Ранняя весна. 2й этап кубка "Золотой Маршрут" 2021

Дополнительная информация

 

МестоУчастникСтартовый номерКатегорияФорматБаллыВремяШтрафРезультат
1 Москва лично (113.1)
Калинин Олег (1974)
113.1Без категорииМ6В_В20606:00:191205
2 X-Team Москва ЦАО (120.3)
Манжай Игорь (1982)
Нилов Александр (1994)
120.3Без категорииМ6Б20405:53:580204
3 Лыжники из Зеленограда Москва Зеленоградский АО (192.1)
Баранов Евгений (1979)
192.1Без категорииМ6В_В20306:01:352201
4 Два капитана Москва СВАО (237.1)
Бакулов Федор (1984)
237.1Без категорииМ6Б19305:52:460193
5 СК Барьер Долгопрудный (194.1)
Зюзин Дмитрий (1998)
194.1Без категорииМ6Б_Ю19106:00:481190
6 Blizzard Team Москва СЗАО (200.1)
Дюльдин Руслан (1985)
200.1Без категорииМ6В18905:58:430189
7 Москва ЮЗАО лично (220.1)
Шалдышева Екатерина (1982)
220.1Без категорииЖ6Б18505:58:430185
8 Tender Surrender Нижний Новгород (207.1)
Козлов Алексей (1976)
207.1Без категорииМ6Б_В18405:58:460184
9 ТК МГТУ Москва ЗАО (103.1)
Самойлов Юрий (1990)
103.1Без категорииМ6Б18706:03:484183
10 DISENTIS Москва СЗАО (234.1)
Иванов Дмитрий (1958)
Иванов Дмитрий (1958)
234.1Без категорииМ6В_СВ17903:10:250179
11 Аура приключений Москва СВАО (131.1)
Меньшова Екатерина (1989)
131.1Без категорииЖ6Б17605:58:380176
12 Вхрунъшолдры Москва ЦАО (172.1)
Иванов Андрей (1984)
172.1Без категорииМ6Б18006:04:505175
13 Светлый путь Москва СЗАО (219.1)
Демещик Павел (1975)
219.1Без категорииМ6Б_В16905:54:220169
14 Искатель (112.1)
Фокина Марина (1984)
112.1Без категорииЖ6Б16505:54:240165
15 Жёлтый призрак Москва ЮАО (169.1)
Тонис Александр (1973)
169.1Без категорииМ6В_В16806:02:373165
16 X-rays Москва СЗАО (170.1)
Пикуз Сергей (1981)
170.1Без категорииМ6Б18006:14:0315165
17 Одышка Фрязино (190.1)
Кузьминых Николай (1971)
190.1Без категорииМ6В_В16405:53:330164
18 Одинцовский р-н лично (218.1)
Антохина Татьяна (1982)
218.1Без категорииЖ6В16405:54:000164
19 Москва ЮАО лично (111.1)
Бондаренко Владимир (1976)
111.1Без категорииМ6Б_В16105:58:350161
20 Москва ЮАО лично (176.1)
Санто Евгений (1987)
176.1Без категорииМ6В16706:07:548159
21 МИИГАиК Москва ЦАО (230.1)
Сипина Анастасия (1999)
230.1Без категорииЖ6В15605:59:070156
22 МосКомпас-Ориента Москва ВАО (123.1)
Анисимов Вадим (1969)
123.1Без категорииМ6Б_В15105:56:440151
23 RM-1902 Москва СВАО (152.1)
Димитров Борис (1968)
152.1Без категорииМ6Б_В15005:56:550150
24 КраскИ Москва ЮЗАО (243.1)
Красковский Андрей (1968)
243.1Без категорииМ6Б_В15006:05:526144
25 МАЧО МЭНЫ Домодедово (212.1)
Мурсеев Андрей (1981)
212.1Без категорииМ6В14706:03:184143
26 Атлант Москва СВАО (167.1)
Гирей Роман (1996)
167.1Без категорииМ6Б14105:58:190141
27 Быстрые Колёса Наро-Фоминский р-н (210.1)
Лабутин Михаил (1963)
210.1Без категорииМ6В_СВ14206:01:082140
28 Лесовички Москва Зеленоградский АО (233.1)
Петров Ярослав (2003)
Петров Ярослав (2003)
233.1Без категорииМ6В17006:29:5130140
29 Москва ЦАО лично (107.1)
Деркачев Алексей (1987)
107.1Без категорииМ6В16106:21:2922139
30 Примавера Троицк (115.1)
Горячкин Андрей (1984)
115.1Без категорииМ6Б13805:53:130138
