Трейл-800

Дополнительная информация

 

Информация по участникам соревнования


Участники:
    Подтверждено: 108
    Не подтверждено: 27

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Т12ЖВ Емельянова Елена Шагитовна 1980 г.р. (Нижний Новгород / Нижегородская область) Оплачено 83 
Т12ЖВ Загрядская Татьяна Влаимировна 1975 г.р. (Балахна) Оплачено 107Триатлон НН
Т12ЖВ Зверева Наталья Владимировна 1980 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 57 
Т12ЖВ Зырянова Марина Сергеевна 1979 г.р. (Нижний Новгород)    Спортивный клуб Камнеград-Нижний Новгород
Т12ЖВ Карпухина Елена Григорьевна 1978 г.р. (Нижний Новгород )     
Т12ЖВ Кучина Оксана 1975 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 108Триатлон-НН
Т12ЖВ Мамай Наталья 1977 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 49 
Т12ЖВ Никифорова Татьяна Викторовна 1975 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 106Триатлон-НН
Т12ЖВ Панина Наталья Сергеевна 1979 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 99Триатлон-НН
Т12ЖВ Полякова Наталья Александровна 1978 г.р. (Нижний новгород) Оплачено 73 
Т12ЖВ Сидорова Елена Владимировна 1974 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 38Insport
Т12ЖВ Смирнова Светлана 1981 г.р. (Нижний Новгород)     
Т12ЖВ Чеботарёва Елена Сергеевна 1980 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 103Триатлон-НН
Т12ЖЭ Абраменко Екатерина Сергеевна 1985 г.р. (Дальнее-Константиново-5) Оплачено 71 
Т12ЖЭ Акименко Мария 1984 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 53 
Т12ЖЭ Безденежных Наталья Владимировна 1989 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 28 
Т12ЖЭ Белова Ксения Александровна 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 2 
Т12ЖЭ Васильева Жанна 1997 г.р. (Нижний Новгород)     
Т12ЖЭ Вейсова Марина Николаевна 1982 г.р. (Дзержинск ) Оплачено 18 
Т12ЖЭ Волкова Татьяна Сергеевна 1996 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 69 
Т12ЖЭ Гуляева Надежда Николаевна 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 96 
Т12ЖЭ Жалыбина Галина Ивановна 1986 г.р. (Нижний Новгород )    Триатлон-НН
Т12ЖЭ Зеленкова Ирина Алексеевна 1987 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 95 
Т12ЖЭ Калинина Анастасия Александровна 1984 г.р. (Бор) Оплачено 86 
Т12ЖЭ Климина Ирина Александровна 1982 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 75 
Т12ЖЭ Козлова Анастасия 1994 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 19 
Т12ЖЭ Кондрашина Кристина Александровна 1997 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 82 
Т12ЖЭ Копосова Алёна Александровна 1981 г.р. (Нижний Новгород)    Триатлон-НН
Т12ЖЭ Кукушкина Юлия 1991 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 72 
Т12ЖЭ Макарова Ольга 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 12 
Т12ЖЭ Маркова Елена Юрьевна 1995 г.р. (Нижний Новгород)     
Т12ЖЭ Марюхина Елизавета 1984 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 92 
Т12ЖЭ Петрухина Светлана 1995 г.р. (Нижний Новгород)    Триатлон-НН
Т12ЖЭ Рыбина Ирина Васильевна 1982 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 35 
Т12ЖЭ Смирнова Екатерина 1986 г.р. (Нижний Новгород)     
Т12ЖЭ Сусорова Мария Алексеевна 2002 г.р. (Алешково) Оплачено 58 
Т12ЖЭ Тутубалина Екатерина Владимировна 1989 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 33 
Т12ЖЭ Умнякова Светлана Евгеньевна 1990 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 43 
Т12ЖЭ Федосова Марина Евгеньевна 1987 г.р. (Дзержинск)    Триатлон-НН
Т12ЖЭ Чиркова Ксения 1988 г.р. (Решетиха ) Оплачено 56 
Т12ЖЮ Зотова Арина Владимировна 2005 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 61Спортивный клуб "Камнеград Нижний Новгород"
Т12МВ Аверин Александр Владимирович 1977 г.р. (Павлово) Оплачено 22 
