Большая прогулка. Десятая гонка

Дополнительная информация

 

МестоУчастникСтартовый номерКатегорияФорматБаллыВремяШтрафРезультат
1 27
Кельмурзин Максим 1989 г.р. (Ижевск)
27МОВело Профи (8 часов)25607:53:400256
2 All Kash
Одинцов Алексей 1987 г.р. (Набережные Челны)
38МОВело Профи (8 часов)23207:47:000232
3 ЛеМарк
Марков Андрей 1985 г.р. (Набережные Челны)
Леонов Артём 1985 г.р. (Набережные Челны)
16МОВело Профи (8 часов)23207:47:430232
4 Синий Трактор
Царева Галя 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
Царев Дима 1988 г.р. (Йошкар-Ола)
42СОВело Профи (8 часов)22007:58:340220
5 Атом
Иванов Игнат 1984 г.р. (Казань)
24МОВело Профи (8 часов)21208:01:402210
6 Ailo
Михайлов Александр 1992 г.р. (Чебоксары)
35МОВело Профи (8 часов)21008:03:334206
7 Zero-S
Тарасов Сергей 1988 г.р. (Казань )
53МОВело Профи (8 часов)19607:49:000196
8 Пенсионер
Морсков Константин 1983 г.р. (Волжск)
48МОВело Профи (8 часов)20108:11:1312189
9 Аптека
И. Михаил 1986 г.р. (Казань)
58МОВело Профи (8 часов)18407:56:550184
10 Гущин
Гущин Эдуард 1987 г.р. (Казань)
33МОВело Профи (8 часов)18007:58:000180
11 Сабирзянов
Сабирзянов Линар 1989 г.р. (Казань)
83МОВело Профи (8 часов)18007:58:070180
12 Одна голова хорошо, а 2 огр
Иванова Алина 1986 г.р. (Innopolis)
Хусаинов Артур 1985 г.р. (Казань)
70СОВело Профи (8 часов)17907:47:420179
13 Петрович
Петров Виктор 1960 г.р. (Казань)
78МОВело Профи (8 часов)17106:13:120171
14 Ёжики в тумане
Королев Максим 1988 г.р. (Казань)
Коннова Татьяна 1986 г.р. (Казань)
4СОВело Профи (8 часов)15607:57:570156
15 STR_TAU
Еремин Иван 1995 г.р. (Казань)
69МОВело Профи (8 часов)18008:23:2424156
16 Сборщик черники
Балтачев Альберт 1988 г.р. (Казань)
49МОПеший Профи (10 часов)15609:47:460156
17 Велодед
Бурсаков Александр 1985 г.р. (Казань)
Медянский Вячеслав 1966 г.р. (Казань)
30МОВело Профи (8 часов)15406:57:530154
18 Катерок
Ахметкина Екатерина 1988 г.р. (Казань)
Степанов Роман 1989 г.р. (Казань)
2СОВело Профи (8 часов)15307:48:540153
19 Goombo Corp
Апушев Артур 1989 г.р. (Казань)
8МОВело Профи (8 часов)15107:40:500151
20 И так сойдет!
