Рогейн "КурсОр-2022"

Дополнительная информация

 

МестоУчастникСтартовый номерКатегорияФорматБаллыВремяШтрафРезультат
1 Настоящий отдых
Князев Алексей 1987 г.р. (Йошкар-Ола)
56МОПеший (10 часов)21209:52:430212
2 Ололо
Васильев Иван 1990 г.р. (Чебоксары)
28МОВело (7 часов)18306:57:540183
3 Лесник
Леонов Артем 1985 г.р. (Набережные Челны)
63МОВело (7 часов)14906:53:000149
4 All Kashi
Одинцов Алексей 1987 г.р. (Набережные Челны)
Марков Андрей 1985 г.р. (Набережные Челны)
60МОВело (7 часов)14906:57:520149
5 Сумасшедший
Фахрутдинов Ренат 1986 г.р. (Йошкар-Ола)
105МОВело (7 часов)15207:03:464148
6 -
Царев Дима 1988 г.р. (Йошкар-Ола)
38МОПеший (10 часов)14810:02:483145
7 Пупсень и Вупсень
Раннев Евгений 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
Тресцов Владимир 1987 г.р. (Йошкар-Ола)
46МОПеший (10 часов)14409:51:230144
8 Девчонки хоть куда
Сазонова Надежда 1979 г.р. (Нижний Новгород)
Зотова Елена 1979 г.р. (Нижний Новгород)
11СОПеший (10 часов)14209:55:270142
9 Ailo
Михайлов Александр 1992 г.р. (Чебоксары)
27МОВело (7 часов)13806:52:090138
10 Женя МБЗ
Фёдоров Евгений 1988 г.р. (Чебоксары/Казань)
25МОПеший (10 часов)13609:44:000136
11 Guidewire
Глушков Артем 1986 г.р. (Казань)
104МОПеший (10 часов)13609:49:410136
12 ZENIT116
Филимонов Александр 1973 г.р. (Казань)
Сахапова Миляуша 1969 г.р. (Казань)
98СОПеший (10 часов)13609:50:590136
13 Пискля и пенсионер
Морсков Константин 1983 г.р. (Волжск)
Сибгатуллин Ильгизар 1976 г.р. (Волжск)
78МОПеший (10 часов)13810:01:072136
14 АняВаня
Ефремов Иван 1990 г.р. (Чебоксары)
Кириллова Анна 1992 г.р. (Чебоксары)
64СОВело (7 часов)13206:49:470132
15 Qwerty
Тарубаров Роман 1987 г.р. (Набережные Челны)
57МОПеший (10 часов)13109:55:150131
16 Атом
Иванов Игнат 1984 г.р. (Казань)
3МОВело (7 часов)14407:18:0018126
17 Любыч
Синицын Любим 1973 г.р. (Челны)
102МОВело (7 часов)12006:50:250120
18 Нельзя обосраться
Бакланова Дарья 1989 г.р. (Казань)
23СОПеший (10 часов)12009:45:320120
19 Добрая
Огородников Роман 1981 г.р. (Казань)
Диканёва Алёна 1995 г.р. (Казань)
95СОПеший (10 часов)11709:18:400117
20 Олег
Петров Олег 1993 г.р. (Казань)
70МОВело (7 часов)11406:28:190114
21 Плачь и беги
Микрюков Иван 1989 г.р. (Казань)
Болотов Алексей 1982 г.р. (Тукаевский район)
47МОПеший (10 часов)11306:49:390113
22 Пройти через туман
Оглезнева Серена 1986 г.р. (Казань)
110СОВело (7 часов)11306:55:020113
23 GR
Львов Григорий 1989 г.р. (Чебоксары)
Мерескина Маргарита 1994 г.р. (Чебоксары)
74СОВело (7 часов)11206:52:000112
24 Синий Трактор
Царева Галя 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
37СОВело (7 часов)11407:01:592112
25 Странник
Бурунин Владимир 1982 г.р. (Казань)
41МОПеший (10 часов)11009:25:220110
26 Парочка
Ахметшин Эдуард 1988 г.р. (Набережные Челны)
Ахметшина Елена 1988 г.р. (Набережные Челны)
97СОПеший (10 часов)10909:29:320109
27 Сайвер
Николаев Влад 1984 г.р. (Йошкар-Ола)
48МОНародный Пеший (4 часа)10703:59:430107
28 СвинкаПеппа
Сабирзянов Булат 2000 г.р. (Казань)
83МОВело (7 часов)10706:53:000107
29 Lennik
Сабирзянов Линар 1989 г.р. (Казань)
73МОВело (7 часов)10706:53:110107
30 Шторм
Кокурин Олег 1992 г.р. (Казань)
89МОВело (7 часов)10706:58:530107
31 Кролик, беги!