31 Москва ЦАО лично (115.2)
Хвостикова Ольга (1994)
115.2Без категорииЖ6Б13805:53:160138
32 Белгород лично (217.1)
Савченко Вячеслав (1969)
217.1Без категорииМ6Б_В13906:00:261138
33 Mercedes-Benz Москва Зеленоградский АО (245.2)
Михалев Алексей (1987)
Острешко Вера (1984)
245.2Без категорииМЖ6Б13505:56:360135
34 Москва Троицкий АО лично (166.1)
Абрамова Наталья (1975)
166.1Без категорииЖ6Б_В13205:52:410132
35 Азимут СПб р-н Калининский (117.1)
Русаков Сергей (1988)
117.1Без категорииМ6В13506:03:324131
36 Camp-Russia Москва ВАО (236.1)
Заикин Артем (1978)
236.1Без категорииМ6Б_В13906:07:448131
37 Кураган Москва СЗАО (193.2)
Сафонов Александр (1965)
Сафонова Ирина Игоревна (1962)
193.2Без категорииМЖ6В13506:04:535130
38 Химки лично (196.1)
Шиховцев Сергей (1975)
196.1Без категорииМ6В_В12805:48:280128
39 NovoPodrezkovo Rogaining Химки (248.1)
Алифирова Елена (1978)
Юдин Дмитрий (1979)
248.1Без категорииМЖ6Б_В12705:54:170127
40 Участник Москва СЗАО (226.1)
Тамазишвили Леван (1978)
226.1Без категорииМ6Б_В13106:03:064127
41 СК Барьер Долгопрудный (150.1)
Черненков Алексей (1997)
150.1Без категорииМ6Б_Ю12405:47:140124
42 Космический мужик Москва ВАО (110.1)
Розов Александр (1985)
110.1Без категорииМ6Б12005:43:150120
43 Лесовички Москва Зеленоградский АО (232.1)
Петров Владимир (2004)
232.1Без категорииМ6В13406:13:3714120
44 Лесовички Москва Зеленоградский АО (231.1)
Петров Андрей (1964)
231.1Без категорииМ6В_СВ13406:13:5414120
45 Вагончики Москва ЗАО (165.1)
Куркин Сергей (1978)
Храповицкий Всеволод (1986)
165.1Без категорииМ6Б11905:47:530119
46 Москва ЮАО лично (214.1)
Козырев Александр (1977)
214.1Без категорииМ6В_В11305:54:250113
47 Мытищинский р-н лично (205.1)
Левченко Дмитрий (1968)
205.1Без категорииМ6В_В11305:54:270113
48 Дубна лично (125.1)
Пуляев Александр (1955)
Пуляев Александр (1955)
125.1Без категорииМ6В_СВ13106:17:5218113
49 Блуждающий Мытищинский р-н (100.2)
Рублев Сергей (1981)
Степанов Алексей (1976)
100.2Без категорииМ6Б_В11205:52:020112
50 Блондинка Мытищинский р-н (100.3)
Степанова Наталья (1977)
100.3Без категорииЖ6Б_В11205:52:030112
51 Барьер Долгопрудный (238.2)
Андреев Илья (2000)
238.2Без категорииМ6Б10905:52:050109
52 Москва ЮЗАО лично (168.1)
Коганов Сергей (1984)
168.1Без категорииМ6Б10905:57:530109
53 Белгород лично (102.1)
Аксенко Сергей (1980)
102.1Без категорииМ6В10905:58:270109
54 ВА РВСН Балашиха (198.1)
Ягодкин Геннадий (1964)
198.1Без категорииМ6Б_СВ10905:59:360109
55 Москва ЗАО лично (121.2)
Любин Виталий (1958)
121.2Без категорииМ6В_СВ11506:08:199106
56 Москва ВАО лично (188.1)
Моисеева Анна (1976)
188.1Без категорииЖ6Б_В10205:54:050102
57 Москва СВАО лично (184.1)
Дуровин Дмитрий (1963)
184.1Без категорииМ6В_СВ10205:56:570102
58 Москва СВАО лично (216.1)
Соколов Борис (1968)
216.1Без категорииМ3В10803:06:207101
59 СК Барьер Долгопрудный (238.1)
Бабанина Мария (2000)
238.1Без категорииЖ6В10906:07:058101
60 Просто Петрович Химки (114.1)
Губашов Валерий (1958)
114.1Без категорииМ6Б_СВ10406:07:12896
61 Сормович Балахнинский р-н (178.1)