Архипов Руслан 1991 г.р. (Казань)
19МОВело Профи (8 часов)16608:14:1715151
21 RavenRage
Воронов Артём 2002 г.р. (Иннополис)
Воронов Роман 2002 г.р. (Иннополис)
82МОПеший Профи (10 часов)14609:51:400146
22 Нельзя обоср@ться
Бакланова Дарья 1989 г.р. (Казань)
Нефёдова Юлия 1984 г.р. (Казань)
10СОПеший Профи (10 часов)13609:54:330136
23 Кукуруку
Вафин Ринат 1986 г.р. (Казань)
Вафина Елена 1988 г.р. (Казань)
13СОВело Профи (8 часов)13207:54:160132
24 Бетмен и Робин
Шалаев Максим 1980 г.р. (Йошкар-Ола)
Абрамов Кирилл 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
71МОВело Профи (8 часов)13107:50:300131
25 Шторм
Кокурин Олег 1992 г.р. (Казань)
Медленный Антон 1986 г.р. (Казань)
28МОВело Лайт (4 часа)12503:56:010125
26 Гипножаба
Назаров Иван 1980 г.р. (Казань)
Назарова Анастасия 1980 г.р. (Казань)
15СОВело Профи (8 часов)12507:51:580125
27 Любитель побегать
Зубарев Сергей 1985 г.р. (Казань)
43МОПеший Профи (10 часов)11309:29:400113
28 Ирбис
Каримов Марат 1987 г.р. (Казань)
Аминов Адель 1981 г.р. (Казань)
9МОПеший Профи (10 часов)11209:47:000112
29 Сайвер 2
Николаев Владислав 1984 г.р. (Йошкар-Ола)
68МОПеший Лайт (4 часа)11103:44:180111
30 Студент из Иннополиса
Pasynkov Sergey 2002 г.р. (Innopolis)
88МОПеший Профи (10 часов)11009:01:260110
31 Парочка
Ахметшин Эдуард 1988 г.р. (Набережные Челны)
Ахметшина Елена 1988 г.р. (Набережные Челны)
6СОПеший Профи (10 часов)10709:12:020107
32 Chessboxing
Береснев Илья 1990 г.р. (Казань)
51МОПеший Профи (10 часов)10609:18:000106
33 Мозоли мои мозоли
Александров Евгений 1991 г.р. (Казань)
Кондратьев Михаил 1988 г.р. (Казань)
86МОПеший Профи (10 часов)10309:05:070103
34 Сайвер 3
Дербенев Иван 1982 г.р. (Йошкар-Ола)
72МОПеший Лайт (4 часа)10103:32:590101
35 Сайвер 5
Мамедов Тимур 1984 г.р. (Красногорск)
76МОПеший Лайт (4 часа)9004:01:00189
36 Цыганов
Цыганов Дмитрий 1982 г.р. (Казань)
57МОПеший Лайт (4 часа)8403:53:53084
37 М&M's
Матвеев Василий 1993 г.р. (Казань)
Матвеева Елена 1994 г.р. (Казань)
11СОПеший Профи (10 часов)8409:02:54084
38 2x10 и точка
Родионов Сергей 1983 г.р. (Набережные Челны)
77МОВело Профи (8 часов)7805:23:24078
39 Schnappi
Шайдуллин Равиль 1960 г.р. (Казань)
Зарипова Валерия 1986 г.р. (Казань)
45СОВело Лайт (4 часа)7403:55:04074
40 One Man Team
Юриков Семен 2002 г.р. (Казань)
20МОПеший Лайт (4 часа)7704:02:59374
41 Тыква
Morskova Rejla 1996 г.р. (Волжск)
89СОПеший Лайт (4 часа)7303:59:57073
42 Сайвер 1
Клабуков Максим 1984 г.р. (Йошкар-Ола)
Лобанова Александра 1995 г.р. (Новочебоксарск)
26СОПеший Лайт (4 часа)6903:56:31069
43 Шарко
Шарафеев Ринат 1966 г.р. (Казань)
Коган Миляуша 1978 г.р. (Казань)
59СОПеший Лайт (4 часа)6203:55:19062
44 Японамать!
