 
Т12ЖВ Панина Наталья Сергеевна 1979 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 1 
Т12ЖВ Сидорова Елена Владимировна 1974 г.р. (г. Нижний Новгород) Оплачено 32лыжный клуб Insport
Т12ЖВ Тюлина Татьяна 1976 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 85Триатлон-НН
Т12ЖСВ Никифорова Ирина Владимировна 1970 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 80 
Т12ЖСВ Шагалова Екатерина Александровна 1971 г.р. (Бор Нижегородская обл.) Оплачено 3Бег с Удовольствием (БсУ)
Т12ЖЭ Акименко Мария 1984 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 52 
Т12ЖЭ Белова Ксения Александровна 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 4 
Т12ЖЭ Бобина Наталия Андриановна 1992 г.р. (Нижний Новгород)     
Т12ЖЭ Вейсова Марина Николаевна 1982 г.р. (Дзержинск ) Оплачено 50 
Т12ЖЭ Калинина Кристина Сергеевна 1997 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 74 
Т12ЖЭ Копосова Алёна Александровна 1981 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 81Триатлон-НН
Т12ЖЭ Корнеева Елена Викторовна 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 76 
Т12ЖЭ Куликова Надежда Александровна 1983 г.р. (Дзержинск)     
Т12ЖЭ Макарова Ольга 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 23 
Т12ЖЭ Масанова Ирина Викторовна 1984 г.р. (Борский район, пос. Октябрьский) Оплачено 63 
Т12ЖЭ Раджабова Мария Рашадовна 2002 г.р. (Нижний Новгород )     
Т12ЖЭ Рыбина Ирина Васильевна 1982 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 6 
Т12ЖЭ Трифонова Вероника Павловна 1993 г.р. (Нижний Ногород) Оплачено 55 
Т12ЖЭ Тутубалина Екатерина Владимировна 1989 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 72 
Т12МВ Акименко Владимир Владимирович 1980 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 53 
Т12МВ Бобров Роман Николаевич 1976 г.р. (Балахна) Оплачено 69 
Т12МВ Голубев Андрей Николаевич 1978 г.р. (Гагино ) Оплачено 38 
Т12МВ Железняков Дмитрий Михайлович 1979 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 27СК "Камнеград-НН"
Т12МВ Косолюкин Александр Сергеевич 1976 г.р. (Городец) Оплачено 13 
Т12МВ кудряшов игорь александрович 1981 г.р. (нижний новгород)     
Т12МВ Мухортов Михаил 1981 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 10 
Т12МВ Парфенов Евгений Анатольевич 1981 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 60 
Т12МВ Полянских Сергей Геннадьевич 1973 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 11 
Т12МВ Сергеев Александр Вячеславович 1978 г.р. (Арзамас ) Оплачено 71 
Т12МВ Фатиев Руслан 1980 г.р. (Москва) Оплачено 51 
Т12МВ Чернов Алексей 1979 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 30 
Т12МСВ Боронин Олег Иванович 1970 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 58 
Т12МСВ Володяев Сергей 1971 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 75 
Т12МСВ Коржев Александр Александрович 1964 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 16 
Т12МСВ Маркин Вячеслав Николаевич 1957 г.р. (г Москва)     
Т12МСВ Панкратов Сергей Борисович 1962 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 47 
Т12МСВ Соловьёв Андрей Николаевич 1965 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 7 
Т12МСВ Терганов Алексей Викторович 1969 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 20 
Т12МЭ Аболемов Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород)     
Т12МЭ Алменов Эмиль Гайсанович 2000 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 37 
Т12МЭ Безденежных Сергей 1984 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 12 
Т12МЭ Бударин Сергей Андреевич 1991 г.р. (Богородск) Оплачено 65 
Т12МЭ Волков Артемий 1990 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 59 
Т12МЭ Голубев Денис Олегович 1987 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 2Триатлон НН
Т12МЭ Грязнов Андрей Валентинович 1986 г.р. (Н Новгород ) Оплачено 14 
Т12МЭ Даньшин Максим Алексеевич 1988 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 9 
Т12МЭ Дедешин Павел Владиславович 1993 г.р. (Павлово) Оплачено 44 
Т12МЭ Деркунский Дмитрий Игрревич 1991 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 33 