Т12МВ Акименко Владимир Владимирович 1980 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 54 
Т12МВ Голубев Андрей Николаевич 1978 г.р. (Гагино ) Оплачено 48 
Т12МВ Грязнов Евгений Евгеньевич 1978 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 105Триатлон НН
Т12МВ Жалыбин Михаил 1980 г.р. (НН) Оплачено 104Триатлон-НН
Т12МВ жиндеров сергей геннадьевич 1973 г.р. (Кстово)     
Т12МВ Михонин Юрий Алексеевич 1973 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 63 
Т12МВ Окунев Вадим Викторович 1978 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 98Триатлон-НН
Т12МВ Парфенов Евгений Анатольевич 1981 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 59 
Т12МВ Сусоров Алексей Николаевич 1972 г.р. (Алешково)     
Т12МВ Хабаров Сергей Владимирович 1981 г.р. (Ульяновск) Оплачено 16 
Т12МСВ Брюсов Евгений 1967 г.р. (Нижний Новгород)     
Т12МСВ Соловьёв Владимир Александрович 1968 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 62Спортивный клуб "Камнеград Нижний Новгород"
Т12МСВ Терганов Алексей Викторович 1969 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 46 
Т12МЭ Ахмедов Авазжон 1990 г.р. (Бор) Оплачено 77 
Т12МЭ Бадылов Дмитрий Олегович 1982 г.р. (Н.Новгород) Оплачено 93 
Т12МЭ Балясников Александр Викторович 1989 г.р. (Нижний Новгород)     
Т12МЭ Безденежных Сергей 1984 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 32 
Т12МЭ Боровков Михаил 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 80 
Т12МЭ Даньшин Максим Алексеевич 1988 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 21 
Т12МЭ Дрянков Антон 1991 г.р. (Нижний Новгород)     
Т12МЭ Дунаев Александр Сергеевич 1992 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 26 
Т12МЭ Егоров Александр Александрович 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 24 
Т12МЭ Еремин Павел Владимирович 1988 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 68 
Т12МЭ Железнов Дмитрий Сергеевич 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 100Клуб "Триатлон-НН"
Т12МЭ Зеленков Александр Александрович 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 94Триатлон-НН
Т12МЭ Карпов Максим Александрович 1983 г.р. (Кстово Нижегородской области)     
Т12МЭ Колесов Александр Дмитриевич 1993 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 70 
Т12МЭ Конаков Антон Владимирович 1990 г.р. (Гагинский район с.Ушаково ) Оплачено 87 
Т12МЭ Краснояров Евгений 1983 г.р. (Нижний Новгород), SI: 8664380     
Т12МЭ Криворотов Александр 1993 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 36 
Т12МЭ Кучин Дмитрий Павлович 1985 г.р. (нижний новгород) Оплачено 101Триатлон-НН
Т12МЭ мемешкин сергей 1985 г.р. (нижний новгород )     
Т12МЭ Михайлов Константин Владимирович 1985 г.р. (Бор) Оплачено 79 
Т12МЭ Постнов Алексей Николаевич 1992 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 15 
Т12МЭ Стародубов Дмитрий Александрович 1989 г.р. (с. Работки, Кстовский район)     
Т12МЭ Угарков Михаил Вениаминович 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 51 
Т12МЭ Чеботарёв Олег Васильевич 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 102Триатлон-НН
Т12МЭ Чернов Игорь 1997 г.р. (Нижний Новгород)     
Т12МЭ Черных Андрей Игоревич 1985 г.р. (Бор) Оплачено 88 
Т12МЭ Яшков Дмитрий 1984 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 52 
Т12МЮ Гришин Андрей Вячеславович 2004 г.р. (Нижний Новгород )     
Т21ЖВ Бычкова Ольга Александровна 1981 г.р. (Бор ) Оплачено 6 
Т21ЖВ Клешнина Ольга Сергеевна 1975 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 44 
Т21ЖВ Король Татьяна Юрьевна 1971 г.р. (Бор) Оплачено 90Kozhirnova team
Т21ЖСВ Никифорова Ирина Владимировна 1970 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 8Триатлон-НН
Т21ЖЭ Брыкалова Наталья Владимировна 1982 г.р. (Нижний Новгород)     