Ахметкин Александр 1965 г.р. (Нижнекамск)
75МОПеший Лайт (4 часа)6003:11:24060
45 Новоселовы (Сайвер)
Новоселова Наталия 1972 г.р. (Йошкар-ола )
Новоселова Дарья 2013 г.р. (Йошкар-ола )
Новоселоа Мария 2013 г.р. (Йошкар-ола )
80СОДети с родителями (4 часа)6004:00:00060
46 Ориентологи
Гайнутдинов Джалиль 1983 г.р. (Казань)
Никитина Ольга 1976 г.р. (Казань)
67СОПеший Лайт (4 часа)6004:02:37357
47 Татарский Титан
Леонтьев Максим 2005 г.р. (Казань)
34МОПеший Лайт (4 часа)6104:04:14556
48 Ориентоголики
Ситдиков Искандер 1992 г.р. (Казань)
Мухаметгалеева Аниса 1983 г.р. (Казань)
64СОПеший Лайт (4 часа)6004:05:30654
49 Прогуляюсь
Латипов Алмаз 1978 г.р. (Казань)
73МОПеший Лайт (4 часа)6004:06:43753
50 Исаковы (Сайвер)
Исакова Ирина 1986 г.р. (Йошкар-Ола)
Исаков Илья 2012 г.р. (Йошкар-Ола)
Исаков Сергей 1984 г.р. (Йошкар-Ола)
60СОДети с родителями (4 часа)5203:55:00052
51 АнаПа
Крестьянинов Павел 1989 г.р. (Набережные Челны )
Крестьянинова Анастасия 1986 г.р. (Набережные Челны)
32СОПеший Лайт (4 часа)5103:50:41051
52 Веселые Моськи
Гильманов Вадим 1974 г.р. (Казань)
31МОПеший Лайт (4 часа)5604:04:21551
53 Динар и его команда
Файзуханов Тимур 1985 г.р. (Казань)
Бонь Анастасия 1989 г.р. (Казань)
Файзуханов Динар 2013 г.р. (Казань)
3СОДети с родителями (4 часа)5003:51:50050
54 Горминиды
Горбунов Дмитрий 1974 г.р. (Казань)
Минулин Ильдар 1975 г.р. (Казань)
74в/кПеший Лайт (4 часа)5504:09:151045
55 Полтинники
Фонарев Дмитрий 1974 г.р. (Казань)
Сагидов Марат 1971 г.р. (Казань)
44МОПеший Лайт (4 часа)4203:56:20042
56 Легенда
Смирнов Иван 1947 г.р. (Йошкар-Ола)
Шигалев Владимир 1953 г.р. (Йошкар-Ола)
41МОПеший Лайт (4 часа)3803:48:40038
57 Оса
Шилова Альбина 1968 г.р. (Йошкар-Ола)
39ЖОПеший Профи (10 часов)3803:48:59038
58 Лесные Ёсики
Назарова Лидия 1984 г.р. (Казань )
Назаров Андрей 1983 г.р. (Казань )
Назаров Богдан 2010 г.р. (Казань )
61СОДети с родителями (4 часа)3503:56:59035
59 Хасановы
Хасанова Альфия 1981 г.р. (Казань)
Хасанов Данияр 2009 г.р. (Казань)
Хасанов Рашит 2011 г.р. (Казань)
81СОДети с родителями (4 часа)3303:59:08033
60 Халапеньо
Валиуллин Ришат 1987 г.р. (Казань)
Торбина Инна 1990 г.р. (Казань)
Валиуллина Амаль 2016 г.р. (Казань)
22СОДети с родителями (4 часа)3304:01:45231
61 Herbalife
Новикова Светлана 1964 г.р. (Казань)
Пичугин Александр 1967 г.р. (Казань)
52СОПеший Лайт (4 часа)2703:56:36027
62 SurgutAlga
Тухватуллин Рустам 1983 г.р. (Казань)
47МОПеший Лайт (4 часа)2704:02:40324
63 Лентяи
Шайхуллина Гелюся 1980 г.р. (Казань)
Ефимов Александр 2007 г.р. (Казань)
Ефимова Ясмина 2012 г.р. (Казань)
25СОДети с родителями (4 часа)2204:01:07220
64 Данил
Будин Даниил 2001 г.р. (Казань )
85МОПеший Лайт (4 часа)1603:12:49016
65 Золотоискатели
Горбачева Анна 1978 г.р. (Казань )
Раскина Варвара 2013 г.р. (Казань )
Раскин Алексей 1978 г.р. (Казань )
62СОДети с родителями (4 часа)1603:16:36016