Т12МЭ Карпов Максим Александрович 1983 г.р. (Кстово Нижегородской области) Оплачено 62 
Т12МЭ Корнеев Алексей 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 77 
Т12МЭ Криворотов Александр 1993 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 24 
Т12МЭ Кучин Дмитрий Павлович 1985 г.р. (нижний новгород) Оплачено 87Триатлон-НН
Т12МЭ Лавринов Илья Владимирович 1989 г.р. (Кстово) Оплачено 41 
Т12МЭ Лузгин Сергей 1981 г.р. (Балахна) Оплачено 31 
Т12МЭ Ляханов Артём 1984 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 42 
Т12МЭ Маркин Максим Евгеньевич 1988 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 68 
Т12МЭ Мишаков Геннадий Александрович 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 70 
Т12МЭ Никитин Александр Викторович 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 35 
Т12МЭ Новиков Михаил Михайлович 1991 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 67 
Т12МЭ Перетокин Василий Алексеевич 2000 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 25 
Т12МЭ Петрухин Роман 1990 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 83Триатлон-НН
Т12МЭ Попов Максим Сергеевич 1997 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 28 
Т12МЭ Потапенко Юрий Олегович 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 56 
Т12МЭ Репин Максим Евгеньевич 1982 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 36 
Т12МЭ Родионов Михаил Николаевич 1982 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 21 
Т12МЭ Садыров Дмитрий Алексеевич 1983 г.р. (Богородск, Нижегородская область ) Оплачено 43 
Т12МЭ Симаков Артем 1994 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 17 
Т12МЭ Смирнов Валерий Алексеевич 1993 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 8 
Т12МЭ Тутубалин Денис Юрьевич 1988 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 78 
Т12МЭ Угарков Михаил Вениаминович 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 39 
Т12МЭ Умняков Иван Анатольевич 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 29 
Т12МЭ Хмелев Сергей Валерьевич 1990 г.р. (Павлово ) Оплачено 46 
Т12МЭ Чичварин Вячеслав 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 40 
Т12МЭ Яковлев Валерий Алексеевич 1985 г.р. (Нижний Новгород)     
Т12МЮ Гапотченко Владислав Федорович 2005 г.р. (Бор)     
Т12МЮ Смирнов Егор Вадимович 2005 г.р. (Ковров) Оплачено 73 
Т12МЮ Южалин Дмитрий Владимирович 2005 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 45 
Т6в/к Кучина Оксана 1975 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 89 
Т6ЖВ Кузнецова Ирина Ирина 1978 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 49 
Т6ЖВ Малышева Наталья 1975 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 48 
Т6ЖВ Мамай Наталья 1977 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 22 
Т6ЖВ Нужина Татьяна Юрьевна 1974 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 57 
Т6ЖСВ Ганина Евгения Михайловна 1971 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 79 
Т6ЖЭ Безденежных Наталья Владимировна 1989 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 54 
Т6ЖЭ Глухова Екатерина Сергеевна 1991 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 15 
Т6ЖЭ королева нина александровна 1987 г.р. (кстово) Оплачено 5 
Т6ЖЭ Мошкова Екатерина Александровна 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 26Спортивный клуб "Камнеград Нижний Новгород"
Т6ЖЭ Петрухина Светлана 1995 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 82Триатлон-НН
Т6ЖЭ Симонова Ариадна Петровна 1996 г.р. (Дзержинск) Оплачено 61 
Т6ЖЭ Федосова Марина Евгеньевна 1987 г.р. (Дзержинск) Оплачено 84Триатлон-НН
Т6ЖЮ Зотова Арина Владимировна 2005 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 19Спортивный клуб "Камнеград Нижний Новгород"
Т6ЖЮ кудряшова ксения игоревна 2005 г.р. (нижний новгород)     
Т6МВ Окунев Вадим Викторович 1978 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 88Триатлон-НН
Т6МСВ Соловьёв Владимир Александрович 1968 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 18Спортивный клуб «Камнеград Нижний Новгород»
Т6МЭ Шмаков Сергей Викторович 1992 г.р. (Нижний Новгород)     



iOrient портал

© Boogier 2021