Павлова Татьяна (1963)
178.1Без категорииЖ6В_В9505:37:00095
62 Черный Лис Москва ЗАО (129.1)
Караганов Вадим (1960)
129.1Без категорииМ6Б_СВ10406:08:38995
63 Долгопрудный лично (191.2)
Синицын Алексей (1973)
191.2Без категорииМЖ6Б_В9305:55:48093
64 Живу бегом Одинцовский р-н (175.2)
Кузнецов Олег (1977)
Кузнецов Олег (1977)
Филатов Владимир (1987)
175.2Без категорииМ3Б9102:55:22091
65 Лично (249.1)
Зубалий Анастасия (1969)
249.1Без категорииЖ6Б_В9105:43:58091
66 Москва ЗАО лично (191.1)
Ковалева Наталья (1977)
191.1Без категорииЖ6Б_В9005:56:48090
67 Лично (276.1)
Митько Сергей (1982)
Санковская Анна (1982)
276.1Без категорииМЖ6В8705:46:09087
68 Москва САО лично (242.1)
Нефедов Евгений (1988)
242.1Без категорииМ3Б8803:01:35286
69 Лыткарино лично (185.1)
Брылёва Анастасия (2005)
185.1Без категорииЖ6Б_Ю9506:08:51986
70 Чаи гонять и гонять Москва ЮЗАО (195.1)
Ясенев Владислав (1971)
195.1Без категорииМ3В8202:57:03082
71 Чеховский р-н лично (246.1)
Янина Анастасия (1986)
246.1Без категорииЖ3Б8102:59:23081
72 Чеховский р-н лично (247.1)
Ковешников Петр (1990)
247.1Без категорииМ3Б8102:59:47081
73 Красногорский р-н лично (143.1)
Сопин Михаил (1982)
143.1Без категорииМ6В8003:15:28080
74 Кавабунга Москва ЮАО (157.2)
Романов Алексей (1995)
Филимонов Даниил (1989)
157.2Без категорииМ6Б7705:56:28077
75 Москва ЮЗАО лично (224.1)
Сафонова Татьяна (1966)
224.1Без категорииЖ6В_В7806:00:24177
76 Лично (119.1)
Никитин Леонид (1969)
119.1Без категорииМ3Б_В7602:59:20076
77 Название потом придумаю Москва Зеленоградский АО (155.2)
Семенюк Александр (1999)
Утина Анастасия (2002)
155.2Без категорииМЖ3Б9603:19:372076
78 Крылатый батальон (277.1)
Кочетков Игорь (1962)
277.1Без категорииМ3В7903:04:53574
79 Москва СЗАО лично (179.1)
Минаева Ольга (1960)
179.1Без категорииЖ3В7302:51:54073
80 Ахтуба Железнодорожный (197.2)
Данилов Сергей (1974)
Чиков Андрей (1977)
197.2Без категорииМ3Б_В7302:59:22073
81 Какие-то Химки (255.1)
Губанов Фёдор (1963)
255.1Без категорииМ6В_СВ7304:58:33073
82 БАРС Москва СВАО (204.1)
Панов Илья (1973)
Панов Илья (1973)
204.1Без категорииМ3Б_В6802:57:35068
83 ПотныЙе Мужики Москва САО (215.1)
Ганжа Иван (1983)
215.1Без категорииМ3Б6802:58:21068
84 ПерепутанныеВзгдяды Москва САО (108.2)
Каширина Анастасия (1986)
108.2Без категорииМЖ3Б6702:48:56067
85 Бегополис Москва ЮВАО (122.1)
Иванов Марк (1987)
122.1Без категорииМ6Б7206:05:05666
86 Jah drive Москва СЗАО (118.1)
Ахапкин Михаил (1978)
118.1Без категорииМ3Б_В6502:41:05065
87 Котики Москва САО (163.1)
Лексин Олег (1977)
163.1Без категорииМ3Б_В6502:45:50065
88 Заспанный казачок Москва ВАО (228.1)
Некрасов Денис (1988)
228.1Без категорииМ3Б6202:58:58062
89 КиСа Москва САО (164.1)
Лексина Виктория (1976)
164.1Без категорииЖ3Б_В6403:02:55361
90 Скитаться в лесах Москва ЮАО (181.2)
Нечаев Сергей (1982)
181.2Без категорииМ6Б6002:56:20060
91 Москва ЦАО лично (180.2)
Скрижалин Ильдар (1981)
180.2Без категорииМ6Б6002:56:27060
92 Москва ЮЗАО лично (199.1)
Арсеев Петр (1960)
199.1Без категорииМ3В5802:53:03058