66 Икатели
Ситдикова Наталья 1977 г.р. (Зеленодольск)
Перфильев Егор 2014 г.р. (Зеленодольск)
17СОДети с родителями (4 часа)1603:30:32016
67 Футбольная семейка
Заглядин Денис 1985 г.р. (Казань)
Заглядина Алия 1986 г.р. (Казань)
Заглядин Константин 2012 г.р. (Казань)
Заглядин Максим 2015 г.р. (Казань)
Заглядина Маргарита 2019 г.р. (Казань)
14СОДети с родителями (4 часа)1103:09:15011
68 ThunderTeam
Беляев Данил 2002 г.р. (Казань)
Николаев Данил 2003 г.р. (Казань)
40МОПеший Лайт (4 часа)1001:41:00010
69 Педалька
Абдуллин Ильфат 1988 г.р. (Казань)
Абдуллина Альфинур 1991 г.р. (Казань)
56СОВело Лайт (4 часа)901:29:0009
70 Кузины
Кузина Лилия 1989 г.р. (Волжск)
Кузин Алексей 1986 г.р. (Волжск)
Кузин Тимофей 2017 г.р. (Волжск)
29СОДети с родителями (4 часа)803:08:5708
71 Калипсо
Султанов Раян 1985 г.р. (Набережные Челны)
Галимова Гузель 1994 г.р. (Казань)
Султанова Оксана 2019 г.р. (Казань)
5СОДети с родителями (4 часа)401:15:2604
72 Richards Ramblers
Beckett Richard 1958 г.р. (Kazan)
87МОПеший Лайт (4 часа)2704:53:5328LATE
73 Шампанского сразу!
Дацков Сергей 1985 г.р. (Казань)
7МОВело Профи (8 часов)13610:32:11137LATE
74 Дикий Запад
Матвеев Денис 1992 г.р. (Казань)
Графский Антон 1991 г.р. (Казань)
21МОВело Профи (8 часов)023:14:070Не стартовал
75 ARKASD
Аюпов Ринат 1986 г.р. (Казань)
Аюпова Сюмбель 1986 г.р. (Казань)
23СОВело Профи (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
76 Молния
Баскаков Алексей 1985 г.р. (Набережные Челны)
54МОВело Лайт (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
77 One smile)
Ельсукова Татьяна 1986 г.р. (Казань)
84СОВело Профи (8 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
78 Магнит
Бодунов Сергей 1986 г.р. (Казань)
79МОПеший Лайт (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
79 Раумдойтер
Циунчук Тимур 1984 г.р. (Казань)
55МОПеший Лайт (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
80 Параллель
Гиниятуллин Алмаз 1995 г.р. (Казань )
65МОПеший Лайт (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
81 ФЛРФ
Залялов Айрат 1991 г.р. (Казань)
66МОПеший Лайт (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
82 Юнусовы
Юнусов Анвар 1980 г.р. (Казань)
Юнусов Давлат 2011 г.р. (Казань)
Юнусова Юмна 2014 г.р. (Казань)
46СОДети с родителями (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
83 Принцесса крапивных лесов
Ягудина Галия 1992 г.р. (Казань)
50СОПеший Лайт (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
84 =(^____^)=
Курмашева Ляйсан 1996 г.р. (Респ Татарстан
Казань)
36СОПеший Лайт (4 часа)0Нет отметки финиша0Не стартовал
85 Большая прогулка
Яранцев Дмитрий 1974 г.р. (Казань)
1в/кПеший Профи (10 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал
86 КАТЮША
Чернышева Екатерина 1988 г.р. (Набережные Челны)
18СОПеший Профи (10 часов)0Нет отметки финиша0Не стартовал



iOrient портал

© Boogier 2021