Баталова Любовь 1988 г.р. (Казань)
69СОПеший (10 часов)10109:44:040101
32 Коржик и Карамелька
Гущин Эдуард 1987 г.р. (Казань)
Гущина Регина 1992 г.р. (Казань)
71СОВело (7 часов)10006:46:000100
33 26 и 27
Лихачёв Денис 1995 г.р. (Казань)
Молодцов Генадий 1984 г.р. (Казань)
106МОВело (7 часов)9906:44:40099
34 Шампанского сразу
Дацков Сергей 1985 г.р. (Казань)
35МОВело (7 часов)9706:38:31097
35 snoopy
Толпегин Алексей 1987 г.р. (Казань)
Мосолова Юлия 1988 г.р. (Казань)
29СОВело (7 часов)9606:47:55096
36 Квант-Zero
Тарасов Сергей 1988 г.р. (Казань)
Валимухаметов Руслан 2000 г.р. (Казань)
96МОВело (7 часов)9306:48:00093
37 Мишаил
Кондратьев Михаил 1988 г.р. (Казань)
111МОПеший (10 часов)9109:55:09091
38 Снебапады
Александров Евгений 1991 г.р. (Казань)
Александрова Екатерина 1988 г.р. (Казань)
93СОПеший (10 часов)9109:56:00091
39 Goombo Corp
Апушев Артур 1989 г.р. (Казань)
81МОВело (7 часов)9407:04:00490
40 Катерок
Ахметкина Екатерина 1988 г.р. (Казань)
Степанов Роман 1989 г.р. (Казань)
2СОВело (7 часов)9407:04:17589
41 Любитель побегать
Зубарев Сергей 1985 г.р. (Казань)
40МОПеший (10 часов)8809:43:46088
42 AA
Андриянов Александр 1980 г.р. (Нижний Новгород)
24МОНародный Вело (4 часа)8603:57:00086
43 BIG MISTAKE
Тутунин Динар 2001 г.р. (Казань)
101МОПеший (10 часов)8106:23:58081
44 Анастасия Назарова
Назарова Анастасия 1980 г.р. (Казань)
33СОВело (7 часов)7806:57:21078
45 ASD
Аюпова Сюмбель 1986 г.р. (Казань)
99СОВело (7 часов)7806:57:26078
46 Кажется Дождь Собирается.
Вафина Елена 1988 г.р. (Казань)
7СОВело (7 часов)7806:58:05078
47 Кто-то Кутуньо
Шалаев Максим 1980 г.р. (Йошкар-Ола)
Емельянов Иван 1989 г.р. (Йошкар-Ола)
109МОВело (7 часов)7706:46:03077
48 Джей и Молчаливый Боб
Абрамов Кирилл 1985 г.р. (Йошкар-Ола)
Пасынков Константин 1987 г.р. (Йошкар-Ола )
66МОВело (7 часов)7706:46:13077
49 Север не найден
Даутов Ренат 1984 г.р. (Казань)
Болдырева Оксана 1988 г.р. (Казань)
19СОНародный Пеший (4 часа)7304:01:05271
50 Ёжики в тумане
Королев Максим 1988 г.р. (Kazan)
Коннова Татьяна 1986 г.р. (Kazan)
4СОВело (7 часов)7006:45:04070
51 Сайвер 1
Казанцев Владимир 2003 г.р. (Йошкар-Ола)
Довгаль Федор 2003 г.р. (Йошкар-Ола)
54МОНародный Вело (4 часа)8604:20:002066
52 Японамать
Ахметкин Александр 1965 г.р. (Нижнекамск)
8МОПеший (10 часов)6604:30:54066
53 M&M's
Матвеев Василий 1993 г.р. (Казань)
Маркин Михаил 1990 г.р. (Казань)
92МОПеший (10 часов)6407:26:50064
54 Роман Герасимов
Герасимов Роман 1996 г.р. (Казань)
17МОВело (7 часов)6306:28:53063
55 Артём Зуев
Зуев Артем 1993 г.р. (Kazan)
16МОВело (7 часов)6306:30:00063
56 Айдар Ахметшин
Ахметшин Айдар 1999 г.р. (Иннополис)
18МОВело (7 часов)6306:31:00063
57 Андрей Баканов
Баканов Андрей 1980 г.р. (Казань)
15МОВело (7 часов)6306:31:27063
58 Мякиш
Попов Константин 1992 г.р. (Казань)
45МОВело (7 часов)6306:32:53063
59 Анна Павлова
Павлова Анна 1995 г.р. (Казань)
13СОВело (7 часов)6306:33:54063
60 Бамбук
Николаев Алексей 1996 г.р. (Чебоксары)
21МОНародный Пеший (4 часа)6304:04:09558
61 Сайвер.