93 Москва ЮЗАО лично (101.1)
Лапчинская Маргарита (1956)
101.1Без категорииЖ6В_В5805:53:07058
94 Лично (251.1)
Грибанов Иван (1982)
Зезин Антон (1982)
251.1Без категорииМ3Б5803:02:39355
95 Фифы в маринаде Москва Зеленоградский АО (256.2)
Коноплева Светлана (1989)
Нигматуллина Ксения (1989)
256.2Без категорииЖ6Б5505:47:40055
96 Москва ЮЗАО лично (154.1)
Бурчак Алёна (1990)
154.1Без категорииЖ3Б5603:01:30254
97 Лично (154.2)
Талов Денис (1987)
154.2Без категорииМЖ3Б5603:01:34254
98 Красногорск лично (177.1)
Гундоров Sergey (1955)
177.1Без категорииМ3Б_СВ5703:02:07354
99 НИТавто (274.2)
Задубровский Сергей (1982)
Ломакин Николай (1984)
274.2Без категорииМ3Б5202:53:04052
100 NovoPodrezkovo Rogaining Химки (153.3)
Кондратьева Ксения (1981)
153.3Без категорииЖ6Б4905:38:45049
101 Москва Зеленоградский АО лично (160.1)
Усольцева Виктория (1985)
160.1Без категорииЖ3В4702:59:38047
102 Москва ЮЗАО лично (140.1)
Цуканова Мария (1985)
140.1Без категорииЖ3Б4502:50:01045
103 Москва СЗАО лично (201.1)
Мальцева Юлия (1977)
201.1Без категорииЖ6Б_В4505:38:56045
104 Атлантида Москва СВАО (161.2)
Антонова Марина (1978)
Хашковская Наталья (1984)
161.2Без категорииЖ3В4302:56:33043
105 Ур Москва ЦАО (132.2)
Кудакина Вера (1990)
Рисков Георгий (1990)
132.2Без категорииМЖ6Б4102:56:52041
106 Москва СВАО лично (136.1)
Самохвалова Наталья (1982)
136.1Без категорииЖ3Б4102:58:24041
107 Москва СВАО лично (137.1)
Самохвалова Маргарита (2006)
137.1Без категорииЖ3Б_Ю4102:58:26041
108 Москва Зеленоградский АО лично (182.1)
Богданов Артем (2007)
Богданов Артем (2007)
182.1Без категорииМ3Б_Д4102:58:28041
109 Москва СВАО лично (147.1)
Паладьева Александра (2008)
147.1Без категорииЖ3Б_Д4102:59:30041
110 Москва СВАО лично (148.1)
Паладьева Анна (1981)
148.1Без категорииЖ3Б4102:59:38041
111 Москва СВАО лично (124.1)
Помазан Наталья (1953)
Солдатенкова Елена (1950)
124.1Без категорииЖ6Б_СВ4105:24:21041
112 Москва СЗАО лично (130.1)
Чекменева Анастасия (1974)
130.1Без категорииЖ6Б_В4105:38:42041
113 АТЛАНТИДА 1125 Москва САО (223.1)
Горницын Даниил (2006)
223.1Без категорииМ3Б3802:42:30038
114 Москва ЮАО лично (106.1)
Гахария Анна (1984)
106.1Без категорииЖ3В3802:54:10038
115 Лично (275.1)
Комлева Анна (1984)
Кривоносов Сергей (1982)
Саливон Андрей (1986)
275.1Без категорииМЖ3Б3802:59:04038
116 ВА РВСН Балашиха (159.1)
Закиров Руслан (2000)
159.1Без категорииМ3Б_Ю3502:52:48035
117 Дмитровский р-н (273.1)
Огнев Андрей (1968)
273.1Без категорииМ3Б_В4403:10:561133
118 СТК Альтаир Москва САО (213.1)
Лукьянцева Полина (2008)
213.1Без категорииЖ3Б_Д3202:34:20032
119 Москва САО лично (116.1)
Стёпина Александра (1995)
116.1Без категорииЖ3Б5203:19:462032
120 Москва ЮЗАО лично (257.1)
Михайлова Татьяна (1973)
257.1Без категорииЖ3Б_В5403:24:542529
121 Лично (206.2)
Пирогов Александр (2010)
Разинков Алексей (2009)
206.2Без категорииМ3Б_Д2802:34:04028
122 Москва лично (211.1)
Разинкова Елизавета (2013)
211.1Без категорииЖ3Б_Д2502:10:00025
123 Альтима Москва СВАО (202.1)
Каныгин Михаил (1960)
202.1Без категорииМ6В_СВ2502:21:27025