Т21ЖЭ Волгина Мария Михайловна 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 97Триатлон НН
Т21ЖЭ Иванова Татьяна 1992 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 1 
Т21ЖЭ Корнеева Елена Викторовна 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 60 
Т21ЖЭ Макарова Евгения Сергеевна 1990 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 10 
Т21ЖЭ Масанова Ирина Викторовна 1984 г.р. (Бор) Оплачено 91 
Т21МВ Арефьев Михаил Александрович 1978 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 65 
Т21МВ Бобров Роман Николаевич 1976 г.р. (Балахна) Оплачено 20 
Т21МВ Бычков Иван 1981 г.р. (Бор) Оплачено 74 
Т21МВ Горбунов Александр Викторович 1976 г.р. (Дзержинск)     
Т21МВ Железняков Дмитрий Михайлович 1979 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 37КЛБ "Сормович"
Т21МВ Лузгин Сергей 1981 г.р. (Балахна) Оплачено 17 
Т21МВ Полянских Сергей Геннадьевич 1973 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 27Триатлон-НН
Т21МВ Салтыков Максим Александрович 1979 г.р. (Бор) Оплачено 14 
Т21МВ Тамаров Владимир Евгеньевич 1976 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 66 
Т21МВ Чернов Алексей Павлович 1979 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 40 
Т21МСВ Боронин Олег Иванович 1970 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 50 
Т21МСВ Коржев Александр Александрович 1964 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 30 
Т21МСВ Соловьёв Андрей Николаевич 1965 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 31 
Т21МЭ Борусяк Александр Владимирович 1989 г.р. (Нижний Новгород)     
Т21МЭ Бударин Сергей Андреевич 1991 г.р. (Богородск)     
Т21МЭ Голубев Денис Олегович 1987 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 9Триатлон НН
Т21МЭ Грязнов Андрей Валентинович 1986 г.р. (Н Новгород ) Оплачено 85 
Т21МЭ Гурьев Евгений Леонидович 1982 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 78 
Т21МЭ Деркунский Дмитрий Игрревич 1991 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 3 
Т21МЭ Иутин Алексей 1982 г.р. (нижний Новгород) Оплачено 76 
Т21МЭ Климин Алексей 1987 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 47 
Т21МЭ Логинов Алексей Юрьевич 1983 г.р. (Павлово) Оплачено 11 
Т21МЭ Лошкарев Денис 1987 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 45 
Т21МЭ Миков Павел Сергеевич 1987 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 13 
Т21МЭ Мишаков Геннадий Александрович 1986 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 25 
Т21МЭ Николаев Владимир Евгеньевич 1983 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 23 
Т21МЭ Петрухин Роман 1990 г.р. (Нижний Новгород )    Триатлон-НН
Т21МЭ Попов Антон Андреевич 1989 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 67 
Т21МЭ Родионов Михаил Николаевич 1982 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 5 
Т21МЭ Рыжков Максим Константинович 1984 г.р. (Саров) Оплачено 64 
Т21МЭ Соколов Александр Александрович 1994 г.р. (Павлово) Оплачено 39 
Т21МЭ Сычев Михаил Анатольевич 1984 г.р. (нижний новгорд) Оплачено 89 
Т21МЭ Терёхин Артём Сергеевич 1982 г.р. (Н. Новгород) Оплачено 81 
Т21МЭ Терехин Сергей Сергеевич 1984 г.р. (Нижний Новгород ) Оплачено 84 
Т21МЭ Терехин Дмитрий Игоревич 1994 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 42 
Т21МЭ Тутубалин Денис Юрьевич 1988 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 34 
Т21МЭ Умняков Иван Анатольевич 1985 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 29 
Т21МЭ Филиппов Илья Александрович 1987 г.р. (Дзержинск) Оплачено 41 
Т21МЭ Хрулев Василий Васильевич 1989 г.р. (Нижний Новгород) Оплачено 4 
Т21МЭ Чирков Алексей Александрович 1986 г.р. (Дзержинск ) Оплачено 55 
Т21МЭ Шелдаков Максим Игоревич 1982 г.р. (Павлово) Оплачено 7 
Т21МЭ Шестаков Павел 1986 г.р. (Нижний Новгород)     



iOrient портал

© Boogier 2021