Клабуков Максим 1984 г.р. (Йошкар-Ола)
49МОНародный Пеший (4 часа)7704:20:262156
62 Эник и Беник
Маринина Гузель 1972 г.р. (Казань)
Маринин Андрей 1969 г.р. (Казань)
85СОНародный Вело (4 часа)5503:45:59055
63 Schnappi
Шайдуллин Равиль 1960 г.р. (Казань)
Зарипова Валерия 1986 г.р. (Казань)
31СОНародный Вело (4 часа)5303:59:50053
64 Нейл-Трейл
Шаймухаметов Навиль 1984 г.р. (Казань)
5МОНародный Вело (4 часа)5804:08:51949
65 АнаПа
Крестьянинов Павел 1989 г.р. (Набережные Челны )
Крестьянинова Анастасия 1986 г.р. (Набережные Челны)
10СОНародный Пеший (4 часа)4703:52:29047
66 И так сойдет!
Архипов Руслан 1991 г.р. (Казань)
76МОНародный Вело (4 часа)4603:55:19046
67 Дикий Запад
Матвеев Денис 1992 г.р. (Казань)
34МОНародный Пеший (4 часа)4503:46:17045
68 Кар
Ситдиков Искандер 1992 г.р. (Респ Татарстан
Казань)
Курмашева Ляйсан 1996 г.р. (Респ Татарстан
Казань)
12СОНародный Пеший (4 часа)4403:50:23044
69 РододЕдрон
Корсакова Татьяна 1999 г.р. (Чебоксары)
Сергеев Кирилл 1999 г.р. (Чебоксары)
22СОНародный Пеший (4 часа)4404:01:49242
70 Семейка Цыгановых
Цыганов Дмитрий 1982 г.р. (Казань)
Цыганов Антон 2014 г.р. (Казань)
Цыганова Татьяна 1984 г.р. (Казань)
43СОСемейный Пеший Старший4102:50:32041
71 Новичок
Хайруллин Руслан 1990 г.р. (Казань)
91МОНародный Пеший (4 часа)3703:35:52037
72 Перегон не туда
Балтачев Альберт 1988 г.р. (Казань)
Ягудина Галия 1992 г.р. (Казань)
108СОНародный Пеший (4 часа)3604:03:53432
73 Сайвер 18
Исаков Сергей 1984 г.р. (Йошкар-Ола)
Исакова Ирина 1986 г.р. (89177048231)
Исаков Илья 2013 г.р. (89877177899)
Исакова Алиса 2015 г.р. (Йошкар-Ола)
61СОСемейный Пеший Младший3003:02:00228
74 Легенда 1
Долгирев Владимир 1957 г.р. (Йошкар-Ола)
88МОПеший (10 часов)2707:27:06027
75 Бармэн шоу
Абдуллин Ильфат 1988 г.р. (Казань)
119МОНародный Вело (4 часа)2603:41:00026
76 Лев и Черепашка
Троицкий Андрей 1984 г.р. (Казань)
Троицкий Лев 2015 г.р. (Казань)
79в/кСемейный Пеший Младший2502:59:00025
77 Ноги с большой дороги
Папонова Елена 1980 г.р. (Казань)
Папонов Федор 2012 г.р. (Казань)
Черепанова Анастасия 1989 г.р. (Казань)
55СОСемейный Пеший Старший2202:57:26022
78 ИСКАТЕЛИ
Ситдикова Наталья 1977 г.р. (Зеленодольск)
Перфильев Егор 2014 г.р. (Зеленодольск)
39СОНародный Вело (4 часа)2103:27:47021
79 Мы
Земцова Евгения 1986 г.р. (Казань)
Земцов Павел 1985 г.р. (Казань)
Земцов Борис 2014 г.р. (Казань)
51СОСемейный Пеший Старший1902:31:00019
80 Ориентировщики
Шамсутдинова Юлия 1983 г.р. (Казань)
Шамсутдинов Артем 2012 г.р. (Казань)
Фахрутдинов Тагир 2011 г.р. (Казань)