124 Москва Зеленоградский АО лично (142.1)
Королева Мария (1982)
142.1Без категорииЖ3Б2603:00:53125
125 Москва Зеленоградский АО лично (141.1)
Королев Николай (2006)
141.1Без категорииМ3Б_Ю2603:00:56125
126 Химки лично (239.1)
Лошкарев Дмитрий (1972)
239.1Без категорииМ3В5003:24:092525
127 Мармотини Москва ЮАО (158.1)
Воронова Варвара (1998)
Листашенкова Наталия (1992)
158.1Без категорииЖ6Б5306:27:392825
128 Химки лично (189.2)
Бокшицкий Юрий (1985)
189.2Без категорииМ3В2302:34:19023
129 Москва ЮЗАО лично (229.2)
Фармаковская Мария (2007)
Шалдышева Дарья (2008)
229.2Без категорииР-Д1 5Б3101:40:101120
130 Истринский р-н лично (221.1)
Соколовская Наталия (1961)
221.1Без категорииЖ3В1802:52:06018
131 СТК Альтаир Москва САО (222.1)
Даренский Тимофей (2009)
222.1Без категорииМ3В1502:39:24015
132 СТК Альтаир Москва САО (174.1)
Дмитриев Яромир (2009)
174.1Без категорииР-Д1 5Б1401:16:01014
133 RunZeppelin Долгопрудный (240.3)
Проклашкина Анна (1976)
Тяжельников Владимир (1978)
240.3Без категорииР-Д1 5Б1601:31:55214
134 Тюлени (280.1)
Адамович Олег (1988)
280.1Без категорииМЖ3Б1402:40:02014
135 Солнечный КОТ Королев (139.1)
Филиппова Татьяна (1954)
139.1Без категорииЖ6Б_СВ1201:27:10012
136 СТК Альтаир Москва САО (173.1)
Дмитриев Арктур (2013)
173.1Без категорииР-Д1 5Б901:25:3809
137 Лично (281.1)
Карпухина Елена (1984)
281.1Без категорииР-Д1 5Б1101:36:1274
138 Ходынка Москва САО (145.1)
Дмитриева Валентина (1942)
145.1Без категорииЖ3Б_СВ1403:13:2214 
139 Фильдеперсовые тихоходы Красногорский р-н (134.4)
Козерод Анна (1978)
Козерод Сергей (1978)
Лапицкий Дмитрий (1973)
134.4Без категорииР-Д1 5Б1002:31:4511LATE
140 МГСУ Москва ЮВАО (265.1)
Васильев Павел (2002)
265.1Без категорииМ3В9803:34:1799LATE
141 Москва ЮВАО лично (253.1)
Болда Екатерина (1983)
253.1Без категорииЖ3Б3503:54:3136LATE
142 Москва ЮЗАО лично (203.1)
Чернышов Игорь (1957)
203.1Без категорииМ6В_СВ14306:44:06144LATE
143 Одинцовский р-н лично (208.1)
Андреев Алексей (1987)
208.1Без категорииМ6В11007:03:45111LATE
144 Уралец Москва ЗАО (133.1)
Хабиров Зинур (1971)
133.1Без категорииМ6Б_В0Нет отметки финиша0Отсутствует отметка финиша
145 Москва СЗАО лично (252.1)
Шляпникова Анна (1988)
252.1Без категорииЖ6Б0Нет отметки финиша0Отсутствует отметка финиша
146 Два капитана Москва СВАО (278.1)
Копачевский Юрий (1988)
278.1Без категорииМ6Б0Нет отметки финиша0Отсутствует отметка финиша
147 Дельта-5 Москва САО (259.1)
Серебряков Сергей (1950)
259.1Без категорииМ3Б_СВ0Нет отметки финиша0Отсутствует отметка финиша
148 Да не вопрос Королев (183.1)
Захаров Сергей (1976)
183.1Без категорииМ3В0Нет отметки финиша0Отсутствует отметка финиша
149 Мандрагора Москва ЮАО (241.1)
Сафронова Елена (1982)
241.1Без категорииЖ6В0Нет отметки финиша0Отсутствует отметка финиша
150 Лично (279.1)
Веригина Елизавета (1995)
279.1Без категорииР-Д1 5В0Нет отметки финиша0Отсутствует отметка финиша
151 Москва Зеленоградский АО лично (258.2)
Гарипова Ксения (1980)
258.2Без категорииМЖ6В0Нет отметки финиша0Не стартовал



iOrient портал

© Boogier 2021