116СОСемейный Пеший Старший1802:48:53018
81 Роза и Булат
ХАЙРУТДИНОВА РОЗА 1981 г.р. (Казань)
Сибгатуллин Булат 2012 г.р. (Казань)
118СОСемейный Пеший Старший1802:49:59018
82 Кот в очках
Князева Галия 1986 г.р. (Казань )
Князев Артём 2012 г.р. (Казань )
117СОСемейный Пеший Старший1802:50:33018
83 Веселые Моськи
Гильманов Вадим 1974 г.р. (Казань)
Гильманов Павел 2011 г.р. (Казань)
114СОСемейный Пеший Старший2803:12:211315
84 Herbalife
Гарипов Эдуард 1974 г.р. (Казань)
Новикова Светлана 1964 г.р. (Казань)
90СОНародный Пеший (4 часа)1503:45:24015
85 Красотки
Решетнева Наталья 1978 г.р. (Казань)
Решетнева Ксения 2013 г.р. (Казань)
Евдокимова Оксана 1978 г.р. (Казань)
Добронравова Александра 2011 г.р. (Казань)
53СОСемейный Пеший Старший1402:49:58014
86 _Савенковы_
Савенкова Алия 1989 г.р. (Казань)
Савенков Олег 1990 г.р. (Казань)
Савенкова Асель 2014 г.р. (Казань)
Савенков Даниил 2017 г.р. (Казань)
72СОСемейный Пеший Младший1202:53:00012
87 Халапеньо
Валиуллин Ришат 1987 г.р. (Казань)
Торбина Инна 1990 г.р. (Казань)
Валиуллина Амаль 2016 г.р. (Казань)
87СОСемейный Пеший Младший3303:20:182112
88 Dawani & Co
Евлампиев Илья 1986 г.р. (Казань)
Косолапова Лилия 1987 г.р. (Казань)
Евлампиев Давыд 2016 г.р. (Казань)
Евлампиев Степан 2020 г.р. (Казань)
44СОСемейный Пеший Младший1002:19:48010
89 Наратлар
Галиева Гульнара 1983 г.р. (Зеленодольский район
с. Большие Ключи )
Галиева Иделия 2009 г.р. (Зеленодольский район
с. Большие Ключи )
Галиев Сафина 2019 г.р. (Зеленодольский район
с. Большие Ключи )
52СОСемейный Пеший Младший1002:50:00010
90 Игни
Куружбаева Айза 2003 г.р. (Казань)
Беляев Данил 2002 г.р. (Казань)
32СОНародный Вело (4 часа)803:42:2208
91 Футбольная семейка
Заглядин Денис 1985 г.р. (Казань)
Заглядина Алия 1986 г.р. (Казань)
Заглядин Константин 2012 г.р. (Казань)
Заглядин Максим 2015 г.р. (Казань)
Заглядина Маргарита 2019 г.р. (Казань)
84СОСемейный Пеший Младший702:50:5007
92 Бухарины
Бухарин Николай 1990 г.р. (Казань)
Бухарина Анна 1990 г.р. (Казань)
Бухарин Артемий 2015 г.р. (Казань)
Бухарина Анастасия 2017 г.р. (Казань)
75СОСемейный Пеший Младший1603:08:0197
93 Ахметовы
Ахметова Неля 1986 г.р. (Казань )
Ахметов Алмаз 1979 г.р. (Казань)
Ахметов Азат 2015 г.р. (Казань)
Ахметов Аяз 2017 г.р. (Казань)
26СОСемейный Пеший Младший1603:09:01106
94 Рагимовы
Рагимова Ирина 1982 г.р. (Казань)
Рагимов Рауф 1983 г.р. (Казань)
Рагимова Алика 2008 г.р. (Казань )
Рагимова Элина 2013 г.р. (Казань)
50СОСемейный Пеший Старший803:21:388 
95 Вело - парни 1
Ваджипов Равиль 1990 г.р. (Казань)
Шайдуллина Динара 1992 г.р. (Казань)
100СОНародный Вело (4 часа)1004:26:4210 
96 ПОБЕДА
Галаутдинова Виктория 1974 г.р. (Казань)
Галаутдинов Рустам 1971 г.р. (Казань)
Галаутдинов Камиль 2011 г.р. (Казань)
113СОСемейный Пеший Старший1603:41:4017LATE
97 Велодед
Бурсаков Александр 1985 г.р. (Казань)
Медянский Вячеслав 1966 г.р. (Казань)
115МОНародный Вело (4 часа)7504:47:4176LATE
98 Бульварный покатун
Дубинчук Евгений 1987 г.р. (Йошкар-Ола)
65МОВело (7 часов)20707:36:00208LATE
99 Дрим Тим
Гусев Александр 1993 г.р. (Казань)
67МОВело (7 часов)023:14:070Не стартовал
100 Петрович
Петров Виктор 1960 г.р. (Казань)
77МОВело (7 часов)023:14:070Не стартовал
101 Игорь Гаврилюк
Гаврилюк Игорь 1987 г.р. (Казань)
14МОВело (7 часов)023:14:070Не стартовал
102 ПГ
Губанов Павел 1980 г.р. (Нижний Новгород)
36МОВело (7 часов)023:14:070Не стартовал
103 Межва Андрей
Межва Андрей 1995 г.р. (Казань)
42МОВело (7 часов)023:14:070Не стартовал
104 Сан Саныч
Мигунов Александр 1957 г.р. (Как азань)
103МОНародный Вело (4 часа)023:14:070Не стартовал
105 Любители
Сметанин Владимир 1979 г.р. (Иваново)
 МОНародный Вело (4 часа)023:14:070Не стартовал
106 колесо
Яхин Рафик 1959 г.р. (Казань)
62МОНародный Вело (4 часа)023:14:070Не стартовал
107 Победители
Ахметгараева Эльмира 1988 г.р. (Казань)
Лукманов Марат 1985 г.р. (Казань)
30СОНародный Пеший (4 часа)023:14:070Не стартовал
108 Большая прогулка
Яранцев Дмитрий 1974 г.р. (Казань)
1в/кПеший (10 часов)023:14:070Не стартовал
109 Наташа
Петрова Наталия 1972 г.р. (Казань)
80ЖОНародный Пеший (4 часа)023:14:070Не стартовал
110 Юность Чувашии
Иванов Юрий 1968 г.р. (Новочебоксарск)
86МОНародный Пеший (4 часа)023:14:070Не стартовал
111 Голодные бурундучки
Добронравова Александра 2011 г.р. (Казань)
Евдокимова Оксана 1978 г.р. (Казань)
58СОСемейный Пеший Старший023:14:070Не стартовал
112 Сладкоежки
Шакиров Ильнар 1986 г.р. (Наб. Челны)
Синицын Дмитрий 2011 г.р. (Набережные Челны)
Шакиров Камиль 2014 г.р. (Набережные Челны )
Синицын Ярослав 2015 г.р. (Набережные Челны )
82СОСемейный Пеший Младший0Нет отметки финиша0Не стартовал
113 Первые шаги
Дьяченко Наталья 1989 г.р. (Сочи)
Дьяченко Дмитрий 2021 г.р. (Сочи)
 СОСемейный Пеший (3 часа)023:14:070Не стартовал
114 АкА
Шаймухаметова Амина 1992 г.р. (Казань )
Шаймухаметова Аиша 2015 г.р. (Казань)
6СОСемейный Пеший Младший023:14:070Не стартовал
115 Оксимиран
Гусаров Виктор 1979 г.р. (Йошкар-Ола)
 МОПеший (10 часов)023:14:070Не стартовал



iOrient портал

© Boogier 2021